Чайный домик - Страница 17 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natti  
Форум » ХОЗЯЮШКЕ В ПОМОЩЬ » Между нами девочками... » Чайный домик (для любительниц чаепитий с подружками...)
Чайный домик
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:49 | Сообщение # 1

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:




по вторникам



Приглашаем всех желающих на чашку чая
по вторникам с 19 до 24 МСК

Одно условие: в реальной жизни в этот момент мы все действительно пьем чай, сидя за компьютером!





 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 20:38 | Сообщение # 321

*ВолКоДа*
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Pyps ()
EllyAnn, не переживай, будет и не только праздник. Я вон своего в маршрутке встретила Главное верь в него, и он обязательно тебя найдет
У меня в голове сразу песня Айовы. Надо меньше радио слушать)))
Цитата ZuDink@ ()
Девочки, я не знаю что такое боязнь сцены с пяти лет)) Это было ужасно смешно, когда меня маленькую попросили спеть Мамантенок в лагере, с учетом того что я шипилявила еще, я спела и реально думала, что я талант)) На самом деле оказалась, не так((
И меня заставляли. Вот маленькой мне тоже как-то пофиг было


*****
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 20:41 | Сообщение # 322

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Цитата EllyAnn ()
И меня заставляли. Вот маленькой мне тоже как-то пофиг было

Ооо, родственная душа)) Сейчас я конечно на сцену ни ногой, а в компании под гитару не могу не подпевать)))


 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 20:45 | Сообщение # 323

*ВолКоДа*
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
загрузка наград ...
Статус:
Цитата ZuDink@ ()
Ооо, родственная душа)) Сейчас я конечно на сцену ни ногой, а в компании под гитару не могу не подпевать)))
Ээх мы раньше бывало толпой с жбаном пива и гитарой по улицам ночью и нестройными голосами "Видели ночь, гуляли всю ночь до утрааа!!". Еще хочу(


*****
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 20:50 | Сообщение # 324

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Я с детства на танцы ходила))) Вроде писала уже))) На балет, потом на бальные танцы, а во взрослом возрасте на танцы живота))) Так что может и не супер-супер, но точно не бревно))) А еще на хор ходила в школе)) И пели мы на региональном уровне на сцене, в огромном дворце культуры, с кучей слушателей))) Так что уж в караоке сбацать тоже могу)))

А насчет ремонта... мы не обновляем, а делаем с нуля все, уже устали от этого ремонта ужасно, мы 12 лет дом строили, на первом этаже отделку сделали ( и то недоделки есть) и живем, а на втором черепашьим шагом делаем, и то только зимой и уже два года((( когда же уже мы на второй этаж въедем - мне это снится уже(((



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 20:51 | Сообщение # 325

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
ZuDink@, тогда тоже поучаствую)))
Цитата EllyAnn ()
Можно и мужа подключить, если вы понимаете, о чем я XD
Ахаха, боюсь сломается "тренажер" biggrin
Цитата EllyAnn ()
А еще оставлять простор для творчества и хобби. Рукоделие? Я люблю че-нить творить))
Хочется жить, но не умею, рисовать - пикассо в гробу перевернется, а рукоделие - как ни крути - сарказм, но руки не из того места(((
Цитата EllyAnn ()
Я хитрожопец - с фейка достаю)
Все равно, я бы и так не решилась)))
Да девчат, радостно вам было))) Молодцы, я прям завидую. гитару в последний раз еще в детстве видела, когда папа играл, а потом... Эх, завидую)))


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 20:52 | Сообщение # 326

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Цитата EllyAnn ()
Ээх мы раньше бывало толпой с жбаном пива и гитарой по улицам ночью и нестройными голосами "Видели ночь, гуляли всю ночь до утрааа!!". Еще хочу(

Я вспомнила один случай, засыпали мы с мужем дома, время первый час ночи, вроде только уснули и слышим под окнами запел паренек песню Арии "Засыпай на руках у меня засыпай..." и голос обалденный и в прям в тему было спето, мы долго не могли потом успокоиться)))


 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 20:54 | Сообщение # 327

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Pyps ()
рисовать - пикассо в гробу перевернется, а рукоделие - как ни крути - сарказм, но руки не из того места(((

Я тоже не рукодельница и не художница((( Хотя рисовать очень хотела научиться... а может когда-нибудь и начну, учиться никогда не поздно)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 20:54 | Сообщение # 328

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата ZuDink@ ()
Я вспомнила один случай, засыпали мы с мужем дома, время первый час ночи, вроде только уснули и слышим под окнами запел паренек песню Арии "Засыпай на руках у меня засыпай..." и голос обалденный и в прям в тему было спето, мы долго не могли потом успокоиться)))

Люблю, когда мужчина поет хорошо))) Меня прям завораживает)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 20:56 | Сообщение # 329

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Pyps, Ириш, приезжай к нам в гости))) Мы тебе и сыграем, и станцуем, да и вообще развеселим)))
Цитата Miledy ()
Я с детства на танцы ходила))) Вроде писала уже))) На балет, потом на бальные танцы, а во взрослом возрасте на танцы живота))) Так что может и не супер-супер, но точно не бревно))) А еще на хор ходила в школе)) И пели мы на региональном уровне на сцене, в огромном дворце культуры, с кучей слушателей))) Так что уж в караоке сбацать тоже могу)))

Вот это талантище))) У меня нет слов, одни эмоции)) Ты просто мега крутышка)))


 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 20:57 | Сообщение # 330

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
Люблю, когда мужчина поет хорошо))) Меня прям завораживает)))

Ленок, тот парень реально круто пел, Кипелов просто отдыхает)))


 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 21:00 | Сообщение # 331

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
Цитата ZuDink@ ()
Ооо, родственная душа)) Сейчас я конечно на сцену ни ногой, а в компании под гитару не могу не подпевать)))
Я тож под гитару люблю подпевать... хотя с голосом не особо дружу)))
А боязнь сцены пыталась побороть еще в университете - на эстрадно-спортивные танцы ходила и выступала перед аудиторией, но все равно она не излечилась... только немного попривыкла))) Сейчас участвую только в показах одежды на добровольных началах чтоб развеется и встряхнуться)


 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 21:01 | Сообщение # 332

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
загрузка наград ...
Статус:
Добрый вечерок, девчонки))) про гитарные песни - вспомнилось как мы в лагерь ездили и в поезде парнишка, который мне очень нравился (звали его как сейчас прям помню - Платон))) на гитаре играл и пел песню про ландыши да про любовь))) ну я тогда естественно в слова не особо вникала - а сейчас вспомнила - песня странная такая... Про любовь, подростков и суицид. Романтика.... Было лет 15 назад. Даже подумать страшно wacko

Счастье — это не столько жизнь, сколько отношение к жизни.
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 21:01 | Сообщение # 333

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата ZuDink@ ()
Вот это талантище))) У меня нет слов, одни эмоции)) Ты просто мега крутышка)))

да прям))) продолжения-то не последовало, в этом плане я ничего не добилась, поэтому это просто для общего развития осталось...



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 21:03 | Сообщение # 334

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Olyushka ()
Сейчас участвую только в показах одежды на добровольных началах чтоб развеется и встряхнуться)

оооо, клево!)))

Eronia, привет!))) Я сразу тоже подобные песни вспомнила)) подростки такую фигню любили петь))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 21:03 | Сообщение # 335

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Убежала я деток укладывать, может попозже еще загляну)))
Что-то Natti и Leony пропали наши))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 21:03 | Сообщение # 336

*ВолКоДа*
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
Я с детства на танцы ходила))) Вроде писала уже))) На балет, потом на бальные танцы, а во взрослом возрасте на танцы живота))) Так что может и не супер-супер, но точно не бревно))) А еще на хор ходила в школе)) И пели мы на региональном уровне на сцене, в огромном дворце культуры, с кучей слушателей))) Так что уж в караоке сбацать тоже могу)))
Супер! Прям во всем молодцом)
Цитата Miledy ()
Люблю, когда мужчина поет хорошо))) Меня прям завораживает)))
Цитата ZuDink@ ()
Я вспомнила один случай, засыпали мы с мужем дома, время первый час ночи, вроде только уснули и слышим под окнами запел паренек песню Арии "Засыпай на руках у меня засыпай..." и голос обалденный и в прям в тему было спето, мы долго не могли потом успокоиться)))
И я, и я тащусь по классным мужским голосам. Редкость!) Друг певун, чистый прямо и сильный тенор у него, не знаю, играют сейчас группой или нет.


*****
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 21:05 | Сообщение # 337

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
Я тоже не рукодельница
 Да прям! А кто торты такие красивущие делает и  готовит? Для меня кулинарие - это тоже своего рода рукоделие, а уж тем паче красивое оформление блюд .
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 21:05 | Сообщение # 338

*ВолКоДа*
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, если б ноут не грелся так ужасно( тормозит кошмарно. Я тут, но моей машинки не хватит на ответы, постараюсь включиться в беседу попозже. А пока - кажется я все нашла. Время творить!)

*****
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 21:07 | Сообщение # 339

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, я вас тоже покидаю, пойду сына укладывать)))

 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 21:07 | Сообщение # 340

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
загрузка наград ...
Статус:
Девчули!!! Всем привет! Я прямо с разбегу вливаюсь к вам в коллектив.
 
Форум » ХОЗЯЮШКЕ В ПОМОЩЬ » Между нами девочками... » Чайный домик (для любительниц чаепитий с подружками...)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх