Натаниэль Грэйсон - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » ТВОРЧЕСКИЙ МИР » Персонажи Аниты Блейк » Натаниэль Грэйсон
Натаниэль Грэйсон
Дата: Пятница, 16.07.2010, 19:30 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Леопард -оборотень , друг и любовник Аниты , впервые появился в Жертве всесожжения.
 
Дата: Вторник, 10.08.2010, 13:55 | Сообщение # 2

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
загрузка наград ...
Статус:
Он у меня на пьедестале сейчас. Это же надо было создать такого перса?? Его сиреневые глаза и потрясающая красота - нежность и всеобъемлющая любовь к Аните.
А как он стриптиз танцует? Только представить и дурно станет. Я вот как прочла - мне дурно стало. Вся эта кошачая грация, все эти движения.
А его попка с ямочками?? (Я тут что одна такие моменты подмечаю и почему никто не пишет??? Что все в ЖК втюрились?)
Самы настоящий котенок. И пусть он недоминантная личность, но все же он подавлял Аниту, когда ее леопардиха лезла наружу - я вот еще готова поспорить кто и где был доминантом.
Ну как можно быть таким ласковым нежным любящим и безумно красивым в одно и тоже время??
Настоящий котенок? Всем бы таких котят. А ведь после превращения он черен как пантера!!! happy


 
Дата: Суббота, 25.09.2010, 06:40 | Сообщение # 3

Скоро Жена
Группа: VIP
Сообщений: 2217
загрузка наград ...
Статус:
miaok, я в восторге от твоего поста, описала Натика как надо) особенно порадовало про ямочки на попке... wink Мне он тоже больше всех нравиться, за его доброту, заботу, за его волосы я все отдам eyes biggrin Когда Анита долго ломалась на счет него, я вместе с ним переживала, и хочу чтобы его всегда было много-много в книгах hug

 
Дата: Суббота, 25.09.2010, 14:31 | Сообщение # 4

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Я тоже безумно рада, что Натэниел есть в жизни Аниты, но хотелось бы его побольше)) Это просто необычный перс, нет, даже не реальный, какой красавчик с наружи и богатый в нутри. Очень интригует его мягкий характер смежный с БДСМ, я все жду, когда Анита с ним это проделает)) tongue

 
Дата: Суббота, 25.09.2010, 14:43 | Сообщение # 5

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Натаниэльчик, лапочка и душка, я балдею от него boylove Его глазки это нечто... Как он флиртует, танцует и вообще двигается..м.мм... *истекла слюной
А еще на протяжении всех книг он меняется. Он растет как в физическом, так и в психологическом плане.
Маленький извращенец happy
 
Дата: Суббота, 25.09.2010, 14:49 | Сообщение # 6

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mada)
Как он флиртует, танцует и вообще двигается..м.мм.

Я вспоминю эго танец, когда он на сцену вытащил Аниту)) как он об нее терся. А когда на стул посадил и обнаружил, что на ней нет нижнего белья... даже будучи стриптезером смутился)))))) О, вот это был танец)) а как она грызанул в конце wacko да еще и Жанчик прижимался к ней спиной, когда оба держали плетку и лупили Натанчика)) которому это оооочень понравилось))

Quote (Mada)
Его глазки это нечто...

Я тоже в них таю, вместе а Анитой)))


 
Дата: Вторник, 09.11.2010, 15:24 | Сообщение # 7

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, Натэниел – не просто моя слабость я читать книги про Аниту начала только из-за него, моя подруга знает мою слабость к нежным мальчикам умеющим быть нижними tongue , но он превзашел все ожидания!
Как мне нравиться, когда он сказал: «Я и так уже жена, буду еще и матерью» мечта, а не мужчина biggrin .
Прикрепления: 9932672.jpg (71.0 Kb)


… Я пойду на компромисс, я прогнусь, хотя это и не самая моя сильная сторона...
 
Дата: Вторник, 09.11.2010, 17:16 | Сообщение # 8

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Мила, ой и не говори) Полностью поддерживаю.

О Май Гад! Что это за чудо? Какой хорошенький. Ммм... wacko


 
Дата: Среда, 10.11.2010, 11:26 | Сообщение # 9

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
загрузка наград ...
Статус:
светуська, Это польская модель Бартек Боровик, у меня ооочень большая к нему любовь и коллекция его фоток, а еще по нему стонут геи всего мира tongue
Вот несколько где он копия Натэниел
Прикрепления: 8513665.jpg (19.4 Kb) · 0870264.jpg (27.5 Kb) · 5022583.jpg (20.4 Kb)


… Я пойду на компромисс, я прогнусь, хотя это и не самая моя сильная сторона...
 
Дата: Среда, 15.12.2010, 21:31 | Сообщение # 10

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
загрузка наград ...
Статус:
Натаниел это просто моя мечта, с 13 книги он мой единственный фаворит, мне нравиться что он единственный из всех мужчин Аниты с которым она не потому что он сильный и нужен ей, а потому что просто его любит.
 
Дата: Четверг, 16.12.2010, 12:24 | Сообщение # 11

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Quote (lilit891)
мне нравиться что он единственный из всех мужчин Аниты с которым она не потому что он сильный и нужен ей, а потому что просто его любит.

Действительно, Анита с ним не ради чего-то, а вопреки всему. Она любит Ната просто за то что он это он))))) И вообще она ПРОСТО его любит, потому что его нельзя не любить)))
 
Дата: Среда, 19.01.2011, 13:45 | Сообщение # 12

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
загрузка наград ...
Статус:
Ох, а у меня просто диаметрально противоположное мнение об этом герое. Я мягко говоря не переношу его, тошно просто становится от этого слощавого описания...я уже молчу про фетиш Гамильтон с этими волосами до пола...ну не могу я представить мужчину с такими волосами. Он прямо слишком сладкий, слишком хороший весь, меня вообще раздражают в жизни такие мужчины. Я просто в шоке была когда его ввели в сюжет, он изначально был так жалок...думала ну ничего проходный персонаж. И вот пожалуста, зачем то его еще добавили в огромную кучу мужиков Аниты. Автор без тормозов biggrin
уж простите кого задела, но это мое мнение о нем))
 
Дата: Четверг, 20.01.2011, 11:11 | Сообщение # 13

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Quote (BadFairy)
.я уже молчу про фетиш Гамильтон с этими волосами до пола...ну не могу я представить мужчину с такими волосами.

вот с этим я тоже согласна happy Я вообще ненавижу мужчин с длинными волосами, всех бы на лысо побрила biggrin Но Натик мне нравится, и водлосы его мне не мешают biggrin
 
Дата: Четверг, 20.01.2011, 11:22 | Сообщение # 14

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (BadFairy)
я уже молчу про фетиш Гамильтон с этими волосами до пола...ну не могу я представить мужчину с такими волосами.

а еще не забудьте про кожаные штаны, высокие сапоги и эти кружевные рубашки (у ЖК, например) biggrin
С Натиком там еще садо-мазо рядом идет... Мне Натик тоже нравится, но я его воспринимаю как слабого, хотя он и изменился в последнее время.
Изначально же он приносил Аните кучу проблем.
Quote (BadFairy)
он изначально был так жалок...думала ну ничего проходный персонаж.

изначально я тоже так думала. мне он казался слабым и жалким. Но потом он мне понравился, не знаю чем... Он вроде ребенка, с которым Анита нянчиться. И одновременно что-то вроде прислуги и любимой подушки... Как личность он очень мало раскрыт...



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 25.03.2011, 21:00 | Сообщение # 15

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
загрузка наград ...
Статус:
Мне тоже этот персонаж нравится. Нет, он не в фаворе моем, но очень даже нра. В первую очередь тем, что он растет, меняется. Очень нравится, что Анита дает ему немного доминировать и в эти моменты он ведет себя достойно и по-мужски.
 
Дата: Суббота, 26.03.2011, 13:21 | Сообщение # 16

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Katrin2009)
В первую очередь тем, что он растет, меняется.

Точно. не часто увидишь в книгах, как растет персонаж именно в физическом смысле. Обычно это все происходит на уровне психологии, типа там осознает что-то и меняется характери взгляды на жизнь. А с Натом происходит и физический и психологический рост. Радуют оба момента)))
 
Дата: Вторник, 29.03.2011, 10:02 | Сообщение # 17

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Katrin2009)
Очень нравится, что Анита дает ему немного доминировать и в эти моменты он ведет себя достойно и по-мужски.

Согласна, когда она ему позволяет. Но она это делает нечасто, что очень злит. Вернее, сначала я восхищалась ее самостоятельностью, но сейчас дело доходит до абсурда. Рядом с ней все даже самые достойные мужчины кажутся слабыми. А Натик далеко не самый сильный среди них.



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Суббота, 02.04.2011, 15:52 | Сообщение # 18

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 2406
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Рядом с ней все даже самые достойные мужчины кажутся слабыми. А Натик далеко не самый сильный среди них.

это, конечно, так, но он и не самый слабый))
я тоже в восторге от Натика, хотя он и не мой фаворит))
Quote (BadFairy)
я уже молчу про фетиш Гамильтон с этими волосами до пола...ну не могу я представить мужчину с такими волосами.

я тоже не могу, однако я просто обожаю) мужчин с длинными волосами tongue
и присоединяюсь ко всеобщему мнению о его глазах - они просто волшебные!
а его запах... мм.. ваниль - обожаю запах ванили girllove




Возьми его в руки, дотронься губами,
он очень длинный и твёрдый как камень
Лизни и прижмись щекою холодной...
Ах-х!!! Мой любимый стакан с Кока-колой…
 
Дата: Среда, 06.04.2011, 20:27 | Сообщение # 19

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (наSтя)
но он и не самый слабый))

среди Анитиных любовников есть кто-то, кто слабее его? surprised И кто же это?



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 07.04.2011, 11:05 | Сообщение # 20

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 2406
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
среди Анитиных любовников есть кто-то, кто слабее его? И кто же это?

ну они не совсем любовники Аниты, она с ними лишь раз переспала biggrin :
оборотень-лис и голубой тигр
(там есть еще два вер-тигра, но не помню, как их зовут happy )




Возьми его в руки, дотронься губами,
он очень длинный и твёрдый как камень
Лизни и прижмись щекою холодной...
Ах-х!!! Мой любимый стакан с Кока-колой…
 
Форум » ТВОРЧЕСКИЙ МИР » Персонажи Аниты Блейк » Натаниэль Грэйсон
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх