Чайный домик - Страница 39 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natti  
Форум » ХОЗЯЮШКЕ В ПОМОЩЬ » Между нами девочками... » Чайный домик (для любительниц чаепитий с подружками...)
Чайный домик
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:49 | Сообщение # 1

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:




по вторникам



Приглашаем всех желающих на чашку чая
по вторникам с 19 до 24 МСК

Одно условие: в реальной жизни в этот момент мы все действительно пьем чай, сидя за компьютером!





 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 20:55 | Сообщение # 761

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Привет, девули!)) Я сегодня с вами!) Думала, что будем ремонт делать... но еле руками-ногами шевелю... так что ремонт накрылся тазом)) Я сейчас отвлекусь на поужинать и потом опять к вам!) А то пока приехали, пока постельное белье поменяла, в душ сходила, сейчас муж пошел, еще даже не поели... так как поняли, если сначала покушаем, то все остальное отменяется))) сможем только максимум пальчиками по клаве ползать)))
Ленок, ты молодчинка просто! Торты класс!!!
Vetch, отказаться от всего - это ж грустно-то как... ничем организм не побаловать... не, я так не смогу, особенно насовсем! Был у меня период, когда я отказалась совсем от мучного, картофеля и сладкого. Строго раздельное питание, после семи вечера ни-ни, только йогурты. А также спорт. Просто тогда поправилась неплохо так, потом ногу сломала, полтора месяца в сидяче-лежачем положении и еще больше набрала... После нескольких месяцев я хотела сладкого просто жуть! Но зато похудела на 10 кг! Скидывала несколько месяцев, постепенно и поэтому потом очень долго не набирала! Худела как раз к свадьбе, так после нее у меня был конкретный срыв на всякую вредную еду)) но не набрала ни одного кг)) только спустя долгое время набирать слегка начала. Вот сейчас пора брать себя в руки...
А еще у меня вчера племянник родился!!! yahoo


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 20:57 | Сообщение # 762

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Olyushka ()
Может тебе не стоит так себя мучить? Худоба не всегда красота!

Вот и я о том же!
Есть такая поговорка:
Существует 3 степени полноты:
1- вызывает зависть
2- вызывает смех
а 3- вызывает жалость...
Викусь, вряд ли у тебя дальше 1-й степени ушло... (52 кг! wacko )

Цитата Miledy ()
А вот эти я мужу подруги на юбилей делала)))

Этот ещё круче получился! Видно сразу - опыта набираешься!
Цитата Miledy ()
ох, девчонки, а у меня прям проблема скинуть лишнее((( наела на зиму (за праздники в основном) и никак не могу взять себя в руки и заняться похудением

Пойдут овощи/фрукты, солнышко светить будет - и сразу на легкую пищу потянет! Тогда и уйдет все лишнее!


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 20:59 | Сообщение # 763

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Leony, поздравляю с рождением племянника!

Natti, мне бы до теплого времени года уже скинуть надо)))

Девчонки, пошла укладывать свое маленькое прелестное исчадьице))) Скоро буду)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 21:07 | Сообщение # 764

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Leony ()
А еще у меня вчера племянник родился!!!

Leony, привет! Поздравляю! У меня тоже племянница родилась месяц назад! Такая пусечка!
Увидела ее и самой опять ребеночка захотелось))


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 21:08 | Сообщение # 765

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
Скоро буду)))

Miledy, ждем!


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 21:11 | Сообщение # 766

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Vetch ()
Natti, 162см, грудь 75Е, вроде как 4-й размер, попа около 92см, пропорции нормальные, но мама пилит, что надо худеть. Ещё и одежда большая. Вот фотка, только поверх водолазки надевала бесформенную шерстяную тунику, было очень холодно.

У тебя идеальный вес! Рост минус 110!!! Фотка - просто класс - красавица! Будь добра, не порть себя! Может, у мамы какие то идеалы в детстве были и она их хочет в тебе воплотить... Барби, блин! Ты Шикарно выглядишь. А если ещё и чувствуешь себя хорошо - не вздумай портить себя! Придет лето - овощи/фрукты/движение - и уйдет лишнее (если оно есть!). А сейчас весна - авитаминоз... Наоборот, кушать надо - организм поддерживать!
Мы все тебе запрещаем дальше худеть!!!
Цитата Leony ()
Привет, девули!)) Я сегодня с вами!)

Урррааа!!! Наконец-то! А то вся в работе, в работе...
Как самочувствие твое - получше?!
Цитата Leony ()
Скидывала несколько месяцев, постепенно и поэтому потом очень долго не набирала! Худела как раз к свадьбе, так после нее у меня был конкретный срыв на всякую вредную еду)) но не набрала ни одного кг)) только спустя долгое время набирать слегка начала.

Самое правильное - скидывать 2-3 кг в месяц. Тогда они уходят насовсем!
Это ты к своей свадьбе худела? И сколько лет держалась после этого?
Цитата Leony ()
А еще у меня вчера племянник родился!!!

Поздравляю!


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 21:15 | Сообщение # 767

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
Natti, мне бы до теплого времени года уже скинуть надо)))

Сколько тебе конкретно надо скинуть?
Цитата Miledy ()
Девчонки, пошла укладывать свое маленькое прелестное исчадьице))) Скоро буду)))

Ждем, приходи!

Цитата Olyushka ()
У меня тоже племянница родилась месяц назад! Такая пусечка! Увидела ее и самой опять ребеночка захотелось))

Ага, маленькие - они такие! Все такие "пусечки"! Всех потискать охота...


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 21:20 | Сообщение # 768

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
Сколько тебе конкретно надо скинуть?

Ну набрала я 3,5 кг, а в идеале скинуть надо пять)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 21:22 | Сообщение # 769

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Моей младшей 1,5 года, уже не совсем "пусечка"))) Но и третьего мне как-то пока не хочется)))

Воть она)))




Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 21:24 | Сообщение # 770

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Natti, причем КАК скинуть - я знаю))) а вот где найти силу воли на все это - понятия не имею))) Слабачка такая))) Хоть бы уже кто пнул под попу меня на диету)))


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 21:28 | Сообщение # 771

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 887
загрузка наград ...
Статус:
Leony, привет. Поздравляю с рождением малыша!  yahoo
Я всё же ем лишнее, идеальных продуктов нет. А на счёт сладкого, так у папы диабет начинается и меня это напугало. Привыкла есть 2 раза в день, пошла на работу, утром готовлю, прихожу на работу голодная, тут же хомячу, догоняюсь до вечера яблоками, иногда срывалась от голода шла за пирожками с мясом или фруктами, ещё козинаки всякие. Сейчас до такого себя не довожу, заболела сильно, желудок дал сбой, я выбирала продукты магазинные, в частности пюре, детский сок без сахара, паштеты, колбасу не ела, сосисок мало брала с собой, вот и загнулась. Лучше прихватить лишний кусок мяса и к чаю что-нибудь. 

Natti, у меня сейчас 53 с плюсом, на работе сброшу, неделя трудная будет.  biggrin неплохой список, надо запомнить.
 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 21:32 | Сообщение # 772

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 887
загрузка наград ...
Статус:
Natti, мама скорее волнуется, что в 26 я не замужем, но и брат мой не спешит в свои 30.

Диеты это зло, просто одежду красивую подобрать и не объедаться.
 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 21:34 | Сообщение # 773

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
Воть она)))

Miledy, какая хорошенькая! Лапусечка еще!


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 21:34 | Сообщение # 774

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 887
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
Моей младшей 1,5 года, уже не совсем "пусечка"))) Но и третьего мне как-то пока не хочется)))

Она ещё пусечка, прелесть такая, так и хочется потискать!  biggrin
 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 21:41 | Сообщение # 775

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Всем привет. Сижу еще без чая,, злая как собака, вытираю слезищи. На машине оторвала гур(((( стоять теперь будет до четверга. Как завтра на работу ехать не представляю((( на машине 15 минут по объездной дороге, а на городском транспорте 3 пересадки и еще пешком (((( около км... Короче привет таксисты, давно не виделись... Спасибо муж еще не сожрал меня, только ржет... но я ведь умная я себя обезопасила от его язвительств)))

Леночек поздравляю с племяшком)))



 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 21:41 | Сообщение # 776

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо, мои хорошие, за поздравления! Я вот не знаю даже, когда лично увижу племяша... я в Питере, брат с семьей в Омске... только фото, да по скайпу...
Цитата Natti ()
Как самочувствие твое - получше?!

Да, Ириш, все хорошо, спасибо! Два дня как-то странно было, потом все ок!)
Цитата Natti ()
Это ты к своей свадьбе худела? И сколько лет держалась после этого?

Да, к своей) Муж мне предложение сделал, когда я в гипсе была)) Мне как гипс сняли, я как на свою ногу атрофированную посмотрела, так и ужаснулась... На второй день после снятия гипса я уже на носочки вставала, чтобы мышцу восстановить. Больно было, но потихоньку-помаленьку начала. Я тогда впервые в жизни поправилась (в 26 лет), до этого была обратная проблема))) худющая всю жизнь была)) Максимум 54 кг при росте 170... Набрала где-то 62... а потом до 52)) уже не специально последние два кг, это перед свадьбой поесть даже некогда было)) мне подруга шила два платья (оба корсетные), так она рычала на меня: если в следующий раз придешь на примерку опять похудевшая, я перешивать больше не буду!))) Держалась потом года четыре. Последние пару лет немного набрала. Сейчас где-то 58-59. А хочу 54-55, ну хотя бы 56. Это мой вес, я в нем себя лучше всего чувствую!) Это реально, только надо хотя бы какой-то спорт, а сейчас пока никакого. Вот жду схода снега и более-менее погоды нормальной, чтобы бегать опять начать. Без бега не могу себя заставить дома делать хотя бы пресс да и гантельки есть. А вот после пробежки за милую душу это делаю))


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 21:42 | Сообщение # 777

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Vetch ()
мама скорее волнуется, что в 26 я не замужем, но и брат мой не спешит в свои 30

Vetch, я второй раз вышла замуж в 25 лет, не намного младше тебя. Это ранние браки беда! Ты девушка в самом соку! Главное почаще куда-нибудь ходить и показывать себя, на других побольше смотреть. А найдешь своего прынца, хватай его под мышку и тащи его в ЗАГС. Хорошие на дороге не валяются, его надо искать!


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 21:42 | Сообщение # 778

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, я вернулась в вашу теплую компанию))
Скажу сразу диеты это ужас, мне это очень знакомо, НИКОГДА себя не изводите диетами, можно все но по чуть чуть, в меру)))
У меня рост 157, мой самый нормальный и комфортный вес 55кг, за беременность набрала 15кг, и спустя 1год 8месяцев, все встало в норму, без диет и спорта. Работа и ребенок забирают оч много энергии и сил, и я уверена Miledy, ты тоже войдешь в свою норму, особенно у тебя второй ребенок, и промежуток между первым и второй не большой, твой организм обязательно восстановится и войдет в норму, только потом начинай себя мучать. Организму просто нужны витамины и много кальция))))


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 21:45 | Сообщение # 779

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
Как завтра на работу ехать не представляю(((

AnaRhiYA, сочувствую, будет тяжело


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 21:46 | Сообщение # 780

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
Ну набрала я 3,5 кг, а в идеале скинуть надо пять

Ой! И из-за 3,5 кг столько волнений! Сами уйдут - не заметишь как!
Цитата Miledy ()
Моей младшей 1,5 года, уже не совсем "пусечка"))) Но и третьего мне как-то пока не хочется))) Воть она)))

Какая красотулечка! Мамина радость!
Цитата Miledy ()
Natti, причем КАК скинуть - я знаю))) а вот где найти силу воли на все это - понятия не имею))) Слабачка такая))) Хоть бы уже кто пнул под попу меня на диету)))

Лучше не говори так! "Пинок" может оказаться очень болезненным! Лучше запланируй себе легкое похудение - между делом! И реально - не заметишь, как уйдет лишнее!
Цитата Vetch ()
Natti, мама скорее волнуется, что в 26 я не замужем,

Мамы всегда по этому поводу волнуются... Но вес тут роли не играет. Время настанет - выйдешь замуж.
Цитата Vetch ()
Диеты это зло, просто одежду красивую подобрать и не объедаться

Золотые слова!!!


 
Форум » ХОЗЯЮШКЕ В ПОМОЩЬ » Между нами девочками... » Чайный домик (для любительниц чаепитий с подружками...)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх