Рис - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » ТВОРЧЕСКИЙ МИР » Персонажи Мери Джентри » Рис
Рис
Дата: Понедельник, 19.07.2010, 01:46 | Сообщение # 1

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
***

Рис


 
Дата: Понедельник, 23.08.2010, 22:46 | Сообщение # 2

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
загрузка наград ...
Статус:
описание персонажа:
У Риса кожа лунно-белая. Грива белоснежных, вьющихся мелкими кудрями волос спадает ему до пояса, обрамляя мальчишески-красивое лицо. Единственный глаз сияет тремя цветами: голубым, васильковым и цветом зимнего неба. Второго глаза он лишился очень давно. Порой он носит повязку, прикрывающую шрамы. Шрамы покрывают щеку, но до полных притягательных губ не доходят. Рис всего пяти с половиной фунтов роста, но каждый дюйм его тела - сплошные мускулы. Видимо, он стремился наверстать недостаток роста избытком физической формы. У всех стражей мускулатура развита прекрасно, но Рис - один из немногих, кто похож на культуриста.


 
Дата: Пятница, 24.09.2010, 20:22 | Сообщение # 3

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Рис - это второй мужчина, после Дойла, который меня покорил. До сих пор не пойму почему на него запала)))) Наверное от того, что не могу до конца разобраться в его характере. Мне нравится в нем его веселый нрав и то что он самый современный из мужчин Мери. Конечно он иногда капризничал по поводу гоблинов, но его тоже можно понять, тем более он быстро исправляется. В нем много силы и мудрости. И даже то, что он блондин (а я не очень люблю блондинчиков), я ему прощаю))))
 
Дата: Вторник, 02.11.2010, 14:17 | Сообщение # 4

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
загрузка наград ...
Статус:
С нежностью отношесь к этому блондинистому счастью.
Все в нем нравится, и внешне и характер. Есть в нем и некая ранимость и тут же сила духа... Он и сладкий и горчит. Вот если бы моя добрая фея сказала: выбирай, с кем бы из всех мужчим гарема Мерри ты хотела сходить на свиданье - я выбрала бы Риса. Не из-за того, что он мой любимый персонаж, нет, тут как раз его обогнал Холод. Просто вот мое скромное мнение - свиданье с ним будет самым незабываемое.


Она слишком верила во власть слов над реальностью; даже придуманная история способна стать явью – в придуманном мире. © Мария и Сергей Дяченко

Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает, как умеет.©С.Лукьяненко
 
Дата: Вторник, 02.11.2010, 14:31 | Сообщение # 5

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Сначала я его как-то всерьез не воспринимала... Но потом он мне стал нравится все больше и больше... Поразила меня сцена, где Рис во время секса с Мередит с таким отчаянием говорил, что хочет, чтобы она забеременела именно от него. У меня прям сердце кровью обливалось, несмотря на то, что он не был моим любимчиком. Мне так жалко его было, очень хотелось его как-то пожалеть... И я была просто счастлива, когда он тоже стал одним из отцов детей. В общем, Рис - потрясающий мужчина, как впрочем, и все у Мери wink


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 02.11.2010, 15:01 | Сообщение # 6

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Поразила меня сцена, где Рис во время секса с Мередит с таким отчаянием говорил, что хочет, чтобы она забеременела именно от него. У меня прям сердце кровью обливалось

О да! Я помню этот момент. За душу берет. Я читала и едва не плакала.
Люблю кусочек, уж не помню в какой книге, когда он рассказывал Мери о том, что просил её руки у её отца. Это было так романтично и трогательно. И все её воспоминания подростковые о нем...


Она слишком верила во власть слов над реальностью; даже придуманная история способна стать явью – в придуманном мире. © Мария и Сергей Дяченко

Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает, как умеет.©С.Лукьяненко
 
Дата: Вторник, 02.11.2010, 16:48 | Сообщение # 7

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Сначала я его как-то всерьез не воспринимала...

Я тоже)))) Он просто был такой веселый просточек, который всегда на втором плане. Но потом каждый раз удивлялась его словам и действиям.
А еще просто была в шоке узнав о той мощи которую он потерял, просто ни когда не думала, что РИС на столько селен. Мужчина-сюрприз просто))))
 
Дата: Пятница, 25.02.2011, 10:34 | Сообщение # 8

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mada)
Я тоже)))) Он просто был такой веселый просточек, который всегда на втором плане. Но потом каждый раз удивлялась его словам и действиям.

Вот, та же реакция! biggrin

Quote (Mada)
А еще просто была в шоке узнав о той мощи которую он потерял, просто ни когда не думала, что РИС на столько селен. Мужчина-сюрприз просто))))

Ага, причем относился он к тому, что потерял свою силу легче, чем другие, как мне показалось. Всегда ко всем проблемам подходил с юмором. Даже терпимо относился до поры до времени к тому, что прекрасно знал, что он не на первом месте у Мери, и даже не на втором... И в то же время на него всегда можно положится. wink



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 25.02.2011, 13:12 | Сообщение # 9

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Ага, причем относился он к тому, что потерял свою силу легче, чем другие, как мне показалось. Всегда ко всем проблемам подходил с юмором. Даже терпимо относился до поры до времени к тому, что прекрасно знал, что он не на первом месте у Мери, и даже не на втором... И в то же время на него всегда можно положится.

Вот за это все он мне и понравился с разу. Он мне раньше всех мужчин Мерри в душу запал.
И я провожу параллель между ним и Микой. Я обожаю этих мужчин!!!)))))
 
Дата: Пятница, 25.02.2011, 13:16 | Сообщение # 10

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mada)
И я провожу параллель между ним и Микой.

Ха! Я вот сама об этом не думала, но после твоих слов поняла, что ты права!!!

Quote (Mada)
Вот за это все он мне и понравился с разу. Он мне раньше всех мужчин Мерри в душу запал.

С ним никогда не нужно заморачиваться. Он не ревновал, не закатывал истерик. (гоблины не считаются, тут его вполне можно понять)
Он настоящий мужик, без соплей!



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 25.03.2011, 16:17 | Сообщение # 11

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 2406
загрузка наград ...
Статус:
Рис мне нравится все болше и больше,
сначала вроде был такой слегка эгоистичный,
а сейчас та заботится о Мери и о малышах
(да и вообще о многих)))




Возьми его в руки, дотронься губами,
он очень длинный и твёрдый как камень
Лизни и прижмись щекою холодной...
Ах-х!!! Мой любимый стакан с Кока-колой…
 
Дата: Четверг, 28.04.2011, 10:43 | Сообщение # 12

Дитя Ночи
Группа: VIP
Сообщений: 570
загрузка наград ...
Статус:
Рис мне начел нраветься после того как к нему начали возвращаться его силы,он стал серьезнее,
Quote (Miledy)
Поразила меня сцена, где Рис во время секса с Мередит с таким отчаянием говорил, что хочет, чтобы она забеременела именно от него. У меня прям сердце кровью обливалось

мне зта сцена тоже очень понравилась,а еще где он с Килто разговаривол и просил что бы тот помог ему занять какуюто часть сердца у Мери(я непомню точно как там было)он хотел что бы Мери его любила так же как Дойла с Холодом
 
Дата: Четверг, 03.11.2011, 00:32 | Сообщение # 13

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6343
загрузка наград ...
Статус:
Quote (глюча)
мне зта сцена тоже очень понравилась,а еще где он с Килто разговаривол и просил что бы тот помог ему занять какуюто часть сердца у Мери(я непомню точно как там было)он хотел что бы Мери его любила так же как Дойла с Холодом

Меня тоже эта сцена очень растрогала)) Он ведь Мери с ее 16 лет любит, и кто знает как бы все повернулось, если бы отец выбрал Риса а спутники для Мери

Пы.Сы. вот не знаю, но у меня Рис асоциируется с актером Cam Gigandet и всеми его 8-ю кубиками)) dry

Прикрепления: 8012310.jpg (47.4 Kb) · 8998376.png (10.7 Kb)




 
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 11:15 | Сообщение # 14

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (atevs279)
Пы.Сы. вот не знаю, но у меня Рис асоциируется с актером Cam Gigandet и всеми его 8-ю кубиками))

Ну кстати ничего так асоциации happy очень мужественные и сексуальные. Мне тоже нравится.
 
Дата: Среда, 14.11.2012, 01:22 | Сообщение # 15

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
загрузка наград ...
Статус:
Вроде веселый и не обременненый проблемами парень, но в глубине сильный и мудрый. Но если он не может занять первое место в сердце Мери, то быть весельчаком, который не станет вызывать проблем все что ему остается.
 
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:12 | Сообщение # 16

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
загрузка наград ...
Статус:
Один из моих любимых. Рис - коктейль противоречий : бог смерти - умеет исцелять, один из сильнейших - ранимый, старейший из сидхе Мерри и во же время, ведет себя как мальчик ...
 
Дата: Вторник, 14.05.2013, 17:00 | Сообщение # 17

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
загрузка наград ...
Статус:
Мне очень нравится Рис, в 6 книге у них классный секс и разговор про то, как Рис не любит Мерри, хотя он ее  любит всем серцем.
 
Дата: Четверг, 20.06.2013, 13:13 | Сообщение # 18

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
загрузка наград ...
Статус:
Рис хороший мужчина) жалко что у него нет глаза но поделом этой поучихе хотя эти шрамы на мой взгляд придают ему мужественности.

 
Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 05:20 | Сообщение # 19

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Цитата HelgaKey ()
и разговор про то, как Рис не любит Мерри, хотя он ее  любит всем серцем.
я вот этого не поняла - ведь он действительно ее любит и давно, еще с тех пор как она была подростком и он водил ее на ч\б фильмы
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 20:35 | Сообщение # 20

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
Рис замечательный, мне нравится что он хоть и старый сидхе, но хорошо осваивается в современном мире. жаль Мерри все таки любит его не так сильно как Холода или Дойла. и отлично, что он все таки один из отцов ее детей и останется с Мерри.

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
 
Форум » ТВОРЧЕСКИЙ МИР » Персонажи Мери Джентри » Рис
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх