Ким Харрисон - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Ким Харрисон (Серия Рэйчел Морган)
Ким Харрисон
Дата: Пятница, 27.01.2012, 00:15 | Сообщение # 1

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1503
загрузка наград ...
Статус:
Мёртвая ведьма пошла погулять - 1




Аннотация


Закон Вампирского Кодекса гласит: «Тот не вампир, кто убьет вампира». Но разве современные «ночные охотники» помнят о законе Кодекса?
В криминальном мире нежити славного своей преступностью городе Цинциннати клан идет на клан и вампир – на вампира.
Если же добавить к происходящему еще и разборки враждующих стай оборотней и воюющих ведьмовских ковенов, становится очевидно: полиция явно не способна справиться с подобным «контингентом».
Значит, здесь начинается работа для стрелка Рейчел Морган – охотницы за наградами в лучших традициях вестерна и достойной наследницы Аниты Блейк и Гарри Дрездена!



Хороший, плохой, неживой - 2




Аннотация

Криминальный мир нежити славного своей преступностью города Цинциннати. Вампиры, чьей территорией считаются стильные клубы… Оборотни, подстерегающие своих жертв на тропинках ночных парков… Демоны, с наслаждением выпивающие души зазевавшихся колдунов-любителей…



Как ни крути - помрёшь - 3




Аннотация


Криминальный мир нежити славного своей преступностью города Цинциннати. Вампиры, чьей территорией считаются стильные клубы… Оборотни, подстерегающие своих жертв на тропинках ночных парков… Демоны, с наслаждением выпивающие души зазевавшихся колдунов-любителей…
Полиция явно не способна справиться с подобным «контингентом». Значит, здесь начинается работа для стрелка Рэйчел Морган – охотницы за наградами в лучших традициях вестерна и достойной наследницы Аниты Блейк и Гарри Дрездена!
Но на сей раз Рэйчел предстоит предотвратить войну, которая вот-вот разгорится между вампирскими кланами, – войну, которую фактически она же и вызвала…





За пригоршню чар - 4




Аннотация



Криминальный мир нежити славного своей преступностью города Цинциннати. Вампиры, чьей территорией считаются стильные клубы…
Оборотни, подстерегающие своих жертв на тропинках ночных парков…
Демоны, с наслаждением выпивающие души зазевавшихся колдунов-любителей…
Полиция не может — да и не пытается справиться с подобным «контингентом». Значит, здесь начинается работа для стрелка Рэйчел Морган — охотницы за наградами в лучших традициях вестерна и достойной наследницы Аниты Блейк и Гарри Дрездена!
Но на этот раз Рэйчел придется нелегко.
Ее партнер, пикси Дженкс, погиб при загадочных обстоятельствах, а его сыну угрожает смертельная опасность.
Ее бывший возлюбленный. Ник, — номер один в списках на уничтожение стаи вервольфов.
А ее обычные союзники — вампиры — на сей раз твердо намерены держаться в стороне.
Помощи ждать неоткуда?



На несколько демонов больше - 5




Аннотация


Криминальный мир нежити славного своей преступностью города Цинциннати. Вампиры, чьей территорией считаются стильные клубы…
Оборотни, подстерегающие своих жертв на тропинках ночных парков…
Демоны, с наслаждением выпивающие души из зазевавшихся колдунов…
Полиция не может, да и не пытается справиться с подобным «контингентом». Значит, здесь начинается работа для белой ведьмы Рэйчел Морган, «охотницы за наградами» и достойной наследницы Аниты Блейк и Гарри Дрездена!
Но на этот раз Рэйчел придется встать на защиту своих исконных врагов.
Вервольфов Цинциннати кто-то убивает одного за другим.
Кто этот убийца?
Чего добивается?
Пока ясно одно: происходящее как-то связано с вожаком стаи волков-оборотней, Дэвидом, ставшим новым хранителем тайны экс-возлюбленного Рэйчел…
Но в чем заключается эта тайна? Почему она так опасна?..


Плач демона вне закона - 6




Криминальный мир нежити славного своей преступностью города Цинциннати. Вампиры, чьей территорией считаются стильные клубы...
Оборотни, подстерегающие своих жертв на тропинках ночных парков...
Демоны, с наслаждением выпивающие души из зазевавшихся колдунов...
Полиция не может, да и не пытается справиться с подобным «контингентом». Значит, здесь начинается работа для белой ведьмы Рэйчел Морган, «охотницы за наградами» и достойной наследницы Аниты Блейк и Гарри Дрездена!
Но на этот раз Рэйчел придется перевернуть свой мир с ног на голову и узнать что опаснее война или дружба с демонами....


Белая ведьма, чёрное проклятье - 7




Аннотация


Чтобы залечить раны требуется время, но некоторые шрамы остаются навсегда. Рейчел Морган, могущественная ведьма и удачная охотница, была вынуждена преступить черту, которую поклялась никогда не пересекать. Когда ее возлюбленный был убит, его смерть оставила невообразимо глубокую рану в ее душе. И теперь Рейчел не остановиться до тех пор, пока не отомстит за смерть любимого. Чего бы ей это не стоило.


Санкция на чёрную магию - 8




Аннотация


Рэйчэл Морган сражалась и охотилась на вампиров, оборотней, банши, демонов, и других сверхъестественных сущностей как ведьма и как охотник. Но еще никогда ей не приходилось сталкиваться с собственным родом… до сих пор. Разоблаченная и обвиненная в сделках с демонами и использовании черной магии, в лучшем случае ее ждет пожизненное тюремное заключение, а в худшем - лоботомия и генетическое рабство. Только ее враги достаточно сильны, чтобы помочь ей завоевать свободу, но правда достается тяжело, когда она зависит от беспринципного магната Трента Каламака, демона Алгалиарепта, и бывшего бойфренда, оказавшегося вором.


Бледный демон - 9




Аннотация


Рейчел Морган, обвиняемая в использовании черной магии, стала практически изгоем. У нее всего три дня на то, чтобы добраться до места проведения ежегодного съезда ведьм и оправдаться… иначе ей светит пожизненное пребывание в шкуре демона, а живут они вечно.
Однако если посадить ведьму, эльфа, рожденного вампира и пикси в одну машину и отправиться в путешествие через всю страну, неприятностей не избежать, даже если за вами не охотится убийца. И не простой убийца, а ужасный демон, после столетних мучений наконец вырвавшийся на свободу, чтобы снова убивать невинных и пожирать их души. Больше всего на свете он жаждет заполучить Рейчел, и той придется пустить в ход собственную
демоническую силу, чтобы выжить… но возможно и этого oкажется недостаточно.


A Perfect Blood - 10




По всему Цинциннати обнаруживают останки убитых с использованием ритуалов, пугающую смесь людей и иных. Призванная помочь в расследовании ВБ и ФВБ бывшая ведьма, а ныне демон, Рэйчел Морган, вскоре понимает ужасающую правду: группа людей-ненавистников пытается создать собственного демона, чтобы уничтожить всех Внутриземцев, а чтобы добиться этого, им нужна её кровь.
Она боролась с вампирами, ведьмами, оборотнями, демонами и многими другими, но обычные люди могут стать её самым серьёзным противником.
 
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:23 | Сообщение # 2

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
можно я дополню :D
 
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:29 | Сообщение # 3

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
а почему никто не отзывается об этой серии? dry
Можно прочитать уже 9 книг полностью...
Очень захватывающая серия, яркий детектив с любовной линией ГГ+ несколько незаурядных личностей
Мне кажется я туплю после ночной смены biggrin не может быть чтобы мы эту серию не обсуждали biggrin biggrin может я ни туда залезла? biggrin


 
Дата: Вторник, 03.04.2012, 12:46 | Сообщение # 4

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
Таля, Бледныйтдемон уже тоже переведен, я ее запланировала к прочтению на выходные,а серия интереснее, чем многие другие, особенно намек на то, кто же все-таки будет ее настоящим возлюбленным в девятой книге.
 
Дата: Вторник, 03.04.2012, 12:48 | Сообщение # 5

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
yganka, да, я 9 книгу уже прочла, интересная, не разочаровала biggrin
это мне к 9 книге аннотация на глаза просто не попалась, сейчас поищу...


 
Дата: Вторник, 03.04.2012, 12:54 | Сообщение # 6

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
так, всё, теперь полный набор biggrin

 
Дата: Вторник, 03.04.2012, 15:40 | Сообщение # 7

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Таля)
"Бледный демон"

Quote (Таля)
"A Perfect Blood"

Я эти книги еще не читала. С удовольствием начну.
 
Дата: Вторник, 03.04.2012, 16:09 | Сообщение # 8

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
10 ещё не начали переводить, ещё нет выложенных глав wink

 
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 23:49 | Сообщение # 9

Генератор Идей
Группа: VIP
Сообщений: 865
загрузка наград ...
Статус:
Только в 9 книге, Намек на настоящего возлюбленного!!! Кошмар!!! Ничего себе серия, вот теперь даже не знаю начинать ее читать или не стоит.)))
 
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 23:55 | Сообщение # 10

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
StrangeAngel, это больше фантастический детектив...любовная линия и некоторое сексуальное напряжение есть во всех книгах...но очень дозировано...я могу сказать, что мне понравилось, только когда втянулась в эту серию

 
Дата: Среда, 18.04.2012, 16:17 | Сообщение # 11

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
surprised surprised surprised даже не верится, что мы эту серию раньше не обсуждали!
Мне лично она очень нравится!

после этого пока не читала, собираюсь с силами и залечиваю душевную рану cry



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 18.04.2012, 16:49 | Сообщение # 12

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
даже не верится, что мы эту серию раньше не обсуждали!

я тоже это с удивлением обнаружила... biggrin

это да, я рыдала...о нём самые яркие впечатления


 
Дата: Среда, 18.04.2012, 17:58 | Сообщение # 13

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
А мне с самого начала Трент больше нравился.Кистен против него совсем мальчишкой казался. И в девятой он совсем неплох.Харрисон любовную линию так по чайной ложке описывает, но мне это нравится.Такое томительное ожидание и предвкушение. smile
 
Дата: Среда, 18.04.2012, 19:42 | Сообщение # 14

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Quote (lorielle)
И в девятой он совсем неплох.

да, в конце 9 книги я с Трента прям умилялась biggrin


 
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:40 | Сообщение # 15

ღМадам Алгалиарептღ
Группа: VIP
Сообщений: 862
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Таля)

Quote (Miledy)
до того момента, как моего любимого вампирчика не прикокнули

это да, я рыдала...о нём самые яркие впечатления

а мну как-то Кистен не зацепил...не знаю даже почему( да читала, и любила его вместе с Рейчел, но по прошествии трагедии быстро выбросила из головы...

Quote (lorielle)
А мне с самого начала Трент больше нравился.Кистен против него совсем мальчишкой казался.

вот тоже могу и о себе сказать))...ещё с первой книги заинтересовал такой опасный противник, такой весь из себя сдержанный, знает чего хочет, строгий...затем он выступил в воспоминаниях Рейчел, как противный но весьма интересующий её парнишка из лагеря...а теперь он выступает, как сексуальный, и оголенный мужчина в душе(на которого таращиться героиня)))

Когда ещё начинала читать книгу, в которой должна была состояться свадьба Трента - уже тогда догадывалась, что Рейчел её сорвет))...

Кстати, на лавке начался перевод 10 книги, выложили пару глав...и паралельно идет перевод рассказа о Айви "Немертвый с саду добра и зла"



 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 19:31 | Сообщение # 16

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Трент мне тож понравился, но когда появилась эта... блин... вот я склерозница... короче, которая демону-то служила happy я почему-то подумала, что Трент наверное с ней будет, он же ищет себе подобную...
Блин, срочно надо хоть последнюю книгу перечитать, а то вообще все забыла. tongue я только пять или шесть книг прочитала надо наверстать упущенное wacko happy



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 27.06.2012, 20:54 | Сообщение # 17

ღМадам Алгалиарептღ
Группа: VIP
Сообщений: 862
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, читай, не пожалеешь!!! ( я вот прочту Спарк, и пойду снова перечитывать Ким Харрисон biggrin )
Я тоже так...чуть-чуть перетрусила сначала, когда появилась Кэри (Кэридвен),что она станет дальнейшей парой Трента... но, продолжала верить, что Ким оставит его для более интересного развития событий))) Так и вышло...чему и рада я applause ura

Жаль, что перевод 10 так идет медленно...прийдеться лесть в переводчик и словарик, ой-ой - crazy



 
Дата: Среда, 27.06.2012, 22:26 | Сообщение # 18

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Я купила себе две первые книги, на днях начну читать)
Девочки, я так понимаю всем нравится) Я только не поняла, а как тут с любовный линии, она вообще есть?


Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Четверг, 28.06.2012, 04:16 | Сообщение # 19

ღМадам Алгалиарептღ
Группа: VIP
Сообщений: 862
загрузка наград ...
Статус:
Roma_Maffia, есть конечно)
Героиня влюбляеться то в одного то в другого (один её предает, второго убивают), третий парень - чисто идет как увлечение, но с ним ничего не получается. четвертый, как временное увличение... и одновременно идет разворачивание мира героини, её истории и роста её магических сил, приключений surprised

И все это время, на протяжении всей серии - появляеться мужчина ( опасный, загадочный, красивый, )...этот мужчина выступает вначале - как противник героини, затем с романа в роман пытаеться приманить её к себе на сторону. Со временем он становиться все привлекательнее для героини... писательница в конце серии, скорее всего, как выдаст нам умопомрачительный финал!)))

Переводиться уже 10 книга, почитай, не пожалеешь... может первая книга показаться чуточку сухой от переизбытка информации о мире героини...НО ВСЕ ЖЕ, ПРОЧТИ ВСЕ, БУДЕТ ИНТЕРЕСНО !!!!!



 
Дата: Четверг, 28.06.2012, 06:27 | Сообщение # 20

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
MaNdRoGoRa, вау!) спасибо) после такого отзыва, я точно начну читать))
Мне вообще очень понравилась идея)))
И я очень люблю, когда главные герои не сразу бес памяти влюбляются друг в друга, а когда они со временем понимают что дороги друг другу)))


Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Ким Харрисон (Серия Рэйчел Морган)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх