Кресли Коул - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Кресли Коул (Серия "Хроники Аркан")
Кресли Коул
Дата: Суббота, 23.06.2012, 00:11 | Сообщение # 1

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Кресли Коул
Ядовитая принцесса


Хроники Аркан - 1




Аннотация

ОНА МОЖЕТ СПАСТИ МИР...ИЛИ УНИЧТОЖИТЬ ЕГО
Шестнадцатилетняя Эвангелина "Эви" Грин живет беззаботной жизнью до тех пор, пока ее не начинают посещать кошмарные галлюцинации. Когда происшествие близкое к Апокалипсису опустошает ее родной город Луизиану, Эви осознает, что ее видения были пророческими...и они все еще посещают её. Сражаясь за свою жизнь и отчаянно нуждаясь в ответах, она вынуждена обратиться к своему избравшему темную сторону однокласснику: Джеку Дево.
НО ОНА НЕ СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЭТО В ОДИНОЧКУ
Со своим бесконечным запасом рэпа, озорной улыбкой и плохим отношением Джек не напоминает ни одного из знакомых парней Эви. Несмотря на то, что когда-то он презирал ее и все, что она собой представляет, он соглашается защищать Эви во время ее поисков. Она знает, что не может полностью полагаться на Джека. Но если бы он однажды адресовал ей ту свою озорную улыбку, смогла бы она сопротивляться ему?
КОМУ ЭВИ МОЖЕТ ДОВЕРЯТЬ?
Джек и Эви пытаются отыскать источник ее видений, и встречают других людей, стремящихся к тому же. Древнее пророчество входит в силу и не только у Эви обнаруживаются особые способности. Двадцать два подростка были избраны, чтобы воспроизвести финальную битву между добром и злом. Но не всегда понятно кто на какой стороне...

Кресли Коул
Рыцарь бесконечности


Хроники Аркан - 2




Аннотация

Во второй книге серии Хроники Аркан Эви полностью вступит в свои права императрицы Таро. И Джексон видит это. После убийства Артура, карты Алхимика, Эви понимает, что между подростками-картами назревает война, и она должна использовать силы чтобы убивать-или будет убита.
Все становится еще сложнее, когда Эви встречает Смерть-таинственного, сексуального, непостижимого Найта. Когда-то между Смертью и Императрицей была романтическая история, которую Эви не помнит-а смерть не может забыть. Она общается с рыцарем бесконечности, но влюблена в Джека. Преисполненная решимости понять, почему она получила эти силы,которые помогут ей либо спасти мир, либо уничтожить его, Эви пытается осознать свое место в пророчестве.
 
Дата: Суббота, 23.06.2012, 21:23 | Сообщение # 2

Генератор Идей
Группа: VIP
Сообщений: 865
загрузка наград ...
Статус:
AlexandraRhage, огромное спасибо за аннотацию, звучит интригующе, хотя серия и для подростков))) А известно, когда выйдет книга???
 
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 09:53 | Сообщение # 3

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
StrangeAngel, Вроде презентация книги назначена на 29 сентября 2012 на книжном фестивале г.Остин
 
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:57 | Сообщение # 4

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Захватывающая аннотация, спасибо за перевод=))
 
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:47 | Сообщение # 5

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 999
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо. а серию бессмертных она закончит что ли? sad

- Я думала, что золото самая драгоценная и прекрасная вещь на земле. Пока не встретила его.
©Принцесса Беттина из Абаддона, Королевства Демонов Смерти
 
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:44 | Сообщение # 6

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Ламантинка)
Спасибо. а серию бессмертных она закончит что ли?

Как минимум три книги еще должны быть, а истории тех героев о которых не будет полных книг вроде бы раскроются в "Дакийцах", ну а там только время покажет...


______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 11:51 | Сообщение # 7

Королева Иллюзий
Группа: VIP
Сообщений: 1079
загрузка наград ...
Статус:
мило звучит))

Quote (StrangeAngel)
огромное спасибо за аннотацию, звучит интригующе, хотя серия и для подростков)))

ой, даже не знаю))) я когда была в выпускных классах считала себя очень взрослой для некоторых вещей)))
хотя в Америке к этому отношение другое((
но будем надеяться, что Коул и тут не подведет))



Что вы имеете в виду под «эпиграф должен быть кратким»? Сколько хочу, столько и пишу. Только недалекие люди ограничивают себя».
Сабина, Королева Иллюзий. Королева Роткалина.
Эта чародейка, может, и злобная сучка, но она моя злобная сучка. И другой у меня не будет!
Ридстром Вуд, король яростных демон Роткалина.
 
Дата: Четверг, 05.07.2012, 17:03 | Сообщение # 8

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Судя по выпущенным эксклюзивом главкам, не такое уж и другое у них к этому отношение)) Какие вопросы больше всего волнуют обычную шестнадцатилетнюю девочку (ну если отбросить видения)? Ну конечно же парни, поцелуи и "первый раз"...

______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Пятница, 06.07.2012, 00:33 | Сообщение # 9

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Ну вот и первая из эксклюзивных главок, даже не думала, что получится сегодня с ней разобраться, жду ваших комментов))

______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Пятница, 06.07.2012, 20:33 | Сообщение # 10

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
Alexandra Rhage, Strange Angel ,Jhscmrf! Спасибо огромное вам за новый перевод "Ядовитой принцессы".
Прочитала с удовольствием и сразу поняла, мастерство ( у Коул Кресли) не пропьешь, пусть даже истории про подростков, она все равно будет описывать лав стори юной девушки.Даже подозреваю,что отличие в любви женщины более опытной, которая может уже сказать ,что если кто-то не отвечает взаимностью типа " не любишь и не надо, а мы еще кого-нибудь поищем, тебе же хуже", 16-летняя Эви будет эмоциональной через край,переживания будут более острыми. Ну да и простой мальчик Брендон только фон для таинственного красавчика Дэво, насколько я помню, каджуны это потомки французский переселенцев в Луизиане. И Клотиль ей просто Дэво не отдаст, будет пакостить наверняка.Рядом будет верная подружка. А уж кто ей является в видениях черноволосый с черными же крыльями, вообще интригует.
 
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:59 | Сообщение # 11

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Добавлена ВТОРАЯ ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ГЛАВА))

______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 15:43 | Сообщение # 12

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
Lorielle, Alexandra Rhage !
Спасибо за второй отрывок из Ядовитой принцессы, очень даже интересная книга у нее получается, Эви прямо мечется между своим бойфрендом (кстати говоря так себе мальчик, не самый верный , раз трется возле других девчонок) и загадочным каджуном. И интересно этот ее природный аромат, который все замечают, это что-то наверное магическое?
Держу пари, что твердая мужская грудь в которую она уткнулась в последний момент принадлежите Дево!
 
Дата: Вторник, 17.07.2012, 13:31 | Сообщение # 13

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 999
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, как интригующе звучат Ваши комментарии, прям и тянутся глаза начать читать, не ожидая пока побольше главок появится. smile

- Я думала, что золото самая драгоценная и прекрасная вещь на земле. Пока не встретила его.
©Принцесса Беттина из Абаддона, Королевства Демонов Смерти
 
Дата: Вторник, 17.07.2012, 14:53 | Сообщение # 14

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
После Сумерек я думала, тема американских школьников, столкнувшихся со сверхъестественным, станет для меня неперевариваемой ни в каком виде. Но.. За последнее время попалось на глаза пару весьма интересных сюжетов. )) Это - один из них. Даже в главах, которые выкладываются до официального выхода книги в качестве рекламы, главные герои уже привлекают. Джексон - он просто обычный парень или с ним тоже не все так просто? Дождаться бы книгу целиком...
 
Дата: Четверг, 19.07.2012, 00:51 | Сообщение # 15

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
lorielle, а мне Сумерки вообще не нравятся, а вот эта книга, судя по первым главкам будет интересна. Там один главный герой чего стоит, скажу сразу темноволосые "плохие" мальчики, да еще и с французскими корнями - моя слабость, и это не говоря уже о том, что я раньше гадала на Таро и, следовательно, вся эта тематика жутко загадочна и интересна мне))

______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Четверг, 19.07.2012, 02:12 | Сообщение # 16

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
AlexandraRhage, от Сумерек меня просто тошнило, - особенно после выхода фильмов, - и от наших отечественных подделок под них просто выворачивало ))). Столько сиропв из розовых соплей одновременно... Бррр!
 
Дата: Четверг, 19.07.2012, 13:54 | Сообщение # 17

Королева Иллюзий
Группа: VIP
Сообщений: 1079
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Ламантинка)
Девочки, как интригующе звучат Ваши комментарии, прям и тянутся глаза начать читать, не ожидая пока побольше главок появится.

уже и не говори!!!! доведут до греха эти коментаторши)))) не дадут подсобирать главок))))

Quote (AlexandraRhage)
а мне Сумерки вообще не нравятся

дададададададададада!!!!!!!!!!!
как я тебя понимаю)))



Что вы имеете в виду под «эпиграф должен быть кратким»? Сколько хочу, столько и пишу. Только недалекие люди ограничивают себя».
Сабина, Королева Иллюзий. Королева Роткалина.
Эта чародейка, может, и злобная сучка, но она моя злобная сучка. И другой у меня не будет!
Ридстром Вуд, король яростных демон Роткалина.
 
Дата: Четверг, 19.07.2012, 23:26 | Сообщение # 18

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
А чего ждать-то главок пока всего три вышло, и две мы уже выложили, а книга будет только осенью, так что вперед читать и обсуждать, как впечатления, какие предположения есть happy и вообще нужно ли мне перевод книги организовывать? wink

______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Пятница, 20.07.2012, 01:29 | Сообщение # 19

Королева Иллюзий
Группа: VIP
Сообщений: 1079
загрузка наград ...
Статус:
Quote (AlexandraRhage)
и вообще нужно ли мне перевод книги организовывать?


ну что за вопросы?))) когда мы отказывались от хорошей книжечки?))) тем более - от Коул)))

я бы тоже за еще один переводик взялась бы confused за тот, о котором у тебя недавно спрашивала)) eyes




Что вы имеете в виду под «эпиграф должен быть кратким»? Сколько хочу, столько и пишу. Только недалекие люди ограничивают себя».
Сабина, Королева Иллюзий. Королева Роткалина.
Эта чародейка, может, и злобная сучка, но она моя злобная сучка. И другой у меня не будет!
Ридстром Вуд, король яростных демон Роткалина.
 
Дата: Пятница, 20.07.2012, 16:29 | Сообщение # 20

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
AlexandraRhage, Склепова, Я так надеюсь, что вы продолжите перевод книг Коул Кресли, это столько радости приносит нам,у кого только один язык, тот который во рту. На мой взгляд серия "хроники аркан" очень интересна,несмотря на возраст ГГ, главное тот же прекрасный стиль автора, который и определяет все. Но ведь впереди еще и дакийская серия, которую тоже хочется не меньше. Так что прошу вас зарезервировать у нас на сайте переводы именно Коул Кресли. А вообще видно что тема КК самая читаемая на форуме, просто далеко не все напишут па у строк по разным причинам.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Кресли Коул (Серия "Хроники Аркан")
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх