Чайный домик - Страница 23 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natti  
Форум » ХОЗЯЮШКЕ В ПОМОЩЬ » Между нами девочками... » Чайный домик (для любительниц чаепитий с подружками...)
Чайный домик
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:49 | Сообщение # 1

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:




по вторникам



Приглашаем всех желающих на чашку чая
по вторникам с 19 до 24 МСК

Одно условие: в реальной жизни в этот момент мы все действительно пьем чай, сидя за компьютером!





 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 19:42 | Сообщение # 441

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
Со временем надоедает каждый день печь хлеб, несмотря на большое количество разнообразных рецептов . И тогда задвигаешь ее в сторону и идешь в магазин))) Сейчас она у меня убрана)))

Так периодически со всей техникой происходит... Приедается (наедаются...) Но потом все равно возвращается - вспоминается (восторгаются - будто в первый раз biggrin )


 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 19:42 | Сообщение # 442

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Pyps ()
а потом начинает перечислять сколько десятилетий у нее служит то или иное,

раньше совсем другое качество, можно и не сравнивать))) и функции другие были. Чем больше функций тем быстрее ломается))))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 19:48 | Сообщение # 443

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Цитата ZuDink@ ()
Привет, дорогая)) Соглашусь с тобой, но творение заключается не только в рукоделии, но во всем, я уверена что у каждого человека есть свои таланты, кто то вышивает, кто то готовит ( это тоже талант), кто то пишет и т.д., здесь все творческие люди)))))))
Приветик, солнышко  . Да, я потому и не стала дописывать про рукоделие. Творчество разное и как ты правильно заметила - мы здесь все молодцы happy . Ах, пока себе не польстишь, никто и не заметит tongue .
Цитата ZuDink@ ()
а тут на тебе, гангстер во плоти
Вот-вот biggrin . Ну он ведь пацан, не гоже все время ути-пути, уси-пуси wink
Цитата Natti ()
Мне тоже рыбки сразу захотелось - такая аппетитная фотка! И два ангелочка - прелесть!
Да, и за то, что с ними двумя за раз справляется еще и памятник при жизни поставить надо)))) Miledy, Спасибо за фотку печки и скорого приятного аппетита))) Хотя думаю детей там магнетизирует не рыбка, а лампочки, во всяком случае - младшенькую smile


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 19:49 | Сообщение # 444

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Pyps ()
я одна с малышом, мама правда помогает, но не всегда у нее время есть.

Мамам нашим - низкий поклон!!! А тебе терпения и удачи!
Цитата Pyps ()
Один раз не уследила, так он мне смету порисовал, хорошо, что черновик))) В общем, я как и всегда - счастлива тому, что есть, мне бы еще малого в садик, но когда заработает я не знаю.

Садик - большое дело, когда ребенок не болеет. Я вот сейчас жалею, что не ходим (лечимся) - так уже "на колу дыру вертит"! Гулять нельзя пока - а энергию куда-то надо выплескивать... Вот и "пляшем"... - все под его дудку! biggrin
Цитата Miledy ()
Девочки, я убегаю ненадолго))) Надеюсь вернусь с новой порцией чая))) Не скучайте)))

Прибегай! Будем ждать! wink


 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 19:54 | Сообщение # 445

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
Садик - большое дело, когда ребенок не болеет. Я вот сейчас жалею, что не ходим (лечимся) - так уже "на колу дыру вертит"! Гулять нельзя пока - а энергию куда-то надо выплескивать... Вот и "пляшем"... - все под его дудку! biggrin

Ириш, я тебя понимаю, как никто, сами неделю уже дома сидим, тоже танцуем под знакомую песенку))) Во все игры поиграли, уже и не знаю, что бы такого придумать, вместе и картошку чистим и тряпочку ему дам, мол уборка у нас, а он с таким серьезным лицом все делает, умора просто. biggrin
Цитата Pyps ()
Ах, пока себе не польстишь, никто и не заметит tongue .

biggrin согласна)))


 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 20:00 | Сообщение # 446

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 887
загрузка наград ...
Статус:
ZuDink@, привет, спасибо, я вышиваю, просто это последние работы   biggrin    Серьёзный у тебя сынишка, надо было пользуясь случаем конфеты требовать с прохожих.    

Сейчас вышиваю Шрека с Ослом.

Natti, есть, буду постепенно выкладывать, я постоянно орудую ниткой, работы маленькие. ))

Pyps, спасибо, сама восторгалась, а потом увлеклась детской вышивкой, там в наборчиках всё нужное было, долго вспоминала кружки рукоделия в школах и садиках, делала ошибки, но научилась, сейчас всё автоматом получается, руки привыкли. Каждый раз сама цвета выбираю, что-то новенькое получается. Рисовать не умеют, так хотя бы нарисую.    

Miledy, привет, спасибо, если начнёшь вышивать помни, что это затратно, мулине дорого стоит. Недавно покупала канву 350 рублей за метр, правда там квадратики крупные, но дорого. Я купила набор мулине давно, сейчас просто докупаю, что заканчивается, схемы в интернете беру.
 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 20:01 | Сообщение # 447

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Pyps ()
Да, и за то, что с ними двумя за раз справляется еще и памятник при жизни поставить надо))

Это даже не обсуждается! Говорят же - типа "Мама двух малышей - это спецназ"! Абсолютно согласна с этим утверждением!
Цитата Pyps ()
Miledy, Спасибо за фотку печки и скорого приятного аппетита))) Хотя думаю детей там магнетизирует не рыбка, а лампочки, во всяком случае - младшенькую

Лампочки всяко привлекают, но не забывай про запахи! У меня старший - когда ещё крохой был - ждал пока запечется сало в духовке - ароматы шли - слюной захлебывались! А он мясо не ел в то время! Ничё! Как только достали - уминал не глядя! Кстати, с котом та же история была! Сидел, не отходя от духовки... Мама говорит ему - "там же сало, дурачок, ты не будешь есть!" Помню, нарезали коту горячего сала - фыркал (потому что горячее!), но уплетал за обе щеки! Мы так ухохатывались!


 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 20:04 | Сообщение # 448

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Vetch ()
Сейчас вышиваю Шрека с Ослом. Natti, есть, буду постепенно выкладывать, я постоянно орудую ниткой, работы маленькие. ))

Неважно - маленькие, большие - главное, Красиво! С удовольствием полюбуемся! smile
На Шрека уже охота посмотреть... wink


 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 20:05 | Сообщение # 449

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, жду хлеба))) батон белого каждый день испечь) какая у тебя модель?

Счастье — это не столько жизнь, сколько отношение к жизни.
 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 20:05 | Сообщение # 450

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Vetch ()
если начнёшь вышивать помни, что это затратно, мулине дорого стоит. Недавно покупала канву 350 рублей за метр, правда там квадратики крупные, но дорого. Я купила набор мулине давно, сейчас просто докупаю, что заканчивается, схемы в интернете беру.

Соглашусь, наборы оч накладно выходят. А в интернете много схем есть от простых до сложных. Первую картинку лучше не большую брать, что бы руку набить и что бы не обидно было все испортить)))
Тоже похвастаюсь, эти картины у моей мамы на кухне висят))
 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 20:16 | Сообщение # 451

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата ZuDink@ ()
Тоже похвастаюсь, эти картины у моей мамы на кухне висят))

Вообще здорово! Я бы тоже у себя такие повесила! Вы рукодельницы просто!
У нас, кстати, есть раздел для рукодельниц - почему там свои работы не выкладываем?! Всем там отметиться обязательно! Все свои шедевры выложите!


 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 20:16 | Сообщение # 452

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Хи-хи))) девчонки, когда захотите посудомоечную машину покупать обращайтесь biggrin

Я вернулась))) Муж обои клеит, дети мульты смотрят)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 20:18 | Сообщение # 453

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
Добрый вечер всем!
Цитата ZuDink@ ()
Тоже похвастаюсь, эти картины у моей мамы на кухне висят))

Очень красиво! Она сама вышивала?


 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 20:18 | Сообщение # 454

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
раньше совсем другое качество, можно и не сравнивать)))
Ты это моей маме скажи <_<, а то, если я где-то что-то сломаю, а я, к сожалению, не без этого, сразу руки кучерявые cry . А хотя, я без этого, тоже не я)))
Цитата Natti ()
Мамам нашим - низкий поклон!!! А тебе терпения и удачи!
Да, соглашусь на все 100!!! Столько выдержки, любви и заботы... Ух, чувствую себя эгоисткой, прям tongue
Цитата Natti ()
Вот и "пляшем"... - все под его дудку!
Представляю biggrin . У самой та же история - за все хватается, везде лезет, все ему надо - ну прям лягушка-путешественница smile А мы не то, что болеем, но небольшая температурка - зуб лезет - 18 уже)))
Цитата Natti ()
Прибегай! Будем ждать!
Обязательно, а кто и допоздна будет smile
Цитата ZuDink@ ()
вместе и картошку чистим и тряпочку ему дам, мол уборка у нас, а он с таким серьезным лицом все делает, умора просто.
И не говори))) Я как-то легка на подъеме в этом плане, а потому он у меня и пылесосит, и подметает, и полы моет, и крупу перебирает, и пыль вытирает, и стирает, и развешивает, в общем все, до чего дотянется)))) И даже на терке тереть картошку давала))) Понятно, что в 2,5 года он это делает скорее никак, чем полезно, но главное - занят и ему нравится)))
Цитата ZuDink@ ()
согласна)))
Ну правда ведь biggrin
Цитата Vetch ()
Серьёзный у тебя сынишка, надо было пользуясь случаем конфеты требовать с прохожих.
Ну точно, еще бы малой и заработал biggrin
Цитата Vetch ()
Natti, есть, буду постепенно выкладывать, я постоянно орудую ниткой, работы маленькие. ))
Обязательно, я была бы очень рада посмотреть еще твои работы. Молодец smile
Цитата Natti ()
Говорят же - типа "Мама двух малышей - это спецназ"!
Ахаха, никогда не слышала, но запомню tongue . Это точно biggrin
Цитата Natti ()
Лампочки всяко привлекают, но не забывай про запахи! У меня старший - когда ещё крохой был - ждал пока запечется сало в духовке - ароматы шли - слюной захлебывались! А он мясо не ел в то время! Ничё! Как только достали - уминал не глядя! Кстати, с котом та же история была! Сидел, не отходя от духовки... Мама говорит ему - "там же сало, дурачок, ты не будешь есть!" Помню, нарезали коту горячего сала - фыркал (потому что горячее!), но уплетал за обе щеки! Мы так ухохатывались!
Согласна, но мой специфический едок - не любит жевать, если честно - твердые овощи и фрукты sad . А вот сало тоже обожает - уплетает, аж трусится biggrin . А вот печное не захотел, в принципе как и картошку, а свежее - за милую душу)))


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 20:20 | Сообщение # 455

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
Я вернулась))) Муж обои клеит, дети мульты смотрят)))


Miledy, ты как хороший генерал: главное правильно раздать команды))


 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 20:22 | Сообщение # 456

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
ZuDink@, Венеция потрясающая!! Меня прям за душу зацепило))) Сразу воспоминания нахлынули))) тоже хочу такую)))


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 20:23 | Сообщение # 457

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
ZuDink@, тоже вышивка? Бесподобные работы rolleyes . Мама делает?
Цитата Miledy ()
Хи-хи))) девчонки, когда захотите посудомоечную машину покупать обращайтесь
Ахаха, ну точно biggrin
Цитата Miledy ()
Муж обои клеит, дети мульты смотрят)))
Везет sad . Мой если что-то делает, то я хотя бы "поприсутствуй", и малой в него растет sad . Ни минуты покоя, ни секунды покоя...


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 20:24 | Сообщение # 458

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Девочки! Я отойду ненадолго - спать уложу младшего. И вернусь - не теряйте! Не разбегайтесь!

 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 20:25 | Сообщение # 459

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
У нас, кстати, есть раздел для рукодельниц - почему там свои работы не выкладываем?! Всем там отметиться обязательно! Все свои шедевры выложите!

Я там выкладывала уже свои работы, те работы висят у свекрови)) У себя оставила тока одну лебедей.
Цитата Olyushka ()
Очень красиво! Она сама вышивала?

Это я вышивала, мамуля пробовала, но не пошло, она больше по спицам.
Цитата Pyps ()
Цитата Vetch ()
Серьёзный у тебя сынишка, надо было пользуясь случаем конфеты требовать с прохожих.
Ну точно, еще бы малой и заработал biggrin

В следующий раз шапку на коленки положу, вдруг подзаработаем biggrin
Цитата Pyps ()
Цитата Natti ()
Говорят же - типа "Мама двух малышей - это спецназ"!
Ахаха, никогда не слышала, но запомню tongue . Это точно biggrin

lol выражение прям в тему, тоже надо запомнить))


 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 20:26 | Сообщение # 460

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Olyushka, привет!)))

Цитата Pyps ()
Ахаха, никогда не слышала, но запомню

Мама одного ребенка наивна и неопытна как новобранец. Мама двух малышей уверена как дембель. А мама трех малышей - ЭТО СПЕЦНАЗ!!! biggrin

Моя звезда пыль вытирает, со стола, лук чистит))) Сын со мной пироги печет и еще во многом помогает)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Форум » ХОЗЯЮШКЕ В ПОМОЩЬ » Между нами девочками... » Чайный домик (для любительниц чаепитий с подружками...)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх