Чайный домик - Страница 24 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natti  
Форум » ХОЗЯЮШКЕ В ПОМОЩЬ » Между нами девочками... » Чайный домик (для любительниц чаепитий с подружками...)
Чайный домик
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:49 | Сообщение # 1

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:




по вторникам



Приглашаем всех желающих на чашку чая
по вторникам с 19 до 24 МСК

Одно условие: в реальной жизни в этот момент мы все действительно пьем чай, сидя за компьютером!





 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 20:27 | Сообщение # 461

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Pyps ()
Везет

да у меня такое редко бывает))) тоже ни минуты покоя))) пресс качала - дочь на животе сидела и прыгала))) прилечь решила - ногами держала фитбол, с которого сын прыгал на кровать, а вокруг меня доча скакала, еще и периодически к груди прикладывалась biggrin

Цитата ZuDink@ ()
Это я вышивала

респект тебе и уважуха!!!)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 20:29 | Сообщение # 462

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
ZuDink@, Венеция потрясающая!! Меня прям за душу зацепило))) Сразу воспоминания нахлынули))) тоже хочу такую)))

Будет время побольше, я тебе задарю, такую же))
Цитата Miledy ()
Мама одного ребенка наивна и неопытна как новобранец. Мама двух малышей уверена как дембель. А мама трех малышей - ЭТО СПЕЦНАЗ!!! biggrin

biggrin Ахаха, мне определенно правится это выражение))


 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 20:35 | Сообщение # 463

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, я убегаю своих укладывать... Если кто будет тут, выйду позже)))


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 20:41 | Сообщение # 464

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Я тоже убежала укладывать малого)) было приятно с вами пообщаться, девочки))

 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 20:55 | Сообщение # 465

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
Девочки! Я отойду ненадолго - спать уложу младшего. И вернусь - не теряйте! Не разбегайтесь!
Девочки, поделитесь секретом, как вы малявочек укладываете так рано??? sad Мой раньше полодиннадцатого ни за что не ляжет, еще с себя все белье поснимает и будет полчаса песни петь, пока я его не переодену - опять! - и немного не побаюкаю...
И конечно мы будем))) Я до ночи точно буду!!! Пока есть возможность, ловлю кайф happy
Цитата ZuDink@ ()
Это я вышивала, мамуля пробовала, но не пошло, она больше по спицам.
Ну все, я унылое бревно((( Ни шить, ни вязать, ваще ничего не умею  
Цитата ZuDink@ ()
В следующий раз шапку на коленки положу, вдруг подзаработаем
Ахаха, да ты ему лучше для пущего эффекту купи второй пистолет и шапки не надо biggrin
Цитата Miledy ()
Мама одного ребенка наивна и неопытна как новобранец. Мама двух малышей уверена как дембель. А мама трех малышей - ЭТО СПЕЦНАЗ!!!
Класс  . Усе, запомнила)))


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 21:13 | Сообщение # 466

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
а у меня такое редко бывает))) тоже ни минуты покоя))) пресс качала - дочь на животе сидела и прыгала))) прилечь решила - ногами держала фитбол, с которого сын прыгал на кровать, а вокруг меня доча скакала, еще и периодически к груди прикладывалась
Это точно biggrin . А мой каждое утро кричит "аядку" и катит мячик, мол давай зарядку делать))) Смешно так ручками махает в разные стороны, но стоит напротив меня и с усердием "занимается". не смешно, он хохочет, обоим весело, но то, что и по мне ползает как по бульвару ногами, это тоже факт happy . Я еще его приучила, как он мается, я его говорю "пошли маме массаж сделаешь", так он с таким энтузиазмом бежит к дивану, я ложусь, а он на мне как на детской площадке - скачет, прыгает, бьет, кусает, кидается подушкой, в общем, все, что только в голову взбредет, ну а я в этот момент ему сказку читаю)))
Цитата ZuDink@ ()
Будет время побольше, я тебе задарю, такую же))
И мне 


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 21:29 | Сообщение # 467

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1756
загрузка наград ...
Статус:
Pyps, ну ты просто супер мама!!И ещё при таком массаже сказку читать!!!Это верх совершенства!!! bye
 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 21:46 | Сообщение # 468

*ВолКоДа*
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
загрузка наград ...
Статус:
Всем привет! Простите, девочки, что в прошлый раз проспала, что в этот только проснулась. Режим сбит окончательно, спасибо ненавистной учебе за подъемы в 4 утра.
Пойду чайник ставить и делать задания. Есть тут кто?


*****
 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 21:46 | Сообщение # 469

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Привет, девчули!)
Я к вам! Надеюсь, еще не все разбежались... А то пока с работы пришла, пока покушали... Чаек заваривается, сейчас посуду помою и прибегу назад! Решила пока отметиться))


 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 21:52 | Сообщение # 470

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
tigris, привет! Ты сюда к нам раньше вроде бы не заглядывала?! Добро пожаловать!

Цитата Pyps ()
Девочки, поделитесь секретом, как вы малявочек укладываете так рано???

Ты забываешь про разницу во времени! У меня уже 10-30!

Цитата EllyAnn ()
Всем привет! Простите, девочки, что в прошлый раз проспала, что в этот только проснулась. Режим сбит окончательно, спасибо ненавистной учебе за подъемы в 4 утра. Пойду чайник ставить и делать задания. Есть тут кто?

Есть! Я только что уложила! wacko
Сегодня днем поспал, так ждать пришлось - пока заснет вечером... Подзадержалась немного...
Пойду сейчас чайник подогрею... wink


 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 21:56 | Сообщение # 471

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4070
загрузка наград ...
Статус:
Всем приветики! Решила к вам на чаек заглянуть)
Цитата Leony ()
А то пока с работы пришла, пока покушали... Чаек заваривается, сейчас посуду помою и прибегу назад! Решила пока отметиться))
Сама такая, только прибежала с работы. Муж ужином накормил, наконец уселась перед компом... долгожданный отдых!!!
Цитата Pyps ()
Ну все, я унылое бревно((( Ни шить, ни вязать, ваще ничего не умею
Не расстраивайся, не одна ты такая. Я тоже не любитель рукодельничать. В юности еще пыталась потихоньку всем заниматься, но поняла, что это не мое(((
 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 21:56 | Сообщение # 472

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 3216
загрузка наград ...
Статус:
tigris, ага, вся побитая и покусанная хожу dry . На днях укусил за руку, так теперь очередной синяк сходит.
EllyAnn, привет bye . Хороший режим))) У меня, правда, тоже сбился из-за работы. Спать ложусь в 2-3 ночи, а просыпаться, к сожалению, в 9 как огурчик, и это уже непростительная роскошь, а то малого вечером вообще спать не уложу - будет до 12 бегать как батарейка  . Так что, заваривай чай, делись печеньками. А, девчата, у меня еще шоколадные конфеты с НГ остались - гуляем happy
Leony, пупсяшечка, давай отдохни и конечно же присоединяйся. Девчата убежали малых укладывать, а вот мне такое только сниться в самых радужных снах и мечтаниях tongue . Буду просить рецепт "снотворного" happy


- Мне следовало лучше стараться ночью. Если ты все еще помнишь про психологические механизмы, я явно недотрахиваю.
Хаотик Сид/"Игра вслепую" meow-fix
 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 21:58 | Сообщение # 473

*ВолКоДа*
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
Привет, девчули!)
Я к вам! Надеюсь, еще не все разбежались... А то пока с работы пришла, пока покушали... Чаек заваривается, сейчас посуду помою и прибегу назад! Решила пока отметиться))

Привет) у меня чай с земляничкой уже в чайнике)))

Цитата Natti ()
Есть! Я только что уложила!
Сегодня днем поспал, так ждать пришлось - пока заснет вечером... Подзадержалась немного...
Пойду сейчас чайник подогрею...

Ура-ура! Рада, что застала!)
Эх, а как уложить двух детей постарше? А то папа с братом засели в моей комнате с контрой, а мне ж учить, итак не успею все уже, наверное(


*****
 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 21:58 | Сообщение # 474

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Я вернулась))) пока выгоняла мужа от компа почти весь чай выпила))) Привет всем, с кем еще не поздоровалась)))


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 22:01 | Сообщение # 475

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4070
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Pyps ()
Девчата убежали малых укладывать, а вот мне такое только сниться в самых радужных снах и мечтаниях
А мое чудо бегает с луком и пускает стрелы. Мы раньше десяти-одиннадцати тоже не ложимся. Как в школу ходить будем не понятно wacko .
 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 22:02 | Сообщение # 476

*ВолКоДа*
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Pyps ()
Хороший режим))) У меня, правда, тоже сбился из-за работы. Спать ложусь в 2-3 ночи, а просыпаться, к сожалению, в 9 как огурчик, и это уже непростительная роскошь, а то малого вечером вообще спать не уложу - будет до 12 бегать как батарейка  . Так что, заваривай чай, делись печеньками. А, девчата, у меня еще шоколадные конфеты с НГ остались - гуляем

Хороший, только вот мне сейчас вообще спать - непростительная роскошь)
Конфеты - эт хорошо, сейчас по закромам пошарю)))правда, мне по-моему на диету пора))
Да, видимо мама тоже так решила, поэтому есть только шоколадка. 75%, есть можно и, говорят, полезно


*****
 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 22:05 | Сообщение # 477

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Pyps ()
Девочки, поделитесь секретом, как вы малявочек укладываете так рано???

У нас с рождения режим)) полдевятого купаю и укладываю))) иногда бывает, что оч долго укладывается, но это редко, раз в 2-3 месяца.
Сын перестал уже днем спать и к вечеру вырубается))) Сейчас перед сном сказку с папой читали и он чуть у него на руках не уснул)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 22:06 | Сообщение # 478

*ВолКоДа*
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Tacha ()
А мое чудо бегает с луком и пускает стрелы. Мы раньше десяти-одиннадцати тоже не ложимся. Как в школу ходить будем не понятно .

Амур, поди ж ты. Не время дремать, надо к празднику готовиться.) Ничего, может со школой все равно раньше его вырубать начнет, режим и установится


*****
 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 22:09 | Сообщение # 479

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
всем привет!!!



 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 22:10 | Сообщение # 480

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Tacha ()
Всем приветики! Решила к вам на чаек заглянуть)

Давай-давай! Ждем с нетерпением! wink
Цитата Tacha ()
Муж ужином накормил, наконец уселась перед компом... долгожданный отдых!!!

Какой он у тебя молодец - заботливый!
Цитата Tacha ()
Не расстраивайся, не одна ты такая. Я тоже не любитель рукодельничать. В юности еще пыталась потихоньку всем заниматься, но поняла, что это не мое

У меня просто терпения не хватает... Раньше и шить могла и вязать... А сейчас - даже не вспомню - как спицы держать! biggrin
Цитата Leony ()
Привет, девчули!) Я к вам! Надеюсь, еще не все разбежались...

Ждем тебя, Леночка! Без тебя - и не вечер... wink
Цитата Pyps ()
А, девчата, у меня еще шоколадные конфеты с НГ остались - гуляем

У меня несколько штук осталось тоже biggrin . Дед Мороз много принес в этом году - все ещё едим...
Цитата EllyAnn ()
Эх, а как уложить двух детей постарше? А то папа с братом засели в моей комнате с конт

Это уже сложно... Эти "дети постарше" - это самое сложное... wacko


 
Форум » ХОЗЯЮШКЕ В ПОМОЩЬ » Между нами девочками... » Чайный домик (для любительниц чаепитий с подружками...)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх