Чайный домик - Страница 18 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natti  
Форум » ХОЗЯЮШКЕ В ПОМОЩЬ » Между нами девочками... » Чайный домик (для любительниц чаепитий с подружками...)
Чайный домик
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:49 | Сообщение # 1

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:




по вторникам



Приглашаем всех желающих на чашку чая
по вторникам с 19 до 24 МСК

Одно условие: в реальной жизни в этот момент мы все действительно пьем чай, сидя за компьютером!





 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 21:08 | Сообщение # 341

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
загрузка наград ...
Статус:
А у меня уже и сок закончился, и все разбежалися......эх
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 21:10 | Сообщение # 342

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
Ха-х! Я тож всегда балдела от игры на гитаре и красивых мужских голосов. Даже с парнями чаще встречалась, которые петь и играть умели))) У меня брат классно поет и играет, постоянно когда застолье или в гости приезжает поем вместе. Жаль меня природа голосом обидела... На мое счастье муж начал учиться играть на гитаре в 32 года))) Лучше поздно, чем никогда!!!

 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 21:17 | Сообщение # 343

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
загрузка наград ...
Статус:
А у меня муж - Петросян. Так и хочется дать пинка под зад. )))))

Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия..
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 21:51 | Сообщение # 344

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy199706Я с детства на танцы ходила))) Вроде писала уже))) На балет, потом на бальные танцы, а во взрослом возрасте на танцы живота))) Так что может и не супер-супер, но точно не бревно))) А еще на хор ходила в школе)) И пели мы на региональном уровне на сцене, в огромном дворце культуры, с кучей слушателей))) Так что уж в караоке сбацать тоже могу)))
Цитата ZuDink@ ()
Вот это талантище))) У меня нет слов, одни эмоции)) Ты просто мега крутышка)))
В общей сложности, у тебя, как и у мужа, нет недостатков happy . Так оставайся для идеальной женщиной wink
Цитата ZuDink@ ()
мы долго не могли потом успокоиться)))
И как успокаивались, если не секрет? biggrin
Цитата Miledy ()
а может когда-нибудь и начну, учиться никогда не поздно)))
Знаешь, я всегда мечтала рисовать и сейчас хочу. Мне даже кажется, что мне для счастья в этом мире не хватает только кисти и фотоаппарата, чтобы запечатлевать всю красоту окружающего мира. Если с фотиком - вопрос денег, то с кисть - жаль, но нет таланта. Малюю малому всякие цветочки/тучки, но вот красиво... картину... Эх, единственное о чем сожалею в этой жизни rolleyes .
Цитата ZuDink@ ()
Pyps, Ириш, приезжай к нам в гости))) Мы тебе и сыграем, и станцуем, да и вообще развеселим)))
 Дорогая, ты не представляешь насколько вы мне помогаете так - просто общаясь... А приехать. Мммм happy , я подумаю. Спасибо)))
Цитата ZuDink@ ()
Ленок, тот парень реально круто пел, Кипелов просто отдыхает)))
Да ты что? Я обожаю Кипелова. Ах как жаль, что меня там не было. Может и подпортила бы песню, но зато спела бы с душой happy .
Olyushka, ух молодец какая)))
Eronia, приветик) А мне вот вспомнить такого романтичного и нечего. Родной брат старше на 6 лет, от того слушала тоже, что и он - Ария, Король и шут, Сектор газа и в таком духе)) Не, местами конечно была и романтика, но уж слишком пошлая в моем понимании, как с детства)))
EllyAnn, а друг тебе, случайно, не нравится? Может он твоя Судьба?
Цитата wer8818 ()
Для меня кулинарие - это тоже своего рода рукоделие, а уж тем паче красивое оформление блюд .
Да, я тоже преклоняюсь пред теми, кто занимается сервировкой. Я готовлю вкусно, но вот все это оформлять - желания никакого. Как-то слишком плебейно мыслю - все равно ведь есть, зачем мучаться))) От того и ставлю 5 всем кулинарам, кто увлекается подобным занятием smile
Sneg-11, приветик. Делись, как провела денек и всю недельку?


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 21:53 | Сообщение # 345

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Всем привет, девули!
Я буквально на 10 минут забежала... Пока прочитала вас, они и прошли))) сегодня по плану закончить кое-что в ремонте, поэтому ну никак не посидеть((( Может часа через 1,5 освобожусь, но боюсь уже никого не будет! Хорошо вам посидеть!)) Все талантливые, кто танцы, кто поет, кто фотошопит, кто рисует! Умнички! Замечательная у нас компания! smile


 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 21:55 | Сообщение # 346

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Olyushka
Цитата Olyushka ()
Лучше поздно, чем никогда!!!
Хороший муж, поздравляю)))
Цитата Sneg-11 ()
А у меня муж - Петросян. Так и хочется дать пинка под зад. )))))
Зато никогда не соскучишься tongue . А с глупым, поверь, жизнь слишком мрачная.
Leony, дорогая, приветик)))


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 21:58 | Сообщение # 347

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Pyps ()
Leony, дорогая, приветик)))

Приветик, Ириш!) Очень рада, что ты сегодня выбралась к нам! Хоть немножко поднимем тебе настроение! wink


 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 22:09 | Сообщение # 348

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата wer8818 ()
Да прям! А кто торты такие красивущие делает и  готовит? Для меня кулинарие - это тоже своего рода рукоделие, а уж тем паче красивое оформление блюд .

Неее, для меня рукоделие - это шить, вязать, вышивать и т п))) В детстве я ходила месяца 3-4 на кружок очумелых ручек))) Там мы шили мягкую игрушку и делали букеты искусственных цветов, получалось красиво очень))) Но это максимум))) вязать я кстати тоже умею, но кроме шарфика ничего нверное сделать не сумею((( Не хватает у меня в этом деле усидчивости и терпения(((



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 22:13 | Сообщение # 349

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 887
загрузка наград ...
Статус:
Pyps, видео уроки легче даются, но и там есть свои минусы, идеальных уроков нет, у всех разные фотошопы, у меня на русском, многие уроки на английском. Недавно создала новое окно, стала работать с задним фоном, в уроке написано, что нужно добавить стиль слоя, нажимаю на кнопку, а она не работает. И никто не написал, что нужно задний фон разблокировать, нажать на него 2 раза и нажать на ок в окошке. И так же с другими уроками, хорошо, что в одном из заданий это пояснили. Я опять просидела час за компьютером, сердечко не получилось, но я стала больше разбираться, попробую заново, может получится, а если нет, то другое задание найду.
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 22:14 | Сообщение # 350

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Pyps ()
Sneg-11, приветик. Делись, как провела денек и всю недельку?
Привет). У меня такая однообразная жизнь, что и похвастаться нечем. (((
Цитата Pyps ()
Зато никогда не соскучишься tongue . А с глупым, поверь, жизнь слишком мрачная.
Да уж, с этим точно не соскучишься.
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 22:14 | Сообщение # 351

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Leony, привет, дорогая))) тоже ремонт))) Мы уже закончили на сегодня)))

Pyps, я тоже так себе украшаю блюда))) Вижу, как многие салаты украшают, очень красиво))) А у меня на это ни опыта, ни времени, ни желания нет наверное))) по мне главное чтоб вкусно было))) С тортиками только заморачиваюсь, стараюсь чтоб красиво было, правда, не всегда получается. Но можете не верить, еще 2 года назад я печь не умела толком. Научилась сидя в декрете.

Цитата Pyps ()
В общей сложности, у тебя, как и у мужа, нет недостатков . Так оставайся для идеальной женщиной

Ооооо, себя я точно идеальной не считаю))) И недостатки свои слишком хорошо знаю, чтобы считать себя идеальной)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 22:17 | Сообщение # 352

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Sneg-11, привет! Ты мне анекдот напомнила:
"Когда чужие мужики напиваются - такие забавные, а когда свой - дурак дураком")))
Мне нравятся мужчины с юмором, но в целом предпочитаю серьезное отношение к жизни)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 22:18 | Сообщение # 353

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
Pyps, я тоже так себе украшаю блюда))) Вижу, как многие салаты украшают, очень красиво))) А у меня на это ни опыта, ни времени, ни желания нет наверное))) по мне главное чтоб вкусно было)))
Вот-вот! Я своим тоже так говорю.
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 22:23 | Сообщение # 354

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Хорошо тут, девчата)) но мне пора бежать. Муж заждался))) Да еще и телефон потерялся мой, никак найти не могу((( Нужно искать, на нем будильник, а то проспят мои садик завтра(((
До следующего понедельника! Целую нежно, красотки!)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 22:26 | Сообщение # 355

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
Мне нравятся мужчины с юмором, но в целом предпочитаю серьезное отношение к жизни)))
Ооо. Он у меня чересчур серьезный в жизни. большинство людей его боятся. а дома - дуракдураком. Был такой случай в жизни. На пятом курсе в институте ввели второй иностранный язык. Немецкий. аут. я его вообще не понимаю и не воспринимаю. Ну а муж любил рассказывать, что это его второй родной язык. Написал он мне сочинение "моя семья". Я так пробежалась по тексту, транскрипцию по-репетировала и сдавать. Рассказываю я этот опус преподу, а она меня спрашивает: Вы сами текст готовили? я: муж помогал. Препод: ясно. В общем суть теста приблизительно такова: у меня есть муж, он самый лучший, он очень умный и прочее блаблабла. Мужу передали привет и поставили "сдала".
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 22:31 | Сообщение # 356

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
До следующего понедельника
Пока-пока! До встречи!
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 23:00 | Сообщение # 357

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
Весело, девчата, с вами. До понедельника.

 
Дата: Вторник, 27.01.2015, 00:26 | Сообщение # 358

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Leony. Спасибо огромное, дорогая. Мне так жаль, что я пропустила 2 вечера общения с вами, да и вообще 2 недели, но сегодня вот получилось вырваться и присоединиться к вам))) Спасибо на добром слове и за вашу теплую компанию. Люблю вас всех, мои хорошие smile
Vetch, ух, спасибо. Желаю тебе удачи в намеченной цели и надеюсь у тебя все получится. Да что там - я уверена))) Да, просто люди, которые уже давно с этим работают забывают о таких незначительных, по их меркам, деталях, ведь "это должен знать и уметь каждый"))) Потому могут просто забыть упомянуть о ней, а мы голову ломаем))) Но главное - желание, а остальное дело техники)))
Цитата Sneg-11 ()
Привет). У меня такая однообразная жизнь, что и похвастаться нечем. (((
Ты не поверишь, но я тебе завидую. Никогда не думала, что скажу это, но - мне бы твои проблемы yes .
А почему сразу нечем? Ты прожила день счастливо и вечером заскочила на чай поболтать с нами, это ведь уже подвиг. Просто каждый в этой жизни определяет свои ценности сам. Я, к примеру, хочу любить и быть любимой, а все остальное отходит на второй план. Кому-то нужна пламенная и жгучая страсть, кому-то много денег и власть, кому-то боль, или же признание. Каждому нужно для счастья что-то свое. Так поделись с нами тайной, а что нужно тебе? Твоего признания вполне хватит, чтобы прожить жизнь не зря, а если ты это имеешь, значит твоя жизнь удалась. Так как ты думаешь - есть тебе чем похвастать или нет?
Цитата Sneg-11 ()
Да уж, с этим точно не соскучишься
Вот видишь, у тебя каждый день сплошной праздник, я аж завидую biggrin
Miledy, а я вот печь не умею - пыталась/пробовала, но не особо получается. Да и как оказалось, проблема еще и в печке - пропускает воздух и не работает термостат((( Вот теперь хочу новую, но думаю, то ли купить верх в конфорками, а духовку электрическую, то ли взять небольшой духовой шкаф? Может быть кто-то в курсе и может дать совет. А если вы и печете, Miledy, выручай))) то вдвойне прошу дать совет, чтобы выбрать то, что нужно.
Цитата Sneg-11 ()
В общем суть теста приблизительно такова: у меня есть муж, он самый лучший, он очень умный и прочее блаблабла. Мужу передали привет и поставили "сдала".
О мой БОГ!!!  Ну и повезло же тебе, моя дорогая biggrin . Господи, это ж надо было так тебя "подставить". Но зато сдала))) Хух, ну и правда же тебе повезло. Передавай привет мужу - молодец он у тебя. Это надо талант иметь, чтобы и с юмором и с пользой к делу подходить - цени)))
Эх, девчата, я хоть и заочно, в большей степени, но пообщалась. Спасибо вам за тепло и уют. И до скорого. Целую)))


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Вторник, 27.01.2015, 01:39 | Сообщение # 359

*ВолКоДа*
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
загрузка наград ...
Статус:
Эх, так и не получилось вернуться вовремя. Завозилась с авой. До понедельника, девочки!

*****
 
Дата: Вторник, 27.01.2015, 17:33 | Сообщение # 360

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Pyps ()
Вот теперь хочу новую, но думаю, то ли купить верх в конфорками, а духовку электрическую, то ли взять небольшой духовой шкаф? Может быть кто-то в курсе и может дать совет.

Я очень долго выбирала и остановилась на электрическом духовом шкафе с конвекцией. Т. к. у меня маленькие дети, взяла с трехслойным стеклом, чтобы снаружи дверца оставалась холодной. У меня 8 режимов. И способ очистки играет роль.



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Форум » ХОЗЯЮШКЕ В ПОМОЩЬ » Между нами девочками... » Чайный домик (для любительниц чаепитий с подружками...)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх