Чайный домик - Страница 59 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natti  
Форум » ХОЗЯЮШКЕ В ПОМОЩЬ » Между нами девочками... » Чайный домик (для любительниц чаепитий с подружками...)
Чайный домик
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:49 | Сообщение # 1

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:




по вторникам



Приглашаем всех желающих на чашку чая
по вторникам с 19 до 24 МСК

Одно условие: в реальной жизни в этот момент мы все действительно пьем чай, сидя за компьютером!





 
Дата: Вторник, 08.12.2015, 21:11 | Сообщение # 1161

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
и я очередной коржик побегу вытаскивать))) а елочку на этих выходных будем украшать, если я останусь жива

Ты молодец - столько всего успеваешь!
Но здоровье побереги. По 2 часа спать нельзя. Немножечко себе любимой внимания удели перед Новым годом! Отдохни!
Уложила я наконец-то своих!
Пойду чайник подогревать...
Где то у меня там финики были happy


 
Дата: Вторник, 08.12.2015, 21:23 | Сообщение # 1162

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 887
загрузка наград ...
Статус:
Думала, что больше людей будет, но я и сама ленивая.   smile  

У нас тут свои печальки, родственник недавно женщину сбил на машине, мальчик молодой, хотел квартиру купить, моряк. Светит ему тюрьма за не преднамеренное убийство, хочется, чтобы откупился всё-таки, его же на работу не возьмут и вообще. Тётка старая уже, детей маленьких нет, всё от мужа её будет зависеть. 

Ещё спрашивают, почему я не хочу машину купить, потому что не хочу быть ответственной за чью-то жизнь, не только за свою. 

Зимой всегда куча проблем, люди заторможенные, со своими проблемами.
 
Дата: Вторник, 08.12.2015, 22:05 | Сообщение # 1163

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Vetch ()
Зимой всегда куча проблем, люди заторможенные, со своими проблемами

если бы еще зиму - Зимой назвать было можно! У нас то -2 то +2. Если и нападает снег - тут же стаивает все! Но главное - эта жижа бесконечная под ногами! Уже зиму хочется: чтобы сугробы, морозец... а не эти сопли (пардон!) wacko
Vetch,  удачи родственнику! Пусть все удачно у него завершится.


 
Дата: Вторник, 08.12.2015, 22:49 | Сообщение # 1164

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Vetch ()
Ещё спрашивают, почему я не хочу машину купить, потому что не хочу быть ответственной за чью-то жизнь, не только за свою. 

вот и я боюсь((( права давно уже есть, но я не хочу ездить((( во-первых боюсь сама накосячить, а во-вторых, боюсь что какой-нибудь придурок в меня впишется((( а если я буду кататься, то в основном с детьми((( нафиг оно надо... хотя видимо мне все-таки придется перебарывать свой страх((( мы живем на окраине города и проблематично куда-либо добраться на общественном транспорте, а с детьми вообще тяжело мотаться... то садики, то кружки...



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 08.12.2015, 22:49 | Сообщение # 1165

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
если бы еще зиму - Зимой назвать было можно! У нас то -2 то +2. Если и нападает снег - тут же стаивает все! Но главное - эта жижа бесконечная под ногами! Уже зиму хочется: чтобы сугробы, морозец... а не эти сопли (пардон!)

у нас та же фигня(((



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 08.12.2015, 22:52 | Сообщение # 1166

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
Ты молодец - столько всего успеваешь!
Но здоровье побереги. По 2 часа спать нельзя. Немножечко себе любимой внимания удели перед Новым годом! Отдохни!

да я уже тоже подумала... когда на очередную субботу брала ТРЕТИЙ заказ wacko
вот допустим на этой неделе - мне нужно сделать к четвергу двухъярусный торт, и к субботе два больших торта и один свадебный трехъярусный surprised плюс десерт заказали... когда я их делать буду... еще сейчас корж вытаскивала и пальцы обожгла(((



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 09.12.2015, 11:58 | Сообщение # 1167

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
а если я буду кататься, то в основном с детьми((( нафиг оно надо... хотя видимо мне все-таки придется перебарывать свой страх((( мы живем на окраине города и проблематично куда-либо добраться на общественном транспорте, а с детьми вообще тяжело мотаться... то садики, то кружки...

Вот мои мысли - совершенно в точку! И хотя машины нет (и прав тоже biggrin ) и садиться за руль нет никакого желания... - но вот все выше тобой перечисленное - садики, кружки и т.п. - все это очень наводит на определенные мысли о пользе и необходимости машины.

Цитата Miledy ()
да я уже тоже подумала... когда на очередную субботу брала ТРЕТИЙ заказ вот допустим на этой неделе - мне нужно сделать к четвергу двухъярусный торт, и к субботе два больших торта и один свадебный трехъярусный плюс десерт заказали... когда я их делать буду... еще сейчас корж вытаскивала и пальцы обожгла(

Я пока читала - челюстью об стол ударилась! wink Как ты вообще время поспать-то находишь?! Прекращай срочно! Перед Новым годом хоть день передышки себе возьми! Ты своим деткам и мужу живая и здоровая нужна! Нам, кстати, тоже!!! yes


 
Дата: Четверг, 10.12.2015, 00:24 | Сообщение # 1168

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
Я пока читала - челюстью об стол ударилась! Как ты вообще время поспать-то находишь?! Прекращай срочно! Перед Новым годом хоть день передышки себе возьми! Ты своим деткам и мужу живая и здоровая нужна! Нам, кстати, тоже!!!

да у меня завалы такие обычно только на выходные))) в будни заказов практически нет))) а было такое что и вообще не было заказов почти три недели, вот я с ума сходила))) и имбирные пряники освоить пыталась и три новых рецепта в свой ассортимент ввела)))
но уже подумываю о том, что здоровье не железное и это все уже сказывается...



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 10.12.2015, 12:06 | Сообщение # 1169

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
да у меня завалы такие обычно только на выходные))) в будни заказов практически нет))) а было такое что и вообще не было заказов почти три недели, вот я с ума сходила))) и имбирные пряники освоить пыталась и три новых рецепта в свой ассортимент ввела)))

в жизни так всегда: то густо, то пусто... Главное - научиться "правильно" себя вести в эти периоды. Когда расслабиться и отдохнуть, а когда и мобилизоваться. Но такие периоды "мобилизации" не должны последние силы отнимать! Вот как научиться правильно силы распределять?! Я, к примеру, тоже еще так не умею...


 
Дата: Вторник, 15.12.2015, 23:10 | Сообщение # 1170

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Бежала сюда, сломя голову, надеялась, может кто-то тут еще есть))) а тут никого и не было(((


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 17.12.2015, 14:03 | Сообщение # 1171

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
Бежала сюда, сломя голову, надеялась, может кто-то тут еще есть))) а тут никого и не было

Это точно! Заранее не договоришься - ничего путного не выйдет... То один забудет, то другой...


 
Дата: Пятница, 18.12.2015, 09:14 | Сообщение # 1172

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
Это точно! Заранее не договоришься - ничего путного не выйдет... То один забудет, то другой...

у меня стоит будильник на телефоне на каждый вторник, 19.00. Просто дел много было, вышла поздно. Думаю несложно нажать каждому на пару кнопок и тогда уж не забудешь! Было бы желание!



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 18.12.2015, 18:05 | Сообщение # 1173

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
Просто дел много было, вышла поздно. Думаю несложно нажать каждому на пару кнопок и тогда уж не забудешь! Было бы желание!

Ты права, конечно. Но сейчас в ожидании нового года такая круговерть... wacko Где и вспомнишь - не дойдешь. Это только время выделить заранее, так сказать - запланировать хоть часок на посиделки.


 
Дата: Понедельник, 21.12.2015, 15:47 | Сообщение # 1174

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 887
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Natti ()
если бы еще зиму - Зимой назвать было можно! У нас то -2 то +2. Если и нападает снег - тут же стаивает все! Но главное - эта жижа бесконечная под ногами! Уже зиму хочется: чтобы сугробы, морозец... а не эти сопли (пардон!)
Vetch,  удачи родственнику! Пусть все удачно у него завершится.

Я тоже зиму "зимнюю" люблю, сейчас у нас +11, постоянно дожди и ветер холодный. На счёт родственника пока непонятно, адвокатов нанял, но толку от них нет. Там всё от мужа погибшей зависит.

Цитата Miledy ()
вот и я боюсь((( права давно уже есть, но я не хочу ездить((( во-первых боюсь сама накосячить, а во-вторых, боюсь что какой-нибудь придурок в меня впишется((( а если я буду кататься, то в основном с детьми((( нафиг оно надо... хотя видимо мне все-таки придется перебарывать свой страх((( мы живем на окраине города и проблематично куда-либо добраться на общественном транспорте, а с детьми вообще тяжело мотаться... то садики, то кружки...

Miledy, у меня мама стала ездить где-то в 45 лет, нормально держится, а меня не подпускают к машине, только под присмотром. В основном пешком на работу хожу. Время ещё не пришло, если нет уверенности.

Кстати вчера сестра машину купила и тут же в неё врезались. А осенью вообще дядька в аварию попал, водитель на месте умер, а он в больницу. И ещё один дядя коцнул машину. Какая-то эпидемия, блин.
 
Дата: Понедельник, 21.12.2015, 20:57 | Сообщение # 1175

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 887
загрузка наград ...
Статус:
Надо будет завтра не забыть зайти, ещё и нервы треплют. 

На работе в соседнем магазине знакомая девушка, мы с ней особо не общаемся, хотела сделать мне «сюрприз». Навязала своего бывшего парня и узнала я, что он бывший после встречи с ним. 
Парень супер заторможенный, из него и слова не вытянешь, одевается ужасно во всё чёрное. Похож на моего бывшего, хотя его никто не переплюнет, но задротов компьютерных я везде вычислю. 
На самом деле парень неплохой, это я жду большего. Очень неудобно получилось, я бы ему дала шанс, если бы его бывшая не проболталась, что знает его 8 лет и из них 7 лет они встречались. А ему 28. 
Если бы я знала, что мне подложат такую свинью. Он же её любит или же глубоко ранен предательством или просто перегорело. А она ревновала, когда я сказала, что он мне розу подарил. Правда, странно подарил со словами: «вам просили передать». 
Она про него всё рассказала, чем живёт, чем дышит.

 Вот у меня интуиция пашет, я просто спросила, откуда она его знает, без задних мыслей. 
Сейчас парень мне пишет смс, я их не читаю и не отвечаю. Лучше бы он позвонил. Вчера ломала голову, не знала, что делал, а потом вечером забила на него. Не хочу я смс-ками общаться «привет, как дела, что делаешь».
Не было печали, останусь старой девой, покроюсь плесенью, потом мама выкинет из дома, буду кошек разводить и тараканов. Парня жалко и свои нервы.
 
Дата: Среда, 23.12.2015, 09:55 | Сообщение # 1176

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Похоже, никто вчера не дополз до чайного домика... я в том числе.... устала ужасно, болею сильно((( еще и у бабушки рак обнаружили... депрессняк такой...

Цитата Vetch ()
Не было печали, останусь старой девой, покроюсь плесенью, потом мама выкинет из дома, буду кошек разводить и тараканов. Парня жалко и свои нервы.

нужно почаще веселиться в больших компаниях))) там может и найдешь свое счастье. Вряд ли твой принц сам постучит в твою дверь. Специально искать смысла нет, но нужно хотя бы выходить в люди, чтобы у него был хоть какой-то шанс встретить тебя.



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 23.12.2015, 18:55 | Сообщение # 1177

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 887
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
нужно почаще веселиться в больших компаниях))) там может и найдешь свое счастье. Вряд ли твой принц сам постучит в твою дверь. Специально искать смысла нет, но нужно хотя бы выходить в люди, чтобы у него был хоть какой-то шанс встретить тебя.

Я особо не ищу, само придёт, тем более на людях часто бываю. Сегодня мне концерт устроили, пришёл тот парень с бывшей,она его на буксире вела. Говорила ему остаться со мной и поговорить, а он ныл,
что ему на работу надо. Интересный между ними разговор шёл, мне он и слова
сказать не может, а тут прям разошёлся. Детский сад. Второй раз на него
посмотрела и поняла, что правильно сделала.
 
Дата: Четверг, 24.12.2015, 08:59 | Сообщение # 1178

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Vetch ()
Говорила ему остаться со мной и поговорить, а он ныл,
что ему на работу надо. Интересный между ними разговор шёл, мне он и слова
сказать не может, а тут прям разошёлся. Детский сад. Второй раз на него
посмотрела и поняла, что правильно сделала.

конечно правильно сделала! Если бы ты была ему нужна, он бы не на буксире к тебе шел! А она ему как нянька получается, видимо, решила сдать его в добрые руки, чтоб самой не няньчиться biggrin



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 29.12.2015, 18:25 | Сообщение # 1179

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 887
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
конечно правильно сделала! Если бы ты была ему нужна, он бы не на буксире к тебе шел! А она ему как нянька получается, видимо, решила сдать его в добрые руки, чтоб самой не няньчиться

Кстати да, она ему нянька. Я уверена, что она его бросила, а теперь жалеет и будет жалеть до старости, а может и спать с ним иногда по старой памяти. Странные отношения. Он мне сегодня утром смс написал "привет, что делаешь", я ему про планы свои говорила. 
Работаю уже вторую неделю без выходных, выходной будет у меня всего один день это 1-е число, дальше опять на работу. Я держусь только на мысли, что надо отдать долги и скоро этот ад закончится, если я завтрашний день проживу. А если 31 смогу выжить, то страна увидит живой труп. 
Людей очень много в магазине, всем нужно упаковать, уделить внимание, поговорить. В общем, выделю 31-го время и схожу куплю симку новую, я её не меняла лет 10.
 
Дата: Среда, 13.01.2016, 18:24 | Сообщение # 1180

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Всем приветы! вчера не смогла к вам зайти, но, смотрю, я не много потеряла...
Мы за новогодние каникулы переболели ужасно все, у сына температура 40 была, вот только выздоровели. А еще я беременна. И мучаюсь токсикозом, к компу практически не подхожу, потому что даже просто сидеть меня мутит(((



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Форум » ХОЗЯЮШКЕ В ПОМОЩЬ » Между нами девочками... » Чайный домик (для любительниц чаепитий с подружками...)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх