Чайный домик - Страница 54 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natti  
Форум » ХОЗЯЮШКЕ В ПОМОЩЬ » Между нами девочками... » Чайный домик (для любительниц чаепитий с подружками...)
Чайный домик
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:49 | Сообщение # 1

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:




по вторникам



Приглашаем всех желающих на чашку чая
по вторникам с 19 до 24 МСК

Одно условие: в реальной жизни в этот момент мы все действительно пьем чай, сидя за компьютером!





 
Дата: Вторник, 09.06.2015, 20:24 | Сообщение # 1061

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 999
загрузка наград ...
Статус:
КрошкаРу, Точно, я читала и тоже понравилось очень.А Про Кости ты читала, друга этого Влада.Про него первее книги были?

- Я думала, что золото самая драгоценная и прекрасная вещь на земле. Пока не встретила его.
©Принцесса Беттина из Абаддона, Королевства Демонов Смерти
 
Дата: Вторник, 09.06.2015, 20:29 | Сообщение # 1062

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
загрузка наград ...
Статус:
Ламантинка, нет не читала. А как называется?

Я все жду, когда наконец выпустят водонипроницаемые книги, чтобы можно было читать в душе.
 
Дата: Вторник, 09.06.2015, 20:33 | Сообщение # 1063

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 999
загрузка наград ...
Статус:
Там названия связаны с могилами, типа на краю могилы, в шаге от могилы их несколько книжек.

- Я думала, что золото самая драгоценная и прекрасная вещь на земле. Пока не встретила его.
©Принцесса Беттина из Абаддона, Королевства Демонов Смерти
 
Дата: Вторник, 09.06.2015, 20:39 | Сообщение # 1064

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Ламантинка ()
ни как не могу настроиться. кормлю грудью еще и вот хочу уже начать худеть

Да пока кормишь вроде как худеть и не очень то нужно. А сколько ребенку месяцев? До каких пор планируешь кормить?
Цитата КрошкаРу ()
Natti, очень холодно? А вы где?

Уфа. Башкирия. У нас 30 градусов с неделю стояло, а потом сразу на +10 упало и дожди с холодным ветром. Разница ооочень ощутима! Пришлось детям осенние куртки достать. Да и сама утеплилась. Сейчас солнышко выглядывает, но прогревать не успевает - ветер холодный. Жду Лета настоящего!!!


 
Дата: Вторник, 09.06.2015, 20:50 | Сообщение # 1065

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
У нас 30 градусов с неделю стояло, а потом сразу на +10 упало и дожди с холодным ветром. Разница ооочень ощутима!

Natti,  неприятный сюрприз вам природа сделала. Крепитесь, не может же так долго погода портиться)
Ламантинка, худеть точно во время кормления не очень хорошо, только после, наверное.
КрошкаРу,  Ламантика права, очень интересные книжки про Костю и Кэт, почитай.
Серия книг: Ночная охотница ,книга 1 - На полпути к могиле, а потом сориентируешься))


 
Дата: Вторник, 09.06.2015, 20:54 | Сообщение # 1066

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 999
загрузка наград ...
Статус:
Natti, походу ваш холод к нам в Омск пришел.Три дня жара постояла.а теперь дубак и дожди. Ребенкй уже 1год и 5 месяцев.Пора бросать кормить титей, но вот как =то неполучается..

- Я думала, что золото самая драгоценная и прекрасная вещь на земле. Пока не встретила его.
©Принцесса Беттина из Абаддона, Королевства Демонов Смерти
 
Дата: Вторник, 09.06.2015, 21:06 | Сообщение # 1067

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Ламантинка ()
походу ваш холод к нам в Омск пришел.Три дня жара постояла.а теперь дубак и дожди

Вот-вот! История повторяется! Будем надеяться, что лето - не за горами!..
Цитата Ламантинка ()
Ребенкй уже 1год и 5 месяцев.Пора бросать кормить титей, но вот как =то неполучается..

Да, дольше не нужно! Вот только летом вроде бы не рекомендуется бросать. Посоветуйся. Я своих весной отучала обоих (одному год как раз был, другому - 10 мес). А молока много? Или уменьшается? Сцеживаешь или все высасывает?


 
Дата: Вторник, 09.06.2015, 21:09 | Сообщение # 1068

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 999
загрузка наград ...
Статус:
Молока уже немного, хотя первое время просыпалась в луже.Все советуют что бы папа ребенком занимался а мама пряталась, на что папа сказал, корми пока есть молоко!!!!

- Я думала, что золото самая драгоценная и прекрасная вещь на земле. Пока не встретила его.
©Принцесса Беттина из Абаддона, Королевства Демонов Смерти
 
Дата: Вторник, 09.06.2015, 21:13 | Сообщение # 1069

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 999
загрузка наград ...
Статус:
У кого как с комарами и мошками.У нас настолько наглые что им пофиг на сетки на окнах

- Я думала, что золото самая драгоценная и прекрасная вещь на земле. Пока не встретила его.
©Принцесса Беттина из Абаддона, Королевства Демонов Смерти
 
Дата: Вторник, 09.06.2015, 21:20 | Сообщение # 1070

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
Ламантинка, у нас в Витебске комаров немного, только клещей как-то многовато стало. В воскресенье у кошки на даче два нашли, и сами постоянно друг друга осматриваем, чтобы никого не было))

 
Дата: Вторник, 09.06.2015, 21:30 | Сообщение # 1071

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Ламантинка ()
Молока уже немного, хотя первое время просыпалась в луже.Все советуют что бы папа ребенком занимался а мама пряталась, на что папа сказал, корми пока есть молоко!!!!

Старайся, чтобы остатки перегорали. Пропускай кормления, заменяй кашками-пюрешками, делай больше промежутки между кормлениями - так быстрее пропадет! wink
Цитата Ламантинка ()
У кого как с комарами и мошками.У нас настолько наглые что им пофиг на сетки на окнах

Только "Фумитоксом" спасаемся! А сетки... - они ж через вентиляцию лезут!!! wacko У вас на всех вентиляциях сетки стоят?! tongue


 
Дата: Вторник, 09.06.2015, 21:42 | Сообщение # 1072

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
загрузка наград ...
Статус:
Ламантинка,  комары как обычно. У родителей в тверской области немерено клещей. Уже дважды собак обрабатывали все равно приносят  с прогулки 2 или 3

Olyushka, спасибо. Уже скачала. Завтра с утра начну. А то если сейчас понравится то не успокоюсь пока не дочитаюсь до будильника Пора на работу


Я все жду, когда наконец выпустят водонипроницаемые книги, чтобы можно было читать в душе.
 
Дата: Вторник, 09.06.2015, 22:02 | Сообщение # 1073

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
КрошкаРу, не за что) Я тоже часто не могу оторваться от интересной книги, так что мне это знакомо))

 
Дата: Вторник, 09.06.2015, 22:03 | Сообщение # 1074

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 887
загрузка наград ...
Статус:
Рассказываю.

О диете, сайт http://forum.calorizator.ru/ucp.php зарегистрироваться, у каждого есть личный кабинет, зайти на стартовую, там будет куча таблиц. «Ввод данный за сегодня», критические дни, калории за день, вес за неделю, отчёты где будут указаны сколько сбросили, объёмы тела. Там много всего, я ещё изучаю. Большой выбор продуктов, который можно заносить или же добавить свои продукты, найти сведения в интернете или из упаковки. Но загвоздка в том, что не все продукты и многие продукты занесении в сыром виде, т.е. нужно поискать, сколько калорий в вареном виде. 
Самая важная программа это Планирование питания, там выбираешь под себя: сидячий образ жизни, свою диету или рассчитать жиры белки углеводы по процентам, вам выдадут количество ваших калорий за день, у меня 1100-1200, я стараюсь съедать около 800-900-1000, но это я. Пока разобралась в этой еде, отказалась от вредных для себя продуктов, а это углеводы и лишние жиры, белков мало.

На счёт крема, прочитала кучу тем про ретиноиды, т.е. витамин А, там названия разные, цены тоже, есть тоники за 1500, есть крема 10г от 260.
 
Дата: Вторник, 09.06.2015, 22:17 | Сообщение # 1075

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 887
загрузка наград ...
Статус:
Ламантинка, если ребёнок большой, то никого не слушай и займись собой, тебе главное весы кухонные купить. Там на сайте большие тёти худеют на 2000 калориях, для меня это смерть, ведь норма в среднем 1250,  все индивидуально, начни с малого. Я ела обычно 1500 калорий , не всегда, поэтому не худела и следила за весом, чтобы не поднимался. 

Сегодня съела 841 калорию, что-то кушать хочется, я бы могла себе позволить поесть, но потерплю до утра, водички попью или чай с мёдом, много мёда не съешь.
 
Дата: Вторник, 09.06.2015, 22:29 | Сообщение # 1076

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
приветы!))


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 09.06.2015, 22:33 | Сообщение # 1077

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Ламантинка ()
Miledy, а ты у нас кулинар оказывается!!Здорово!!!А я сижу дома с ребенком, в декрете.Целый день быт)

ну кулинар наверное громко сказано))) Я кстати тоже в декрете wink

А я все в тортах))) сегодня пеку тортик для учительницы химии, завтра для бравого военного, а 12-го двухъярусный торт для маленькой принцессы))) надо как-нибудь собраться и выложить свои торты в темку)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 09.06.2015, 22:36 | Сообщение # 1078

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Ламантинка ()
Ребенкй уже 1год и 5 месяцев.Пора бросать кормить титей, но вот как =то неполучается..

я свою до 1,8 кормила и бросила потому что она стала на груди всю ночь висеть, да и папа наш гундел постоянно, что бросать пора((( Если бы она ночью спала нормально, то я бы и дальше кормила))) Ничего плохого в этом не вижу))) Я планировала в два года закругляться, а у меня подруга до трех лет кормила)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 09.06.2015, 22:55 | Сообщение # 1079

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, привет!
Цитата Miledy ()
А я все в тортах))) сегодня пеку тортик для учительницы химии, завтра для бравого военного, а 12-го двухъярусный торт для маленькой принцессы))) надо как-нибудь собраться и выложить свои торты в темку)))

Будем ждать с нетерпением! Уже интересно посмотреть на твои очередные шедевры!

Цитата Miledy ()
я свою до 1,8 кормила и бросила потому что она стала на груди всю ночь висеть,

Все так индивидуально! Какой то момент нужно все равно поймать. У меня знакомая уехала на свадьбу в другой город на 3 дня (ребенок, естественно, с бабушкой остался) - вот и отучила его за это время. И молоко перегорело, и ребенок привык. Конечно, это жесткий метод, но говорят и так, что нужно прятаться от ребенка в эти несколько дней пока отучаешь - не ложиться с ним - пусть кто нибудь другой его укладывает спать...


 
Дата: Вторник, 09.06.2015, 23:01 | Сообщение # 1080

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
Будем ждать с нетерпением! Уже интересно посмотреть на твои очередные шедевры!

ОЙ, ДА НЕ ТАКИЕ УЖ И ШЕДЕВРЫ))) А ТОЧНЕЕ СОВСЕМ НЕ ШЕДЕВРЫ))) ЕСЛИ ЧЕСТНО, не очень интересно мне в своей теме что-то выкладывать))) я там как клиент дурдома сама с собой общаюсь, такое впечатление что никто там особо и не смотрит тему...

сижу оплачиваю коммуналку через инет... закончу и убегу работать...



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Форум » ХОЗЯЮШКЕ В ПОМОЩЬ » Между нами девочками... » Чайный домик (для любительниц чаепитий с подружками...)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх