Чайный домик - Страница 22 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natti  
Форум » ХОЗЯЮШКЕ В ПОМОЩЬ » Между нами девочками... » Чайный домик (для любительниц чаепитий с подружками...)
Чайный домик
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:49 | Сообщение # 1

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:




по вторникам



Приглашаем всех желающих на чашку чая
по вторникам с 19 до 24 МСК

Одно условие: в реальной жизни в этот момент мы все действительно пьем чай, сидя за компьютером!





 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 18:37 | Сообщение # 421

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Natti, приветули))


 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 18:43 | Сообщение # 422

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
ZuDink@, приветик! Мы с тобой в числе первых!
Только я минут через 20 подтянусь... доделываю кое-что (кормлю, убираюсь...) - чтобы потом поспокойнее посидеть, поболтать wink
Не теряйся только! Я скоро буду!! biggrin


 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 18:51 | Сообщение # 423

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Pyps ()
А может ты еще подскажешь какая фирма лучше и качественней?

ну я не эксперт конечно, но выбирала из двух фирм - Бош и Горение. Выбрала Горение.

Всем приветы!!!))) Я уже прибежала с чайком)))

переделала сегодня кучу дел, еле шевелюсь... жду благословенных девять часов)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 18:58 | Сообщение # 424

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 887
загрузка наград ...
Статус:
Добрый вечер, всем приятного чаепития! 
Я решила фотками поделиться. =)

Моя последняя вышивка:

  


 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 19:04 | Сообщение # 425

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
переделала сегодня кучу дел, еле шевелюсь... жду благословенных девять часов)))
Приветик, я тоже сегодня как пчелка Майя, но на работе а не дома, так что я еще полна энергией yahoo

Цитата Vetch ()
Я решила фотками поделиться. =)Моя последняя вышивка:

Привет, ты умняшка))) а почему большие не вышиваешь???


 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 19:12 | Сообщение # 426

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Vetch ()
Я решила фотками поделиться. =) Моя последняя вышивка

Красотень!!! Восторгаюсь теми, кто может вот такое чудо создать руками! А ещё есть что-нибудь? Выкладывай, похвастай! wink
Цитата Miledy ()
Всем приветы!!!))) Я уже прибежала с чайком)))

Я тоже с вами теперь! Чай вкусный получился - с бергамотом, с топленым молочком... tongue


 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 19:14 | Сообщение # 427

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Хочу поделится историей, идем с сыном в магазин, он увидел в ларьке пистолет и мне показывает, мол купи, он стоит то рублей 30, я не думая покупаю, идем дальше...закупили продукты и я в руках пакеты с едой, толкаю санки и понимаю, что на меня подозрительно все смотрят, вернее на нас, смотрю на сына и вижу такую картину:

Ох, уж этот розовый зайчик, всю серьезность картины испортил happy


 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 19:17 | Сообщение # 428

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
загрузка наград ...
Статус:
Привет девчонки! Слушайте, у кого хлебопечка есть? Вот думаю хлебопечку приобрести. Может присоветуете чего? Или скачете, что точно не надо. Я сначала думала мулинекс купить, у меня мультя, я довольна. Но отзывы что-то не самые на эти хлебопечи...

Счастье — это не столько жизнь, сколько отношение к жизни.
 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 19:21 | Сообщение # 429

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата ZuDink@ ()
Ох, уж этот розовый зайчик, всю серьезность картины испортил

Ух ты! Я аж напугалась! surprised С таким выражением лица - только настоящий держать! wacko
Понимаю прохожих! wink
Цитата Eronia ()
Слушайте, у кого хлебопечка есть? Вот думаю хлебопечку приобрести. Может присоветуете чего?

У нас Миледи мастерица по этой части. Я не сталкивалась с подобными вещами. Может, она что путное присоветует...


 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 19:22 | Сообщение # 430

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Девули, всем доброго вечера и приятного чаепития happy . Я еще работаю, решила совместить приятное с полезным и, наконец-таки, сегодняшний вечер проведу с вами, мои хорошие  
Цитата Miledy ()
ну я не эксперт конечно, но выбирала из двух фирм - Бош и Горение. Выбрала Горение.
Спасибо за совет, буду знать. Кухонная техника капризна, да и нет такого человека, который бы как себе посоветовал, а консультантам я не особо доверяю))
Vetch, вот это вышивка  . Просто потрясающе!!! Соглашусь с Natti - люди, умеющие творить просто невероятно божественны. Я тоже восторгаюсь такими одаренными личностями, спасибо за красотень)))
ZuDink@, вот так парниша растет biggrin . Ну вылитый киллер))) Не удивительно, что все "разбегались" - с таким-то серьезным выражением лица сидит, словно в роль вошел)))


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 19:23 | Сообщение # 431

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
VetchEronia, приветы!
Vetch, молодец!))) А у меня терпения на вышивку не хватает))) хотя сейчас открылся магазин новый у нас, там для вышивания стооолько всего, в т ч бисером, уже задумываюсь))

Цитата ZuDink@ ()
Ох, уж этот розовый зайчик, всю серьезность картины испортил

супер biggrin

Eronia, у меня хлебопечка мулинекс. Смотря чего ты ждешь от хлебопечки)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 19:26 | Сообщение # 432

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Pyps, приветище!!!

Насчет техники - это лотерея))) у кого-то годами работает и доволен всем, а у кого-то в той же модели что-то ломается и мучаются.

Цитата Natti ()
У нас Миледи мастерица по этой части. Я не сталкивалась с подобными вещами. Может, она что путное присоветует...

Ты мне льстишь biggrin



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 19:27 | Сообщение # 433

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Pyps ()
Девули, всем доброго вечера и приятного чаепития . Я еще работаю, решила совместить приятное с полезным и, наконец-таки, сегодняшний вечер проведу с вами, мои хорошие

Приветик, Иришка! Так редко видимся, что рада очень тебе! Как настроение? Как работа?


 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 19:30 | Сообщение # 434

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
у меня вот такая духовка




Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 19:31 | Сообщение # 435

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
Насчет техники - это лотерея))) у кого-то годами работает и доволен всем, а у кого-то что-то ломается и мучаются.

Совершенно верно! Дело случая! Просто нужно эксплуатировать нещадно - пока на гарантии. Вот и проверишь заодно - качественная или нет...
Цитата Miledy ()
Ты мне льстишь

Да нисколько! Как видишь, оказалась совершенно права - эта самая хлебопечка у тебя есть. Так что ты со знанием дела говорить будешь. (А я в глаза не видела... biggrin )


 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 19:36 | Сообщение # 436

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Pyps ()
Соглашусь с Natti - люди, умеющие творить просто невероятно божественны.

Привет, дорогая)) Соглашусь с тобой, но творение заключается не только в рукоделии, но во всем, я уверена что у каждого человека есть свои таланты, кто то вышивает, кто то готовит ( это тоже талант), кто то пишет и т.д., здесь все творческие люди)))))))
Цитата Pyps ()
ZuDink@, вот так парниша растет biggrin . Ну вылитый киллер))) Не удивительно, что все "разбегались" - с таким-то серьезным выражением лица сидит, словно в роль вошел)))

Цитата Natti ()
Ух ты! Я аж напугалась! surprised С таким выражением лица - только настоящий держать! wacko
Понимаю прохожих! wink

Сама была в шоке, он всегда такой улыбчивый, а тут на тебе, гангстер во плоти biggrin


 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 19:38 | Сообщение # 437

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
эта самая хлебопечка у тебя есть

Мне кстати она нравится. правда, багеты я ни разу в ней не делала)) Только хлеб выпекала. Со временем надоедает каждый день печь хлеб, несмотря на большое количество разнообразных рецептов . И тогда задвигаешь ее в сторону и идешь в магазин))) Сейчас она у меня убрана)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 19:38 | Сообщение # 438

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
у меня вот такая духовка

Мне тоже рыбки сразу захотелось - такая аппетитная фотка! И два ангелочка - прелесть!


 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 19:41 | Сообщение # 439

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
Pyps, приветище!!!
Сама безумно рада  
Цитата Miledy ()
Насчет техники - это лотерея))) у кого-то годами работает и доволен всем, а у кого-то что-то ломается и мучаются.
Это точно))) Но у меня мама по этому поводу всегда говорит "Будешь беречь - будет служить очень долго", а потом начинает перечислять сколько десятилетий у нее служит то или иное, и главное - все целое и такое же первоначально красивое))) Мне, жаль, такое только сниться может)))
Цитата Miledy ()
Ты мне льстишь
Неа, согласна с Natti))) Ты у нас и правда на все руки мастер wink . И романы пишешь, и детишек воспитываешь, и муж вон какой идеальный, и готовишь/печешь/рукодельничаешь, а еще сколько всего, о чем мы не в курсе yes . Так что про хлебопечку тоже взяла на заметку happy
Иришь, Natti, да, вот решила немного отвлечься от работы и посвятить немного времени вам))) Я так скучаю, но сложно найти время на все и сразу, к сожалению sad . Муж давно в Москве на заработках, а потому я одна с малышом, мама правда помогает, но не всегда у нее время есть. Работа отлично - и на жизнь теперь хватит и делом занята, а то с ума сойти можно с моим ребенком - такое шило, что просто капец. Есть дети активные, а он гиперактивный в кубе dry . У меня и фантазии не хватает чем занять, а если работаю - приходит, садится на стул рядом и говорит "аботать". Один раз не уследила, так он мне смету порисовал, хорошо, что черновик))) В общем, я как и всегда - счастлива тому, что есть, мне бы еще малого в садик, но когда заработает я не знаю.


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 19:41 | Сообщение # 440

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, я убегаю ненадолго))) Надеюсь вернусь с новой порцией чая))) Не скучайте)))


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Форум » ХОЗЯЮШКЕ В ПОМОЩЬ » Между нами девочками... » Чайный домик (для любительниц чаепитий с подружками...)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх