Обсуждаем книгу - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Серия Мерри Джентри » Божественные проступки » Обсуждаем книгу
Обсуждаем книгу
Дата: Понедельник, 19.07.2010, 14:14 | Сообщение # 1

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 790
загрузка наград ...
Статус:
Божественные проступки



Возможно, вы знаете меня как Мередит Ник, принцессу фейри. Или как Мередит Джентри – частного детектива из Лос-Анджелеса. В мире фейри, так же как и в мире людей моя жизнь – это гремучая смесь королевских интриг и трагедий. Чтобы предъявить права на трон я противостояла вселяющим ужас врагам, пережила вероломство и предательство моей благородной семьи, соблюдала свои обязанности по зачатию наследника трона. Но я покинула двор, выбрав добровольную ссылку в мир смертных – в объятья моих возлюбленных.
И хотя я оказалась от трона, я не могу оставить своих людей. Кто-то убивает фейри. Подобных мне не так-то легко поймать или убить. Во всяком случае, не обычным смертным. И я должна докопаться до сути происходящего, даже если для этого придется пойти против Гилды, моей Феи Крестной.
Я думала, что оставила кровь и политику позади. Я мечтала о спокойной жизни в солнечном Лос-Анжелесе. Но настало время проснуться и осознать, что зло не знает границ, и что никто не живет вечно – даже обладатели магии.


ЧИТАТЬ И СКАЧАТЬ КНИГУ МОЖНО ЗДЕСЬ



 
Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:40 | Сообщение # 2

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Ну что я могу сказать? Порадовали главами с 20 по 26)) одни сплошной секас со многими мужчинами))))) вот только сколько можно нас на Дойловской секас-диете держать???? angry Хочу секас с Дойлом! Требую!

 
Дата: Вторник, 03.08.2010, 13:21 | Сообщение # 3

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
Хочу секас с Дойлом! Требую!

Кошмар,я думала ,что уж в последней книге Лорел уделит Дойлу достаточное количество секса. Чем же он так ей не угодил!!!!?


 
Дата: Вторник, 03.08.2010, 19:17 | Сообщение # 4

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Moonshade)
Кошмар,я думала ,что уж в последней книге Лорел уделит Дойлу достаточное количество секса. Чем же он так ей не угодил!!!!?

Будем надеяться на 9-ую. wink


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Среда, 04.08.2010, 12:41 | Сообщение # 5

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Мы с Ольгой думаем, что ЛГ это специально так пишет и в Аните тоже самое - как главный, так только подразнить разок и все((( думаем, что Дойла оставила на сладенькое напоследок)) и кто сказал, что их будет всего 9-10? biggrin Как возьмет и забабахает нам 20 штук книг)))

ЧТо успокаивает, что про крайней мере Мери с Дойлом неразлучны))


 
Дата: Понедельник, 23.08.2010, 15:08 | Сообщение # 6

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 790
загрузка наград ...
Статус:
светуська, а у меня книга не скачивается(((( Пишет, что файл не найден(((


 
Дата: Понедельник, 23.08.2010, 17:16 | Сообщение # 7

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Polink@, а щас попробуй)

 
Дата: Понедельник, 23.08.2010, 19:25 | Сообщение # 8

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 790
загрузка наград ...
Статус:
светуська, есть))) Спасибо, на недельке почитаю))) happy


 
Дата: Вторник, 24.08.2010, 17:10 | Сообщение # 9

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Polink@, ок)) рада, что получилось)) жаль только, что еще не вся книга((

 
Дата: Вторник, 31.08.2010, 10:07 | Сообщение # 10

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
Как возьмет и забабахает нам 20 штук книг)))

Вы меня так не пугайте!!! Если бы она их сразу все выпустила - было бы хорошо, а вот ждать одну книгу в год - это уж слишком!!!
Кстати, присоединяюсь: Хватит обделять Дойла!!! Он самый классный!!! И хоть ЛГ и пишет: "я почти каждый вечер засыпала между Дойлом и Холодом", сцены секса она описывает с другими!!! angry



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 31.08.2010, 10:12 | Сообщение # 11

Queen of Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
и пишет: "я почти каждый вечер засыпала между Дойлом и Холодом", сцены секса она описывает с другими!!!

Поддерживаю!!!
Ага 20 книг))) *упала под стол* так мы ждать их до пенсии своей будем не говоря про ЛГ)))



 
Дата: Вторник, 31.08.2010, 15:49 | Сообщение # 12

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, надеюсь, что она смилостивится с нами и в какой-нибудь книге Дойла оставит нам на десерт - но что бы мы совсем не ополчили, этот Десерт должен быть ну Очень Хорошим!!!!!! angry

 
Дата: Вторник, 31.08.2010, 17:00 | Сообщение # 13

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
этот Десерт должен быть ну Очень Хорошим!!!!!!

ЭТО ТОЧНО!!! biggrin



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 31.08.2010, 17:43 | Сообщение # 14

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Я все надеюсь что это произойдет в этой книге или хотя бы потом в 9!

 
Дата: Среда, 01.09.2010, 09:28 | Сообщение # 15

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Минуточку, девочки!!! Так что, никто так и не знает, сколько книг будет в серии??? surprised


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 01.09.2010, 09:35 | Сообщение # 16

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Минуточку, девочки!!! Так что, никто так и не знает, сколько книг будет в серии???

Нет, не знаем. wink


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Среда, 01.09.2010, 10:44 | Сообщение # 17

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
Нет, не знаем.

Офигеть!!! Я в шоке!!! Обычно автор знает, когда он остановится, прослеживает сюжетную линию... Если в Мерри тоже будет книг 20 я повешусь!!! Когда же последняя выйдет?????

Прочитала я первые 39 глав. Впечатлений море!!!


Кстати, где можно скачать перевод следующих глав? Очень любопытно стало... И сколько глав всего в этой книге?



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 02.09.2010, 18:16 | Сообщение # 18

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Кстати, где можно скачать перевод следующих глав? Очень любопытно стало... И сколько глав всего в этой книге?

как только эти главы переведут, то я их выложу))

Quote (Miledy)
Немного раздражает то, что несмотря на свою беременность Мерри все еще трахает все подряд.

С точки зрения здоровья малышей - это им не повредит - даже полезно - а так как она не человек, то это вообще ей не помеха. Трахает всех - для того что бы набрать как можно больше союзников, так как без них ее раздавят как муху. Это уже политические глобальные игры.
Quote (Miledy)
Заботясь о своих малышах, она отказалась от короны

От короны они с Дойлом отказались от спасения Холода - Боги попросила такую жертву. на счет беготни на работу - тоже мне как-то не очень.

Да Риса жалко, он ее с ее 16-тилетия любит. Агу Шелто лапочка)) а чем конкретно он тебе наконец-то приглянулся? ЧТО там такого произошло? wink


 
Дата: Пятница, 03.09.2010, 09:31 | Сообщение # 19

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
как только эти главы переведут, то я их выложу

Огромное спасибо!

Quote (светуська)
С точки зрения здоровья малышей - это им не повредит - даже полезно - а так как она не человек, то это вообще ей не помеха. Трахает всех - для того что бы набрать как можно больше союзников, так как без них ее раздавят как муху. Это уже политические глобальные игры.

Ну, не знаю, обычно нормальные женщины когда узнают, что ждут детей, как-то пытаются остепенится, а не спать с тремя мужиками за одну ночь... А может, я ей просто завидую... happy А что касается союзников: она же уже отказалась от короны, от того, чтобы стать королевой, вот и жила бы себе спокойно в свое удовольствие...

Quote (светуська)
От короны они с Дойлом отказались от спасения Холода - Боги попросила такую жертву. на счет беготни на работу - тоже мне как-то не очень.

Ну да, это если она откажется от той короны, которую ей богиня там дала, но королева была согласна уступить ей место на троне даже без той короны, а она отказалась, я про это говорила.

А Шолто - даже не знаю чем меня покорил... Может я наконец увидела, что он действительно Мерри любит, как он скучает по ней, как он заботлив и нежен... Ведь раньше этого не показывалось.



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 03.09.2010, 14:18 | Сообщение # 20

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Ну, не знаю, обычно нормальные женщины когда узнают, что ждут детей, как-то пытаются остепенится, а не спать с тремя мужиками за одну ночь...

ну не забвай что Сидхи не люди)) у них так принято)) и тем более, она стала спать только с теми, кто является отцами детишек - а их 6 и еще спит с теми, с кем ей надо заключить догшовор. Со всеми стражами подрят теперь она не спит, так как гонка закончена))

Quote (Miledy)
А может, я ей просто завидую...

Вот тут я тебя прекрасно понимать biggrin

Quote (Miledy)
А что касается союзников: она же уже отказалась от короны, от того, чтобы стать королевой, вот и жила бы себе спокойно в свое удовольствие...

да жилабы, если бы ей до сих пор не грзила опасность - особенно от расколовшихся на 2 стороны благих (те кто против Мери), потом у не благих, кто щитает ее смертной и что она заразит всех своей смертностью и еще чтот, кто не союзик, тот потенциальных варг! Это каксается как фей-крошей так и гоблинов и всех прочих, так как их могут прибрать к своим рукам другие и поставить проив Мери, так что она их занимает первая, подстраховываясь и к тому же ей никто не бросит вызов, когда у нее за спиной такие сильные союзники.

Quote (Miledy)
вот и жила бы себе спокойно в свое удовольствие...

она этого и хотела, но за трон боролась только из-за беспокойства за жителей не благих, что они могут достаться Келу.

Quote (Miledy)
королева была согласна уступить ей место на троне даже без той короны, а она отказалась, я про это говорила.

я думаю что ей все ровно будет сужденно занять трон не в том Сидхине, так наверное свой создаст и люди сами к ней потянуться, так как дез Короей/Королев, они вымрут и будут бесплодными, пока ими правит бесплодная Андаис, как и дядя у наблагих - он же тоже бесплодный. МОжет Мери создат общий Сидхен, кто хочет тот и придет - тогда у Сидхов есть будущее, но это уже моя теория)))) biggrin


 
Форум » Серия Мерри Джентри » Божественные проступки » Обсуждаем книгу
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх