Чайный домик - Страница 44 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natti  
Форум » ХОЗЯЮШКЕ В ПОМОЩЬ » Между нами девочками... » Чайный домик (для любительниц чаепитий с подружками...)
Чайный домик
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:49 | Сообщение # 1

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:




по вторникам



Приглашаем всех желающих на чашку чая
по вторникам с 19 до 24 МСК

Одно условие: в реальной жизни в этот момент мы все действительно пьем чай, сидя за компьютером!





 
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 21:35 | Сообщение # 861

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
А теперь вопрос на засыпку... Кто-нибудь пробовал печь мой банановый тортик?
 Я уже два раза делала, вот только не сфоткала. Первый раз пока с работы пришла - фоткать уже нечего было, а второй - как -то сама забыла. Моим домашним понравился очень.
Miledy, тортики у тебя вообще супер, очень красивые. Ты большая умничка, хобби, которое может еще и доход принести - это вообще круто!
 
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 21:35 | Сообщение # 862

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
на день рождения к другу сына))) Мальчик 8 марта родился, 5 лет ему

Вот ведь, кому то "подарок" будет со временем (к 8-му то Марта!)
Цитата Miledy ()
Муж и подарил! три букета от него (еще 7 как начал дарить, так не смог остановиться)))

О Боже, какой мужчина...!


 
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 21:40 | Сообщение # 863

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
Вот он тортик))) делала первый раз, строго не судите))

Ну ты даешь! Ещё - "не судите строго"...
Я себя просто неуютно начинаю чувствовать рядом с твоими шедеврами, тем более, когда ты ещё такую критику наводишь на них! yes


 
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 21:40 | Сообщение # 864

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата wer8818 ()
Цитата Miledy ()
А теперь вопрос на засыпку... Кто-нибудь пробовал печь мой банановый тортик?
 Я уже два раза делала, вот только не сфоткала. Первый раз пока с работы пришла - фоткать уже нечего было, а второй - как -то сама забыла. Моим домашним понравился очень.

Мне прям бальзам на душу))) Я в следующий понедельник еще один рецептик вкусняшки дам, тоже оч быстро, просто и вкусно)))

Цитата Natti ()
О Боже, какой мужчина...!

biggrin biggrin biggrin он еще и дочке розочку подарил, она по всему дому носилась с ней, нюхала))) такая счастливая была)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 21:41 | Сообщение # 865

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
Муж и подарил! biggrin три букета от него (еще 7 как начал дарить, так не смог остановиться)))
Э-эх, вот прям идеальный мужчина!
А у меня выходные насыщенные были - у малой 4 матра день рождения, а отмечали только 8, ну и сегодня еще тоже подолжили....вот
 
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 21:43 | Сообщение # 866

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
Ну ты даешь! Ещё - "не судите строго"...
Я себя просто неуютно начинаю чувствовать рядом с твоими шедеврами, тем более, когда ты ещё такую критику наводишь на них!

ну я просто видела, что делают профессионалы, поэтому мой торт по сравнению с их тортами - фигня))) Но это мой первый тортик, за который я получила хоть и небольшую, но денежку!))) Начало положено, на радостях заказала в инете формы для выпечки и еще плунжеры))) На неделе за красителями съезжу и потрачу на все в три раза больше этой денежки biggrin



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 21:43 | Сообщение # 867

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата wer8818 ()
А у меня выходные насыщенные были - у малой 4 матра день рождения, а отмечали только 8, ну и сегодня еще тоже подолжили....вот

Поздравляю с днем рождения дочи!)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 21:45 | Сообщение # 868

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
Я в следующий понедельник еще один рецептик вкусняшки дам, тоже оч быстро, просто и вкусно)))

Постараюсь (не загадывая) к следующему разу сделать тортик по твоему рецепту... biggrin
Цитата Miledy ()
он еще и дочке розочку подарил, она по всему дому носилась с ней, нюхала))) такая счастливая была

Какой папа! Правильно подходит к воспитанию девочки!
Цитата wer8818 ()
А у меня выходные насыщенные были - у малой 4 матра день рождения, а отмечали только 8, ну и сегодня еще тоже подолжили....вот

Да, дочу ты себе прям как подарок на 8 марта "сделала"! wink Чуть-чуть не дотерпела biggrin


 
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 21:48 | Сообщение # 869

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
На неделе за красителями съезжу и потрачу на все в три раза больше этой денежки

Зато заказы солидные сможешь принимать. А то как работать без "инструмента"?! Все окупится!


 
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 21:51 | Сообщение # 870

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
ну я просто видела, что делают профессионалы, поэтому мой торт по сравнению с их тортами - фигня))) Но это мой первый тортик, за который я получила хоть и небольшую, но денежку!))) Начало положено, на радостях заказала в инете формы для выпечки и еще плунжеры))) На неделе за красителями съезжу и потрачу на все в три раза больше этой денежки biggrin
Красивая у тебя машинка, и мне кажется, что и очень вкусная. А с опытом руку набьешь - так эти профессионалы к тебе еще на уроки ходить будут!
Цитата Miledy ()
Я в следующий понедельник еще один рецептик вкусняшки дам, тоже оч быстро, просто и вкусно)))
Давай вкусняшку, хочу вкусняшку!!!!
Цитата Miledy ()
Поздравляю с днем рождения дочи!)))
Спасибо! Нам уже пятёрочка, первая, так сказать, дата!
 
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 21:53 | Сообщение # 871

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
Да, дочу ты себе прям как подарок на 8 марта "сделала"! wink Чуть-чуть не дотерпела biggrin
 Natti, ты прям мои слова процитировала, я так акушерке и сказала, что Катюшка - это мой подарок к 8 марта!
 
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 21:59 | Сообщение # 872

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата wer8818 ()
Красивая у тебя машинка, и мне кажется, что и очень вкусная. А с опытом руку набьешь - так эти профессионалы к тебе еще на уроки ходить будут!

Поддерживаю! Так и становятся профессионалами!
Цитата wer8818 ()
Нам уже пятёрочка, первая, так сказать, дата!

С первым "юбилеем" вас!
Цитата wer8818 ()
Natti, ты прям мои слова процитировала, я так акушерке и сказала, что Катюшка - это мой подарок к 8 марта!

Хих... угадала! biggrin


 
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 22:01 | Сообщение # 873

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
Какой папа! Правильно подходит к воспитанию девочки!

согласна biggrin
Цитата Natti ()
Зато заказы солидные сможешь принимать. А то как работать без "инструмента"?! Все окупится!

гы-гы))) я уже столько денег на все это потратила))) муж сначала ворчал, а сейчас уже смирился видимо, молчит)))
Цитата wer8818 ()
Красивая у тебя машинка, и мне кажется, что и очень вкусная. А с опытом руку набьешь - так эти профессионалы к тебе еще на уроки ходить будут!

ну, без лишней скромности скажу - мои торты вкусные))) Даже если во внешнем виде есть косяки где-то, то по вкусу - превосходны))) руку буду набивать))) Хочу на 18 марта (наша с мужем годовщина) сделать тортик еще)))
Цитата wer8818 ()
Давай вкусняшку, хочу вкусняшку!!!!

будет wink в следующий понедельник обязательно)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 22:10 | Сообщение # 874

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
на 18 марта (наша с мужем годовщина) сделать тортик еще)))

Что-то "эдакое" особенное планируешь? wink
Цитата Miledy ()
будет в следующий понедельник обязательно

Будем ждать с нетерпением! surprised


 
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 22:13 | Сообщение # 875

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Ленок, ты просто умничка!!! Здорово когда хобби может и еще и денюжку приносить! И траты все окупятся, даже не сомневайся! Это ты сейчас, я уверена, малую цену назначаешь, скромничаешь... а потом, как руку набьешь, будешь уже нормальную цену ставить! Глядишь, потом и кондитерскую свою откроешь!))
А у меня три букета)) два от мужа, один от бизнес-партнера)) правда первый от мужа и от того партнера получила в качестве подмазки)) муж поехал к партнеру на переговоры, так они неожиданно решили начать отмечать праздник))) прислали потом за мной машину с водителем и встречали с букетами, ручки целовали)) Умора с них)) я пока до них доехала, они уже почти никакие были)))) А уже 8 муж мне тюльпанчики подарил, обожаю их!)


 
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 22:19 | Сообщение # 876

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
Что-то "эдакое" особенное планируешь?

я уже сюда идейку кидала))) тортик))) если не помните, пусть сюрприз будет))) ну, и конечно, эротическая программа по полной, куда без этого))) тряхнем стариной))) дедуся и бабуся biggrin

Leony, спасибо за теплые слова)) девочки, вы моя группа поддержки, благодаря вам чувствую себя увереннее)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 22:25 | Сообщение # 877

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Leony ()
правда первый от мужа и от того партнера получила в качестве подмазки)) муж поехал к партнеру на переговоры, так они неожиданно решили начать отмечать праздник

Действительно, умора! Прямо как мальчишки нашкодившие!.. tongue
Цитата Miledy ()
девочки, вы моя группа поддержки, благодаря вам чувствую себя увереннее)))

Мы за тебя "кулаки держим" - будь уверена!


 
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 22:25 | Сообщение # 878

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, а у нас 19 марта годовщина свадьбы. Умный у тебя муж, понимает, что нельзя стоять на пути осуществления женских желаний! (ну это я на счёт ворчания по поводу денег на инструменты для тортов)
 
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 22:30 | Сообщение # 879

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, хорошо с вами, но я ушла))) Муж уже требует свои танчики))) До следующего понедельника!)))


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 22:31 | Сообщение # 880

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Все девочки, придется вас покинуть сегодня пораньше. "Ринзу" выпила - сейчас так резко в сон потянуло... Пойду лучше лягу - сон - лучшее лекарство...
Всех целую, обнимаю! Всех ещё раз - с Праздником!
Спокойной ночи! До завтра! bye


 
Форум » ХОЗЯЮШКЕ В ПОМОЩЬ » Между нами девочками... » Чайный домик (для любительниц чаепитий с подружками...)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх