Вероника Мелан - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Вероника Мелан (Серия "Город")
Вероника Мелан
Дата: Четверг, 17.11.2011, 01:49 | Сообщение # 1

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Вероника Мелан

Assassin - книга 1


Аннотация:

Он - профессиональный убийца. Она - глупая девчонка, страдающая от одиночества. Разумно ли было садиться в машину к человеку, которого совсем не знаешь? Эллион Бланкет доверилась интуиции и разрешила себе единственную и неповторимую ночь с опасным незнакомцем, привлекшим ее с первого взгляда. Но, увы и ах - убийца оказался совсем не настроен на долгосрочные отношения, в то время время как сердце красавицы зашлось самой настоящей искренной и преданной любовью. Сумеет ли она доказать бездушному роботу, что ее светлое чувство - единственное, ради чего стоит сражаться и убивать или же потеряет и его и себя, не сумев пробиться через тщательно возведенные барьеры?


Корпорация “Исполнение Желаний” - книга 2


Аннотация:

На что вы готовы ради близких людей? Такой вопрос для Шерин Мур не стоял. Узнав о похищении любимого, она решилась пойти на риск и заняла в долг огромную сумму денег у таинственной "Корпорации - Исполнение Желаний". Вот только что же они попросят взамен и когда настанет тот день? Об этом Корпорация поначалу умалчивает. Но однажды тот день наступил, и привычная размеренная жизнь рухнула, словно карточный домик. Незнакомые люди, посылка, город-тюрьма - чем все это обернется в конечном итоге? И кто мог предположить, что пытаясь спасти одну любовь, можно неожиданно получить взамен другую. Настоящую....


Игра Реальностей. Дрейк. Том 1 - книга 3


Аннотация:

Мир есть то, что внутри или то, что есть снаружи? Правда ли, что возможно лишь то, во что мы верим? А если вдруг оказывается, что путешествовать можно без помощи самолетов, автобусов или других транспортных средств? Сложно ли тогда будет принять новые законы Вселенной консервативному сознанию? У нее получилось. Дина совершила то, что казалось нереальным для всех остальных людей - переступила через границу миров. Потому что сделала только одно - поверила.


Игра Реальностей. Бернарда. Том 2 - книга 4


Аннотация:

Куда на этот раз занесет Бернарду умение телепортироваться с помощью мысли? Поможет ли оно сохранить жизнь одному из членов отряда специального назначения или выиграть битву против изворотливого врага на заброшенном уровне? И сможет ли любовь победить смерть? Ответы на все вопросы спрятаны на страницах новой книги, в которой мы вновь встретимся с хитрыми Смешариками, опасными, но оттого не менее притягательными киллерами и, конечно же, с холодным создателем Уровней – Дрейком. Читайте второй том одноименного романа!


Dell - книга 5


Аннотация:

Меган Райз - квалифицированный взломщик. В попытках укрыться от погони после выполнения очередного задания, она прячется в кювет, где случайно находит нож. Казалось бы, что может быть необычного в ноже? Ничего. Кроме телефонного номера, выгравированного на его поверхности. Звонок владельцу, подъехавшая к дому машина, а за рулем - профессиональный убийца, произносящий фразу "С этой минуты я полностью в твоем распоряжении". Реальность? Безумие? И что теперь с этим делать? А мужчина за рулем жесток и красив - вернуть ему нож или порадоваться приобретению нового "раба"?
 
Дата: Четверг, 24.11.2011, 12:47 | Сообщение # 2

Лучик света в Темном Царстве
Группа: VIP
Сообщений: 4297
загрузка наград ...
Статус:
Начитавшись разных отзывов об "Ассасине" решила сама попробовать его. Мне оч понравилось. Да,сюжет предсказуем,да, герой штампован,да, героиня не гордая девушка.. Ну и что?! Нужно просто расслабиться и получать удовольствие. Я лично очень сопереживала Эллион и принимала ее характер не с ворчанием,а с интересом.Ну не всем же быть как Роза Хезевей?!
У героев невероятная история знакомства с последующими взлетами и падениями.Советую всем!


 
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:03 | Сообщение # 3

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
загрузка наград ...
Статус:
кстати переведена вторая книга из этой серии " Корпорация "Исполнение желаний". Тоже интересная очень. 1tooth
 
Дата: Пятница, 02.12.2011, 07:09 | Сообщение # 4

Ликантроп
Группа: Переводчик
Сообщений: 404
загрузка наград ...
Статус:
Slippers, ЕЕ никто не переводил. Автор русская, выкладывается во многих местах. Корпорация желание действительно закончено, но лично я ее еще не читала.
Как-то стиль автора мне не пошел. Немного сыровато и пресновато. Но конкретно Ассасин мне понравился.Все таки произведение удалось.


Ай-да читать мою писанину!Кисса и еще Без места
 
Дата: Пятница, 02.12.2011, 14:56 | Сообщение # 5

Экстрасенс
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Бляшка)
Корпорация желание действительно закончено, но лично я ее еще не читала.

Как раз собираюсь ее читать.

"Ассасин" прочитала недавно по рекомендации подруги. Мне понравилось. Очередная красивая история избалованной героини и таинственного жесткого героя.


Нельзя просить у звезды исполнить желание, и при этом ничего не предпринимать.©
 
Дата: Четверг, 13.12.2012, 03:17 | Сообщение # 6

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Мне очень понравился этот роман))) Прочитала на одном дыхании)
Хочу прочитать остальные произведения этого автора )


Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:16 | Сообщение # 7

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала Ассасина и Корпорацию у автора. Очень интересный мир, мужчины особенные, у каждого свой дар. Основная идея автора - подчинение женщины мужчине - полное и безоговорочное. Во всяком случае, мне так показалось, потому как удалось прочитать незаконченную Монтану, а там эта идея во всей красе. В общем, ощущение двойственное у меня, вроде понравилось, цепляет автор. Но сама идея меня смущает. Возможно поэтому до сих пор не добралась до других книги автора.
 
Дата: Суббота, 12.01.2013, 00:08 | Сообщение # 8

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Корпорация понравилась больше, чем Ассасин. Интереснее сюжет.
А у ГГероини в Ассасине совсем нет гордости (по крайней мере в начале книги).
 
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 01:08 | Сообщение # 9

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
загрузка наград ...
Статус:
Стало интересно, надо прочитать.
 
Дата: Среда, 29.05.2013, 13:13 | Сообщение # 10

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
загрузка наград ...
Статус:
читала пару лет назад. очень захватвающая книга)) советую читать!!!

 
Дата: Пятница, 07.06.2013, 21:37 | Сообщение # 11

_♚_ Всея Руси _♚_
Группа: VIP
Сообщений: 720
загрузка наград ...
Статус:
Это одна из самых лучших мною прочитанных серий!!!
Вероника Мелан, умничка!
Меня захлестывали эмоции от переживаний проигрышей и побед всех действующих лиц! Неповторимые характеры и личночсти воспринимаются , как в 4D формате!
Вем советую!


«Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И все равно — грудью на тернии. Так будет всегда.» ("Поющие в терновнике")
 
Дата: Вторник, 11.06.2013, 10:21 | Сообщение # 12

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
Наткнулась случайно, но не пожалела! Мне очень понравилось, самое главное необычный сюжет, отличающийся от других, это в первую очередь и зацепило. Потом приятно удивило, что автор русская, хоть и живет за границей. Я если честно было уверена, что это англоязычная переведенная книга! Ну что я могу сказать есть хорошие авторы в русских селениях!!!!


— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Вторник, 11.06.2013, 13:57 | Сообщение # 13

_♚_ Всея Руси _♚_
Группа: VIP
Сообщений: 720
загрузка наград ...
Статус:
Angel_Bride, скажу как я удивилась, узнав, что она не просто русская, так еще и из городо-соседа Кемерово surprised получила от нее разрегшение и уже скоро выложу у нас на саейте все ее книги и буду дополнять постоянно))) чтоб не надо было далеко ходить)))

«Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И все равно — грудью на тернии. Так будет всегда.» ("Поющие в терновнике")
 
Дата: Вторник, 11.06.2013, 14:12 | Сообщение # 14

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Автор просто чудо))))уже читаю вторую ее книгу "Корпорация Исполнение желаний"))))столько эмоций...словами не передать)))тоже была очень удивлена, когда узнала что Мелан Вероника русская)))))))
Цитата
получила от нее разрегшение и уже скоро выложу у нас на саейте все ее книги и
буду дополнять постоянно))) чтоб не надо было далеко ходить)))
Было бы просто замечательно))))
 
Дата: Вторник, 11.06.2013, 15:33 | Сообщение # 15

_♚_ Всея Руси _♚_
Группа: VIP
Сообщений: 720
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Барби)
столько эмоций...словами не передать)))

Это точно! После прочтения даже слегка моральное опустошение чувствуешь,т.к. их много они разные и сыльные))


«Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И все равно — грудью на тернии. Так будет всегда.» ("Поющие в терновнике")
 
Дата: Вторник, 11.06.2013, 19:27 | Сообщение # 16

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Императрица, во-во)))прям мои чувства))))
Не подскажешь порядок книг, а то я что-то запуталась...
 
Дата: Вторник, 11.06.2013, 20:22 | Сообщение # 17

_♚_ Всея Руси _♚_
Группа: VIP
Сообщений: 720
загрузка наград ...
Статус:
Барби
1.Assassin
2.Корпорация "Исполнение Желаний"
3.Дрейк (Игра реальностей - 1)
4.Бернарда (Игра реальностей - 2)
5.Dell

И еще две книги уже в процессе написания. Как с сессии выйду и их буду по главам закидывать.
Там про Чейзера (Мак Аллертон) и другая про Дэйна Эльконто. У-у-ф!))) я вся в предвкушении)))


«Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И все равно — грудью на тернии. Так будет всегда.» ("Поющие в терновнике")
 
Дата: Вторник, 11.06.2013, 20:40 | Сообщение # 18

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Императрица, вот спасибо))))а то я как-то запуталась))))книги нереально интересные))))
 
Дата: Вторник, 11.06.2013, 21:16 | Сообщение # 19

_♚_ Всея Руси _♚_
Группа: VIP
Сообщений: 720
загрузка наград ...
Статус:
Барби, Всем про них тоже рассказываю! Ты какие книги уже прочла?

«Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И все равно — грудью на тернии. Так будет всегда.» ("Поющие в терновнике")
 
Дата: Вторник, 11.06.2013, 22:09 | Сообщение # 20

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Императрица, я вторую про Халка заканчиваю)))посмотрела у тебя что следующая про Дрейка и скачала)))он меня еще в первой книге заинтересовал, очень хочу почитать))))эмоции от 2 второй книги бьют через край...герои адекватные и знают чего хотят, очень понравились оба))))посмотрим что дальше будет))))я кстати тоже уже успела порекомендовать кое-кому))))
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Вероника Мелан (Серия "Город")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх