Тепло наших тел - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Miledy  
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Тепло наших тел (Комедия, ужасы, мелодрама)
Тепло наших тел
Дата: Среда, 10.04.2013, 02:34 | Сообщение # 1

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:



Год: 2013
Страна: США
Жанр: Ужасы, Мелодрама, Драма
Режиссер: Джонатан Левин

В ролях: Николас Холт, Джон Малкович, Роб Кордри, Тереза Палмер, Анали Типтон, Дэйв Франко, Кори Хардрикт, Дэниэл Риндресс-Кей, Винсент Леклеркь, Клиффорд ЛеДюк-Вайанкур

Описание: Мир охвачен страшной эпидемией, поэтому находится на стадии вымирания. По земле разгуливают покойники, которые так и жаждут употребить в пищу живых. Все меньше и меньше остается живых на земле, но они отчаянно держат оборону. Все меняется, когда один из зомби, чьё имя начинается на «Р» спасает девушку, вместо того, чтобы её съесть. Внезапно вспыхнувшая дружба, между двумя враждующими сторонами, грозит страшными последствиями. Но зомби и Джули, сами того не подозревая, держат в руках ключ, который и спасет весь мир.


 
Дата: Среда, 10.04.2013, 02:45 | Сообщение # 2

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Понравился, хотя ожидала худшего. Когда смотрела трейлер актер для меня показался уж слишком молодым, но в фильме не до этого) Порадовало, что почти все по книге снято smile Когда выйдет лицензия, обязательно заценю еще разок.

 
Дата: Четверг, 11.04.2013, 22:29 | Сообщение # 3

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала книгу, потом сходила в кино, уж очень хотелось посмотреть на живого зомби))), фильм не разочаровал, даже очень понравился!!!
 
Дата: Суббота, 04.05.2013, 18:31 | Сообщение # 4

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
загрузка наград ...
Статус:
фильм поржать))))


Ваше право на собственное мнение не обязывает меня слушать бред.
 
Дата: Суббота, 18.05.2013, 19:28 | Сообщение # 5

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
загрузка наград ...
Статус:
Не понравился. воооообще. Только книга. А в фильме из положительного, так это саунды. Вот они зачётные))) Актёр, игравший главную роль, мне не нравится.Такое редко случается, ну вот отврат у меня к нему. А я смотрела как минимум 4 его роли. И все плохи :С
 
Дата: Пятница, 28.06.2013, 17:03 | Сообщение # 6

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
загрузка наград ...
Статус:
Фильм не понравился. Не знаю или игра актеров подкачала или мне просто не понравился сюжет - я его могла смотреть только перемотками. Испортили книгу!
 
Дата: Суббота, 06.07.2013, 15:42 | Сообщение # 7

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
загрузка наград ...
Статус:
Фильм оказался лучше, чем я от него ожидала. Не скажу, что мне очень понравился, но разочек посмотреть можно, даже если не очень любишь фильмы про зомби.
 
Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:16 | Сообщение # 8

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, а мне понравился и фильм и книга. Даже друзей затащила на премьеру, мы от души посмеялись. Черный юмор, но всё-таки это отличается от обычных серых ничем непримечательных премьер smile
 
Дата: Понедельник, 08.07.2013, 17:26 | Сообщение # 9

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
загрузка наград ...
Статус:
Фильм не смотрела, все нет времени, а вот книжку прочитала, заинтересовала общая идея. Наконец-то не тупо все безнадежное "зомби всех сожрут", а  "и даже в конце такого тунеля есть свет":)
Еще вот буквально на днях увидела сериал "Молокососы". Так вот оказывается, что главный герой сериала (Николас Холт) в "Тепле наших тел" играет зомби Р:)


Люди, которые редко ночуют на природе, думают; что темнота падает с неба. Это не так. Темнота ползет из леса...
 
Дата: Четверг, 12.09.2013, 16:17 | Сообщение # 10

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
загрузка наград ...
Статус:
сто случайно - ВКонтакте в новостях всплыл анонс... Не пожалела о потраченном времени - приятный фильм, хотя ожидала почему-то чего-то мерзкого... Зомби?! неееееееееееее!
 
Дата: Вторник, 29.10.2013, 23:11 | Сообщение # 11

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
загрузка наград ...
Статус:
А мне понравилась и книга и фильм. Даже не ожидала, смотрела с друзьями и посмеялись и удовольствие от музыки получили.
Ну и плюс я люблю Ника Холта(все то у него не получается нормальных героев сыграть, все какие-то альтернативные). Но это мое личное ИМХО и личный вкус)
 
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 04:32 | Сообщение # 12

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
загрузка наград ...
Статус:
И мне понравилось ))) были прикольные моменты, смеялась с подругами от души, особенно над тем как он с лучшим другом общался в начале )))
Мне очень понравилось как сыграл Ник, очень естественно и талантливо.. приятным сюрпризом оказалась самоирония главного героя.. люблю тех кто может с юмором отнестись к себе и к другим )) biggrin
 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 15:21 | Сообщение # 13

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
загрузка наград ...
Статус:
Фильм не понравился, на мой взгляд фильм для молодой аудитории.
 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 22:15 | Сообщение # 14

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
загрузка наград ...
Статус:
Фильм нормальный, смотреть можно, даже могу сказать понравился, лёгкий и не замысловатый.(только момент с поеданием мозгов.... фуууу)))


Запутавшейся в паутине бабочке не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 03:14 | Сообщение # 15

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 213
загрузка наград ...
Статус:
Любовь спасет мир! Нужно было слоган такой к фильму. Ну, что за не правдоподобная штука? Ходячие скелеты, главный герой с отслаивающейся кожей, а потом бац, поцеловала его девушка в фонтане и он уже живой человек, чудесааа. Но саундтрек классный, скачала его себе )


 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 09:10 | Сообщение # 16

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
Я ожидала большего от этого фильма. Вроде интересная тема, можно было развить ее. Мне было весь фильм дико скучно:-(
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:21 | Сообщение # 17

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
загрузка наград ...
Статус:
Книгу не читал, хотя говорят, что забавная, но руки никак не доходят почитать взять.
Что касается фильма:
Хм, вполне себе твердая 7 из 10. На протяжении всего фильма ощущал чувство забавности. И это круто. Легкий такой фильмец, про зомби. Сами зомби вышли забавными. Да все в фильме было забавным. От манеры общения самих зомби, до их "чудо-воскрешения". В общем фильм годный.


 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 13:28 | Сообщение # 18

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
загрузка наград ...
Статус:
Необычный фильм. Задумка сделать романтическую комедию с зомби оказалась хорошей идеей. В этом фильме не найдешь открытых шуток, но юмор (а его там предостаточно) кроется в самих персонажах, их движениях, мимике. А музыка, товарищи!!! Так удачно использовать известные мелодии в самых необычным моментах фильма. Отдельно бы похвалил Николаса Холта: играть столь необычную роль с таким сложным набором движений и постановок - сможет не каждый на мой взгляд. Ему эта роль подходит как никому.)
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 13:39 | Сообщение # 19

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
загрузка наград ...
Статус:
А я просто угорала с этого фильма, такой потрясающий черный юмор. Недавно его пересматривала, и все равно смеялась! Как же забавно общались меж собой эти зомбики))) И вот только на форуме узнала что все это снято по книге surprised Всё, теперь я точно знаю какую книгу буду читать!

*
*
*

Приличные женщины редко входят в историю.
 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 18:21 | Сообщение # 20

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
загрузка наград ...
Статус:
какой ужас.. я даже не смогла досмотреть этот фильм. и почему некоторые с ума сходят? я книгу решила прочитать, может киношники подвели.. но нет, и книга так себе.. зачем тогда взялись экранизировать? или на фоне сумеречной саги решили руки нагреть?
 
Форум » За чашечкой кофе » Синемания » Тепло наших тел (Комедия, ужасы, мелодрама)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх