Райчел Мид - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Райчел Мид (Кровные узы - скин-офф АВ)
Райчел Мид
Дата: Среда, 24.08.2011, 21:16 | Сообщение # 1

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Райчел Мид


Кровные узы#1


Когда Сидни поручают защищать принцессу Мороев - Джилл, она никак не ожидает, что для этого ей придется ехать в частную школу для смертных в Палм-Спрингс. И это только начало.
Вас ждут старые и новые знакомые, и все те же дружба и романтика, предательства и сражения, к которым вы привыкли, читая "Академию вампиров", но на этот раз ставки будут выше, а кровь – все желаннее.




Золотая лилия#2


Надёжный, мудрый Алхимик Сидни и Моройская принцесса Джилл Драгомир скрываются в человеческой школе-интернате, в Палм-Спрингс, Калифорния. Студенты - дети богатых и могущественных - продолжают свою жизнь в счастливом неведении, в то время как Сидни, Джилл, Эдди и Адриан должны сделать всё от них зависящее, чтобы сохранить тайну. Но с запрещёнными романами, угрозой Стригоев, скрывать правду, на много труднее чем кто-либо думал.

Заклинание Индиго#3



После события, навсегда изменившего жизнь Сидни и Адриана, Сидни старается провести грань, между тем, чему ее учили Алхимики и тем, что подсказывает ей сердце. Тогда она встречает очаровательного Маркуса Финча, бывшего Алхимика, который заставляет ее восстать против людей, которые ее воспитывали. И когда Сидни сталкивается со злым пользователем магии, она, наконец, начинает изучать таинственное волшебство, которое ей подвластно...

Пламенное сердце#4


“Пламенное Сердце” одна из самых романтических и шокирующих книг в серии. События в книге происходят сразу же после событий в "Заклинание Индиго".
Сидни будет дальше обучаться магии и пытаться выведать тайны алхимиков. Отношения между Сидни и Адрианом остаются все такими же сложными.
Дейсвия описываются от лиц Сидни и Адриана. Если вы когда-либо хотели побывать в безумном мире Адриана Ивашкова, это ваш шанс. Вас ждут новые приключения любимых героев.


Дата выхода: 19 ноября 2013 г.
 
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 04:04 | Сообщение # 281

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус:
А..........я дочитала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin :D biggrin :D biggrin
Как круто!)))
Это великолепный конец happy ^_^
Я думала, что не узнаю тайну Сидни с Эйбом еще книги две-три!!)) Так что я в полнейшем вострге))))))))))))
И тут нет столько загадок, как в АВ 6 части.
И блин, я очень рада Ангелине, мне так было ее жалко в 6 книге, и я не хотела нового персонажа в соседи к Джилл, так что после 26 главы расстроилась, просто не могла вспомнить хоть одного известного нам дампира возраста Джилл, а Ангелину я совсем не ожидала, даже подумать не могла.

А еще я жутко нетерпеливый человек cry :'( я сразу поняла, что счас приедет кто-нибудь крутой в конце, и глянула...до того ка дочитала последнюю страницу до конца. вот сложно было прочитать несколько предложений, и самой слегка подумать и удивиться... вот всегда я так делаю sad :( cry

Я вообще то ждала кого угодно, но почему то не Димку, я не представляю его смысловую роль в этой книге... его историю уже обыграли, пусть гуляет вальсом. Хотя... когда сказали про Соню и исследования, я про него не раз вспоминала.
 
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:46 | Сообщение # 282

Г р е ш н и ц А
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
загрузка наград ...
Статус:
Девчёнки с окончанием перевода Вас !!!!


 
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:09 | Сообщение # 283

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
Прочла две последние главы ,что называется -махом.
dasha), согласна с тобой на счет того, что Сидни и училка ведьмы.Ведь,если учесть,что эти стригойши пробовали все ,уже известные нам,виды,то невкусность Сидни - новое ответвление.И именно потому что училка ведьма,причем,как я поняла -закоренелая и действующая, - знает и видит кто есть кто.Встает вопрос - является ли Трей ведьмаком ?Ведь он так же при училке и как мне показалось ранее,в тату Сидни,он увидел нечго большее,чем золотую лилию и модную тенденцию.
Как же я сочувствую Адриашке!Так и знала,что Мид без обуха на голове не оставит ни читателей,ни кого-то из ГГ.
Но не зря она сюда Димку притащила.Это говорит о том,что в следующей книге будет жарко и напряженно!А Димка.как самый лучший всех победит happy !Они с Адрианом еще найдут общий язык.Будут проблемы и сложности, а они сближают.Его заинтересованность Сидни никуда не денется и как любитель размышлять,он поймет почему Роза с Дмитрием,а не с ним.Хотя в последних двух книгах АВ я хотела видеть окончательную пару Адриан и Роза.уж больно Димка там выпендривался.Но импульсивность Розы ,в итоге ,привела бы их отношения в тупик.
Полагаю,Сидни ,в итоге найдет свою жизненную "волну".Ведь она так не хочет быть алхимиком!И в то же время.тяга к наукам у нее вражденная.Но путь этот будет нелегким.
Надеюсь,что в следующей серии тайну Мики .мы все таки узнаем.Тянуть-то уже некуда! Эдди о Джилл еще повздыхает..
Хочу выразитьсвою искреннюю благодарность и признательность всей команде ,работающей на этой книгой.Девочки,низко кланяюсь,за ваше терпение,усидчивость и скорость!Книгу,которую в России ждут очень-очень много людей,вы перевели и обработали первые! Очень почетно! Спасибо!!!
 
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:11 | Сообщение # 284

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо вам девочки за замечательный перевод.
Последняя глава очень порадовала. Так прятно было читать про Сидни и Адриана.
Уже начинаю отсчитывать дни до мая 2012 года.
 
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:48 | Сообщение # 285

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус:
Огромное спасибо переводчикам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я попробовала, и поняла, что это очень трудно, а такой быстрый и хороший перевод, это просто феноменально!!!!!!!!!!!
 
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:27 | Сообщение # 286

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Ой спасибо вам девчата) от всех нас))

Вот сижу вчитываю по новой книгу и вот что мы упустили: Кларэес ведет себя так словно тоже потерял неодин год своейжизни вот смотрите:

– Я проверила периметр дома, как вы и просили. Он настолько безопасен, насколько вы и хотели его таким сделать, хотя замок на задних дверях следует заменить.
– Ты уверена? – недоверчиво спросил Кларэнс. – Он же совсем новый.
– Может и был, когда этот дом только построился, – послышался еще один новый голос. .......

Кларэнс вернулся к разговору.
– Я могу поклясться, что менял замок.
– Что ж, я быстро могу его заменить, если хочешь, – сказал Ли. – Это не составит труда.
– Думаю это отличная идея. – Кларэнс поднялся на ослабевшие ноги. – Я хочу его посмотреть.

Что скажете ?


 
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 01:24 | Сообщение # 287

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
светуська, слушай,даже не знаю.У Мид много реплик из которых вытекает ни один вопрос.
Тут может быть и старческий склероз +горе по дочери,отсюда ,понятие "недавно" у старика размывчатое.Я тоже ,вроде ,недавно замуж вышла,а уже13 лет по календарю пролетела. А может это Ли забрал у него несколько лет жизни.
Или ты намекаешь на то, что дедушка тоже стригоем был?
Как не крути, а старик полон молчаливых тайн - это стопудово! И не забывайте,что Эйб крутится все еще здесь со своей чуйкой на что-то важное и ему нужное.Не зятька же он прокатил по доброте душевной через весь материк^_^ .И опять же,-Адриан все сделал так ,как и нужно было змею,- и это уже в конце книги. Плюс,где-то рядом таинственный пользователь духа...,а эти ребята особенные!Может это и есть Клэронс?
Ох, и жаркая будет следующая книга!Эмоциональная,действенная!
 
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 14:37 | Сообщение # 288

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Bilaz)
Может это и есть Клэронс?

О_о ты хочешь сказать сто Кларэнс и есть пользователь Духа? вот это даа надо обдумать wacko Да а РМ ничего не делает просто так эта фраза однозначано оч важна)) и слава богу что каждая реплика в книге достойна внимания что все неспроста и есть над чем нам поломать голову))
С 1 названиеим книги мы разобрались "Кровные связи/кровное родство - это Сид со своими "сетрой" и "братом" Мороями и дампирами и о 2-й книге - раз она называется "Золотая лилия" я так поняла что теперь будет затронуто более глубинно происхождение этой тату и как она все таки влияет на Сид а может и на всех алхимиков))
Может эта тату активировала какое-то старое родство с вампирами вот и таланты ее проявились на лицо так сказать happy и думаю что будут ее способности более подробны встречаться во 2 книге) можт тут выясниться что она какой-то там потомок может вампов может и ведьм но все ранво с кем-то кто связан с вампами)) может есть и 3 сторона связанная с вампами - морой - дампир - и акакая вадьма - которой от вампов досталось не скорость и выносливоность (ну можеьт только и выносливость в плане здоровья) а только магия моройская - как на подобе - тебе мускулы а мне ум достался wacko ой меня опять понесло - думаю не поймете что я тут накорябала да еще и со сплошными опечатками biggrin


 
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:37 | Сообщение # 289

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
ну вот и все молчат cry cry cry

Эх ладно сообщу новость - на днях впускаем книгу в электронке wink


 
Дата: Среда, 26.10.2011, 18:24 | Сообщение # 290

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус:
Привет)))
светуська, ага, видела твою книгу в электронуе, она уже на сайте richelle-mead.ucoz.ru/ , этож твой перевод???
Кстати, я все поняла, что у тебя тут написано...но, над идеей Кларенса- апользователя духа, мне кажется смысла думать нет, она не продуктивна и в принципе неинтересна, я думаю, здесь будет тайна покруче.
насчет Эйба, я очень уж сомневаюсь, что он боялся конкуренции, как выразился Адриашка, тут что-то другое...... wacko wacko
Про Сидни, я склоняюсь к идеи с ведьмами, и думаю, что скоро ей начнет нравится Трей,т и у нас будет любовный треугольник biggrin biggrin biggrin снова)))
даже два треугольника, там же еще ДЖилл-Эдди-Мика.... и я вот даже предположить не могу, насчет Мики, что же с ним не так то???Вот у меня главный вопрос......... surprised surprised cry sad cry
Вообщем загадуи да и только, и кто же звонит в магазин татуировок?? Так как это Мид, то значит, что еще кто-то из основных персонажей будет плохим, может это все таки и окажется Мика..... вообщем у этого паренька сииииильно загадочная личность, ну я склоняюсь больше к тому, что он окажется не цветочкам, а какой-нибудь амброзией))
 
Дата: Среда, 26.10.2011, 23:27 | Сообщение # 291

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
Vik, ты про Эйба тут здорово придумала!А ведь и правда, я и не припомню,чтоб про его стихию что-то когда-либо было сказано.
И про любовный треугольник..блиииин,надо чтоб Адриашке повезло наконец-то.Со вторым таким стрессом ему хандрец будет surprised !
 
Дата: Четверг, 27.10.2011, 00:33 | Сообщение # 292

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус:
Bilaz, конечно повезет!!!!!!!!!!!!
Второй раз, как говорится, в глаз happy happy happy
Я вам сначала книги твержу что Сидни будет с Адриашкой, а вы все не верили cry cry cry dry dry dry wink wink
 
Дата: Пятница, 28.10.2011, 00:26 | Сообщение # 293

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
Vik, почему же не верили? Даже болеетого,сами не сомневались.А вот ты ,на оборот,заставила усомниться,предвидя впереди Трея...но я за Адриана!
 
Дата: Пятница, 28.10.2011, 19:37 | Сообщение # 294

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Народ не думаю что Эйб стал бы заморачиваться кого-то исцелять wacko руки морать)
Про треугольники - к гадалке не ходи - так и будет - двойной тройничек biggrin
Quote (Vik)
светуська, ага, видела твою книгу в электронуе, она уже на сайте richelle-mead.ucoz.ru/ , этож твой перевод???

А еще и мой сайт) ты в электронке вилала что он велся для 2-х сайтов)) и к стати девочки забегайте туда мы там такого понавыдумывали что она девочка сказала - с нас можно написать следующую книгу с нашими теориями заговора wacko biggrin


 
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:53 | Сообщение # 295

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
и к стати девочки забегайте туда мы там такого понавыдумывали


А где именно?? в каком разделе?? я туда зашла, там ниче такого не видела?

Девочки, я не говорила, что он обладатель духа, просто мнке кажется, что у него какие-то свои скрытые цели....
 
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:39 | Сообщение # 296

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Vik, в той теме где ты просто смайлики оставила (к стати флуд) там у нас разные теории обсуждались wacko

 
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 02:08 | Сообщение # 297

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус:
светуська, а... biggrin это я проверяла, можно ли там писать с ника этого сайта)) оказалось можно, ну надо почитать повнимательнее...я вроде так глянула, ниче не увидела, там сообщений всего-ничего было.
Может отдельно региться надо все таки? cry
 
Дата: Четверг, 15.03.2012, 20:21 | Сообщение # 298

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
ПЛАН ЭКСМО НА АПРЕЛЬ!!!!

Райчел Мид «Академия вампиров. Кровные узы. Книга 1. Принцесса по крови»
 
Дата: Пятница, 23.03.2012, 16:40 | Сообщение # 299

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Появилась Русская обложка этой книги.Вот она:



Девушка нормальная,симпотная,НО кого она изображает???Это Джилл с татушкой на лице и руке в образе байкера happy ?Проявление переходного возраста что ли? biggrin Обложка я вно не для этой книги,хотя опять же повторюсь-обложка ничего такая smile !!!


 
Дата: Пятница, 23.03.2012, 16:48 | Сообщение # 300

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
очень удачная

 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Райчел Мид (Кровные узы - скин-офф АВ)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх