Алисия Дэй - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Алисия Дэй (Серия Воины Посейдона)
Алисия Дэй
Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 03:43 | Сообщение # 1

Генератор Идей
Группа: VIP
Сообщений: 865
загрузка наград ...
Статус:
Алисия Дэй
Возрождение Атлантиды

Воины Посейдона – 1

Перевод осуществлен на сайте http://lady.webnice.ru
Переводчики: KattyK, LadyKaty, Elle, TiaP
Бета-ридеры: la Rejna, KattyK, Zirochka
Вычитка: KattyK, LiskaAliska


Аннотация
Одиннадцать тысяч лет назад, до того, как воды поглотили Атлантисов, Посейдон поручил нескольким избранным воинам стать стражами людей в новом мире. И установил лишь одно правило: истинно желать, им было запрещено. Но ведь правила создаются для того, чтобы их нарушали …
Когда она позовет…
Райли Доусон не просто служащая социальной службы Побережья Вирджинии, преданная своей работе. Она благословлена таким даром телепатии, на какой в течение тысяч лет были способны лишь Атлантисы. То, что она «Эмпат» объясняет её сильную связь с волнами загрязняемого океана, обеспечивающего прибежище множеству жизней, и ощущение сексуального возбуждения, которое, как ей иногда кажется, исходит из глубины океанских вод…
Он придет…
Конлан, Его Высочество Атлантиды, появился, исполняя миссию – возвратить украденный Трезубец Посейдона. Или все же что-то ещё двигает Конланом: сильные эмоции – желания – человека? Непреодолимо притягиваемого к странной красоте; вскоре Конлану предстоит разделить большее, чем мысленная связь. Но сможет ли так долго запрещаемая любовь меж душами двух разных миров победить власть самого Посейдона?




Дикие Сердца в Атлантиде
Воины Посейдона – 1.5


Перевод осуществлен на сайте http://lady.webnice.ru
Переводчики: KattyK, LadyKaty, TiaP
Бета-ридеры: KattyK, Zirochka
Вычитка: LiskaAliska


Аннотация
Бастиен никак не мог поверить, что принц Конлан отправил его с заданием связаться с Флоридскими Пантерами – союзом оборотней. Но он воин, а не политик. Сделать ситуацию еще хуже, может только женщина, увидевшая истину за внешней маской спокойствия незнакомца, при этом она – полукровка оборотень, а значит заклятый враг властных защитников человечества. Однако прежние отношения могут поменяться…





Пробуждение Атлантиды
Воины Посейдона - 2


Алисия Дэй «Пробуждение Атлантиды», 2009
Alyssa Day «Atlantis Awakening», 2007
http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=6780
Переводчики: KattyK, LadyKaty, Elle, TiaP
Бета-ридеры: KattyK, Zirochka
Вычитка: KattyK, LiskaAliska


Вэн, брат Конлана, обладающий титулом Королевский Мститель - Главный защитник своего брата, высокого принца, и вожак элитной охраны Конлана, Семерки.
История Вэна! Когда атлантийский принц, служа Королевским Мстителем, должен присоединиться к певчей драгоценных камней, ведьме-человеку, которая намерена отомстить, победит ли их союз темные силы, которые угрожают их народам?




Леди оборотня
Антология "Оборотень", март, 2008

Воины Посейдона – 2,5


Перевод осуществлен на сайте http://lady.webnice.ru
Перевод: Elle, bulya, KattyK, TiaP
Бета-ридинг: KattyK
Вычитка: LiskaAliska


Аннотация
Первая Дева Нереид, Мари, не покидала Атлантиду четыре столетия хотя бы по какой-то причине, не говоря уже об отпуске. Но так как ее брат нашел себе пару на земле наверху, пора ей отправиться туда и познакомиться со своей новой сестрой и группой пантер, к которой они (Бастиен и Кэт) принадлежат.
В течение нескольких столетий жизни у нее были любовники, но никто из них не смог ее научить, чего ей ждать от такого мужчины, как Итан, лидер-альфа именно этой группы пантер. Она находит его тревожаще неотразимым, и эту ситуацию Итан с радостью использует в свою пользу.
Итан клянется, что будет защищать красавицу-атлантийку, и эта задача становится всё более сложной, так как загадочная угроза его землям и созданиям на этой территории растет день ото дня.




Освобождение Атлантиды
Воины Посейдона – 3


Перевод осуществлен на сайте http://lady.webnice.ru
Переводчики: KattyK, bulya, Elle, TiaP
Бета-ридеры: KattyK
Вычитка: KattyK, LiskaAliska


Аннотация
Одиннадцать тысяч лет назад воины Посейдона поклялись защищать человечество от тех, кто бродит в ночи. Теперь эти могущественные силы объединяются. Так же, как две души – все, что стоит между Джастисом и вечной тьмой…
Принц-воин… Лорд Джастис принес себя в жертву ради брата и поплатился за это невообразимыми пытками. Теперь он вернулся, спасенный от смерти, его рассудок пострадал, ему не избежать своего задания – найти потерянную Звезду Артемиды. Но красивую человеческую женщину, которую он поклялся защищать, преследует зло, что может уничтожить их обоих…
Женщина-ученый… Археологические артефакты Атлантиды говорят с доктором Кили МакДермотт, делясь с ней видениями далекого прошлого. Древние открытия бросили ее в мир между прошлым и настоящим, между реальностью и иллюзией, – и, когда она встречает ожесточенного атлантийского воина, который призван защищать ее, она разрывается между страхом и искушением. Теперь, когда два их мира столкнулись, то же случилось с опасностью и желанием…
Поиски пропавшей Звезды… Атлантида освобождена.




Разоблачение Атлантиды
Воины Посейдона – 4


Перевод осуществлен на сайте http://lady.webnice.ru
Перевод: Bulya, Olna, Elle, KattyK, dipity, s
erditovanatasha, Kakalicious, Маргаритка
Бета-ридинг: KattyK
Вычитка: m-a-r-i-n-a, LiskaAliska

Аннотация
Раненый воин...
Алексиос пережил два года невыносимых пыток в руках богини вампиров. А сейчас ему приказали объединиться с красавицей воительницей, чтобы выполнить самое опасное задание: вернуть "Бич Вампиров". Без него Атлантида не сможет подняться на сушу и занять своё место в мире. Но при встрече со злом что выберет Алексиос – свой долг или своё сердце?
Девушка из рода самой богини Дианы...
Грейс – участница Сопротивления – борется против вампиров и оборотней, которые пытаются захватить ее мир. Она смертельно опасна, так как, раз нацелив свой лук, никогда не промахивается. Неожиданно ее внимание привлек израненный атлантийский воин, обращающийся с ней как с оружием, а не как с женщиной. Когда на кону тысячи жизней, завладеет ли ею страсть? И сможет ли она так же стрелять без промаха?
Когда два мира столкнутся... с Атлантиды спадет маска.




Искупление Атлантийца
Воины Посейдона-5



Перевод осуществлен на сайте http://lady.webnice.ru
Переводчики: dipity, KattyK, serditovanatasha,
Renka, Кеану, Kakalicious, Annabell, GeeJay
Беты: KattyK, m-a-r-i-n-a


Аннотация
Воин без чувств. Посейдон тысячу лет назад проклял атлантийца Бреннана, так что с тех пор он живет, но ничего не чувствует. Его проклятие дало трещину, когда он встречает Тиернан, - женщину, обладающую Даром Истины. Но их влечение таит в себе смертельную опасность, когда незабываемая женщина становится для него той, кого он не может запомнить. Когда на кону судьба всей Атлантиды, не уничтожит ли неконтролируемое желание воина весь мир?
Женщина, всегда видящая истину.
Тиернан, репортеру, ведущей расследования, помогает в работе ее особенный дар: знать наверняка, когда кто-то лжет. Но получив информацию о том, что ученые проводят ужасные эксперименты над людьми и оборотнями, она понимает, что только дико сексуальный атлантиец может помочь ей и защитить ее от тех, кто решительно настроен ее убить. Когда на кону будущее мира, сможет ли она победить смерть, чтобы вместе с воином защитить человечество?
Когда встречаются истина и страсть... Атлантида заслужит своё искупление.




Предательство Атлантиды
Воины Посейдона-6


Аннотация взята с сайта http://lady.webnice.ru


Аннотация
Воинское задание, женское желание...
Что может быть общего у Кристофа, могущественного воина Посейдона и Фионы Кэмпбелл, чопорной шотландской художницы, оформляющей детские книжки сказок днем, а ночью - известной воровкой драгоценностей, промышляющий под именем "Алый Ниндзя"? Ответ: «Сирена», легендарный драгоценный камень, который Фиона собирается украсть. По слухам, он стоит миллионы, но для Кристофа он - бесценен. К тому же "Сирена" - один из потерянных камней Трезубца Посейдона.
И ужасное зло может уничтожить их обоих.
Для того, чтобы проникнуть в лондонский Тауэр, нужны двое, поэтому Кристоф и Фиона собираются вместе совершить преступление века. И когда страсть сжигает их намерения и затуманивает здравый смысл, - они понимают, что за бесценным драгоценным камнем охотятся не только они. Темная сила следует за ними по пятам и угрожает разрушить их доверие друг к другу местью, предательством и секретами прошлого.


Официальный сайт Алисии Дей

Обсуждаем серию!
 
Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:51 | Сообщение # 2

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Интересненькие аннотации, нужно найти время для этой серии biggrin

______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:05 | Сообщение # 3

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
обожаю эту серию))жду когда 6 книгу переведут))

StrangeAngel, к стати не перепутай с номирами книг - они у всех перепутаны angry мне пришлось читать эту серию поверив наслово номерам книг и фига там везде книги половинки идут на 1 ед. книг до а не после полных книг.


 
Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:55 | Сообщение # 4

Генератор Идей
Группа: VIP
Сообщений: 865
загрузка наград ...
Статус:
светуська, проверь пожалуйста,такой список:
1. Возрождение Атлантиды (Конлан и Райли)
1,5) Дикие сердца в Атлантиде (Бастиен и Кэт)
2. Пробуждение Атлантиды (Вэн и Эрин)
2,5) Леди Оборотня (Итан и Мари) -
2, 75)Принцесса и горошины (фэйри)
3. Освобождение Атлантиды (Джастис и Кили)
4. Разоблачение Атлантиды (Алексиос и Грейс)
5. Искупление Атлантиды (Бреннан и Тиернан)




За комплект спасибо Dusiashka )))
 
Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:14 | Сообщение # 5

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
StrangeAngel, да - все правильно) только что это за: 2, 75)Принцесса и горошины (фэйри) surprised

6 Предательство Атлантиды - перевели уже 10 глав)


 
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 00:35 | Сообщение # 6

Генератор Идей
Группа: VIP
Сообщений: 865
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
только что это за: 2, 75)Принцесса и горошины (фэйри)

Мне этот список дала yganka, я читала только первые 3 книги, так что пока не добралась до этого, знаю только что это маленький рассказик о фейри отдаленно связанный с серией.))) Я его прочитаю и наверное потом решу как его выкладывать.)))




За комплект спасибо Dusiashka )))
 
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 04:38 | Сообщение # 7

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
хм) выкладывай как есть а там прочтем и разберемся по ходу))

 
Дата: Пятница, 03.02.2012, 22:35 | Сообщение # 8

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
загрузка наград ...
Статус:
уже давно прочитала 4 первые книги этой серии и в общем -то всем довольна! Но меня разочаровывает история их верховного жреца - он безнадежно влюблен - на протяжении всей серии страдает... Вроде где-то читала, что про него должна выйти книга - вот тогда и буду серию заканчивать, чтоб, так сказать, у всех все закончилось хеппи-эндом. А то каждая книга заканчивается любовью, а он все один... Так уж пришлось - что верховный жрец оказался моим любимым героем из серии - не могу смотреть на его страдания)))
Но всем, кто не читал серию рекомендую!
 
Дата: Суббота, 04.02.2012, 04:04 | Сообщение # 9

Генератор Идей
Группа: VIP
Сообщений: 865
загрузка наград ...
Статус:
Abby, Начинай читать 5 книгу не пожелаешь))) 6 переводят на Леди, еще есть 7 книга про Вампира в Атлантиде, но ее пока не планируют переводить(((



За комплект спасибо Dusiashka )))
 
Дата: Вторник, 07.02.2012, 19:19 | Сообщение # 10

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
загрузка наград ...
Статус:
Всем привет biggrin очень заинтриговали серей cool Думаю мужно погружаться ok2 Спасибки )))
 
Дата: Вторник, 07.02.2012, 22:55 | Сообщение # 11

Генератор Идей
Группа: VIP
Сообщений: 865
загрузка наград ...
Статус:
Quote (zara)
Думаю мужно погружаться

Нужно - нужно, не пожалеешь обещаю, все мужчины просто класс, а их избранницы их достойны))) Когда прочитаешь обязательно отпишись, буду ждать твоего мнения)))




За комплект спасибо Dusiashka )))
 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 22:19 | Сообщение # 12

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
загрузка наград ...
Статус:
Привет!!! biggrin На одном дыхании прочла 1-вую книгу -------- я в восторге!!!! серия Супер не могла оторваться.. , но уже сейчас опечалена судьбой главного жреца cry очень надеюсь , что про него и сестру Райли будет продолжение . .В котором они смогут быть вместе biggrin biggrin biggrin
 
Дата: Среда, 15.02.2012, 20:47 | Сообщение # 13

Генератор Идей
Группа: VIP
Сообщений: 865
загрузка наград ...
Статус:
zara, мы тоже все надеемся, но пока ничего не слышно(((



За комплект спасибо Dusiashka )))
 
Дата: Суббота, 20.10.2012, 20:06 | Сообщение # 14

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
загрузка наград ...
Статус:
Abby, А из какого фильма у тебя ава?))) Класная!
 
Дата: Среда, 21.11.2012, 21:28 | Сообщение # 15

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
загрузка наград ...
Статус:
Когда начинала читать серию влюбилась!!! Было очень интересно,но с каждой книгой интерес пропадает такое ощущение что автор оттягивает момент по дольше чтоб серию не закрывать!!! Ведь последняя книга про Квин вот это точно прочту!))

 
Дата: Пятница, 23.11.2012, 05:23 | Сообщение # 16

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
загрузка наград ...
Статус:
ух ты какая серия:)) очень напоминает серию про Богинь:)) а эту хочу прочитать
 
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 17:48 | Сообщение # 17

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
загрузка наград ...
Статус:
серию пока не читала,надеюсь мне понравится.
 
Дата: Суббота, 15.12.2012, 01:08 | Сообщение # 18

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
загрузка наград ...
Статус:
подскажите книги та хоть интересные????(прочла только первую, показалась так себе и забросила серию может все таки стоит прочитать?)подскажите???
 
Дата: Суббота, 15.12.2012, 23:07 | Сообщение # 19

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала все, что сейчас доступно в нете на русском. Скажу так, конечно слабее той же Коул, Шоуолтер, Фихан, но в ожидании их новеньких переводов можно и Дэй побаловаться.
 
Дата: Среда, 19.12.2012, 22:27 | Сообщение # 20

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
загрузка наград ...
Статус:
одна из любимых моих серий, собираюсь опять уже во втторой раз перечитывать,книги конечно классные,написано не так стандартно, что я читала до этой серии,там все происходило на суше, а здесь основное место-АТЛАНДИТА,написано очень интересно, хотя первая книга ввела в ступор,думала уже бросить как-то долго все затягивалось,но потом пересиля себя со 2 книги уже нормик)))
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Алисия Дэй (Серия Воины Посейдона)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх