Натаниэль Грэйсон - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » ТВОРЧЕСКИЙ МИР » Персонажи Аниты Блейк » Натаниэль Грэйсон
Натаниэль Грэйсон
Дата: Вторник, 13.11.2012, 23:51 | Сообщение # 41

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
загрузка наград ...
Статус:
Больше всего восхищаюсь его внешностью и чесностью в своих чувствах к Аните и другим. Он всегда был честен со всеми, просто лапочка.
 
Дата: Суббота, 17.11.2012, 13:25 | Сообщение # 42

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
загрузка наград ...
Статус:
Согласна с вышенаписанным. Нтаниэль интересен стал.
 
Дата: Пятница, 28.12.2012, 18:52 | Сообщение # 43

_♚_ Всея Руси _♚_
Группа: VIP
Сообщений: 720
загрузка наград ...
Статус:
Он как домашний кот! Особенно когда на кухне))) Мол посмотрите на меня - это мой угол и мне тут писать можно!))) А больше всего нравится безграничная вера в тех кого любит!

«Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И все равно — грудью на тернии. Так будет всегда.» ("Поющие в терновнике")
 
Дата: Четверг, 17.01.2013, 18:33 | Сообщение # 44

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Императрица)
Он как домашний кот! Особенно когда на кухне))) Мол посмотрите на меня - это мой угол и мне тут писать можно!)))

Даа, мне больше всего нравится Нат на кухне. Я, когда такие моменты в книге читаю, прям слюни пускаю)
 
Дата: Пятница, 25.01.2013, 00:12 | Сообщение # 45

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
загрузка наград ...
Статус:
Натушка, таакой милый, в противоположность этим брутальным мэнам))) порой, он весьма кстати в жизни Аниты.
 
Дата: Среда, 15.05.2013, 11:29 | Сообщение # 46

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
загрузка наград ...
Статус:
Люблю его волосы, мне хотя б половину такой длинны :-)
 
Дата: Пятница, 17.05.2013, 16:22 | Сообщение # 47

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
загрузка наград ...
Статус:
Мне тоже очень нравится что Натэниель растет как личность а уж в последних книгах прям даже гордится им стала......
 
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 02:51 | Сообщение # 48

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
загрузка наград ...
Статус:
Натик...любимчик...Я на долго запомнила ,когда Анита к нему привыкала и как обычно занималась самоедством, а он так ждал ....и эта великолепная сцена когда Анита расчесывала его волосы...ммм ...а потом еще одна...мда покусала она его знатно)))...
 
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 16:52 | Сообщение # 49

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
загрузка наград ...
Статус:
Нат, сначала воспринимается как ребенок, за которым всегда нужен глаз да глаз, а то обязательно куда-то влипнет и кто-то обидит. Первые пару книг с ним Анита все время с ним нянчилась, но потом он все становится увереннее, упорнее, упрямее))) Мне он нравится все больше и больше, он всегда знает когда Аниту поддержать надо, когда утешить, вообщем согласна всеми вами - ОН ЛАПОЧКА!!!))))
 
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 13:31 | Сообщение # 50

~Magic Star~
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 10467
загрузка наград ...
Статус:
Натаниэль поначалу был как бездомный котенок. которого рука у Аниты не поднялась выкинуть. Я думала так и будет нянькой ему... Ан нет, поглядите, вырос котенок и стал ТАКИМ вкусным котиком, что сердце радуется наблюдать за ним. Его безоглядная вера и безграничная любовь к Аните не раз спасала и ещё не раз спасет их всех (ведь Аните тоже нужно чувствовать, что кто-то в неё верит и отдаёт ей себя без остатка).

 
Дата: Суббота, 25.01.2014, 03:21 | Сообщение # 51

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
загрузка наград ...
Статус:
Натаниэль тоже один из моих любимчиков) У меня сложилось впечатление, что Анита любит его больше всех, но сама себе в этом не признается, пока не будет вынуждена, а с другой стороны, ей нельзя его выделять среди прочих, поскольку тогда у него на спине появится мишень.
 
Дата: Вторник, 28.01.2014, 19:59 | Сообщение # 52

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Про Натика))))
 
Дата: Среда, 29.01.2014, 14:10 | Сообщение # 53

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
загрузка наград ...
Статус:
Madabiggrin biggrin biggrin
 
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 23:56 | Сообщение # 54

ღМадам Алгалиарептღ
Группа: VIP
Сообщений: 862
загрузка наград ...
Статус:
Madabiggrin biggrin

Повзрослевший Нат и Анита... в темноте в клубе Жан-Клода)


А мне вот интересно ,как он может "взрослеть" если Анита сделала его своим леопардом зова, и при том - поставила что ему, что Дамиану все четыре метки ? Он же должен был завмереть в том возрасте, в котором ему были нанесены метки. (ладно мускулатуру еще можно нарастить тренировками, но не развитие же всего тела и роста)

Это что же, если он растет, значит и постареет и умрет? А как же ,например, звери Арлекина,живущие тысячелетия???

Как-то все не сходится... противоречит. Кто что думает???
Прикрепления: 0607358.jpg (13.2 Kb)



 
Дата: Вторник, 27.05.2014, 18:44 | Сообщение # 55

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
загрузка наград ...
Статус:
Цитата MaNdRoGoRa ()
,как он может "взрослеть" если Анита сделала его своим леопардом зова, и при том - поставила что ему, что Дамиану все четыре метки
 Я не помню в какой именно книге говорилось о том, что поскольку Анита смертная( хотя насколько она осталась смертной, учитывая три метки с ЖК, неизвестно), то она могла "заразить" своей смертностью и Дамиана. В этом случае Натаниэль вполне может взрослеть физически. А может  под "взрослеть" имеется ввиду его духовное развитие. В общем, Гамильтон не спешит прояснять этот вопрос, а читателям остается только гадать. Скорей бы уже Анита приняла четвертую метку от ЖК (что теперь тянуть, не понимаю) и тогда и она и все ее звери зова станут бессмертными, только вопрос с Микой останется не решенным.
 
Дата: Пятница, 30.05.2014, 01:50 | Сообщение # 56

ღМадам Алгалиарептღ
Группа: VIP
Сообщений: 862
загрузка наград ...
Статус:
Цитата markiza ()
то она могла "заразить" своей смертностью и Дамиана.
А я поняла тот разговор не совсем в этом контексте...говорилось, что так как она стала мастером Дамиана, то теперь ее смертность "помахала ручкой".  Но и твоя версия верна, пока Лорел не пояснит все, будем оставаться в догадках.

Цитата markiza ()
Скорей бы уже Анита приняла четвертую метку от ЖК (что теперь тянуть, не понимаю) и тогда и она и все ее звери зова станут бессмертными
Это да, Лорел тянет, потому как вариантов развития истории очень много, а самое главное бережет все.
В "Старадании" Анита и ее мужчины решат поженится.
Может после их свадьбы (или же простого обмена колец) мы сможем наконец прочесть о поставленной 4-й метке.))))

Может для Лорел последняя метка символична? Вроде как окончание всей истории? И потому она все никак не хочет завершить цикл. (я  тоже хочу еще подольше почитать о Аните  smile )

А на счет Мики, это да-а-а. Я давно задумывалась, что с ним будет. Ведь он хоть и ее Нимир-Радж, но является просто сильным оборотнем, а значит - со временем умрет((((



 
Дата: Пятница, 30.05.2014, 11:00 | Сообщение # 57

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
загрузка наград ...
Статус:
Цитата MaNdRoGoRa ()
А я поняла тот разговор не совсем в этом контексте...говорилось, что так как она стала мастером Дамиана, то теперь ее смертность "помахала ручкой".
В "Снах инкуба" , когда образовался новый триумвират именно так и говорили, а вот в в какой то из последних книг, кажется в "Поцелуе мертвеца" Анита размышляла о том, что возможно осталась смертной.
Цитата MaNdRoGoRa ()
ожет для Лорел последняя метка символична? Вроде как окончание всей истории?
Может и так, я мне кажется, что это открывает новые возможности для ЖК - не умирать на рассвете, находится под солнцем. Да и историй, при желании, можно еще много придумать.
 
Дата: Пятница, 30.05.2014, 22:37 | Сообщение # 58

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
загрузка наград ...
Статус:
Вот, нашла. Это разговор Аниты и Сина в "Поцелуе мертвеца":

— Да, старше годами,но, как человек-слуга Жан-Клода, стареть ты не будешь.— Четвертой метки поканет.— Но ты завершилатриумвират с Дамианом, а он тоже вампир.— Он — мойслуга-вампир; мы не уверены, изменит ли это стандартный процесс.— Понимаю— есть вероятность, что ты разделила свою смертность с Дамианом, а не он
разделил с тобой свое бессмертие, но до сих пор вы оба выглядите великолепно.
 
Дата: Четверг, 10.07.2014, 11:00 | Сообщение # 59

ღМадам Алгалиарептღ
Группа: VIP
Сообщений: 862
загрузка наград ...
Статус:
Как вариант Натаниэла... 


 



 
Дата: Пятница, 21.11.2014, 20:31 | Сообщение # 60

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
загрузка наград ...
Статус:
Терпеть не могу натаниэля. Вот не нравится он мне и все. Его характер раздражает. Ну не верю я в эту любовь. Анита просто за ним носится. А Натаниэль никогда не любил. К нему начали хорошо относится и он считает это место домом, эту женщину любимой. Но ему бы нормальные отношения... Когда погиб Хэвен я его еще больше невзлюбила
 
Форум » ТВОРЧЕСКИЙ МИР » Персонажи Аниты Блейк » Натаниэль Грэйсон
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх