Анн и Серж Голон - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Анн и Серж Голон (Серия "Анжелика")
Анн и Серж Голон
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 01:42 | Сообщение # 1

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Анн и Серж Голон

Анжелика - маркиза ангелов. Том 1.




Первый роман из серии о похождениях прекрасной Анжелики. В этой книге показано детство и юность героини, а также зарождение и становление любви между невероятно красивой, но неопытной девушкой из провинции и знатным тулузским сеньором. Любви которой суждено перенести много разного, но которая путеводной звездой осветит всю жизнь обоих. Пробуждение страсти юной Анжелики, расцвет ее женственности и тяжкие испытания, которые уготовила ей судьба никого не оставят равнодушным...



Анжелика. Путь в Версаль




Аннотация

Второй роман историко — авантюрной эпопеи повествует о приключениях Анжелики в трущобах парижского дна и изысканной роскоши двора Людовика XIV. Какое будущее ожидает героиню в Париже? Нищета и забвение? Или же блестящая карьера и новая любовь? Все иллюзии разобьются вдребезги.



Анн и Серж Голон
Анжелика и король
Том 3




Аннотация

Третий роман об Анжелике повествует о ееотчаянной борьбе за жизнь, и за восстановление честного имени невинно казненного мужа.

ЧИТАТЬ
 
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 01:46 | Сообщение # 2

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Старая добрая классика....Книга на все времена))

______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Пятница, 16.03.2012, 01:26 | Сообщение # 3

Дитя полуночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
загрузка наград ...
Статус:
Точно! Интересный исторический роман,происходит в средневековой Франции.В книге разворачиваются захватывающие приключения неповторимой Анжелики.Этот роман особенно понравится тем, кто любит сериал "Анжелика".
 
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 19:51 | Сообщение # 4

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
загрузка наград ...
Статус:
Для меня есть немного книг и авторов, которых я могу перечитывать и новизна ощущений не стирается. "Анжелика"-одна из них. И возможно многие не согласятся со мной, но я рада, что фильм посмотрела только после книг, иначе просто бы не стала читать.
 
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 21:41 | Сообщение # 5

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
загрузка наград ...
Статус:
Я после книг, фильм вообще смотреть не смогла. Мне и Анжелика не такая, и сюжет наигран biggrin
 
Дата: Вторник, 27.03.2012, 11:54 | Сообщение # 6

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Насчет экранизации согласна, там многое кажется совсем не таким как мне представлялось в своем воображении, но если разделить на два отдельных вида искусства, то фильмы тоже очень не плохи, учитывая когда их сняли)) Жаль только, что история не до конца рассказана, моя любимая книга в серии как раз "Анжелика и ее любовь", ах какие страсти на том корабле))

______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Среда, 28.03.2012, 17:40 | Сообщение # 7

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
загрузка наград ...
Статус:
AlexandraRhage, полностью с тобой согласна, как вспомню эту их долгожданную встречу, аж дыхание перехватывает wink А их другая, первая встреча в беседке (в первой книге), вот где от романтики "бабочки в животе" applause Интересно, ктоб взялся за нормальную экранизацию данной серии!!! bang К стати, я не успела в свое время купить книгу "Анжелика в Новом свете".
 
Дата: Среда, 28.03.2012, 20:39 | Сообщение # 8

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
А у меня вся серия полностью есть, и сейчас издали обновленную серию вроде с дополнениями, но я еще не покупала тех книг, как-то побаиваюсь))

______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Четверг, 29.03.2012, 12:33 | Сообщение # 9

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
загрузка наград ...
Статус:
AlexandraRhage, а какие там еще могут быть дополнения?
У меня тоже вся серия. Кстати еще понравилась книга где она выхаживала монаха, который на нее охотился. Там такие напряженные моменты есть, и столько страсти!
 
Дата: Четверг, 29.03.2012, 23:55 | Сообщение # 10

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Lanfir)
понравилась книга где она выхаживала монаха, который на нее охотился. Там такие напряженные моменты есть, и столько страсти!

Ты о последней? "Анжелика и ее победа"?

Quote (Lanfir)
AlexandraRhage, а какие там еще могут быть дополнения?

Ну как написано на сайте издательства там будут опубликованы книги с исправлениями автора и ранее выброшенными отрывками)) То есть теми, что не включили в текст или убрали из-за цензуры в СССР наверное)


______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Пятница, 30.03.2012, 00:22 | Сообщение # 11

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
загрузка наград ...
Статус:
Я не помню как она называется. Но вообще да. или последняя или предпоследняя. happy
Quote (AlexandraRhage)
То есть теми, что не включили в текст или убрали из-за цензуры в СССР наверное)

Те что были у меня, и СССРовском варианте довольно откровенные.
 
Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:07 | Сообщение # 12

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Я еще в 15 лет увлеклась этой серией книг и прочла одну за другой))) Но... первые книги просто улетные, а вот чем дальше, тем больше я стала разочаровываться, и потеряла интересс))) Их если не ошибаюсь 14 книг.

Quote (AlexandraRhage)
Ну как написано на сайте издательства там будут опубликованы книги с исправлениями автора и ранее выброшенными отрывками)) То есть теми, что не включили в текст или убрали из-за цензуры в СССР наверное)

Ну да, все постельные сцены были сведенны к минимуму))) типа задрал юбку сделал дело и усё))) наверное это и будет востановлено.

Quote (Lanfir)
Я после книг, фильм вообще смотреть не смогла. Мне и Анжелика не такая, и сюжет наигран

А меня киношная Анжелика вообще бесит, какая то кукла)))
 
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 18:49 | Сообщение # 13

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, скоро выложу 3 книгу серии "Анжелика и король", а тут как раз нашла классное видео на эту тему, надеюсь вам понравится


______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Пятница, 26.10.2012, 23:00 | Сообщение # 14

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Добавлена третья книга серии)

______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 05:17 | Сообщение # 15

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
загрузка наград ...
Статус:
Один из моих самых любимых исторических женских романов!Прочла всю Анжелику еще в 9 классе и потом еще раз 5 ее перечитывала,чувственный приключенческий роман в котором героиня преодолеет все преграды и найдет снова свою "единственную" любовь....



Мориарти: Не… треп и бравада. Нет, ты скучен и зауряден. А все потому, что ты на стороне ангелов.
Шерлок: Возможно, я по виду и ангел, но не вздумай допустить хоть на одну секунду, что я ангел по существу.
"Шерлок"- 2 сезон 3 эпизод
 
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 13:07 | Сообщение # 16

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
загрузка наград ...
Статус:
Интересный роман. Читала уже давно причем все книги. Можно прочитать первых 5. Все остальные не стоят даже внимания. Лучше посмотреть фильм.

 
Дата: Пятница, 23.11.2012, 20:09 | Сообщение # 17

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
загрузка наград ...
Статус:
Я прочитала Анжелику в 13 лет, когда, собственно, и начала задумываться о любви во всех смыслах. И это было прекрасное знакомство с миром мужчины и женщины, любви между ними. это я к тому, что рядом на полке стояли книги Б. Смолл и там то все оччень по другому)
а вся серия великолепна. хочу купить переизданные романы с дополнениями, и кстати, вроде пишется новая книга, дай бог автору здоровья!
 
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 17:39 | Сообщение # 18

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
загрузка наград ...
Статус:
Не скажу,что книги серии "Анжелика" мои любимые,но сюжет интересный не спорю.
 
Дата: Пятница, 14.12.2012, 16:06 | Сообщение # 19

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
загрузка наград ...
Статус:
книга намного интереснее, чем кино. Прочитала все книги и не один раз. Как говорится книга не на одно поколение.
 
Дата: Пятница, 14.12.2012, 16:25 | Сообщение # 20

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
загрузка наград ...
Статус:
Жаль, я только фильм смотрела!!! Актриса просто потрясающая, красивая, ее игра восхищает, незнаю, все ли по книге было снято, но фильм сногсшибательный, там и Версаль.Костюмы актеров обзавидуешься, пожалеешь, что не находишься в этой эпохе !!!!
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Анн и Серж Голон (Серия "Анжелика")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх