Обсуждаем книгу - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Серия Мерри Джентри » Божественные проступки » Обсуждаем книгу
Обсуждаем книгу
Дата: Понедельник, 19.07.2010, 14:14 | Сообщение # 1

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 790
загрузка наград ...
Статус:
Божественные проступки



Возможно, вы знаете меня как Мередит Ник, принцессу фейри. Или как Мередит Джентри – частного детектива из Лос-Анджелеса. В мире фейри, так же как и в мире людей моя жизнь – это гремучая смесь королевских интриг и трагедий. Чтобы предъявить права на трон я противостояла вселяющим ужас врагам, пережила вероломство и предательство моей благородной семьи, соблюдала свои обязанности по зачатию наследника трона. Но я покинула двор, выбрав добровольную ссылку в мир смертных – в объятья моих возлюбленных.
И хотя я оказалась от трона, я не могу оставить своих людей. Кто-то убивает фейри. Подобных мне не так-то легко поймать или убить. Во всяком случае, не обычным смертным. И я должна докопаться до сути происходящего, даже если для этого придется пойти против Гилды, моей Феи Крестной.
Я думала, что оставила кровь и политику позади. Я мечтала о спокойной жизни в солнечном Лос-Анжелесе. Но настало время проснуться и осознать, что зло не знает границ, и что никто не живет вечно – даже обладатели магии.


ЧИТАТЬ И СКАЧАТЬ КНИГУ МОЖНО ЗДЕСЬ



 
Дата: Пятница, 03.09.2010, 14:30 | Сообщение # 21

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
Со всеми стражами подрят теперь она не спит, так как гонка закончена))

Ни фига!!! А как же этот, Иви и... забыла, блин второго! Она с ними переспала только для того, чтобы доказать, что она не Андаис и разрешит им спать с другими... Короче, причина явно надуманная! biggrin

Quote (светуська)
я думаю что ей все ровно будет сужденно занять трон не в том Сидхине, так наверное свой создаст и люди сами к ней потянуться, так как дез Короей/Королев, они вымрут и будут бесплодными, пока ими правит бесплодная Андаис, как и дядя у наблагих - он же тоже бесплодный. МОжет Мери создат общий Сидхен, кто хочет тот и придет - тогда у Сидхов есть будущее, но это уже моя теория))))

Теория интересная, вполне такое возможно, я тоже об этом думала еще в конце 6-й книги.



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 03.09.2010, 14:57 | Сообщение # 22

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Ни фига!!! А как же этот, Иви и... забыла, блин второго

ЧТО за Иви.. может ты имела ввиду Подуба и Ясеня? Так она им давно уже это задолжала - это для продолжения договора с гоблинами, что мол если они станут настоящими Сидхи, то договор подтвержден. Вень им тогда помешало этому свершиться тот моент когда они все собрались и видение посетело о беременности Мери. ВОт только не помню с кем там она еще смпаса, кто был 3-м с Ясенем и Падубом - вот это я не момню - что к чему и зачем(( она ему что-то даровала но с чего она это сдела я не помню, но тоже значит для чего-то)) happy


 
Дата: Пятница, 03.09.2010, 17:36 | Сообщение # 23

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
ЧТО за Иви.. может ты имела ввиду Подуба и Ясеня?

светуська, мы же вроде о восьмой книге говорим? С Ясенем и Подубои она в седьмой спала! И то, что это ради союза - понятно.



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 03.09.2010, 18:11 | Сообщение # 24

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, я только пока 26 глав прочла)) остановилась на том, как Китто ее уближил не хило)) tongue happy

 
Дата: Пятница, 03.09.2010, 21:24 | Сообщение # 25

Queen of Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
загрузка наград ...
Статус:
Ого,какие страсти кипят))) Не пугайте меня, а то я сбегу-20 книг!!!
ПС, Думала что хоть в 7-ой на троне уже окажется, как же так? А Кел жив?!



 
Дата: Суббота, 04.09.2010, 16:09 | Сообщение # 26

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Anita)
Ого,какие страсти кипят)))

даа старстей там хватает)))

Quote (Anita)
А Кел жив?!

А ты не дошла до этого? surprised


 
Дата: Суббота, 04.09.2010, 16:12 | Сообщение # 27

Queen of Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
А ты не дошла до этого?

А я 7-ю не читала еще, а 8-ю тем более...



 
Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 02:14 | Сообщение # 28

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Anita, тогда я молчу))) испытай то, что нам пришлось)) тогда тебе книги больше понравятся)) давай быстрее читай)) и обсудим) wink

 
Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:40 | Сообщение # 29

Queen of Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
загрузка наград ...
Статус:
Светик, меня спойлерами не испугать, мне интересней только станет)))
ПС. меня Аней зовут wink

Добавлено (05.09.2010, 13:40)
---------------------------------------------
А 7-ю разве перевели уже?! Где скачать можно, девочки?



 
Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:44 | Сообщение # 30

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Anita)
Светик, меня спойлерами не испугать, мне интересней только станет)))

ну скажу, что задницу ему надрали))) и очень эффектно))

Quote (Anita)
А 7-ю разве перевели уже?! Где скачать можно, девочки?

зайди на 7 книгу а на шапке (1 сообщении) есть ссылка на скачиваение 7 книги))


 
Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:50 | Сообщение # 31

Queen of Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
ну скажу, что задницу ему надрали))) и очень эффектно))

О, это хорошая новость))) Значит стоит почитать!!!
Quote (светуська)
зайди на 7 книгу а на шапке (1 сообщении) есть ссылка на скачиваение 7 книги))

Иду искать))) СПАСИБО!!! wink



 
Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 15:11 | Сообщение # 32

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Anita, угу давай, ждем от тебя море впечатлений на форуме)) wink biggrin

 
Дата: Вторник, 07.09.2010, 09:15 | Сообщение # 33

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Смущает меня такая тесная дружба Дойла с Холодом! Раньше они вроде не так дружны были, а теперь оказывается, что они сотни лет вместе проработали, бла-бла-бла... Все время обнимаются, блин... А еще мне не понравилось, что Баринтус
И работать Мерри больше не сможет нормально, ей везде папарацци мешать будут, так что может спокойно забросить эту идею... biggrin



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 07.09.2010, 11:17 | Сообщение # 34

Queen of Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Баринтус оказался
Во закрутили!!! И работать Мерри больше не сможет нормально, ей везде папарацци мешать будут, так что может спокойно забросить эту идею...

Ого,вот от этого реально в ауте)))) надо же так....



 
Дата: Вторник, 07.09.2010, 14:46 | Сообщение # 35

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Anita)
Ого,вот от этого реально в ауте)))) надо же так....

biggrin Anita, я уж и не знаю, чего там дальше будет... Прикольно, правда? biggrin



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 07.09.2010, 17:04 | Сообщение # 36

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Они (Баринтус с папой Мери)не переспали. Им помешала Андаис, взяв к себе в стражи Баринтуса, только за этим. Потому что стражи королевы держат целибат, который разрешено нарушать только с самой королевой. И для подстраховки еще и взяла с него клятву, что н больше никого не сдлает королем или королевой. Вспомните как его называли раньше: Делателем КОролей. А делать он может их с помощью магии секса. ВОт она его к себе и взяла, но при этом сама никогда его в свою койку не поскала, так что он так и ходил неудовлетворенный 1000 лет. Побоялась, что он сделает ее брата королем.

Гомосексуализм у Фейри дело обычное, об этом не раз упоминалось в книге. У них там нет никакх предрасудков у этой расы.

А мне нравится что Дойл с Холодом друг друга касаются, для них это совсем не обязательно сексуальные переживания - а скорее ощущения покоя! Я скорее бы сошла с ума если бы они продолжали своей доминантностью друг друга давить. Это глупо, а сечас у них все нормализовалась. Это самый лучшый вариант для них всех, так как Мери любит их обоих, и раз это им не мешает, то просто чудесно. Пусть будуь счастливы! Мальчики и так уже настродались за 1000 лет. Они заслужили. ВОт! biggrin


 
Дата: Вторник, 07.09.2010, 17:10 | Сообщение # 37

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
И работать Мерри больше не сможет нормально, ей везде папарацци мешать будут, так что может спокойно забросить эту идею...

В книге пару раз упоминалось о том, что ей приходилось кормить всю свою толпу, вот почему она и те стражи, которые могли оставить Мери (конечно кроме Дойла и ХОлода)на попечение других стражей, пошли работать вместе с ней, то же по той же причине, что бы не помереть с голоду. Деньги они брать у Андаис не стали ни в коем случае, так как она сказала, что это ей совсем даром не обойдется и королева возмет с нее тройную плату и это может совсем не касаться денег. А так как тетка ее сумашедшачя, то никто из них рисковать не стал. Оно того не стоит. Так что папарации оказались меньшим злом. Выбирать особо не приходтся! <_<


 
Дата: Среда, 29.09.2010, 15:22 | Сообщение # 38

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
Они (Баринтус с папой Мери)не переспали.

Мда... А как же воспоминание Мерри, о немного задержавшейся руке... об объятиях тайком... Ну, не знаю, не знаю...
Quote (светуська)
А делать он может их с помощью магии секса.

светуська, ты ничего не путаешь? По-моему магией секса у нас только Мерри может что-то сделать... biggrin Баринтус - бывший бог МОРЯ, при чем тут секс и короли? Просто он настолько хороший политик и интриган, что мог бы с помощью интриг и своего влияния любого сделать королем... И Андаис его удалила от брата, думаю, по этой причине... А с Мерри она запретила ему заниматься сексом, потому что если бы он стал отцом ребенка - стал бы сам королем.

Добавлено (29.09.2010, 15:22)
---------------------------------------------
Девочки!!! Схожу с ума!!! Когда уже оставшуюся часть книги переведут??? sad



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 21.10.2010, 10:20 | Сообщение # 39

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
загрузка наград ...
Статус:
ПРИВЕТ ВСЕМ.
КОГДА ЭТА КНИГА БУДЕТ ПЕРЕВЕДИНА НА РУССКИЙ?
И БУДЕТ ЛИ ПРОДОЛЖЕНИЕ И КОГДА???
 
Дата: Четверг, 21.10.2010, 10:24 | Сообщение # 40

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
natawa24, 39 глав книги уже переведены, есть ссылка в первом сообщении, можешь скачать. А когда будет продолжение... Как видишь, пытаюсь добиться ответа, но пока безрезультатно!!!


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Форум » Серия Мерри Джентри » Божественные проступки » Обсуждаем книгу
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх