Чайный домик - Страница 40 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natti  
Форум » ХОЗЯЮШКЕ В ПОМОЩЬ » Между нами девочками... » Чайный домик (для любительниц чаепитий с подружками...)
Чайный домик
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:49 | Сообщение # 1

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:




по вторникам



Приглашаем всех желающих на чашку чая
по вторникам с 19 до 24 МСК

Одно условие: в реальной жизни в этот момент мы все действительно пьем чай, сидя за компьютером!





 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 21:46 | Сообщение # 781

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Приветик всем, кого еще не видела)
Цитата Miledy ()
Воть она)))

Ну прелесть же прелестная!)) просто пупс!))
Цитата AnaRhiYA ()
но я ведь умная я себя обезопасила от его язвительств)))

и как же ты подстраховалась?)


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 21:46 | Сообщение # 782

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
Я ненадолго отойду, спать уложу дочку

 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 21:54 | Сообщение # 783

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
Всем привет. Сижу еще без чая,, злая как собака, вытираю слезищи. На машине оторвала гур(((

Лерчик, не переживай надеюсь машину починять быстро, ты как умудрилась то??
Вот я сегодня чего девочки отчибучила, вы не представляете. Заехали с сыном в магазин, выходили от туда с криками и слезами, ребенка кое как усадила в кресло. А у меня замки в машине закрываются автоматом, когда ключ не в замке зажигания. А пока с ребенком воевала ключи на сидения упали, и я дверь захлопнула. И понимаю весь ужас ситуация, ребенок в машине орет пристегнутый в кресле, машина закрыта, а ключи на сидении((( Я честно по белела, быстро позвонила отцу, а сама пока его ждала, через стекло начала рожицы ребенку строить, он сразу смеяться начал. А там папа подъехал с запасными ключами. И такое бывает((


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 21:55 | Сообщение # 784

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
Ой! И из-за 3,5 кг столько волнений! Сами уйдут - не заметишь как!

Ириш, вот знаешь для меня как раз вот эти 3-4 кг самые тяжелые! Организм лишается их очень сложно, а назад набирает за пару дней!((( Когда лишних совсем немного (но они все жи лишние), такое впечатление, что организм не согласен с этим))) когда 10 лишних, быстро сначала сбрасывались где-то 5 кг, а потом все труднее(( Лично у меня так...
Танюш, я смотрю, сынишка у тебя продолжает отжигать))


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 21:57 | Сообщение # 785

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Leony ()
и как же ты подстраховалась?)

ооо... он начал наезжать что типа я такая деловая никогда его советы не слушаю, самоуверенная и все-такое. А я ему ответила, что никогда не претендовала на лучшего водителя в семье и вообще считаю, что мужчины лучшие водители чем женщины, хотя бы потому что "мужчина сломал - мужчина починил, а женщина сломала, пошла к мужчине плакать - мужчина починил". В общем сенил муж гнев на милость)))



 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 21:58 | Сообщение # 786

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Leony ()
Танюш, я смотрю, сынишка у тебя продолжает отжигать))

И не говори, как в сказке, чем дальше тем страшнее happy


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 21:58 | Сообщение # 787

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
Всем привет. Сижу еще без чая,, злая как собака, вытираю слезищи.

Не плачь! Вот тебе, чтоб "подсластить" неприятный момент -
Цитата AnaRhiYA ()
На машине оторвала гур(((( стоять теперь будет до четверга.

А четверг уже совсем скоро... wink
Цитата AnaRhiYA ()
Спасибо муж еще не сожрал меня, только ржет...

Какой молодец!
Цитата Leony ()
мне подруга шила два платья (оба корсетные), так она рычала на меня: если в следующий раз придешь на примерку опять похудевшая, я перешивать больше не буду!

Ха-ха... очень её понимаю!
Цитата Leony ()
Сейчас где-то 58-59

Так при твоем росте - это очень хороший вес!
Цитата Leony ()
А хочу 54-55, ну хотя бы 56. Это мой вес, я в нем себя лучше всего чувствую!)

Ну раз чувствуешь себя лучше - значит, именно это тебе и нужно. Всегда надо ориентироваться на самочувствие.


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 21:59 | Сообщение # 788

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата ZuDink@ ()
А пока с ребенком воевала ключи на сидения упали, и я дверь захлопнула. И понимаю весь ужас ситуация, ребенок в машине орет пристегнутый в кресле, машина закрыта, а ключи на сидении((( Я честно по белела, быстро позвонила отцу, а сама пока его ждала, через стекло начала рожицы ребенку строить, он сразу смеяться начал. А там папа подъехал с запасными ключами. И такое бывает((

О ужас! Хорошо, что запасные были! Муж один раз забыл внутри ключи (очень давно, когда еще у нас 99 была), так стекло заднее маленькое выдавливали с мужиками. Там такие махинации были, это жесть просто))) но вытащили. Но у тебя ребетенок внутри был, это кошмар, конечно... вот уж тебе пришлось явно фантазию включать и отвлекать его...


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 21:59 | Сообщение # 789

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
ооо... он начал наезжать что типа я такая деловая никогда его советы не слушаю, самоуверенная и все-такое. А я ему ответила, что никогда не претендовала на лучшего водителя в семье и вообще считаю, что мужчины лучшие водители чем женщины, хотя бы потому что "мужчина сломал - мужчина починил, а женщина сломала, пошла к мужчине плакать - мужчина починил". В общем сенил муж гнев на милость)))

Надо запомнить твои золотые слова, если буду в подобной ситуации обязательно отвечу так же)))


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 22:02 | Сообщение # 790

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Цитата ZuDink@ ()
Лерчик, не переживай надеюсь машину починять быстро, ты как умудрилась то??

угу быстро муж завтра в командировка, я в среду выходная еду за шлангом новым. Вопрос как её гнать в сервис. без гидроусилителя ехать низя. там жидкости нет шланг оторван наглушнину. Как как в ехала в свое сельпо, а там лужище, а у нас дороги шикарные... вот и словила я ему... к дому доехала у меня руль перестал крутиться, вернее он конечно крутился, но как на класике, а не как на немце((((

Цитата ZuDink@ ()
Вот я сегодня чего девочки отчибучила, вы не представляете. Заехали с сыном в магазин, выходили от туда с криками и слезами, ребенка кое как усадила в кресло. А у меня замки в машине закрываются автоматом, когда ключ не в замке зажигания. А пока с ребенком воевала ключи на сидения упали, и я дверь захлопнула. И понимаю весь ужас ситуация, ребенок в машине орет пристегнутый в кресле, машина закрыта, а ключи на сидении((( Я честно по белела, быстро позвонила отцу, а сама пока его ждала, через стекло начала рожицы ребенку строить, он сразу смеяться начал. А там папа подъехал с запасными ключами. И такое бывает((

да уж... это хорошо еще, что хорошо в общем-то закончилось. У нас помню случай был на старой-старой работе. Директор купил себе форд фокус новый... только-только с конвейера))) даже номеров еще не было. И забыл ключи и запасные и основные в машине. Вы бы видели его лицо, когда он молотком хреначил в новой машине боковое стекло)))) это была умора.



 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 22:02 | Сообщение # 791

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Leony ()
Там такие махинации были, это жесть просто))) но вытащили. Но у тебя ребетенок внутри был, это кошмар, конечно... вот уж тебе пришлось явно фантазию включать и отвлекать его...

И не говори, на меня как на чокнутую смотрели, когда я прыгала у машины. Слава Богу, что папа дома был, боюсь представить если бы все уехали...


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 22:03 | Сообщение # 792

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
А я ему ответила, что никогда не претендовала на лучшего водителя в семье и вообще считаю, что мужчины лучшие водители чем женщины, хотя бы потому что "мужчина сломал - мужчина починил, а женщина сломала, пошла к мужчине плакать - мужчина починил". В общем сенил муж гнев на милость)))

как настоящая мудрая женщина)) включила лесть, мужик и поплыл)))
Цитата Natti ()
Ну раз чувствуешь себя лучше - значит, именно это тебе и нужно. Всегда надо ориентироваться на самочувствие.

Именно так. Как всегда проблемная зона - район талии, беда женщин. В первую очередь же там и вылезает все(( и прям тяжело становится... ничего, придет середина марта и все ок! Мои 5 км меня ждут)))


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 22:07 | Сообщение # 793

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
Вы бы видели его лицо, когда он молотком хреначил в новой машине боковое стекло)))) это была умора.

Ахаха))) это ж надо)))
В связи с этим сразу пару историй вспомнила, когда новые машины не просто по стеклу били знакомые, а в хлам разбивали еще не доехав от салона до дома. Восстановлению машины не подлежали... главное, конечно, что с людьми все ок было в обоих случаях. Но вот это обидно, так обидно... раньше ж страховку в салонах не оформляли, тем более каско, так что сами понимаете...


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 22:07 | Сообщение # 794

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
Не плачь! Вот тебе, чтоб "подсластить" неприятный момент -

спасибо!!!
Цитата Natti ()
А четверг уже совсем скоро...

ага... вот еще завтра только отработаю))))
Цитата Natti ()
Какой молодец!

это я хитрожопая подлиза)))) а он падкий на лесть стопроцентный мужчина.
Цитата Leony ()
Муж один раз забыл внутри ключи (очень давно, когда еще у нас 99 была), так стекло заднее маленькое выдавливали с мужиками. Там такие махинации были, это жесть просто))) но вытащили.

пипец) хотя ничего смешного, но блин такие моменты для окружающих просто мед.

Я сегодня смеялась (истерика была), что машина наша все-таки девочка, а не мальчик. Подарок то к 8-му марту захотела, а не к 23-му февраля...



 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 22:08 | Сообщение # 795

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
Как как в ехала в свое сельпо, а там лужище, а у нас дороги шикарные... вот и словила я ему... к дому доехала у меня руль перестал крутиться, вернее он конечно крутился, но как на класике, а не как на немце((((

Ох уж эти дороги, у нас тоже сейчас такие же, как правило со снегом сходит и асфальт biggrin
Цитата AnaRhiYA ()
да уж... это хорошо еще, что хорошо в общем-то закончилось. У нас помню случай был на старой-старой работе. Директор купил себе форд фокус новый... только-только с конвейера))) даже номеров еще не было. И забыл ключи и запасные и основные в машине. Вы бы видели его лицо, когда он молотком хреначил в новой машине боковое стекло)))) это была умора.

Я таких историй слышала оч много, особенно почету то именно хозяева форда оставляю там ключи)))


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 22:08 | Сообщение # 796

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата ZuDink@ ()
И понимаю весь ужас ситуация, ребенок в машине орет пристегнутый в кресле, машина закрыта, а ключи на сидении((( Я честно по белела, быстро позвонила отцу, а сама пока его ждала, через стекло начала рожицы ребенку строить, он сразу смеяться начал. А там папа подъехал с запасными ключами. И такое бывает((

Я бы "в осадок" выпала наверное... wacko Хорошо, что ключи быстро привезли! У меня один раз в туалете закрылся - ладно брат дома был - топором своротил шпингалет. Я бы, наверное, дверь вырывала...
Цитата Leony ()
Ириш, вот знаешь для меня как раз вот эти 3-4 кг самые тяжелые! Организм лишается их очень сложно, а назад набирает за пару дней!((( Когда лишних совсем немного (но они все жи лишние), такое впечатление, что организм не согласен с этим))) когда 10 лишних, быстро сначала сбрасывались где-то 5 кг, а потом все труднее(( Лично у меня так...

А это не только у тебя. Я где-то слышала, что когда лишних кг мало - их сложнее "сдвинуть" с места.
Цитата AnaRhiYA ()
и вообще считаю, что мужчины лучшие водители чем женщины, хотя бы потому что "мужчина сломал - мужчина починил, а женщина сломала, пошла к мужчине плакать - мужчина починил". В общем сенил муж гнев на милость

Вот ты "подлизалась"! Конечно, тут уж никто не будет сердиться!


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 22:12 | Сообщение # 797

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 887
загрузка наград ...
Статус:
AnaRhiYA, привет, бывает, не стоит расстраиваться в жизни есть и более худшие моменты.

Цитата Olyushka ()
Vetch, я второй раз вышла замуж в 25 лет, не намного младше тебя. Это ранние браки беда! Ты девушка в самом соку! Главное почаще куда-нибудь ходить и показывать себя, на других побольше смотреть. А найдешь своего прынца, хватай его под мышку и тащи его в ЗАГС. Хорошие на дороге не валяются, его надо искать!
Я бы к этому времени тоже замуж вышла, только парень так достал, что терпение лопнуло. 
На простые свидание смысла нет ходить, всем понятно, что надо одиноким парням, им лень на свидание сводить, поухаживать, легче стать геем.

Natti, знаю, что всё будет, меня пока не тянет детей рожать и замуж выходить, если появится достойный человек, то хоть завтра согласна забеременеть и расписаться. 

Сейчас не понятно куда молодежь смотрит, у брата квартира в городе, машина, он трудяга, бывший военный, не урод, без вредных привычек, за собой следит. Что им не хватает, характер у него тот ещё, мы бывает собачимся, он язва, но нормальный адекватный, если объяснить, что не так поймёт. 

У меня есть пример для подражания, я брата люблю и балую, подарочки ему дарю, а он мне не очень, зато не требует аренду за магазин и ноутбук мне подарил. 

И зачем нужны эти вечные гулёны, дворняжки побитые жизнью, для которых семья на последнем месте. Главное друзья и выпивка. 

Всё у всех будет, только в своё время, главное, что здоровы мы и наши близкие, остальное приложится.
 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 22:14 | Сообщение # 798

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Leony ()
как настоящая мудрая женщина)) включила лесть, мужик и поплыл)))

дык а то))) в нашем деле без этого никак)))
Цитата Leony ()
Мои 5 км меня ждут)))

сила воли у тебя отменная, я даже завидую!! Уговариваю себя взять себя в руки. За два года семейной жизни со вторым мужем набрала, сказать страшно (только вам по секрету, и то только потому что никто из вас лично меня не знает) на 15 кг. sad И сестра таким же слоненком стала, только ростом выше меня на 15см... Я тут чегой-то пытаюсь стараюсь, а муж ржет и говорит, что любит меня такой какая я есть. А я злюсь и говорю, что слона он любит. А сама понимаю, что от этих его слов только лень нападает. Вот бывший не скупился на образные обозначения того, как я выгляжу... (я в общем-то худышкой никогда не была. только в Детсаду... но 59 для меня было вполне нормально... а щас...)
Цитата Leony ()
В связи с этим сразу пару историй вспомнила, когда новые машины не просто по стеклу били знакомые, а в хлам разбивали еще не доехав от салона до дома. Восстановлению машины не подлежали... главное, конечно, что с людьми все ок было в обоих случаях. Но вот это обидно, так обидно... раньше ж страховку в салонах не оформляли, тем более каско, так что сами понимаете...

блин вот это тоже кошмар. Но главное чтобы все-таки с самими людьми было все нормально.



 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 22:15 | Сообщение # 799

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
И забыл ключи и запасные и основные в машине. Вы бы видели его лицо, когда он молотком хреначил в новой машине боковое стекло)))) это была умора.

Если это тот самый директор, который тебя гнобил - то так ему... biggrin
Цитата Leony ()
Мои 5 км меня ждут)))

Обалдеть! Я 2 то не пробегу! wacko Ты спортсменка прямо!!!


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 22:20 | Сообщение # 800

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата ZuDink@ ()
Ох уж эти дороги, у нас тоже сейчас такие же, как правило со снегом сходит и асфальт

Вот-вот... переехали когда в Лен. область в октябре, дорога от кольцевой (это 15 км) была просто супер! И месяц назад началось! Сердце кровью обливается пока доедешь-доскачешь по этим выбоинам(((
Цитата Vetch ()
им лень на свидание сводить, поухаживать, легче стать геем

вот это ты убила меня))) у тебя что, много таких примеров?)))


 
Форум » ХОЗЯЮШКЕ В ПОМОЩЬ » Между нами девочками... » Чайный домик (для любительниц чаепитий с подружками...)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх