Чайный домик - Страница 20 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natti  
Форум » ХОЗЯЮШКЕ В ПОМОЩЬ » Между нами девочками... » Чайный домик (для любительниц чаепитий с подружками...)
Чайный домик
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:49 | Сообщение # 1

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:




по вторникам



Приглашаем всех желающих на чашку чая
по вторникам с 19 до 24 МСК

Одно условие: в реальной жизни в этот момент мы все действительно пьем чай, сидя за компьютером!





 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 20:04 | Сообщение # 381

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
загрузка наград ...
Статус:
yganka, такой тортик я люблю, можно и мне кусочек?
 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 20:10 | Сообщение # 382

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
Конечно же, это для всех, у кого понедельник день тяжелый!
Прямо хочется чего то посерьезнее чая. На работе весь день программисты 1С насиловали, ничего сделать не успела, да еще и свет там отключили, сидели на дизели, понедельник он себя оправдал.
 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 20:14 | Сообщение # 383

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 887
загрузка наград ...
Статус:
Natti, привет! На 14, 23 и 8. Выздоравливайте! Больше воды пейте, витаминки, фрукты, всё само нормализуется. Антибиотики это смерть для организма. 

Miledy, а я на 14-е цветы покупаю, рядом с работой магазин находится, в этот день даже старики с цветами. В этом году цены кусучие. Может в интернет магазине закажу что-нибудь из подарков, халат мужской, может два. А может тапочки комнатные, как обычно. :))
 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 20:16 | Сообщение # 384

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата wer8818 ()
мужа еще в марте 2014 мобилизовали, так и бросают по разным воинским частям, последние три месяца - в зоне боевых действий. Так все задолбало, девочки, словами не передать, сколько уже слез выплакано, нервов и бессонных ночей - не знаю и сама

Береги мужа - молись за него постоянно!!!
Мира, Мира и ещё раз, Мира - всем нашим землям и народам!!!
yganka, "тортик" - Супер! Но про чаек не забываем! wink Можно же и с Таким "Тортиком" его попить! Пошла за вишневым вареньем - всех уложила - теперь можно! yahoo


 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 20:17 | Сообщение # 385

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
загрузка наград ...
Статус:
yganka, да уж, понедельник - день тяжелый, ну вот "тортиком" полакомимся, поболтаем на сайте немного, и усе - нету понедельника. А вторник - это уже совсем другая история....
 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 20:19 | Сообщение # 386

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
И я на весь февраль уже подарками мужу запаслась, и на 14 и на 23, презентую ему 2 парфюма, Эгоист шанелевский и Терре от Гермес, а сама на весь месяц скоро уеду в Казахстан, за мамой.
 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 20:21 | Сообщение # 387

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Vetch ()
Natti, привет! На 14, 23 и 8.

поняла! Просто мне кажется - это так далеко... Но у меня просто голова сейчас другим забита.

Цитата Vetch ()
Выздоравливайте! Больше воды пейте, витаминки, фрукты, всё само нормализуется. Антибиотики это смерть для организма.

Ну конечно! Только витаминкаи одними х... восстановишь... Через месяц - может быть. А сейчас - Линек и Панкреатин - а то, пардон, что поел - то и пок...л. Абсолютно "живая" еда. Приходится пищеварению помогать - маленький ведь ещё!
Спасибо за добрые пожелания! kiss


 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 20:24 | Сообщение # 388

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
Береги мужа - молись за него постоянно!!!Мира, Мира и ещё раз, Мира - всем нашим землям и народам!!!
 Natti, спасибо, да это самое главное - мирное небо над головой. Приятного тебе аппетита, я тоже больше всего вишневое варенье люблю. А малину почему-то не люблю, она у меня с болезнью ассоциируется - как только простыл, так и начинается: "а на тебе чаю с малиновым вареньем..."
 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 20:31 | Сообщение # 389

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Привет всем!)
Побуду чуток с вами!)) Я пока безо всего... налопалась сейчас только что, шлифанула молочком с печеньками)) сейчас передохну и кофейка сделаю!)


 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 20:36 | Сообщение # 390

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
загрузка наград ...
Статус:
Привет,Leony, а тут сегодня что-то не слишком людно. Может рано еще...
 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 20:38 | Сообщение # 391

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата wer8818 ()
А малину почему-то не люблю, она у меня с болезнью ассоциируется - как только простыл, так и начинается: "а на тебе чаю с малиновым вареньем..."

А я малину в любом виде обожаю! А варенье малиновое... если дорвусь до него - хоть с чаем, хоть без чая - наверну за обе щеки! Старший сынок весь в меня в этом отношении!

Цитата Leony ()
Побуду чуток с вами!)) Я пока безо всего... налопалась сейчас только что, шлифанула молочком с печеньками)) сейчас передохну и кофейка сделаю!)

Приветик, Ленуль! Как дела? Давно уже не виделись! (Правда я всех давно не видела...) Как твои отчеты продвигаются?


 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 20:44 | Сообщение # 392

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Leony, привет!
Девчонки, я на 5 минут заскочила, сейчас пойду своих укладывать. Доча что-то прям саму себя превзошла, лезет везде, все тащит, я шарф вязала сыну, так она мне спицы выдернула, поросенок такой, ненавижу петли собирать((( Только собрала, смотрю - она уже мой ебук тащит((( пипец, отняла - орет((( Стащила со стола банан и курицу, ходит одно ест, другим закусывает wacko
Бесенок мелкий! Обычно поспокойнее себя ведет



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 20:48 | Сообщение # 393

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
Стащила со стола банан и курицу, ходит одно ест, другим закусывает Бесенок мелкий! Обычно поспокойнее себя ведет

наверное голодная - потому и капризничает! Сейчас наестся - успокоится! wink


 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 20:50 | Сообщение # 394

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
MiledyNattiwer8818, привет!)
Цитата wer8818 ()
Может рано еще...

Возможно... А может забыли...

Цитата Natti ()
Как дела? Давно уже не виделись! (Правда я всех давно не видела...) Как твои отчеты продвигаются?

Дела потихоньку... Курс валют убивает, конечно.. никаких дел не дает делать. Все начинают на отечественное переходить, а у нас такое делают г.... Деваться некуда, предлагаем и нашенское, но вот не завалили бы потом гарантийными случаями. Эх... Отчеты почти все сдали, остался на прибыль. Но там времени еще вагон, аж до конца марта!

Цитата Miledy ()
Доча что-то прям саму себя превзошла, лезет везде, все тащит, я шарф вязала сыну, так она мне спицы выдернула, поросенок такой, ненавижу петли собирать((( Только собрала, смотрю - она уже мой ебук тащит((( пипец, отняла - орет((( Стащила со стола банан и курицу, ходит одно ест, другим закусывает

Ахаха)) дала тебе прикурить малышня))


 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 20:53 | Сообщение # 395

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Leony ()
Деваться некуда, предлагаем и нашенское, но вот не завалили бы потом гарантийными случаями. Эх...

А разве нельзя переадресовывать претензии к изготовителям? Вроде бы так делается?...
Цитата Leony ()
Отчеты почти все сдали, остался на прибыль. Но там времени еще вагон, аж до конца марта!

Поздравляю! Можно расслабиться! Как ваш ремонт - на какой стадии. Сколько комнат сделали?


 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 21:01 | Сообщение # 396

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
Доча что-то прям саму себя превзошла, лезет везде, все тащит, я шарф вязала сыну, так она мне спицы выдернула, поросенок такой, ненавижу петли собирать((( Только собрала, смотрю - она уже мой ебук тащит((( пипец, отняла - орет(((
Miledy, столько шкоды - и все на твои руки. У меня тоже дочка непоседливая, как пацаненок, чего только не вытворяет! И ухо себе чуть не отстригла, и бабушку матом обругала, иногда просто не знаю что с ней делать.
Я уже убегать буду к любимому мужу, он помогал брату на новую квартиру вещи перевозить и вернулся уже, так что всем до следующего понедельника)
 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 21:07 | Сообщение # 397

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата wer8818 ()
У меня тоже дочка непоседливая, как пацаненок, чего только не вытворяет! И ухо себе чуть не отстригла, и бабушку матом обругала, иногда просто не знаю что с ней делать.

Маленькие дети - они все такие! Это их естественное состояние! Как моя подружка говорит: "Маша (из Маши и Медведя естественно) воплощает в себе абсолютно все, что свойственно ребенку!". Полностью согласна с ней! Вот смотрю на своих - а вижу Машку... и уже догадываюсь, что будет дальше! wacko

Цитата wer8818 ()
Я уже убегать буду к любимому мужу, он помогал брату на новую квартиру вещи перевозить и вернулся уже, так что всем до следующего понедельника)

Пока - пока! Оторвитесь по полной! wink


 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 21:09 | Сообщение # 398

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
А разве нельзя переадресовывать претензии к изготовителям? Вроде бы так делается?...

По логике можно! Но некоторые производители не включают в гарантию оплату транспортных и командировочных расходов. А мы работаем по всей стране, да еще и с РЖД, у которых совсем не прокатит не включать эти самые расходы... То есть, если что, придется взвалить это на себя. А в цену заложить тоже сложновато, ибо не конкурентны будем.
Цитата Natti ()
Как ваш ремонт - на какой стадии. Сколько комнат сделали?

В последнее время шло все довольно медленно... Делаем вторую, на середине. Но главное, что самая грязная работа сделана. Но больше сами делать не будем, я отказываюсь тратить на это свое время и силы, а то света белого не увидим еще много-много месяцев. Как заработаем кучу денег, так людей наймем, пусть делают)))
Цитата wer8818 ()
Я уже убегать буду к любимому мужу, он помогал брату на новую квартиру вещи перевозить и вернулся уже, так что всем до следующего понедельника)

Пока-пока) хорошего времяпрепровождения!))


 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 21:17 | Сообщение # 399

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Leony ()
Но некоторые производители не включают в гарантию оплату транспортных и командировочных расходов. А мы работаем по всей стране

Удачи вам в нахождении тех, кто включает все расходы! Будем надеяться, что и их конкуренция коснется - и они позаботятся о своих предложениях... biggrin
В любом случае - вам найти "своих" производителей - с кем приятно будет работать!
Цитата Leony ()
В последнее время шло все довольно медленно... Делаем вторую, на середине. Но главное, что самая грязная работа сделана.

А она самая трудная! Грязь эта и физически, и морально выматывает!

Цитата Leony ()
Но больше сами делать не будем, я отказываюсь тратить на это свое время и силы, а то света белого не увидим еще много-много месяцев. Как заработаем кучу денег, так людей наймем, пусть делают)))

Если есть возможность - конечно нужно нанять! Такой большой объем одним сделать - это "убиться" на ремонте! Оно нужно?!


 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 21:26 | Сообщение # 400

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
В любом случае - вам найти "своих" производителей - с кем приятно будет работать!

Спасибо, дорогая! Это сейчас очень актуальная тема. С импортными производителями уже налаженная стабильная работа, а вот с отечественными принципиально раньше отказывались работать, просто отказывались от таких поставок. Но жизнь вносит свои коррективы... Но, надеюсь, что все наладится. Спасибки за поддержку! kiss у нас здесь только такой чмок!)))
Цитата Natti ()
А она самая трудная! Грязь эта и физически, и морально выматывает!

Это факт, Ириш! Согласна на все 1000000%!))) Неделю назад разгребли всю грязь, так такой камень с души упал!
Цитата Natti ()
Если есть возможность - конечно нужно нанять! Такой большой объем одним сделать - это "убиться" на ремонте! Оно нужно?!

Ну, пока такой возможности нет... но мы лучше подождем!)) Ибо убиваться нам совсем не нужно, однозначно))

Я уже с кофейком))

Как у тебя дела, Ириш, кроме болезни ребетенка?


 
Форум » ХОЗЯЮШКЕ В ПОМОЩЬ » Между нами девочками... » Чайный домик (для любительниц чаепитий с подружками...)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх