Джанин Фрост - Страница 17 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Джанин Фрост (Серия "Принц ночи")
Джанин Фрост
Дата: Среда, 05.09.2012, 17:37 | Сообщение # 1

Генератор Идей
Группа: VIP
Сообщений: 865
загрузка наград ...
Статус:
Обжегшись однажды
Принц ночи – 1




Она - смертная с тёмными силами...
После трагического несчастного случая, покрывшего шрамами её тело и разрушившего её мечты, Лейла и подумать не могла, что худшее ещё впереди: ужасающие силы, сделавшие её источником электрического тока и позволяющие узнавать тёмные тайны человека через одно лишь прикосновение. Лейла обречена на жизнь в одиночестве...пока создания ночи не похищают её и не заставляют установить телепатический контакт с самым известным вампиром в мире...
Он - Принц Ночи...
Влад Цепеш вдохновил величайшие легенды о вампирах – но, кем бы вы ни были, не называйте его "Дракула". Способность Влада управлять огнём сделала его одним из наиболее влиятельных вампиров за всё существование, но его враги нашли новое оружие против него - красивая смертная с силой, равной его собственной. Однако, когда Влад и Лейла встречаются, между ними вспыхивает страсть, угрожающая погубить обоих. Потребуется пожертвовать всем, что у них есть, чтобы остановить врага, собирающегося уничтожить их в пламени.



Соблазнившись дважды
Принц ночи – 2




Необычные способности Лейлы исчезли и теперь девушка не уверена в том, что же сулит ей будущее. И будто только этого недостаточно, чтобы пасть духом, ее возлюбленный Влад все больше отдаляется от нее. Пусть Лейла и простая смертная, но она современная женщина и не станет жаться к холодному плечу, особенно если это плечо принадлежит прекрасному мрачному вампиру, который все еще не признал, что любит ее.

Связанные пламенем
Принц ночи – 3




За игру с огнем приходиться расплачиваться.
Годы, проведённые Лейлой с бродячим цирком, конечно, были познавательными. А вот чего она не узнала, так это как быть вампиром, или каково это быть замужем за самым известным из них. Приспосабливаясь, Лейла балансирует на острие ножа между страстью и опасностью, но тем временем приближается настоящая угроза...
Владу предстоит сразиться с заклятым врагом, чья власть простирается на все континенты и чья сила равна его собственной. Не то, чтобы Влад испытывал страх, но он боится... за Лейлу, ведь его враг знает, что она самая большая слабость Влада. Когда друг и враг объединяются против него, ... а его чрезмерная опека отталкивает Лейлу - любовь Влада к его новой невесте может стать тем, что обречет их обоих...
 
Дата: Понедельник, 10.02.2014, 21:27 | Сообщение # 321

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
загрузка наград ...
Статус:
Цитата devochka-raduga ()
он тут по-другому показан, чем в прошлой серии. Там у него немного другой характер.

Просто в этой серии Владу намного больше времени уделено, лучше раскрыт его характер, мысли и поступки. Мы видим не только его силу, но и начинаем понимать, что сделало его таким.

Цитата devochka-raduga ()
А кто-нибудь знает, когда третья книга будет?


Пока неизвестно, знаю только, что ТП трилогия.  У Джанин только вышла финальная книга НО и в августе ожидается первая книга новой серии Broken Destiny. Если финальная книга о Владе и будет, скорее всего, уже в следующем году.


Оказавшись на любой вершине, ты стоишь над пропастью

 
Дата: Суббота, 08.03.2014, 16:48 | Сообщение # 322

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
загрузка наград ...
Статус:
Я извиняюсь за беспокойство, но я не могу прочитать  Джанин Фрост "Обжегшись однажды"
"Принц ночи - 1". Вот что мне выдаёт:

 
Дата: Суббота, 05.04.2014, 22:50 | Сообщение # 323

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
загрузка наград ...
Статус:
Да, по скорей бы следующая книга вышла!!!!!

Всякое доброе дело несет награду в себе самом. Дюма-отец А.
 
Дата: Среда, 09.04.2014, 22:33 | Сообщение # 324

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
загрузка наград ...
Статус:
две потрясающе невероятны книги. вторую читала с глупой улыбкой на лице.
Влад и Лейла сногшибательная пара...а какую деятельность развили...
жду с нетерпением третьей книги


Я все жду, когда наконец выпустят водонипроницаемые книги, чтобы можно было читать в душе.
 
Дата: Пятница, 04.07.2014, 22:59 | Сообщение # 325

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
загрузка наград ...
Статус:
скоро, скоро. обьявлена дата релиза третьей книги серии. 26.01.2015г. Связанные пламенем будет называтся книга.

Я все жду, когда наконец выпустят водонипроницаемые книги, чтобы можно было читать в душе.
 
Дата: Среда, 30.07.2014, 12:01 | Сообщение # 326

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
загрузка наград ...
Статус:
Ох, уж этот Влад, необычен, уперт и суров. Тяжело было начать читать нового автора, но пересилить и включиться в новую историю получилось буквально после 3 глав. Понравилось, хочу еще. Мучительно больно буду ожидать третью книгу.
 
Дата: Вторник, 18.11.2014, 10:46 | Сообщение # 327

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
Читаю ваши комменты и думаю, что надо перечитать, так как давненько читала. Очень понравились эти две книги. Джанин Фрост как всегда супер!!!! Ее книги читаю просто взахлеб. С нетерпением жду продолжения!!!!
 
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 12:14 | Сообщение # 328

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
загрузка наград ...
Статус:
Я то же в восторге от этих книг а Влад просто супер, этакий мужчина секси))). Мне нравится и его преданность друзьям и "внимание" врагам, прям как художник. А Вообще все книги прочитала которые есть в переводе у Фрост и все понравились, что то больше что-то меньше, но написаны хорошо.
 
Дата: Среда, 26.11.2014, 19:52 | Сообщение # 329

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
загрузка наград ...
Статус:
Цитата pripevochka ()
Читаю ваши комменты и думаю, что надо перечитать, так как давненько читала. Очень понравились эти две книги. Джанин Фрост как всегда супер!!!
Вот и я сейчас подумала,что неплохо бы перечесть:)Влад такой мужчина-кремень,ух!!!
 
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 00:54 | Сообщение # 330

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
ОООООООООО... Обожаю книги Джанин Фрост. Такие страстные и интригующие, приправленные тонким юмором. Пишет легко и ярко! Влад Цепеш мне понравился еще в Ночной охотнице, очень интересный персонаж. А его история любви с Лейлой - очень экспрессивная, с неожиданными поворотами и красивой развязкой. Очень хочется продолжения :))

 
Дата: Пятница, 13.02.2015, 14:55 | Сообщение # 331

Экстрасенс
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
загрузка наград ...
Статус:
Только прочитала обе книги. Отличный вариант Дракулы. Очень интересен конец истории, поскорее бы вышла 3 книга.
 
Дата: Пятница, 06.11.2015, 23:15 | Сообщение # 332

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
загрузка наград ...
Статус:
Скажите мне кто-нибудь пожалуйста .а то очень меня уж испугало описание третьей части.ониж вместе будут да?
 
Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 00:33 | Сообщение # 333

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
загрузка наград ...
Статус:
Подскажите можно ли найти Принц ночи-3, и где ?
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Джанин Фрост (Серия "Принц ночи")
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх