Чайный домик - Страница 55 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natti  
Форум » ХОЗЯЮШКЕ В ПОМОЩЬ » Между нами девочками... » Чайный домик (для любительниц чаепитий с подружками...)
Чайный домик
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:49 | Сообщение # 1

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:




по вторникам



Приглашаем всех желающих на чашку чая
по вторникам с 19 до 24 МСК

Одно условие: в реальной жизни в этот момент мы все действительно пьем чай, сидя за компьютером!





 
Дата: Вторник, 09.06.2015, 23:24 | Сообщение # 1081

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
ОЙ, ДА НЕ ТАКИЕ УЖ И ШЕДЕВРЫ))) А ТОЧНЕЕ СОВСЕМ НЕ ШЕДЕВРЫ))) ЕСЛИ ЧЕСТНО

Да ладно, не скромничай!
Цитата Miledy ()
не очень интересно мне в своей теме что-то выкладывать))) я там как клиент дурдома сама с собой общаюсь, такое впечатление что никто там особо и не смотрит тему...

Просто сейчас затишье... Выкладывай здесь - тут точно увидим. Будем ждать!
Цитата Miledy ()
сижу оплачиваю коммуналку через инет... закончу и убегу работать...

Я тоже приспособилась платить через интернет - удобнее. Распечатываю чеки и спокойна.
Беги, конечно, работай!
Я тоже спать пошла - у меня уже половина второго ночи...

Всем спокойной ночи, девочки! До следующей недели! bye


 
Дата: Вторник, 16.06.2015, 19:34 | Сообщение # 1082

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 999
загрузка наград ...
Статус:
Девочки красавицы привет!!!Как неделя прошла? У нас с грозами. сильными ветрами и ливнями затяжными, все стоит в воде.А когда выглядывает солнце пух тополинный залепляет все что можно(

- Я думала, что золото самая драгоценная и прекрасная вещь на земле. Пока не встретила его.
©Принцесса Беттина из Абаддона, Королевства Демонов Смерти
 
Дата: Вторник, 16.06.2015, 20:10 | Сообщение # 1083

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Ламантинка, привет!)
У нас тоже ветра бешеные, дважды было штормовое предупреждение. Да и сегодня, мне кажется, должно было быть... И дождики тоже были, в общем, лета нету((


 
Дата: Вторник, 16.06.2015, 20:19 | Сообщение # 1084

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 999
загрузка наград ...
Статус:
Лето только снится((((

- Я думала, что золото самая драгоценная и прекрасная вещь на земле. Пока не встретила его.
©Принцесса Беттина из Абаддона, Королевства Демонов Смерти
 
Дата: Вторник, 16.06.2015, 21:38 | Сообщение # 1085

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
LeonyЛамантинка, привет, девочки!
У нас тоже дожди обещают... Чуть потеплело в последние пару дней, но тучки заходят постоянно! wacko В Москве, говорят, дожди и похолодание обещают cry - вполне возможно и до нас дойдет через пару - тройку дней. А так хочется уже, чтобы воздух прогрелся!!!


 
Дата: Вторник, 16.06.2015, 21:50 | Сообщение # 1086

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Natti, привет!)
Цитата Natti ()
А так хочется уже, чтобы воздух прогрелся!!!

И не говори! Очень хочется!...


 
Дата: Вторник, 16.06.2015, 21:58 | Сообщение # 1087

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Leony, Леночка, как дела? Как самочувствие? Все по плану? Когда тебе в декретный отпуск уходить?

 
Дата: Вторник, 16.06.2015, 22:46 | Сообщение # 1088

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
Leony, Леночка, как дела? Как самочувствие? Все по плану? Когда тебе в декретный отпуск уходить?

Дела хорошо)) Самочувствие тоже) пузень растет, 10 июля следующее УЗИ) В декретный еще не скоро. Рожать в декабре, соответственно, в декрет в октябре)


 
Дата: Вторник, 16.06.2015, 22:54 | Сообщение # 1089

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Leony ()
Дела хорошо)) Самочувствие тоже) пузень растет,

Ха-ха!.. На таком сроке разве растет?! tongue Вот месяца с седьмого... там растет - так растёёёт... wink
К девятому будешь себя с дирижаблем сравнивать!
Но это все приятные моменты!
На работе, надеюсь, не переутруждаешься? Пока лето - отдыхай, загорай, набирайся сил и витаминок!


 
Дата: Вторник, 16.06.2015, 23:09 | Сообщение # 1090

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
Ха-ха!.. На таком сроке разве растет?!

Слушай, для меня уже растет... когда уже даже дома нечего носить и надо покупать... халаты я ненавижу, поэтому не вариант))
Цитата Natti ()
К девятому будешь себя с дирижаблем сравнивать!

ну это-то понятно)))
Цитата Natti ()
На работе, надеюсь, не переутруждаешься? Пока лето - отдыхай, загорай, набирайся сил и витаминок!

Ты знаешь, на работе как раз нервотрепка. Муж хоть и старается от этого ограждать, но я ж не могу полностью изолироваться. А витаминок я набираюсь! Ем всякие фрукты)) Вот очень хочется в отпуск в конце июля, но пока под вопросом, к сожалению. И решится, наверное, в самый последний момент.
Ириш, как у тебя делишки? Как дети?


 
Дата: Вторник, 16.06.2015, 23:13 | Сообщение # 1091

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Привет, крошки!!!

Ну у нас сегодня дождь и это СЧАСТЬЕ СЧАСТЛИВЕЙШЕЕ. Больше трех недель жарищи... последние дни было 31 в тени... Дождик хоть пыль прибил smile



 
Дата: Вторник, 16.06.2015, 23:19 | Сообщение # 1092

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
Ну у нас сегодня дождь и это СЧАСТЬЕ СЧАСТЛИВЕЙШЕЕ. Больше трех недель жарищи... последние дни было 31 в тени... Дождик хоть пыль прибил

щас мы тебя тапками-то закидаааем)))) ни у кого лета нет, а она дразнится)))


 
Дата: Вторник, 16.06.2015, 23:21 | Сообщение # 1093

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Leony ()
ни у кого лета нет, а она дразнится)))

ты хоть не завидуй))) лето с 2-мя леечками на перевес, а потом с 2-мя ведерками... помидорки, лучок, свеклушка, полив... как привязанная 7 вечера я как солдат на огороде... хоть воздуху дыхну с дождем ))))



 
Дата: Вторник, 16.06.2015, 23:25 | Сообщение # 1094

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
лето с 2-мя леечками на перевес, а потом с 2-мя ведерками... помидорки, лучок, свеклушка, полив... как привязанная 7 вечера я как солдат на огороде...

а насосик маленький организовать нельзя? С ведерками-то совсем не весело...


 
Дата: Среда, 17.06.2015, 07:28 | Сообщение # 1095

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Leony ()
Слушай, для меня уже растет... когда уже даже дома нечего носить и надо покупать... халаты я ненавижу, поэтому не вариант))

Сочувствую! Я с мамы снимала часть вещей, поэтому с кардинальным "перетряхиванием" гардероба
у меня обошлось... С первым - у меня дубленка-клешь была - чисто случайно! Поэтому с зимним гардеробом - все обошлось. А свои брюки/кофточки я маме потом отдала. А младшего летом рожала - там уже наоборот, с мамы все снимала wink
Цитата Leony ()
Ты знаешь, на работе как раз нервотрепка. Муж хоть и старается от этого ограждать, но я ж не могу полностью изолироваться.

Молодец у тебя муж! Понятно, что не отойдешь от дел в один миг. Но старайся близко к сердцу не принимать.
Цитата Leony ()
Вот очень хочется в отпуск в конце июля, но пока под вопросом, к сожалению. И решится, наверное, в самый последний момент.

У меня почти такая же история. Маме операцию должны делать - она ходить практически перестала (замена тазобедренного сустава) - так я вместо неё и вместе с ней по больницам скачу... wacko - это так выматывает! Домой доползаю - только на приготовить (на убраться уже сил нет!). Сама переболела чем-то вирусным, пока по поликлиникам в очередях рядом с "сопливыми" стояла... В общем, вспоминаю, как тихий ужас!!! Сейчас небольшой перерыв, а потом вновь - за свежими анализами - и в больницу её везти. У нас папа в деревню уезжал на 3 недели... - а мама ходить перестала в этот момент - пришлось его срочно вызывать обратно. В итоге неделю только там побыл. Но без него совсем было тяжко, сейчас с ним мне уже полегче - я знаю, что она там под присмотром, ей помогут. А так между двумя домами разрывалась.
Сейчас морально её настраиваю, но у неё боли сильные, она спит плохо - тут настраивай - не настраивай... нужно просто пережить.
Так насчет отпуска... Мы хотели на весь июль выехать в деревню с детьми. Теперь уже на весь месяц точно не получится. Хотя бы на 2-3 недели... Но это - по результатам операции будет видно. Можно ли маму одну с папой оставить на такое время. Все покажет время. Поэтому я тебя понимаю! Пусть у нас с тобой все сложится благополучно и все наши планы отдохнуть осуществятся!!!
Цитата Leony ()
Ириш, как у тебя делишки? Как дети?

Да вот так и делишки!... Лето - это у нас решение разных "вопросов", до которых руки не доходили в течение учебного года. С детьми нужно по врачам пройти - по узким специалистам - до которых в течение года - на месяца вперед запись... Думала летом полегче - очередей не будет. Ага, щас!!! С мамой хожу, говорю - "почему вы все не на огородах"?! Почему поликлиники полные?! Все остальные, кстати, тоже самое говорят! Все лета ждали, все ломанулись враз! Это "трудовой" народ имею ввиду. Бабулек действительно, не так много. Все-таки огороды свое берут! Если бы ещё и они сейчас сидели... wacko А так, такие же как мы - лета ждали... Вот все враз и понабежали!
Цитата AnaRhiYA ()
Ну у нас сегодня дождь и это СЧАСТЬЕ СЧАСТЛИВЕЙШЕЕ. Больше трех недель жарищи... последние дни было 31 в тени... Дождик хоть пыль прибил

А я завидую тем у кого жарко! Но огород без полива - это серьезно. Это забота с утра до вечера. Постарайтесь установить насос какой-нибудь. Шланг бросил - пусть поливает! Только следи - перекладывай. Но это не на себе таскать! У нас папа в деревне установил такой уже очень давно. Речка метрах в 150-200 от дома, да ещё внизу, под горой - это не натаскаешься. Трубы протянул, насос установил. Даже картошку поливают в засушливое время. Опрыскиватели установили - и красота!
Так что постарайтесь себе жизнь немного облегчить, насколько это возможно! smile


 
Дата: Пятница, 19.06.2015, 21:20 | Сообщение # 1096

Экстрасенс
Группа: VIP
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
Привет всем! Ой а я чайное время профуфукала! Так хотела к вам на чай попастиь все время так с делами и с ребенком (с мужем у меня их почти два!) и я забываю, прихожу, а уже поздно! Натти, сочувствую вашей маме и вам! Я уж понимаю какого это ухаживать за больным человеко, одно радует что это временно!
 
Дата: Вторник, 23.06.2015, 19:25 | Сообщение # 1097

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
Тук-тук))) В гости можно?
Всем приветик))) Сегодня же вторник? Вторник! Где все? Чаёк мой уже стынет,вкусняшки слопались быстро,а Вас девочки не видать.((( Печалька. Ой да ладно ,буду ждать)))
Цитата Leony ()
Дела хорошо)) Самочувствие тоже) пузень растет, 10 июля следующее УЗИ)
Ух,ты!!!!!!!! Leony, ПОЗДРАВЛЯЮ от всего сердца!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими и крепенькими!
Цитата Natti ()
Ха-ха!.. На таком сроке разве растет?
Ещё как растёт! у меня на 4-ом месяце пузяка был больше,чем у моей знакомой на 8-ом!


 
Дата: Вторник, 23.06.2015, 22:39 | Сообщение # 1098

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
Я ждала,ждала,ждала и ждала, а никто и не пришёл cry
Ну всё я спаточки,у меня режим( чтоб его smile )


 
Дата: Среда, 24.06.2015, 06:33 | Сообщение # 1099

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата heart ()
Тук-тук))) В гости можно?

Конечно можно! Тебе всегда рады!!!
Цитата heart ()
Всем приветик))) Сегодня же вторник? Вторник! Где все? Чаёк мой уже стынет,вкусняшки слопались быстро,а Вас девочки не видать.((( Печалька. Ой да ладно ,буду ждать)))

Что-то мы в последнее время редко встречаемся... Думаю - отпуска, сады, огороды... Но ты все равно приходи! Нет-нет, да мы здесь собираемся, болтаем. Вчера что-то я совсем замоталась - даже кличь не бросила. Поэтому, наверное, и не пришел никто...
Цитата heart ()
Я ждала,ждала,ждала и ждала, а никто и не пришёл Ну всё я спаточки,у меня режим( чтоб его

Не теряйся надолго! Заходи! Просто временное затишье... Я обычно рассылку делаю, чтоб напомнить о встрече. В таком случае несколько человек - да собирается. В следующий вторник заглядывай - постараюсь выбраться и всем ещё раз напомню! wink


 
Дата: Среда, 24.06.2015, 10:19 | Сообщение # 1100

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
Привет, девчонки! А я вчера и забыла, что у нас посиделки, жаль, заглянула бы

 
Форум » ХОЗЯЮШКЕ В ПОМОЩЬ » Между нами девочками... » Чайный домик (для любительниц чаепитий с подружками...)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх