Айзек Марион - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Айзек Марион (Тепло наших тел (Книга сенсация!!!!!))
Айзек Марион
Дата: Суббота, 27.08.2011, 05:42 | Сообщение # 1

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Айзек Марион
Тепло наших тел


Американскому блогеру Айзеку Мариону удача улыбнулась неожиданно, ослепительно и совершенно заслуженно. Крупное издательство в поисках нераскрытых талантов обнаружило его оригинальный роман, переворачивающий с ног на голову концепцию современной мифологии хоррора, и книга немедленно произвела грандиозный фурор и легла в основу сценария для фильма. В настоящее время готовится экранизация.
Мир поражен чумой и стоит на грани вымирания. Покойники ходят по земле и норовят употребить в пищу живых, которые, оставшись в катастрофическом меньшинстве, с трудом держат оборону. Перемены начинаются, когда один зомби, чье имя при жизни начиналось на "Р", спасает девушку, вместо того чтобы ее съесть. Дружба, завязавшаяся между представителями враждующих сторон, грозит обоим самыми нехорошими последствиями. Но Р и Джули, сами того не подозревая, держат в руках простой и единственный ключ к спасению гибнущего мира.


 
Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:50 | Сообщение # 41

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
ЮLЬКА, а я представляля их как в Обителе зла)) просто ГГ там не такой срашный - как описал так и воспринимала его)) но думаю что снимут хорошо))
Quote (ЮLЬКА)
Думаешь что их толкало? Как будто кто-то управлял ими. Может это Кости в "куколки" игрались?

да нее)) я про их мозги и собственную остаточную память или остаточную потребность их тел - если они видят, могут мыслить и есть - это же тоже потребности тела - вот и половое вление не исключение) да) очень инрересные личности ити зомби если задуматься))


 
Дата: Понедельник, 29.08.2011, 01:59 | Сообщение # 42

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
загрузка наград ...
Статус:
Книга эта что-то!)
Зомби с мозгами,я то думала они все как в фильмах,только ковыляют ногами и мычать,а с кровью во рту.
У меня вопрос,в каком это году приблизительно происходила и сколько Р лет?Он че хорошо сохранившийся парень лет 30 может и того меньше.Питаются конечно они странно, кинул трупы двоих мужчин и тут вопрос их там целая орда и они наелись двумя трупами вот это понимаю чудо природы и вдобавок они ленивые.
Но так книга просто супер,сидела до последнего но прочитала,думаю сегодня после сна буду пандой. biggrin
 
Дата: Понедельник, 29.08.2011, 14:09 | Сообщение # 43

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Sad2504)
У меня вопрос,в каком это году приблизительно происходила и сколько Р лет?Он че хорошо сохранившийся парень лет 30 может и того меньше

вот сама этим воросом задавалась)) но думаю что он свежачек))) но там так же упоминалось, что некторые быстро разлагаются и некоторые на оборот - мол замист от стремления жить) так что вопрос остается открытый)
Quote (Sad2504)
Питаются конечно они странно, кинул трупы двоих мужчин и тут вопрос их там целая орда и они наелись двумя трупами вот это понимаю чудо природы и вдобавок они ленивые

думаю что они там больше несли с собой)) может 2 только целые били а остальное так легкий багаж - рука нога, туловище .... wacko
Quote (Sad2504)
Но так книга просто супер,сидела до последнего но прочитала,

что есть то есть)) потрясная книга) уже несколько дней мой живой мозг это переваривает, хотя уже другую книгу читаю)
Quote (Sad2504)
думаю сегодня после сна буду пандой

biggrin


 
Дата: Понедельник, 29.08.2011, 16:27 | Сообщение # 44

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
дочитала до момента, когда он её провожать собрался...отвращения больше нет, появляется сочувствие и надежда, что он будет живым (ну так хочется!)

 
Дата: Понедельник, 29.08.2011, 17:04 | Сообщение # 45

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Таля, ооо то что нет отвращения это уже плюс)) ты "меняешься" biggrin читвй дальше)

 
Дата: Вторник, 30.08.2011, 02:18 | Сообщение # 46

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
загрузка наград ...
Статус:
Ох! Как неожиданно!!!
Теперь понятно , почему будут фильм ставить, - ничего подобного на экранах еще не выходило! Сюжет , действительно , эксклюзивный! Жаль, что как всегда , сценарий будет переделан под фильм...., - далеко не всегда получается лучше.., но буду надеяться! И буду ждать экранизации!Думаю, самое сложное, будет показать зрителю всю эту историю именно от лица зомби, если продюсеры и сценаристы на это все-таки решатся.
Лично меня книга " засосала"сразу!Никакой муторности , как обещалось, в начале книги я не нашла. Очень быстро влилась в мозги ГГ и вместе с ним стала искать отголоски чего-то правильного в запредельно-неправильном себе.Это как быть выключенной лампочкой ( естественное состояние тела), но в то же время знать где-то в отголосках отключенных от сети проводах, что может быть и по другому ( тоже естественное состояние). Самое невероятное и недосегаемое ,-при всем этом быть рядом с выключателем , но даже не понимающим его заначения. и , вдруг. появляется кто-то, кто в состоянии на него нажать..., но вот как это произойдет? В какой момент?
Автору - БРАВО!!! -за идею и за смелость!
Светуське - СПАСИБО!!! - за совет прочесть( про зомби не очень люблю читать.Наткнулась бы на книгу сама, - отложила бы в сторону.)
 
Дата: Вторник, 30.08.2011, 08:06 | Сообщение # 47

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
Книга чума)) никогда в жизни такого не читала - настоящий новый прорыв. я в полном восторге) хоть в конеце и остаются вопросы, но то, как автору удалось подвести и выстроить последовательную цепь чувств такого как ГГ и чтобы проникнуться к нему сочувствием и пониманием - это надо иметь огромный талант. Советую всем!!!!

Ну после таких восторженных отзывов, точно выходные посвящу этой книге. Жду уже с нетерпением и предвкушением!

 
Дата: Вторник, 30.08.2011, 12:44 | Сообщение # 48

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
В глазах мутнеет, по щеке ползет что-то мокрое. Резь в глазах стихает.
Джули касается моей щеки и смотрит на свои пальцы. Ее взгляд полон такого восторга,

ух ты, это у него слёзы появились?


 
Дата: Вторник, 30.08.2011, 13:52 | Сообщение # 49

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Bilaz, ооо как ты это точно с эелектричеством и лампочкой подметила. Аж заставило прокруть весь сюжет книги и сравнить эти ощущения)) wacko
Автору действительно Браво!! До такого додуматься ) А мне? Да только из-за того что он дейстительно превзошел все ожидаемое и я решила этим поделиться с вами) но все ранво спасибо) wink
HITR, начинай, начинай) не пожалеешь)) и ждем тебя тут на бурном обсуждении) можно по частям как Таля сюда заходить обсуждать а не махом прочтенная)) чтобы обмусолить все косточки книги)
Таля, оя я сама в этом моменте прослезилась. Я ж говорю столько эмоций в этой, казалось бы по идее не возможно - в эмоциональной книге от зомби)) Его мир так сложен и прост одномременно. Но сколько чувств и прорывов - вот что значит сила мысли. Даже мертвого подымит и ....


 
Дата: Вторник, 30.08.2011, 15:46 | Сообщение # 50

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
я всё думала, а какое у них будущее с точки зрения эволюции?
даже в фантастике должен быть смысл.... dry
Оно есть!



 
Дата: Вторник, 30.08.2011, 18:01 | Сообщение # 51

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Таля, начало уже положено - станут очеловечиватся а значит и другие потребности появятся и будут их искать а пока мозг забит этим, она постепенно восстанавливаются... замкнутый круг. Глядиш потом как стнут покрасивее кто и позарится на них)) но думаю не обязательно с кем то кровью обмениваться или иметь пару - а запустить этот процесс. Кому адасться - тот вылечится -кто будет бороться для этого. Р и Длули - просто послужили спкусковым крючком и показали всем зомби, что они могут не только ходить покачиваясь и мычать но все все остальное - главное свой мозг настроить и поднапрячься)) вот только не понятно что это за Скилеты такие? Как будто это они зачинщики эпидеии и вправду прилетевшие с другой планеты и поробощавшие Землю

 
Дата: Среда, 31.08.2011, 00:40 | Сообщение # 52

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
что это за Скилеты такие?


В книге есть намеки на инопланетность, но они не подтверждаются, конкретно ничего не говорится, но думаю, еще вариант- когда начал рушиться мир, начались войны, болезни и все прочее, что описывается в книге, некоторые люди эмоционально выгорели, как отец Джули ( вспомни его на крыше: кожа обтягивала череп, из эмоций преобладала ярость и тд) и они постепенно трансформировались в Кости, напали на парочку людей в порыве гнева, вот вам и новый виток эволюции - зомби. У меня такая идея возникла))
 
Дата: Среда, 31.08.2011, 01:55 | Сообщение # 53

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
ЮLЬКА, оо тоже не плохая идея)) а на счет пришельцев там кажись было сказано - словно пришельцы - значит что это мало вероятнго - хотя хрен его знает что у мужчин в голове wacko
Я даже не поняла что папашка в зомби живого превратиося (( как-то странно он отреагировал на появление Скилетов - как будто они телепатически прикалали это сделать. МОжет и вправду - загнанными людьми так управляли пока в зомби не превращались?! Потому и напали на Джилл чт она была полная противоположность всем -не то что отцу да и Перри тоже сломался что захотел умереть и тоже совпадение? -захотел стать зомби! ТО етсь чтобы его съели?! да тут прослживается связь) видать книга и впрвду тонко продумана что с первого раза без стакана не разберешься biggrin


 
Дата: Среда, 31.08.2011, 04:06 | Сообщение # 54

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
хотя хрен его знает что у мужчин в голове


1tooth О, да!

Quote (светуська)
видать книга и впрвду тонко продумана что с первого раза без стакана не разберешься


friday Люблю книги, где есть над чем подумать)))
 
Дата: Среда, 31.08.2011, 04:39 | Сообщение # 55

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (ЮLЬКА)
Люблю книги, где есть над чем подумать)))

мне давно уже таких книг не попадалось)) Ай да Айзек) ему удалось)) biggrin


 
Дата: Среда, 31.08.2011, 16:34 | Сообщение # 56

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
мне кажется, что скелеты - это конечный вариант эмоциональной и духовной импотенции или жизненного пофигизма, как кому нравится biggrin wink
дочитала я, рада что так закончилось...с надеждой на светлое будущее и очень порадовал автор оживающими детьми...они в образ зомби ну никак не вписывались, совсем это бездушно и страшно было...
в главного героя я не влюбилась, но отвращение ушло, сменилось сочувствием, состраданием и желанием, что бв у них всё было хорошо..
в общем стоило почитать, хорошая книга


 
Дата: Четверг, 01.09.2011, 01:35 | Сообщение # 57

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Таля)
мне кажется, что скелеты - это конечный вариант эмоциональной и духовной импотенции или жизненного пофигизма, как кому нравится


Ух ты как хлестко и точно сказано!)) Думаю, так и есть.
 
Дата: Пятница, 02.09.2011, 13:43 | Сообщение # 58

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
А мне кажется что они Древние - с них все началось)) блин или все таки инопланетяне)) или в любом случае первенцы эпидении и вправду те, кто упал на самое дно а может при жизни они былы маньяками, убийцами.. в общем социопатами)) badevil maniak moder

 
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 21:10 | Сообщение # 59

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Когда я начала читать, было очень мерзко читать про их охоты и поедание мозгов людей. Но какая глубина кроется в этой книге. Мне кажется не каждая девушка смогла бы разглядеть в мертвом человеке, который разговаривать-то толком не умел, душу. И какую: без рахговоров, а своими поступками влюбить, это не каждому дано. И потом, мне кажется, по всей книге красной нитью лежит мысль, что берегите то, что у вас есть, а не губите своим поведением как самих себя, так и окружающих.
 
Дата: Среда, 07.09.2011, 16:58 | Сообщение # 60

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Бина, атебя ГГ расстрогал? wink Менялось ли твое меровозрением ко всему происходящему вместе с Джули?

 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Айзек Марион (Тепло наших тел (Книга сенсация!!!!!))
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх