Райчел Мид - Страница 17 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Райчел Мид (Кровные узы - скин-офф АВ)
Райчел Мид
Дата: Среда, 24.08.2011, 21:16 | Сообщение # 1

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Райчел Мид


Кровные узы#1


Когда Сидни поручают защищать принцессу Мороев - Джилл, она никак не ожидает, что для этого ей придется ехать в частную школу для смертных в Палм-Спрингс. И это только начало.
Вас ждут старые и новые знакомые, и все те же дружба и романтика, предательства и сражения, к которым вы привыкли, читая "Академию вампиров", но на этот раз ставки будут выше, а кровь – все желаннее.




Золотая лилия#2


Надёжный, мудрый Алхимик Сидни и Моройская принцесса Джилл Драгомир скрываются в человеческой школе-интернате, в Палм-Спрингс, Калифорния. Студенты - дети богатых и могущественных - продолжают свою жизнь в счастливом неведении, в то время как Сидни, Джилл, Эдди и Адриан должны сделать всё от них зависящее, чтобы сохранить тайну. Но с запрещёнными романами, угрозой Стригоев, скрывать правду, на много труднее чем кто-либо думал.

Заклинание Индиго#3



После события, навсегда изменившего жизнь Сидни и Адриана, Сидни старается провести грань, между тем, чему ее учили Алхимики и тем, что подсказывает ей сердце. Тогда она встречает очаровательного Маркуса Финча, бывшего Алхимика, который заставляет ее восстать против людей, которые ее воспитывали. И когда Сидни сталкивается со злым пользователем магии, она, наконец, начинает изучать таинственное волшебство, которое ей подвластно...

Пламенное сердце#4


“Пламенное Сердце” одна из самых романтических и шокирующих книг в серии. События в книге происходят сразу же после событий в "Заклинание Индиго".
Сидни будет дальше обучаться магии и пытаться выведать тайны алхимиков. Отношения между Сидни и Адрианом остаются все такими же сложными.
Дейсвия описываются от лиц Сидни и Адриана. Если вы когда-либо хотели побывать в безумном мире Адриана Ивашкова, это ваш шанс. Вас ждут новые приключения любимых героев.


Дата выхода: 19 ноября 2013 г.
 
Дата: Четверг, 04.04.2013, 16:59 | Сообщение # 321

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
загрузка наград ...
Статус:
Мне 1 книга  не понравилась, нудно и считаю что серия больше для подростков.
 
Дата: Четверг, 04.04.2013, 19:31 | Сообщение # 322

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
Я уже второй раз попыталась начать читать эту серию, опять не пошла.
Насколько люблю у Мид серию про Джорджину и серию Черный лебедь, настолько же нет интереса к КУ.
 
Дата: Четверг, 04.04.2013, 22:55 | Сообщение # 323

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
загрузка наград ...
Статус:
И у меня не пошла...А вот''Поцелуй тьмы''кто не читал совет-запаситесь носовыми платками.Слезы гарантированы.Эмоции захлестывают.Очень сильная серия''Академия вампиров''.
 
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:52 | Сообщение # 324

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
загрузка наград ...
Статус:
После того как дочитала АВ, думала лучше ничего не найду, однако тут вышли КУ, да ещё с моими любимыми Адриашей и Сидни- и я не устояла. Живые диалоги, мысли Сидни, обояние Адриана и замечательное чувство юмора Мид, заставляет не то что читать, а буквально заглатывать книги этой серии за несколько часов.
Я в восторге, и каждую книгу жду за полгода, начиная отсчитывать дни до выхода. Одна из самых любимых серий, и наверное, самые любимые главные герои)


Summum crede nefas animam praeferre pudori. Et propter vitam vivendi perdere causas.
 
Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 02:06 | Сообщение # 325

ღМадам Алгалиарептღ
Группа: VIP
Сообщений: 862
загрузка наград ...
Статус:
Не буду спорить ,что скучаю за Розой и Дмитрием... но Адриан -душка, как его можно не любить?))
Мне понравились Кровные узы - интересно наблюдать, как развиваются герои ,как они растут.
Адриан повзрослел еще больше.Даже можно сказать поменялся, ради Синди.


Папочка и мамочка дракошки Хоппера) - это что-то))))

Жду 4й книги...что же нам еще предоставит мадам Мид. Как будут развиваться события? Что собой представляет новый дампир, прибывший им в подмогу? Что будет дальше с бунтом Сидни? Сколько неприятностей устроит ей ее сестра?

В общем жду с нетерпением 4-ю книгу!!!



 
Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 06:42 | Сообщение # 326

_♚_ Всея Руси _♚_
Группа: VIP
Сообщений: 720
загрузка наград ...
Статус:
MaNdRoGoRa, вообще такое чувство, что 4 книга будет очень насыщенной, столько вопросов после третьей книги осталось)))

«Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И все равно — грудью на тернии. Так будет всегда.» ("Поющие в терновнике")
 
Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:03 | Сообщение # 327

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
Девочки,где вы нашли третью книгу? Подскажите плиззз,очень хочется прочесть. help

 
Дата: Четверг, 09.05.2013, 18:06 | Сообщение # 328

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
загрузка наград ...
Статус:
Прочла 3 книгу ,мне очень понравилась ))) Динамичная получилась книга ,сразу столько событий происходит . Адриан вообще супер )) такой милый ,на любую просьбу Сидни отвечает согласием ,такое ощущение что даже не задумываясь . А моменты с драконом тоже порадовали ,как он храбро засунул его в корзину и потом выбрал кокосовый пирог на обед )))) В общем книга очень понравилась ,посмотрим как они будут выкручиваться в следующей : тут и сестра Сидни приперлась и новый страж . Надеюсь Сидни не даст задний ход с Адрианом и ее сестра не будет особо мешать и не сдаст их
 
Дата: Четверг, 16.05.2013, 18:21 | Сообщение # 329

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
загрузка наград ...
Статус:
Кровавые узы мне больше понравились чем Академия вампиров, но эти две серии чтиво для школьников, люблю что-нибудь более взрослое.
 
Дата: Суббота, 18.05.2013, 19:38 | Сообщение # 330

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
загрузка наград ...
Статус:
Дома на полке всё, что вышло стоит. Ждём в ноябре "Заклинание индиго" *___________*
Скоррееее быыыыы Т____________________Т
Мне так нравится Сейдж  и её тяга к машинам. Надеюсь, что в новой части они существенно продвинутся с Адрианом в отношения..охохохох
 
Дата: Четверг, 01.08.2013, 15:24 | Сообщение # 331

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
В сети появилась Русская обложка 3-ей книги.
Вот Она:

Ну,что могу сказать?По сравнению с первой и тем более со второй обложкой- эта просто ШИКАРНАЯ!Девушка очень красивая (она на мой взгляд соответствует образу Сидни),одета красиво (даже не беря во внимание непонятное фиолетовое нечто на шее),сзади неё тоже очень красивый вид.Я довольна!Очень красиво эта книга будет смотреться на полке! Пока что в этой серии смело можно сказать-что именно эта обложка самая-самая и соответствует сюжету книги.


 
Дата: Пятница, 02.08.2013, 01:40 | Сообщение # 332

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Киара, мне нравится)) в което веке красивая обложка))

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 07:09 | Сообщение # 333

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
последняя книга нереально сладкая )))))))))
а появление сестрички в комнате - даже немного разочаровало)
 
Дата: Среда, 26.11.2014, 20:34 | Сообщение # 334

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала  первые три,до четвертой так и не добралась,думаю надо читать:)
 
Дата: Пятница, 07.08.2015, 00:25 | Сообщение # 335

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
загрузка наград ...
Статус:
Доброго времени суток! Девочки вы не в курсе, новую книгу серии "Серебряные тени" уже начали переводить?
 
Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 21:19 | Сообщение # 336

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
загрузка наград ...
Статус:
Просто без ума от всей этой серии и(можно смело сказать) влюблена в Адриана)

Пергаменты не утоляют жажды.
Ключ мудрости не на страницах книг.
Кто к тайнам жизни рвется мыслью каждой,
В своей душе находит их родник.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Райчел Мид (Кровные узы - скин-офф АВ)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх