Кассандра Клэр - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Кассандра Клэр (серия: Адские Механизмы)
Кассандра Клэр
Дата: Четверг, 12.04.2012, 17:54 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Кассандра Клэр


Серия: Адские механизмы


МЕХАНИЧЕСКИЙ АНГЕЛ - 1 книга




Шестнадцатилетняя Тесса Грэй пересекает океан, чтобы найти своего брата, она направляется в Англию во время правления королевы Виктории, но что-то ужасающее ждет ее в потустороннем мире Лондона, где вампиры, колдуны и другие сверхъестественные существа бродят по улицам. Только охотники, воины посвятили себя тому, чтобы избавить мир от демонов и хаоса. Похищенная таинственными Темными Сестрами, членами тайной организации Обитель Демонов, Тесса скоро узнает, что она сама является существом из другого мира, и имеет способность превращаться в другого человека усилием воли. Более того, Магистр, который управляет этой организацией не остановится ни перед чем, чтобы объявить силу Тессы своей собственной. У Тессы нет друзей, на нее охотятся, и она вынуждена скрываться у охотников в институте Лондона, они клянутся найти ее брата, если она использует свою силу, чтобы помочь им. Вскоре ей приходится разрывается между двумя лучшими друзьями, которыми она восхищается: Джеймсом, чья хрупкая красота таит в себе секрет, и голубоглазым Уиллом, чье остроумие и постоянно меняющееся настроение держат всех довольно близко....всех...кроме Тессы. В то время как их поиски углубляются в самое сердце тайн, которые угрожают уничтожить охотников, Тесса понимает, что, возможно, ей придется выбирать между спасением брата и помощью своим новым друзьям спасти мир...и такая любовь может оказаться самой опасной.

МЕХАНИЧЕСКИЙ ПРИНЦ - 2 книга




Ситуация в лондонском Институте никогда не была более сомнительной. С Мортменом и его армией часового механизма, все еще угрожающей, Совет хочет лишить Шарлотту ее власти и передать управление Анклава недобросовестному и властолюбивому Бенедикту Лайтвуду.
В надежде на спасение Шарлотты и Института, Уилл, Джем, и Тесса намеревались распутывать тайны прошлого Мортмена - и обнаруживать тревожные связи сумеречного охотника, которые держат под контролем не только к побуждениям врага, но также и к тайне личности Тессы. Тесса, уже пойманная между привязанностью желания и Джема, оказывается с другим выбором сделать, когда она изучает, как Сумеречные охотники помогли сделать ее 'монстром'. Она повернется от них до ее брата, Нейта, который просил ее присоединяться к нему в стороне Мортмена? Где будет, ее привязанности - и любовь - на которой из сторон? Одна только Тесса может спасти сумеречных охотников Лондона, либо уничтожить их навсегда.


МЕХАНИЧЕСКАЯ ПРИНЦЕССА




Тесса Грей должна радоваться - разве не все невесты чувствуют себя счастливыми? Но пока она готовиться к свадьбе, темные силы начинают сгущаться над Сумеречными Охотниками Лондонского Института. Мортмен, человек, который планирует использовать свою армию безжалостных роботов, Адские Механизмы, чтобы уничтожить Охотников, вызвал нового демона, любящего кровь и тайны. Мортмену нужна только одна последняя деталь, чтобы завершить свой план. Ему нужна Тесс. А Джем и Уилл, парни имеющие равные права на сердце девушки, сделают все, чтобы спасти ее.
Перевод: Анастасия Харченко
 
Дата: Суббота, 22.12.2012, 03:42 | Сообщение # 2

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
У меня сейчас подруга читает) Очень рекомендует))

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Пятница, 28.12.2012, 21:40 | Сообщение # 3

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
загрузка наград ...
Статус:
как книга? кто читал???
 
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:56 | Сообщение # 4

_♚_ Всея Руси _♚_
Группа: VIP
Сообщений: 720
загрузка наград ...
Статус:
Nastya060690, мне понравились книги! Гг молодые одаренные создания на страже покоя мирных жителей, как сейчас повелось "любовный треугольник" присутствует. Благородно и динамично! Рекомендую...

«Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И все равно — грудью на тернии. Так будет всегда.» ("Поющие в терновнике")
 
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 18:04 | Сообщение # 5

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
загрузка наград ...
Статус:
оу! интригует! надо бы прочесть!)))
 
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 21:47 | Сообщение # 6

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 1336
загрузка наград ...
Статус:
у Кассандры Клэр две серии - Адские механизмы и Орудия смерти (Сумеречные охотники) - перекликаются. там рассказывается про один и тот же мир людей и различных существ, только в разные времена: АМ - это, по-моему, 19 век, а ОС - это наши дни. я читала ОС - мне оченьоченьочень понравилось!!! на днях собираюсь начать АМ)))

 
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 21:51 | Сообщение # 7

_♚_ Всея Руси _♚_
Группа: VIP
Сообщений: 720
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Nastёnka)
Адские механизмы и Орудия смерти (Сумеречные охотники) - перекликаются

а вот это для меня новость... ну чтож будем значит читать smile


«Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И все равно — грудью на тернии. Так будет всегда.» ("Поющие в терновнике")
 
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 23:08 | Сообщение # 8

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 1336
загрузка наград ...
Статус:
Императрица, там даже есть один общий герой, известный всем любителям этих двух серий))

 
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 23:22 | Сообщение # 9

_♚_ Всея Руси _♚_
Группа: VIP
Сообщений: 720
загрузка наград ...
Статус:
Nastёnka, и кто это, если не секрет? Может быстрей доберусь, если герой хороший biggrin

«Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И все равно — грудью на тернии. Так будет всегда.» ("Поющие в терновнике")
 
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 23:24 | Сообщение # 10

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 1336
загрузка наград ...
Статус:
скажу по большому секрету))


 
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 23:28 | Сообщение # 11

_♚_ Всея Руси _♚_
Группа: VIP
Сообщений: 720
загрузка наград ...
Статус:
Это кт колдун что–ли? Или я ошибаюсь?

«Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И все равно — грудью на тернии. Так будет всегда.» ("Поющие в терновнике")
 
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 23:30 | Сообщение # 12

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 1336
загрузка наград ...
Статус:
Императрица,


 
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 23:33 | Сообщение # 13

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 1336
загрузка наград ...
Статус:
Императрица, а ты не знаешь, какой-нибудь сайт начал перевод Механической принцессы?

 
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 23:35 | Сообщение # 14

_♚_ Всея Руси _♚_
Группа: VIP
Сообщений: 720
загрузка наград ...
Статус:
Nastёnka, happy о май гот! ))) а я ж не знала, ооооо он мне так нравился в Механизмах! Ну всё, теперь точно прочту!))) надеюсь хоть там он встретит свою любовь)))

«Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И все равно — грудью на тернии. Так будет всегда.» ("Поющие в терновнике")
 
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 23:40 | Сообщение # 15

Человек-слуга Мастера
Группа: Проверенные
Сообщений: 1336
загрузка наград ...
Статус:
Императрица, ну... типа того, встретит)))

 
Дата: Вторник, 22.01.2013, 20:27 | Сообщение # 16

_Rock & Roll Queen_
Группа: Проверенные
Сообщений: 911
загрузка наград ...
Статус:
Очень необычно,но лично меня не зацепила.

 
Дата: Вторник, 22.01.2013, 22:39 | Сообщение # 17

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Nastёnka)
а ты не знаешь, какой-нибудь сайт начал перевод Механической принцессы?

Я НЕ ИМПЕРЕТРАЦА))
но МП выйдет только 19 марта 2013!!!
и о да знаю, что за сайт будет переводи ее)))
мой 2-й сайт по ос ЗДЕСЬ
 
Дата: Вторник, 22.01.2013, 22:55 | Сообщение # 18

Девушка Бонда
Группа: VIP
Сообщений: 1178
загрузка наград ...
Статус:
БЕЛЛА, что-то у нас тут нет ни одной книги. Безобразие. Надо будет в библиотеку добавить.

Вы будете переводить 3 книгу? Сюда можно будет потом добавить?

Кстати, это я тут по хозяйничала и обновила инфу в первом сообщении. biggrin


Не красота решает, кого мы любим, а любовь решает, кого мы считаем красивым.
© Алекс Флинн "Страшно красив"


 
Дата: Вторник, 22.01.2013, 22:58 | Сообщение # 19

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (LadyJZB)
Вы будете переводить 3 книгу? Сюда можно будет потом добавить?

для начала ей надо выйти biggrin

Цитата (LadyJZB)
Кстати, это я тут по хозяйничала и обновила инфу в первом сообщении.

только аннотация неверная))) biggrin

ради интереса где вы ее взяли?
 
Дата: Вторник, 22.01.2013, 23:35 | Сообщение # 20

Девушка Бонда
Группа: VIP
Сообщений: 1178
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (БЕЛЛА)
только аннотация неверная))


Спасибо, что сказала! Брала в группе в контакте, но похоже они тоже лопухнулись, теперь там другая аннотация.

Эта правильная? я тогда изменю на нее.)

Тесса Грей должна радоваться - разве не все невесты чувствуют себя счастливыми? Но пока она готовиться к свадьбе, темные силы начинают сгущаться над Сумеречными Охотниками Лондонского Института. Мортмен, человек, который планирует использовать свою армию безжалостных роботов, Адские Механизмы, чтобы уничтожить Охотников, вызвал нового демона, любящего кровь и тайны. Мортмену нужна только одна последняя деталь, чтобы завершить свой план. Ему нужна Тесс. А Джем и Уилл, парни имеющие равные права на сердце девушки, сделают все, чтобы спасти ее.
Перевод: Анастасия Харченко


Не красота решает, кого мы любим, а любовь решает, кого мы считаем красивым.
© Алекс Флинн "Страшно красив"


 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Кассандра Клэр (серия: Адские Механизмы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх