Мария Снайдер - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Мария Снайдер (Путь Элены)
Мария Снайдер
Дата: Среда, 11.01.2012, 19:40 | Сообщение # 1

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:


Через год после смертного приговора Элене предоставляют выбор между виселицей и должностью личного дегустатора командора Иксии. Девушке предстоит определять наличие яда в пище командора, для чего нужно не только выучить названия, но и уметь различать 152 вида ядов на вкус, запах и послевкусие. Помимо судорог, галлюцинаций и тошноты — обычных последствий изучаемых отрав — Элена получает «боевое крещение» в виде смертельной дозы яда «Пыльца бабочки», невидимыми путами привязавшего ее к стенам замка.
Будущее ее мрачно, и смерть сторожит за каждым поворотом. Но Элена выдерживает испытание ядом и неожиданно для себя оказывается вовлеченной в круговорот политических интриг, находит верных друзей и первую любовь.






За свои магические способности Элена приговорена к смертной казни. Чудом избежав петли, она с помощью друзей возвращается на родину, где магия и волшебство — часть повседневной жизни. Однако и здесь необыкновенный дар Элены грозит ей серьезными неприятностями.
Чтобы остановить надвигающуюся на ее страну катастрофу, Элене необходимо научиться управлять данной ей магической властью, не подвергая угрозе общий мировой Источник Силы.
На этом пути Элене предстоит преодолеть немало препятствий и познать как радости, так и горькие разочарования. Любовь и предательство, верность и подлость испытывают девушку на стойкость. Но, главное, Элену ждут новые необыкновенные приключения в тяжелом и опасном испытании магией.






Если раньше была учеба, то сейчас начался реальный тест на выживание.
Когда слух, что Элена - Ловец Душ, способный захватывать и управлять душами, распространился как пожар, люди забеспокоились. Уже необычные способности Элены заставляли других держаться на расстоянии от нее. Пока Совет решает судьбу Элены, она получает тревожное сообщение: против ее родины нарастает заговор, во главе с убийцей-магом, с которым она уже встречалась в бою...
На этот раз на пути Элены встанут еще более серьезные препятствия, чем раньше: ей придется познать пределы своих возможностей, поставить под удар отношения с дорогими для нее людьми, встретиться с новыми союзниками и врагами - причем она не сможет ни довериться первым, ни победить вторых. У нее будет только один шанс, только одна попытка заключить сделку с самим воплощением огня, и пожертвовать всем, чтобы спасти любимый ею мир.


Статус: в процессе вычитки нашим сайтом!


 
Дата: Среда, 11.01.2012, 19:43 | Сообщение # 2

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Народ урааа решила взяться за вычитку 3 книги Испытание огнем)) перевод был сделан группой в контакте но вычитка хромает так что ждите. А тем кто еще не читал - Бегом читать!!!! dont

 
Дата: Пятница, 06.07.2012, 10:57 | Сообщение # 3

Эротическая шутница
Группа: VIP
Сообщений: 981
загрузка наград ...
Статус:
В свое время очень понравилась эта серия! Даже больше скажу - я была в восторге!!! оригинальный сюжет и отлично написанный текст. но вот 3 книги я так и не дождалась...
Kinnetic, и как идет процесс вычитки? я бы хотела дочитать эту прекрасную серию)
 
Дата: Четверг, 20.09.2012, 09:44 | Сообщение # 4

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 999
загрузка наград ...
Статус:
Kinnetic, да книжки и правда интересные!!!Скорее бы вы вычитку закончили, а то очень хочется узнать чем же все закончится!

- Я думала, что золото самая драгоценная и прекрасная вещь на земле. Пока не встретила его.
©Принцесса Беттина из Абаддона, Королевства Демонов Смерти
 
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 13:25 | Сообщение # 5

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
загрузка наград ...
Статус:
Я с удовольствием прочитала все три книги, если бы они не появлялись с большим разрывом их можно было читать на одном дыхании.

 
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 13:59 | Сообщение # 6

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
загрузка наград ...
Статус:
О-оо... Это наш перевод!
Тут вычитывать и вычитывать... первая проба так сказать...
Но серия очень клевая! Прочла две книги из серии на одном дыхании... Жаль только, что третью книгу не выпустили... Пришлось вот своими силами...
Что очень нравится в этой серии, так это герои. Нравятся абсолютно все, и главные и второстепенные. Серия действительно стоящая!


 
Дата: Среда, 21.11.2012, 20:16 | Сообщение # 7

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Подсела на серию еще тогда, когда не было вперевода третьей книги. Это одна из самых лучших серий, которые я когда-либо читала. Хотя, обычно избегаю книг, где гг-ням приходится переживать ТАКОЕ.Но Валекс... Он очарователен=))
 
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 03:40 | Сообщение # 8

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Я прочитала пока только первую книгу, но мне очень понравилось) С начало было не много нудновато, но потом я просто не могла оторваться))

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:20 | Сообщение # 9

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2290
загрузка наград ...
Статус:
Серия замечательная))) мне слава богу не пришлось ждать перевода,поэтому я прочитала все три книги На одном дыхании smile
 
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:54 | Сообщение # 10

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
загрузка наград ...
Статус:
серия классная, читается легко. большое спасибо за перевод 3 книги
 
Дата: Вторник, 12.02.2013, 19:50 | Сообщение # 11

Ликантроп
Группа: VIP
Сообщений: 411
загрузка наград ...
Статус:
читала серию давно, но она засела в душе и вряд ли оттуда выбирется
жаль конечно что нет 3 книги в печатном издании
ну и хотелось бы узнать что же дальше ждет эту парочку да весь их мир вообще
 
Дата: Вторник, 12.02.2013, 22:39 | Сообщение # 12

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
загрузка наград ...
Статус:
Не читала эту серию, но cel. по коментариям стоит почитать.
 
Дата: Вторник, 19.02.2013, 08:29 | Сообщение # 13

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
загрузка наград ...
Статус:
Понравилась серия, особенно первая книга. Динамичный сюжет, интересный мир.
 
Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:57 | Сообщение # 14

Ликантроп
Группа: VIP
Сообщений: 411
загрузка наград ...
Статус:
вик,  да только она нравится н всем многие к сожалению критикуют
 
Дата: Четверг, 24.10.2013, 20:06 | Сообщение # 15

_Rock & Roll Queen_
Группа: Проверенные
Сообщений: 911
загрузка наград ...
Статус:
Мне тоже понравилась серия,особенно первая книга.Новенький сюжет,образы героев интересные,динамичные повороты и открытия в жизни гг.Вообщем буду ждать продолжения,надеюсь что скоро,а то нервая глава прям таки заинтриговала.

 
Дата: Суббота, 26.10.2013, 20:26 | Сообщение # 16

Ликантроп
Группа: VIP
Сообщений: 411
загрузка наград ...
Статус:
оооооооууууууууу biggrin biggrin biggrin biggrin
3 книга наконец-то будет перевод а только 2 были переведены, а переводчик сплошное разочарование sad
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Мария Снайдер (Путь Элены)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх