Чайный домик - Страница 21 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natti  
Форум » ХОЗЯЮШКЕ В ПОМОЩЬ » Между нами девочками... » Чайный домик (для любительниц чаепитий с подружками...)
Чайный домик
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:49 | Сообщение # 1

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:




по вторникам



Приглашаем всех желающих на чашку чая
по вторникам с 19 до 24 МСК

Одно условие: в реальной жизни в этот момент мы все действительно пьем чай, сидя за компьютером!





 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 21:38 | Сообщение # 401

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
наверное голодная - потому и капризничает! Сейчас наестся - успокоится

Да ну, она ела уже гречку с курицей - я потом полкухни от гречки отмывала! Но видимо решила что проголодалась через полчаса после ужина.

Я вернулась ненадолго.
А у нас ремонт чую встанет((( я расстроилась, чуть слезу не пустила(((



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 21:39 | Сообщение # 402

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Leony ()
Ну, пока такой возможности нет... но мы лучше подождем!))

Так вы же комнату сделали - вам есть где жить. А остальное - со временем подтянется...
Кухню то хоть до ума довели? Есть где готовить?

Цитата Leony ()
Я уже с кофейком))

Ага, я сейчас тоже чайку горячего добавлю!
Цитата Leony ()
Как у тебя дела, Ириш, кроме болезни ребетенка?

Да все вокруг этого крутится - потому что с больницей связано. Отпросилась на выходные - так дома все надо было разгребать... Стирка, уборка, готовка... wacko - только в большем объеме, поскольку меня нет дома - все "зарастает"... Вот и припахивалась! Выспаться бы! Скоро, наверное, пойду!


 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 21:41 | Сообщение # 403

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
А у нас ремонт чую встанет((( я расстроилась, чуть слезу не пустила(((

Что такое, Лен? Почему?!


 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 21:45 | Сообщение # 404

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
Кухню то хоть до ума довели? Есть где готовить?

Это даааа!))) уже давно) Кухня-столовая уже готова, осталось только плинтуса и шторы.
Цитата Natti ()
поскольку меня нет дома - все "зарастает"... Вот и припахивалась! Выспаться бы! Скоро, наверное, пойду!

Могу себе представить... Бедняжечка...


 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 21:46 | Сообщение # 405

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
Что такое, Лен? Почему?!

В связи с кризисом, будь он неладен, у мужа сократилось количество заказов(( Плюс еще несколько заказов не оплачивают, и не знаю когда оплатят((( В общем, у нас есть деньги, но муж боится их тратить, мало ли что, боится что останемся без денег, а с двумя маленькими и почти неработающей женой, да еще и с двумя кредитами это пипец какой напряг... В общем, пока с ним не расплатятся, или пока новые заказы не пойдут, денег на ремонт больше выделять не будет((( А я уже мечтала... Осталось-то не так много... Главная затрата - на ламинат около 120 тыс и на плитку в ванную около 50-70 тыс...
Еще цены на все выросли((( Если до нг рулон обоев стоил 1200 руб, то сейчас 1800! Это если по мелочи смотреть(((



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 21:48 | Сообщение # 406

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
Отпросилась на выходные - так дома все надо было разгребать... Стирка, уборка, готовка... - только в большем объеме, поскольку меня нет дома - все "зарастает"... Вот и припахивалась! Выспаться бы! Скоро, наверное, пойду!

Ничего, скоро все наладится! Главное чтоб быстрее выздоровели!

Я тут музыку качала, преподаватель танцев попросила. Завтра пойдем на танцы с сыном, отдам ей. Она хочет нас уже на март выступать поставить, а я чувствую, что мой не готов еще на сцену. Он забоится и застесняется! Вот и не знаю что делать, по идее надо костюм для выступления шить уже...



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 21:49 | Сообщение # 407

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Leony ()
Это даааа!))) уже давно) Кухня-столовая уже готова, осталось только плинтуса и шторы.

Кухня - главная комната в доме! В ней больше всего времени и проводишь!
Цитата Leony ()
Могу себе представить...

Естественно, кому же как не тебе говорить - после такого то ремонта! Я тебе сочувствую в свою очередь и желаю скорейшего завершения всех "недоделок"!


 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 21:50 | Сообщение # 408

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
В связи с кризисом, будь он неладен, у мужа сократилось количество заказов((

ох уж этот кризис... всех подвел... а что за заказы у мужа? чем занимается?


 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 21:53 | Сообщение # 409

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Leony ()
ох уж этот кризис... всех подвел... а что за заказы у мужа? чем занимается?

Он подрядчик. Его бригада проводит отопление, водопровод, канализацию в многоэтажных домах при строительстве. Их в Подмосковье в коттеджи нанимали, там коттедж 3 тыс кв. м, с бассейном, сауной и проч..



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 21:54 | Сообщение # 410

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
В общем, у нас есть деньги, но муж боится их тратить, мало ли что, боится что останемся без денег, а с двумя маленькими и почти неработающей женой, да еще и с двумя кредитами это пипец какой напряг...

Конечно, лучше переждать какое то время. С маленькими детьми нельзя рисковать. А что за заказы у мужа? Чем он занимается?
Цитата Miledy ()
Ничего, скоро все наладится! Главное чтоб быстрее выздоровели!

Спасибо, Леночка! Ваша поддержка очень помогает! yes


 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 21:55 | Сообщение # 411

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Все девочки, побежала я приводить дом в порядок после своих бесенят и спать... Может почитаю еще перед сном)))
Спокойной ночи! Всех целую нежно!)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 21:56 | Сообщение # 412

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
Он подрядчик. Его бригада проводит отопление, водопровод, канализацию в многоэтажных домах при строительстве. Их в Подмосковье в коттеджи нанимали, там коттедж 3 тыс кв. м, с бассейном, сауной и проч..

Да уж, на них, наверное, сильно отразится сейчас... Но ничего, Ленок, прорвемся! А пока надо потерпеть... Но лучше иметь надежный тыл!)


 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 21:56 | Сообщение # 413

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
Он подрядчик. Его бригада проводит отопление, водопровод, канализацию в многоэтажных домах при строительстве

Какой молодец! Конечно, ему сам Бог велел собственный дом построить! wink

Цитата Miledy ()
Все девочки, побежала я приводить дом в порядок после своих бесенят и спать... Может почитаю еще перед сном))) Спокойной ночи! Всех целую нежно!)))

Спокойной ночи! Скоро все разбежимся! tongue


 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 22:03 | Сообщение # 414

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Спокойной ночи, Ленок!)

 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 22:14 | Сообщение # 415

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Leony, я сейчас тоже пойду баиньки - глаза закрываются...
Счастливо оставаться, почитать... biggrin
Встретимся здесь в следующий понедельник!
А так, на сайте, я надеюсь и раньше увидимся!
До завтра! Спокойной ночи! wink


 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 22:19 | Сообщение # 416

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Natti, скорее выздоравливайте!!!
Я еще пару часов попытаюсь позаниматься вычиткой, хотя голова уже слабо варит)))
спокойной ночи, сладких снов!) bye


 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 22:24 | Сообщение # 417

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Leony ()
Я еще пару часов попытаюсь позаниматься вычиткой, хотя голова уже слабо варит))) спокойной ночи, сладких снов!)

Спасибо, Леночка! Ты тоже не засиживайся - впереди ещё целая рабочая неделя... силы понадобятся!
Ну все, ушла! До завтра! Спокойной ночки! kiss


 
Дата: Вторник, 03.02.2015, 01:35 | Сообщение # 418

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Вот черт sad Чай уже давно замерз, правда кусочек тортика с удовольствием схомячила, спасибо happy , но жаль, что не успела хоть на ночной чат с вами, мои хорошие cry
Цитата Miledy ()
Я очень долго выбирала и остановилась на электрическом духовом шкафе с конвекцией. Т. к. у меня маленькие дети, взяла с трехслойным стеклом, чтобы снаружи дверца оставалась холодной. У меня 8 режимов. И способ очистки играет роль.
Дорогая, спасибо за совет smile . А может ты еще подскажешь какая фирма лучше и качественней? У меня ведь тоже малец, который ко всем без исключения предметам свои ручонки тянет wacko . Вчера опять выдернул розетку в зале dry
А малая у тебя просто отпад biggrin . У меня такое же чудо))) А муж молодец, ах эти его похвальные качества tongue
Цитата
Так все задолбало, девочки, словами не передать, сколько уже слез выплакано, нервов и бессонных ночей - не знаю и сама
Как я тебя понимаю. Столько уже людей погибло, что и не сосчитать, а им все мало, и никто прекращать не собирается((( У меня малой разговаривать учится, так теперь уже бегает по квартире и кричит "мама, бьют", "дядя, бах" и пальчиком в окно показывает. А я ему "да, Андрюша, дядя там еще не наигрался, вот опять салюты пускает". Береги мужа, надеюсь, что у вас все будет хорошо wink
Natti, дорогая, неужели манюня заболел? sad Ох уж эти болячки, как я тебя понимаю, сама уже не раз лежала((( У нас теперь после этих антибиотиков скрытая аллергия, и на что, самое главное, не известно. Все хорошо, а потом бац и географический язык, к примеру. Я очень надеюсь, что вы уже пошли на поправку, немного витаминок и малыш будет как новенький. Крепись, мы все с тобой wink
Ох, девули, желаю вам всем скорейшего окончания ремонта и зажить наконец спокойно и счастливо happy . Не болеть, не печалится и жить в полной гармонии. Люблю вас)))


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 18:35 | Сообщение # 419

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Приветики, мои хорошие)) Я уже здесь, все дела закончила, кружечку кофе налила и к вам))

 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 18:36 | Сообщение # 420

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Всем приветик! Ставим чайники, достаем вкусняшки и потихоньку все собираемся здесь!


 
Форум » ХОЗЯЮШКЕ В ПОМОЩЬ » Между нами девочками... » Чайный домик (для любительниц чаепитий с подружками...)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх