Ким Харрисон - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Ким Харрисон (Серия Рэйчел Морган)
Ким Харрисон
Дата: Пятница, 27.01.2012, 00:15 | Сообщение # 1

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1503
загрузка наград ...
Статус:
Мёртвая ведьма пошла погулять - 1




Аннотация


Закон Вампирского Кодекса гласит: «Тот не вампир, кто убьет вампира». Но разве современные «ночные охотники» помнят о законе Кодекса?
В криминальном мире нежити славного своей преступностью городе Цинциннати клан идет на клан и вампир – на вампира.
Если же добавить к происходящему еще и разборки враждующих стай оборотней и воюющих ведьмовских ковенов, становится очевидно: полиция явно не способна справиться с подобным «контингентом».
Значит, здесь начинается работа для стрелка Рейчел Морган – охотницы за наградами в лучших традициях вестерна и достойной наследницы Аниты Блейк и Гарри Дрездена!



Хороший, плохой, неживой - 2




Аннотация

Криминальный мир нежити славного своей преступностью города Цинциннати. Вампиры, чьей территорией считаются стильные клубы… Оборотни, подстерегающие своих жертв на тропинках ночных парков… Демоны, с наслаждением выпивающие души зазевавшихся колдунов-любителей…



Как ни крути - помрёшь - 3




Аннотация


Криминальный мир нежити славного своей преступностью города Цинциннати. Вампиры, чьей территорией считаются стильные клубы… Оборотни, подстерегающие своих жертв на тропинках ночных парков… Демоны, с наслаждением выпивающие души зазевавшихся колдунов-любителей…
Полиция явно не способна справиться с подобным «контингентом». Значит, здесь начинается работа для стрелка Рэйчел Морган – охотницы за наградами в лучших традициях вестерна и достойной наследницы Аниты Блейк и Гарри Дрездена!
Но на сей раз Рэйчел предстоит предотвратить войну, которая вот-вот разгорится между вампирскими кланами, – войну, которую фактически она же и вызвала…





За пригоршню чар - 4




Аннотация



Криминальный мир нежити славного своей преступностью города Цинциннати. Вампиры, чьей территорией считаются стильные клубы…
Оборотни, подстерегающие своих жертв на тропинках ночных парков…
Демоны, с наслаждением выпивающие души зазевавшихся колдунов-любителей…
Полиция не может — да и не пытается справиться с подобным «контингентом». Значит, здесь начинается работа для стрелка Рэйчел Морган — охотницы за наградами в лучших традициях вестерна и достойной наследницы Аниты Блейк и Гарри Дрездена!
Но на этот раз Рэйчел придется нелегко.
Ее партнер, пикси Дженкс, погиб при загадочных обстоятельствах, а его сыну угрожает смертельная опасность.
Ее бывший возлюбленный. Ник, — номер один в списках на уничтожение стаи вервольфов.
А ее обычные союзники — вампиры — на сей раз твердо намерены держаться в стороне.
Помощи ждать неоткуда?



На несколько демонов больше - 5




Аннотация


Криминальный мир нежити славного своей преступностью города Цинциннати. Вампиры, чьей территорией считаются стильные клубы…
Оборотни, подстерегающие своих жертв на тропинках ночных парков…
Демоны, с наслаждением выпивающие души из зазевавшихся колдунов…
Полиция не может, да и не пытается справиться с подобным «контингентом». Значит, здесь начинается работа для белой ведьмы Рэйчел Морган, «охотницы за наградами» и достойной наследницы Аниты Блейк и Гарри Дрездена!
Но на этот раз Рэйчел придется встать на защиту своих исконных врагов.
Вервольфов Цинциннати кто-то убивает одного за другим.
Кто этот убийца?
Чего добивается?
Пока ясно одно: происходящее как-то связано с вожаком стаи волков-оборотней, Дэвидом, ставшим новым хранителем тайны экс-возлюбленного Рэйчел…
Но в чем заключается эта тайна? Почему она так опасна?..


Плач демона вне закона - 6




Криминальный мир нежити славного своей преступностью города Цинциннати. Вампиры, чьей территорией считаются стильные клубы...
Оборотни, подстерегающие своих жертв на тропинках ночных парков...
Демоны, с наслаждением выпивающие души из зазевавшихся колдунов...
Полиция не может, да и не пытается справиться с подобным «контингентом». Значит, здесь начинается работа для белой ведьмы Рэйчел Морган, «охотницы за наградами» и достойной наследницы Аниты Блейк и Гарри Дрездена!
Но на этот раз Рэйчел придется перевернуть свой мир с ног на голову и узнать что опаснее война или дружба с демонами....


Белая ведьма, чёрное проклятье - 7




Аннотация


Чтобы залечить раны требуется время, но некоторые шрамы остаются навсегда. Рейчел Морган, могущественная ведьма и удачная охотница, была вынуждена преступить черту, которую поклялась никогда не пересекать. Когда ее возлюбленный был убит, его смерть оставила невообразимо глубокую рану в ее душе. И теперь Рейчел не остановиться до тех пор, пока не отомстит за смерть любимого. Чего бы ей это не стоило.


Санкция на чёрную магию - 8




Аннотация


Рэйчэл Морган сражалась и охотилась на вампиров, оборотней, банши, демонов, и других сверхъестественных сущностей как ведьма и как охотник. Но еще никогда ей не приходилось сталкиваться с собственным родом… до сих пор. Разоблаченная и обвиненная в сделках с демонами и использовании черной магии, в лучшем случае ее ждет пожизненное тюремное заключение, а в худшем - лоботомия и генетическое рабство. Только ее враги достаточно сильны, чтобы помочь ей завоевать свободу, но правда достается тяжело, когда она зависит от беспринципного магната Трента Каламака, демона Алгалиарепта, и бывшего бойфренда, оказавшегося вором.


Бледный демон - 9




Аннотация


Рейчел Морган, обвиняемая в использовании черной магии, стала практически изгоем. У нее всего три дня на то, чтобы добраться до места проведения ежегодного съезда ведьм и оправдаться… иначе ей светит пожизненное пребывание в шкуре демона, а живут они вечно.
Однако если посадить ведьму, эльфа, рожденного вампира и пикси в одну машину и отправиться в путешествие через всю страну, неприятностей не избежать, даже если за вами не охотится убийца. И не простой убийца, а ужасный демон, после столетних мучений наконец вырвавшийся на свободу, чтобы снова убивать невинных и пожирать их души. Больше всего на свете он жаждет заполучить Рейчел, и той придется пустить в ход собственную
демоническую силу, чтобы выжить… но возможно и этого oкажется недостаточно.


A Perfect Blood - 10




По всему Цинциннати обнаруживают останки убитых с использованием ритуалов, пугающую смесь людей и иных. Призванная помочь в расследовании ВБ и ФВБ бывшая ведьма, а ныне демон, Рэйчел Морган, вскоре понимает ужасающую правду: группа людей-ненавистников пытается создать собственного демона, чтобы уничтожить всех Внутриземцев, а чтобы добиться этого, им нужна её кровь.
Она боролась с вампирами, ведьмами, оборотнями, демонами и многими другими, но обычные люди могут стать её самым серьёзным противником.
 
Дата: Пятница, 29.06.2012, 09:42 | Сообщение # 21

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Roma_Maffia)
Я только не поняла, а как тут с любовный линии, она вообще есть?

есть конечно, но она явно не основная...
и по первой книге судить трудно, я начало вообще через силу читала, не раз думала бросить, но дочитала и конечно не пожалела...
Quote (Roma_Maffia)
И я очень люблю, когда главные герои не сразу бес памяти влюбляются друг в друга, а когда они со временем понимают что дороги друг другу)))

поверь, здесь это время оооочень затянулось biggrin
а вообще, эта серия одна из моих любимых


 
Дата: Пятница, 29.06.2012, 12:16 | Сообщение # 22

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
А я чтобы прочитать Бледного демона, начала сначала всю серию, чтобы всю освежить в памяти. Сейчас уже начала 8-ю книгу. Из всех друзей Рейчел мне больше всего нравится Дженкс, особенно его манера речи! Как то Айви всегда немного напрягает, наверное просто не люблю намеки на лесбийскую любовь. Первый бойфренд Ник - ну такое г..., что удивляешься, как рейчел этого не замечала. Второй вампирчик, который, как-то слабоват для нее, любил и ее и Айви, хотя спас Рейчел ценой своей жизни, вот достойный поступок. Конечно тоже жду когда же с Трентом наступит определенность!
 
Дата: Пятница, 29.06.2012, 12:25 | Сообщение # 23

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Quote (yganka)
Айви всегда немного напрягает, наверное просто не люблю намеки на лесбийскую любовь.

а мне понравилось, потому как необычно для приличной книги biggrin и потом, всё очень по-настоящему (чувства в смысле)а не просто похоть + жажда крови


 
Дата: Пятница, 29.06.2012, 16:37 | Сообщение # 24

ღМадам Алгалиарептღ
Группа: VIP
Сообщений: 862
загрузка наград ...
Статус:
Quote (yganka)
Конечно тоже жду когда же с Трентом наступит определенность!

crazy crazy crazy crazy Я думаю, все ждут))) confused
Но говорят, что в 10книге не будет между ними секаса((
Приходиться верить, что дождемся до последней книги... а может и раньше)



 
Дата: Пятница, 29.06.2012, 17:45 | Сообщение # 25

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Слушайте, я тут просмотрела Спойлеры, а кем будет для ее Ал? ))
Кстати, пока прочитала не много, но вроде интересно)) чувство юмора хорошее)) у меня они пока только договорились работать все вместе(


Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Пятница, 29.06.2012, 18:47 | Сообщение # 26

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Roma_Maffia)
а кем будет для ее Ал?



 
Дата: Пятница, 29.06.2012, 19:18 | Сообщение # 27

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Таля, вау!))
интересно)
а у них не каких про движений в последних книгах не намечается?
я вообще подумала что они враги оО
буду читать))


Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Пятница, 29.06.2012, 19:26 | Сообщение # 28

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Roma_Maffia)
я вообще подумала что они враги оО



 
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:31 | Сообщение # 29

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
Дочитала Бледного демона и рассердилась.

Ну нет достойных мужчин для Морган ,пока нет.Один Ал за нее заступился, когда она была в коме.
 
Дата: Вторник, 17.07.2012, 12:50 | Сообщение # 30

ღМадам Алгалиарептღ
Группа: VIP
Сообщений: 862
загрузка наград ...
Статус:
yganka, я не помню в какой книге, и кто точно это сказал, может и сам Ал (жаль не помню кто эту мысль выразил wacko ...вот недавно перечитывала, много нашла интересных фраз героев - для себя интересных=))...
Так вот, кто-то сказал, что может когда-то она найдет себе мужчину - достойного её...сильного, который сможет постоять за себя и не будет ходить перед ней на цыпочках, потому что она такая опасная фифа. И вот тогда, когда такого найдет...не будет нужды в лишнем адреналине, так как она будет безостановочно поглощена им)

Может и в самом деле нужен такой - упертый, опасный, сильный, человек(эльф) без компромисов?))


П.С. И мне, если честно, очень хочется, чтобы Харрисон довела их отношения до логического конца. Очень уж нравиться развитие чувств героев на протяжении всей серии...прохождения этапов от "врагов" - "выручающих в сложное мгновение" - "вместе работающих" - "друзей" ...и т.д. Хочется, чтобы автор показал как развиваються чувства у героев (как бывает в жизни), а не как в обычных ЛР (встретился, втюрился, женились biggrin ). Чтобы показал, как развивается личность...



 
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:37 | Сообщение # 31

ღМадам Алгалиарептღ
Группа: VIP
Сообщений: 862
загрузка наград ...
Статус:
Э-хх, не вытерпела)) Прочитала в переводчике)))
Сижу-балдею) Переосмысливаю развития отношений героев))

Хочу 11книгу!!!!

Маленький спойлер о будущей книге -
Хочу-хочу....



 
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 05:52 | Сообщение # 32

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Я читаю, и просто не могу оторваться, глотаю книгу одну за другой) Сейчас на 6)
Блин, мне очень нравится Трент, но Ал почему то больше))
MaNdRoGoRa, ахахахах интересное начало)))


Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 14:26 | Сообщение # 33

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
Quote (MaNdRoGoRa)
Э-хх, не вытерпела)) Прочитала в переводчике)))


А подскажи ,читала на нотабене, там где 13 глав? Я засомневалась, полный ли перевод, может быть их больше чем 13?
 
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 18:45 | Сообщение # 34

ღМадам Алгалиарептღ
Группа: VIP
Сообщений: 862
загрузка наград ...
Статус:
Quote (yganka)
А подскажи ,читала на нотабене, там где 13 глав? Я засомневалась, полный ли перевод, может быть их больше чем 13?

13глав, это те что Мая и я, и еще девочки, успели перевести...сейчас она уехала на Казантип и перевод приостановлен.

Глав всего 28.
Я просто устала себя томить, забросила в переводчик все остальное и прочла (да, косо-криво, но так хотелось прочесть).



 
Дата: Вторник, 20.11.2012, 20:55 | Сообщение # 35

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
загрузка наград ...
Статус:
Очень жалко Кистена ( у меня слёзы были ручьём ) . Хоть- бы с Трентом такого не случилось . Я уже начала к нему привыкать . Он один остался парой для Рейчел . Очень интересные и не однообразные книжки. Советую к прочтению . biggrin
 
Дата: Среда, 21.11.2012, 00:14 | Сообщение # 36

ღМадам Алгалиарептღ
Группа: VIP
Сообщений: 862
загрузка наград ...
Статус:
Quote (salavandra)
Хоть- бы с Трентом такого не случилось

ООО, я тоже надеюсь))
С самой первой книжки заметила его, как претендента в пару Рэйчел - хоть многие на форумах говорили "Да не может быть такого, он плохишь!" А я все продолжала верить в него) После 9 книги, мысли писательницы на счет его, стали совсем очевидными)

И да, Кистена жаль, тоже во время прочтения всплакнула. Но мне не понравилось, как он легко сдался - а, мою кровь отдали кому-то, пойду сдамся... Он не очень то и старался себя спасти.

Надеюсь, что Трент не станет добрячком... он как раз, и привлекает внимание, в роли опасного эльфа happy



 
Дата: Четверг, 06.12.2012, 03:03 | Сообщение # 37

ღМадам Алгалиарептღ
Группа: VIP
Сообщений: 862
загрузка наград ...
Статус:
11 книга !!!!!!!!!!!

22 января, 2013-релиз



"Безвременье"


Безвременье, демонический мир, параллельный миру людей, сокращается. Если он полностью исчезнет, то исчезнет и вся магия. Все в руках ведьмы, ставшей ходящим днем демоном - предотвратить катастрофу и спасти жизнь от изменения... в худшую сторону.
Сохранение мира не единственная мотивация Рейчел. В первую очередь, есть небольшой факт, что это она вызвала утечку лей-линии. Эта маленькая ошибка сделала ее жизнь неустойчивой, до тех пор, пока она не исправит это. Это также прибавило ей еще несколько врагов, в том числе самого мощного демона в безвременье, вселяющего ужас существа, который поедает души и теперь у него ненасытный аппетит к ней. Он уже похитил ее друга и крестницу, чтобы заманить ее, и если Рейчел не сдастся в ближайшее время, они умрут.

Но у самой Рейчел тоже есть много впечатляющих и устрашающих способностей, и она не собирается отдавать ее душу и свою жизнь без адского боя. Она также получила сюрприз: эльфийского магната Трента Каламака. С этим малоприятным союзником, который одновременно вызывает трепет и нервирует, она собирается вернуться в безвременье, надрать кое-чью демонскую задницу, спасти своих любимых... и предотвратить апокалипсис пока не стало слишком поздно. Или, по крайней мере, таков план...


За перевод, благодарим maya29, http://notabenoid.com/book/29471/124994



 
Дата: Четверг, 06.12.2012, 08:57 | Сообщение # 38

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
Quote (yganka)
читала на нотабене

Заглянула, все жду, а там уже осталось 3 главы, скоро будет готовый перевод Идеальной крови.Ура!
 
Дата: Четверг, 06.12.2012, 12:09 | Сообщение # 39

ღМадам Алгалиарептღ
Группа: VIP
Сообщений: 862
загрузка наград ...
Статус:
Quote (yganka)
Заглянула, все жду, а там уже осталось 3 главы, скоро будет готовый перевод Идеальной крови.Ура!

Стараемся, но последнее время, что-то отвлекает внимание от перевода) Думаю, до конца месяца закончим, и будем ждать первую главу 11 книжки!

Кому интересно - 10.7 книгу "INTO THE WOODS", с рассказами (которая включает и рассказ о том, как Трент и Дженкс воровали Люси - "Million-Dollar Baby") можно скачать вот здесь, формат RAR:


Рассказ о Тренте и Рейч - 10.1 «Trouble on Reserve»



 
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:26 | Сообщение # 40

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
загрузка наград ...
Статус:
Да серия о Рейчел Морган и правда классная, только что дочитала 9 книгу. В восторге.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Ким Харрисон (Серия Рэйчел Морган)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх