Чайный домик - Страница 41 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natti  
Форум » ХОЗЯЮШКЕ В ПОМОЩЬ » Между нами девочками... » Чайный домик (для любительниц чаепитий с подружками...)
Чайный домик
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:49 | Сообщение # 1

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:




по вторникам



Приглашаем всех желающих на чашку чая
по вторникам с 19 до 24 МСК

Одно условие: в реальной жизни в этот момент мы все действительно пьем чай, сидя за компьютером!





 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 22:20 | Сообщение # 801

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
Я тут чегой-то пытаюсь стараюсь, а муж ржет и говорит, что любит меня такой какая я есть. А я злюсь и говорю, что слона он любит. А сама понимаю, что от этих его слов только лень нападает. Вот бывший не скупился на образные обозначения того, как я выгляжу...

Лень действительно нападает! Но признайся, выслушивать в подробностях - что у тебя и где - удовольствие ниже среднего! Может тебя муж именно такой вот "пышечкой" и любит!


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 22:24 | Сообщение # 802

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
Лень действительно нападает! Но признайся, выслушивать в подробностях - что у тебя и где - удовольствие ниже среднего! Может тебя муж именно такой вот "пышечкой" и любит!

Ириш, он то любит, а я вот одежду 52-го размера не люблю))))) не нравится она мне... да и смотрится не так хорошо как 48-го...
Цитата Natti ()
Если это тот самый директор, который тебя гнобил - то так ему...

не это с другой работы))) этот хороший)))



 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 22:27 | Сообщение # 803

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
Цитата Leony ()
Мои 5 км меня ждут)))

Обалдеть! Я 2 то не пробегу! wacko Ты спортсменка прямо!!!

А я бегать не люблю, не мое это. Просто бег некоторым приносит облегчение, это можно даже назвать в каком то роде медитация. Но для меня это просто ужасная нагрузка на организм, как в физическом плане, так и в моральном.


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 22:29 | Сообщение # 804

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
а я вот одежду 52-го размера не люблю))))) не нравится она мне... да и смотрится не так хорошо как 48-го...

Ну, тут не поспоришь! Опять же - скоро Лето! Может открыть здесь ещё и "Клуб для худеющих"?! Будем каждую неделю докладывать - сколько съели, сколько пробежали... biggrin Подбадривать друг друга! wink
Цитата AnaRhiYA ()
Если это тот самый директор, который тебя гнобил - то так ему... не это с другой работы))) этот хороший

Ну тогда... пусть это ему будет - "к деньгам"! Тут потерял - там найдет... tongue


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 22:31 | Сообщение # 805

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
Ириш, он то любит, а я вот одежду 52-го размера не люблю))))) не нравится она мне... да и смотрится не так хорошо как 48-го...

Тогда ты должна взять себя в руки, и для начала на пример просто не есть после семи вечера. Я тебя оч понимаю, сама когда поправилась пришлось одежду покупать не 42р а 48, а так хотелось опять по худеть. И муж он тебе точно не помогает, пусть лучше молчит, мой мне тоже говорил что любит меня такой какая я есть, но когда я похудела, комплиментов стало больше.


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 22:31 | Сообщение # 806

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
Я тут чегой-то пытаюсь стараюсь, а муж ржет и говорит, что любит меня такой какая я есть.

Так это же здорово!)) Я мужа люблю любого, но в последнее время начала мягко так шутить, что пора ему от пузика избавляться)) говорю, со мной бегать будешь!)) Хотя понимаю, что его-то бегать точно не заставишь!)) Но он сказал, что на велосипеде рядом ехать будет. Уже хорошо!))
Цитата Natti ()
Обалдеть! Я 2 то не пробегу! Ты спортсменка прямо!!!

Ну по правде говоря, спортом я действительно почти всегда занималась. Бегать очень люблю! После большого перерыва я ж тоже не сразу 5 км бегать начала. Постепенно увеличивала, сначала с передышками, потом уже без них. Я могу себя заставить, прям чтоб через силу (бывают дни, когда тяжелее бежится), зато потом такой кайф!!! Слегка только люди подбешивают, которые чуть шеи не ломают, оборачиваясь.... особенно мужики! Некоторые даже трындят че-то в след. Но я в наушниках, не слышу ничего, да и услышав, игнорила бы, конечно. Здесь еще не бегала, посмотрим, что за люди тут...


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 22:38 | Сообщение # 807

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
Может открыть здесь ещё и "Клуб для худеющих"?! Будем каждую неделю докладывать - сколько съели, сколько пробежали... Подбадривать друг друга!

Ой, а вот за это я только "за" обеим руками! А я еще в последнее время повадилась сладкое на ночь поглощать, это ужас просто! У нас тут в магазине ближайшем такие вкусности продают! Ну невозможно мимо пройти! Вот сейчас сижу и стараюсь держать себя в руках, чтобы не залезть в шкафчик и не схомячить что-нить)))
Цитата ZuDink@ ()
Просто бег некоторым приносит облегчение, это можно даже назвать в каком то роде медитация

Это про меня, ага)) хотя тоже надо заставлять себя, порой)) как бы мне это не нравилось..
Цитата AnaRhiYA ()
а я вот одежду 52-го размера не люблю))))) не нравится она мне... да и смотрится не так хорошо как 48-го...

Тогда, Лерчик, надо брать себя в руки))) Я вот по одежде себя даже иногда стараюсь контролировать. Что-то становится мало - харе жрать, денег на бОльший размер нету!))) Шучу, конечно, но только отчасти))


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 22:38 | Сообщение # 808

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата ZuDink@ ()
И муж он тебе точно не помогает, пусть лучше молчит, мой мне тоже говорил что любит меня такой какая я есть, но когда я похудела, комплиментов стало больше.

Какие коварные эти мужики! Говорят одно - думают другое...


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 22:41 | Сообщение # 809

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
Может открыть здесь ещё и "Клуб для худеющих"?! Будем каждую неделю докладывать - сколько съели, сколько пробежали... Подбадривать друг друга!

было бы не плохо)))) все похудеют немного в "похудальне", а потом подпоправятся в "ЧАЙНОМ ДОМИКЕ")))))
Цитата ZuDink@ ()
Тогда ты должна взять себя в руки, и для начала на пример просто не есть после семи вечера. Я тебя оч понимаю, сама когда поправилась пришлось одежду покупать не 42р а 48, а так хотелось опять по худеть. И муж он тебе точно не помогает, пусть лучше молчит, мой мне тоже говорил что любит меня такой какая я есть, но когда я похудела, комплиментов стало больше.

эх это да)))) я вот со своим чувством юмора все шучу, что после 6-7 не ем, я начинаю после 12-ти новый день ведь уже))) двигаться больше надо, чтобы похудеть... А не баранку крутить...
Цитата Leony ()
Так это же здорово!)) Я мужа люблю любого, но в последнее время начала мягко так шутить, что пора ему от пузика избавляться))

я обожаю пузико мужа)))это знают все... у нас юговская ржачка была))) мы в пробке на выезде из Геленджика, хотим попасть в Абрау Дюрсо... жара мрак... я начала маленько сходить с ума... час пела дифарамбы "пузику" подруга с мужем ржали как ненормальные, а муж смирившись сидел и ржал с ними))) я ему сказала строго: пусть делает что хочет, но ПУЗИКО чтобы оставалось на месте)))



 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 22:43 | Сообщение # 810

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Ладно девчат пока всем!!! пошла Луну смотреть)))


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 22:45 | Сообщение # 811

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Leony ()
Слегка только люди подбешивают, которые чуть шеи не ломают, оборачиваясь.... особенно мужики! Некоторые даже трындят че-то в след.

Ага, как будто с диких гор спустились...
Цитата Leony ()
Здесь еще не бегала, посмотрим, что за люди тут...

Там у вас наверное, не так много людей - спокойнее будет.
Цитата Leony ()
Ой, а вот за это я только "за" обеим руками!

Хорошо, будем делать ещё один "Клуб..." biggrin
Цитата Leony ()
А я еще в последнее время повадилась сладкое на ночь поглощать, это ужас просто! У нас тут в магазине ближайшем такие вкусности продают! Ну невозможно мимо пройти! Вот сейчас сижу и стараюсь держать себя в руках, чтобы не залезть в шкафчик и не схомячить что-нить)))

Если ты по 5 км бегать будешь - тебе никакие "вкусности" просто не смогут угрожать!


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 22:49 | Сообщение # 812

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
Ладно девчат пока всем!!! пошла Луну смотреть)))

Пока-пока!) А я вот пару серий посмотрела и че-т не пошло мне...
Цитата Natti ()
Там у вас наверное, не так много людей - спокойнее будет.

Очень надеюсь. Тут, вроде как, тоже бегуны есть)
Цитата Natti ()
Если ты по 5 км бегать будешь - тебе никакие "вкусности" просто не смогут угрожать!

Пока не бегаю, надо бы воздержаться... да и вообще на ночь вредно есть!)))


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 22:50 | Сообщение # 813

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
эх это да)))) я вот со своим чувством юмора все шучу, что после 6-7 не ем, я начинаю после 12-ти новый день ведь уже))) двигаться больше надо, чтобы похудеть... А не баранку крутить...

Я вроде и целый день за рулем, но побегать по магазину тоже приходится, меня это к счастью не коснулось, но я ощутила всю прелесть машины, тоже ленищей стала)))
Цитата AnaRhiYA ()
было бы не плохо)))) все похудеют немного в "похудальне", а потом подпоправятся в "ЧАЙНОМ ДОМИКЕ")))))

lol прямо круговорот воды в природе))
Цитата Natti ()
Какие коварные эти мужики! Говорят одно - думают другое...

Просто он меня тогда поддерживал, если бы он мне сказал что "да Таня тебе надо худеть" я бы его убила просто!!!
Цитата Leony ()
Это про меня, ага)) хотя тоже надо заставлять себя, порой)) как бы мне это не нравилось..

Ну, пару дней это не в счет, это нормально))


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 22:52 | Сообщение # 814

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
было бы не плохо)))) все похудеют немного в "похудальне", а потом подпоправятся в "ЧАЙНОМ ДОМИКЕ")))))

Хорошо подмечено!
Цитата AnaRhiYA ()
я вот со своим чувством юмора все шучу, что после 6-7 не ем, я начинаю после 12-ти новый день ведь уже))) двигаться больше надо, чтобы похудеть... А не баранку крутить

Ххааа.... lol Мы тебя скоро на цитаты разбирать начнем!
Цитата AnaRhiYA ()
я ему сказала строго: пусть делает что хочет, но ПУЗИКО чтобы оставалось на месте)))

Пивко... и Пузико никуда не денется! biggrin
Цитата AnaRhiYA ()
Ладно девчат пока всем!!! пошла Луну смотреть)))

Пока, Лер! А я что-то не смотрю Луну...
Зато у нас небо чистое сегодня - Луна яркая... Кстати, вроде бы послезавтра - полнолуние! wink


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 22:55 | Сообщение # 815

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
Я вернулась, а вы уже расходитесь

 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 23:00 | Сообщение # 816

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Olyushka ()
Я вернулась, а вы уже расходитесь

Надеюсь не все разбегутся - кто-нибудь ещё останется! biggrin
А мне уже - да - нужно "удочки" начинать сматывать! tongue


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 23:03 | Сообщение # 817

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата ZuDink@ ()
Просто он меня тогда поддерживал, если бы он мне сказал что "да Таня тебе надо худеть" я бы его убила просто!!!

Поддержка очень важна! Даже если твоя половинка (муж или жена это уже не важно) считает, что тебе надо худеть, это надо говорить очень аккуратно. Можно даже просто пример показывать, спортом заниматься. Или комплименты делать, если вдруг заметил позитивный сдвиг, даже маленький! Меня муж никогда не критиковал, но зато комплиментами засыпал, когда худеть тогда начала. Или когда просто спортом подтягивала фигуру. Муж мой в первый год со мной 12 кг набрал!!! Так я только рада была. Он же при росте 198 см был 80 кг! Бухенвальд просто))) И сейчас держит 94-95, стройный! Только вот животик... Права ты, Ириш, пиво - зло)) Но мы его с мужем обожаем, поэтому будем тупо бороться с последствиями)))

А у нас дождик идет. Хоть и слякоть, но зато быстрее снег растает, а мне только этого и надо!)


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 23:04 | Сообщение # 818

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Ладно, девочки! Хорошо с вами, но нужно и честь знать! До следующего понедельника - здесь, в "Домике"! И - до завтра - на форуме!

 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 23:05 | Сообщение # 819

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Olyushka ()
Я вернулась, а вы уже расходитесь

Солнце прости, но я тоже уже на боковую, завтра день тяжелый(( и сынок крутится начал в кровати((


 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 23:09 | Сообщение # 820

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Вот и я уже собираюсь на боковую, почитаю еще перед сном и баиньки. Спокойно ночки всем, сладких снов! Целую! kiss Готовьте силу воли для спорта и отказа от вредной еды на ночь!))

 
Форум » ХОЗЯЮШКЕ В ПОМОЩЬ » Между нами девочками... » Чайный домик (для любительниц чаепитий с подружками...)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх