Чайный домик - Страница 51 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natti  
Форум » ХОЗЯЮШКЕ В ПОМОЩЬ » Между нами девочками... » Чайный домик (для любительниц чаепитий с подружками...)
Чайный домик
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:49 | Сообщение # 1

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:




по вторникам



Приглашаем всех желающих на чашку чая
по вторникам с 19 до 24 МСК

Одно условие: в реальной жизни в этот момент мы все действительно пьем чай, сидя за компьютером!





 
Дата: Вторник, 21.04.2015, 19:24 | Сообщение # 1001

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
Привет всем! Кто-нибудь сегодня заглянет к нам в "Домик"?

Приветик, Ириш!) Я тута!)) Как твои дела?


 
Дата: Вторник, 21.04.2015, 20:22 | Сообщение # 1002

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Leony, привет, Ленуль!
Спать укладывала - чуть не уснула сама (Ну, как обычно! biggrin )
Цитата Leony ()
Приветик, Ириш!) Я тута!)) Как твои дела?

Дела потихоньку идут. Сегодня вот в церковь сходила - Родительский сегодня Вторник. Службу постояла, продукты оставила. Ходила на 7-и часовую службу: по началу не так и много народу было, но очередь "в кассу" уже была "за воротами"... Под конец службы уже "яблоку негде было упасть". На вторую, наверное, вообще народу набежало. Я уже не смотрела - быстрее домой помчалась.
У нас дожди идут... кое-где ещё снег лежит...
Но с дождями хотя бы быстрее сойдет.
Как у тебя дела? Что новенького?


 
Дата: Вторник, 21.04.2015, 20:45 | Сообщение # 1003

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
Службу постояла, продукты оставила. Ходила на 7-и часовую службу: по началу не так и много народу было, но очередь "в кассу" уже была "за воротами"...

Какая ты молодец!
Цитата Natti ()
У нас дожди идут... кое-где ещё снег лежит...
Но с дождями хотя бы быстрее сойдет.

Да уж, погодка та еще... У нас тоже то снег, то дождь, надоело, хочу уже тепла весеннего!!!
Ремонт по-тихому идет. Не знаю вот успеем ли до майских сделать то, что хотели. Сейчас в целом дело только за мужем, я тут мало уже чем могу помочь, поэтому и дольше все получается, вдвоем-то побыстрее обычно все делается.
Сегодня вот позвонил друг мужа, зовет на 30 апреля на что-то вроде свадьбы))) Зовет только близких, даже родители его не знают пока. Поэтому вроде как и поехать бы, но денег надо для этого - просто жуть берет! Это как раз ехать в город, где родители наши, в Нижневартовск. Так в одну сторону на одного человека - это минимум 17 тыщ! Итого 68! И это только билеты! Бррр... неее, чувствую не поедем мы))))
От Танюши всем привет! У нее комп навернулся, поэтому сегодня не сможет к нам присоединиться((


 
Дата: Вторник, 21.04.2015, 20:54 | Сообщение # 1004

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Leony ()
У нас тоже то снег, то дождь, надоело, хочу уже тепла весеннего!!!

Как я тебя понимаю! Я ещё зимнее пальто не сняла! Под него уже один легкий свитерок одеваю, но лучше одно зимнее пальто, чем куча теплых кофт под куртку весеннюю... wacko
Цитата Leony ()
Ремонт по-тихому идет. Не знаю вот успеем ли до майских сделать то, что хотели.

Вот на майских праздниках и доделаете! wink
Цитата Leony ()
Это как раз ехать в город, где родители наши, в Нижневартовск.

Если соберетесь - хоть родителей повидаете! Тоже положительный момент!
Цитата Leony ()
Бррр... неее, чувствую не поедем мы))))

Сейчас обстановка такая, что лучше деньги попусту не тратить. А если останетесь - как раз ремонт на праздниках и доделаете!
Цитата Leony ()
От Танюши всем привет! У нее комп навернулся, поэтому сегодня не сможет к нам присоединиться

Жаль, конечно! Поскорее ей вернуться "в строй"! biggrin


 
Дата: Вторник, 21.04.2015, 20:57 | Сообщение # 1005

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
загрузка наград ...
Статус:
Приветики всем!!! Вот пришла с улицы ( ох ну и слякоть бррр...) и как раз чайку заварила smile Присоединяйтесь!!!

Вы красивые - но пустые. Ради вас не хочется умереть.
Антуан де Сент-Экзюпери. "Маленький принц"
 
Дата: Вторник, 21.04.2015, 21:04 | Сообщение # 1006

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата zy ()
Приветики всем!!! Вот пришла с улицы ( ох ну и слякоть бррр...) и как раз чайку заварила Присоединяйтесь!!!

zy, приветик! Я тоже чайник поставила подогревать - так что скоро присоединюсь!
А на улице... вот прямо сейчас - дождь льет... - какая "красота"! crazy
Хорошо, хоть дома сижу, в тепле, за компом, с чашечкой горячего чаю... biggrin
Даже жаль тех, кто сейчас работает или вынужден на улице быть... yes


 
Дата: Вторник, 21.04.2015, 21:47 | Сообщение # 1007

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 887
загрузка наград ...
Статус:
Девушки, всем привет!  biggrin

Наконец-то родительские дни закончились, три дня тусовались по кладбищам, я приболела, сегодня выходной взяла, а завтра на работу, а там +17, отопление выключили.  dry
 
Дата: Вторник, 21.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1008

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Приветы!))


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 21.04.2015, 21:53 | Сообщение # 1009

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
А на улице... вот прямо сейчас - дождь льет... - какая "красота"!


А у нас снег третий день((( жесть(((

Мы сегодня отмечали 3,5 годика сыночка (называется был бы повод biggrin )
Делала торт-машинку, правда, на скорую руку, не очень получилось, но сын доволен)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 21.04.2015, 21:55 | Сообщение # 1010

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Leony ()
Ремонт по-тихому идет. Не знаю вот успеем ли до майских сделать то, что хотели. Сейчас в целом дело только за мужем, я тут мало уже чем могу помочь, поэтому и дольше все получается, вдвоем-то побыстрее обычно все делается.

Мы наконец купили плитку в санузел и ламинат на второй этаж заказали!))) Я прям довольнаяяяя))) Правда, муж уже огорчил, что все это укладывать он начнет с осени, а сейчас как потеплеет начнутся работы на улице((( ну хоть так... будем дальше деньги копить - на мебель, а то цены космические на все...

Все убежали уже? Я заглянула на 15 минут, только гостей выпроводила и детей уложила и сразу сюда. Муж сидит ждет меня уже)



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 21.04.2015, 21:59 | Сообщение # 1011

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
Всем приветик! Надеюсь не все разбежались еще?

 
Дата: Вторник, 21.04.2015, 22:01 | Сообщение # 1012

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
Мы сегодня отмечали 3,5 годика сыночка

Miledy, поздравляю! Моя бы каждый месяц отмечала, если бы идею подали(ей уже 8,5 лет) biggrin


 
Дата: Вторник, 21.04.2015, 22:03 | Сообщение # 1013

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
OlyushkaMiledyVetchzy, приветик!
Я как раз отвлекалась, но снова здесь с малиновым чайком и шоколадкой!)) Ленок, ну выпроси у мужа побольше времени, а то совсем же не сидишь с нами!


 
Дата: Вторник, 21.04.2015, 22:07 | Сообщение # 1014

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Olyushka ()
Miledy, поздравляю! Моя бы каждый месяц отмечала, если бы идею подали(ей уже 8,5 лет)

Спасибо))) мне хотелось новый крем для торта попробовать, вот и нашелся повод)) А так как скоро весна, есть одним торт не улыбалось, позвали гостей, они нам быстренько помогли)))

Цитата Leony ()
Ленок, ну выпроси у мужа побольше времени, а то совсем же не сидишь с нами!

Ох, так и он меня почти не видит))) у меня то отчеты, то торты, то уборка, то я трупешник уже))) Вот сейчас сидит внизу и злится, что я его опять одного кинула)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 21.04.2015, 22:10 | Сообщение # 1015

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
Ох, так и он меня почти не видит))) у меня то отчеты, то торты, то уборка, то я трупешник уже))) Вот сейчас сидит внизу и злится, что я его опять одного кинула)))

Эх, жаль, конечно... Но раз такое дело, то, конечно, муж важнее!
Молодцы, что закупились!!! Очень рада, значит кризис вам пока не так страшен! Главное, что смогли купить, а уложить - это уже успеется. Снаружи тоже красоту надо навести!))


 
Дата: Вторник, 21.04.2015, 22:17 | Сообщение # 1016

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Leony ()
Молодцы, что закупились!!! Очень рада, значит кризис вам пока не так страшен! Главное, что смогли купить, а уложить - это уже успеется. Снаружи тоже красоту надо навести!))

ну, не сказала бы, что кризис на нас не сказался(( снаружи будут только физические работы летом (огород, планировка, может теплицу сделает, может баней займется... А вот дом снаружи отделать надо - это уже не потянем(((



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 21.04.2015, 22:22 | Сообщение # 1017

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Leony ()
Эх, жаль, конечно... Но раз такое дело, то, конечно, муж важнее!

я наверное такая дурочка... но мне он действительно важнее))) подружка одна меня все уму-разуму учит, что я в своем муже слишком растворяюсь, что нужно иметь больше собственных увлечений. Но я ее не слушаю. Увлечений у меня итак предостаточно - еще бы время на все хватало, а мужа отталкивать я не собираюсь, если он ко мне тянется. Тем более я считаю что я счастливее в браке чем она, чего ради я должна ее слушать...



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 21.04.2015, 22:22 | Сообщение # 1018

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
ну, не сказала бы, что кризис на нас не сказался(( снаружи будут только физические работы летом (огород, планировка, может теплицу сделает, может баней займется... А вот дом снаружи отделать надо - это уже не потянем(((

Баня - это большое дело! Это надо!))) Ничего, все сделаете! А кризис если и сказался, но могло же быть и хуже... Я помню ты говорила, что покупка всего этого под вопросом стояла... так что уже хорошо! У нас вот пока попец... ну могло быть и еще хуже, как-то все же перебиваемся, но надоело уже перебиваться! К тому же ипотека, в которую влезли накануне кризиса, кто ж знал... но с другой стороны, не влезли бы и черт знает сколько еще времени бы не сделали этого!


 
Дата: Вторник, 21.04.2015, 22:23 | Сообщение # 1019

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
А вот дом снаружи отделать надо - это уже не потянем(((


Miledy, ну не всегда получается все и сразу. Постепенно все доделаете, главное, руки не опускать и не откладывать в долгий ящик))


 
Дата: Вторник, 21.04.2015, 22:25 | Сообщение # 1020

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
я наверное такая дурочка... но мне он действительно важнее))) подружка одна меня все уму-разуму учит, что я в своем муже слишком растворяюсь, что нужно иметь больше собственных увлечений. Но я ее не слушаю. Увлечений у меня итак предостаточно - еще бы время на все хватало, а мужа отталкивать я не собираюсь, если он ко мне тянется. Тем более я считаю что я счастливее в браке чем она, чего ради я должна ее слушать...

Все правильно, зайка, говоришь! Никого не слушай! Увлечений у тебя действительно достаточно, даже я могу это оценить, а счастье в семье это самое главное! Тем более у тебя муж такой золотой, тьфу-тьфу-тьфу на вас)))


 
Форум » ХОЗЯЮШКЕ В ПОМОЩЬ » Между нами девочками... » Чайный домик (для любительниц чаепитий с подружками...)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх