Кэми Гарсия, Маргарет Штоль - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Кэми Гарсия, Маргарет Штоль (серия "Хроники Магов")
Кэми Гарсия, Маргарет Штоль
Дата: Пятница, 23.11.2012, 18:01 | Сообщение # 1

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Прекрасные создания

"Хроники Магов - 1"




Аннотация

В Гатлине не бывает сюрпризов. Мы жили в самом эпицентре пути в никуда. По крайней мере, я так думал. Как оказалось, я ошибался. Было проклятие. Была девушка. И еще… была могила. Лена Дюкейн отличается от всех, кого когда-либо видел маленький южный город Гатлин, она борется с собой, пытаясь усмирить свою силу и проклятие, веками преследовавшее ее семью. Но даже в разросшихся садах, в мрачных болотах и на разрушенных могильниках позабытого Юга секрет не будет жить вечно. Итана Уэйта, считающего дни до своего бегства из Гатлина, преследуют сны о прекрасной девушке, которую он никогда не встречал. Когда Лена приезжает жить в дом на самой старой и самой жуткой из всех плантаций города, Итан безоговорочно влюбляется в нее и целенаправленно старается раскрыть секрет их удивительной связи. В городе без сюрпризов, один секрет может все изменить.





Прекрасная тьма

"Хроники Магов - 2"




Аннотация

Итан Уэйт всегда думал о Гатлине, небольшом южном городке, который он привык называть своим домом, как о месте, где всё всегда оставалось неизменным. Но вскоре он встретил таинственную Лену Дюкейн, которая открыла ему тайны, долгие годы хранивший в себе, казалось бы, совершенно непримечательный городок. Гатлин, скрывающий древние тайны под своими ветхими дубами и потрескавшимися тротуарами. Гатлин, где проклятие, посланное на семью Лены, существует вот уже несколько поколений. Гатлин, где происходят невозможные, магические, изменяющие жизнь события.
Вместе они могли бы преодолеть все препятствия, которые приготовил для них Гатлин, но пережив трагическую потерю, Лена начинает отдаляться, между ними появляются новые тайны, которым и предстоит проверить их отношениям. И теперь, когда Итану открылась тёмная сторона города, нет пути назад. Преследуемый странными видениями, которые может видеть лишь он, Итан пробирается в глубь запутанной и таинственной истории своего города, и в итоге оказывается в опасной сети подземных проходов, пролегающих через весь Юг, где нет ничего и никого, но так кажется лишь на первый взгляд.





Тёмная мечта

"Хроники Магов - 2.5"




Аннотация

Когда Линк со своим лучшим другом Итаном отправился на поиски через таинственную сеть подземных коридоров, бесконечно пересекающих Юг, он знал, что путешествие может оказаться опасным.
Но возвращение домой в Гатлин, в Южную Каролину стало только началом...


Прекрасный хаос

"Хроники Магов - 3"




Аннотация

Итан Уэйт думал, что его втянули в странные, невероятные события в Гатлине, маленьком южном городе. Но теперь, когда Итан и Лена вернулись домой, слова "странные" и "невероятные" приобрели новый смысл.
Стаи саранчи, рекордная жара и опустошительные ветра уничтожили Гатлин, пока Итан и Лена пытались понять природу лениных сил. Даже ленина семья, владеющая сверхъестественными способностями, была взволнована - их силы начали угрожающе таять.
Со временем появился ответ на вопрос, чем или кем придется пожертвовать, чтобы спасти Гатлин.
Для Итана хаос - пугающее, но притягательное развлечение. Во сне ему вновь стали являться призраки, но на этот раз не из-за Лены.
И то, что являлось ему, последовало за Итаном из его снов в реальность. Но гораздо хуже то, что Итан постепенно утрачивает свою личность - забывает имена, телефоны, теряет память. Он не знает почему, и долгое время слишком напуган, чтобы поинтересоваться о причине.
Иногда не существует только одного ответа или единственного выбора. Иногда пути назад нет.
И на этот раз счастливого финала не будет.


Прекрасное искупление

"Хроники Магов - 4"




Аннотация

Смерть - это конец... или только начало?
Итан Уэйт большую часть своей жизни провел, стремясь избежать душного небольшого городка Гатлина на Юге. Он и предположить не мог, что встретит Лену Дюкейн, девушку из своих снов, которая раскроет таинственную, могущественную и ужасающую сторону Гатлина, скрытую из виду. И он никак не ожидал, что всех и все, о чем он заботится, придется оставить позади. Поэтому, когда Итан просыпается после леденящий кровь событий Восемнадцатой Луны, у него есть только одна цель: найти способ вернуться к Лене и тем, кого он любит.
Вернувшись в Гатлин, Лена идет на собственные сделки для возвращения Итана, пообещав сделать все возможное, даже если это означает довериться старым врагам и рисковать жизнями семьи и друзей.
Разные миры, Итан и Лена должны вновь работать вместе, чтобы переписать свою судьбу. Все это в ошеломляющей книге, завершающей серию "Хроники магов".


 
Дата: Пятница, 23.11.2012, 21:56 | Сообщение # 2

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
В первый раз со мной такое... прочитала книгу... всю полностью не перескачив ни одной страницы... и после прочтения не возникло ни жуткого ажиотажа восторга, ни расстройства от потраченного времени... в мозгах пульсировала лишь одна мысль - хочу посмотреть...
В общем-то те же сумерки, но наоборот... он - обычный парень из глуши американской, она - не обычная девушка... Её семья странновата и не похожа ну других ))))
в общем оценила книгу на твердую 4+... и решила пополнить ею копилку книг сайта...



 
Дата: Пятница, 23.11.2012, 22:13 | Сообщение # 3

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Выход на фильма намечен на 14 февраля 2013г. Меня несколько смущает подбор актеров и Итон и Ридли как-то не тянут на 16-17 летних подростков... скорее на битых жизнью 35-45 леток... ну а что из этого получится увижу 14.02.13г. если конец света переживу dry dry dry


 
Дата: Пятница, 23.11.2012, 23:08 | Сообщение # 4

Девушка Бонда
Группа: VIP
Сообщений: 1178
загрузка наград ...
Статус:
AnaRhiYA, а я вот с таким нетерпением ждала эту книжку на русском, когда она только появилась на английском и я прочла аннотацию, такой ажиотаж был. Я все думала, что же такого там необычного будет, а оказалась простая магия, такое разочарование, я ее даже не дочитала, и читать не хочу. wacko

Не красота решает, кого мы любим, а любовь решает, кого мы считаем красивым.
© Алекс Флинн "Страшно красив"


 
Дата: Суббота, 24.11.2012, 02:15 | Сообщение # 5

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
LadyJZB, ну сколько людей... я её не ждала... и вообще если не премьера трейлера в кино и не узнала бы... резануло слух просто фильм выходит по бестселлеру а я не в теме surprised и вот прочитав... ровно абсолютно ровно... единственная эмоция ХОЧУ УВИДЕТЬ!
ну и если уж так брать Сумерки не интересней...



 
Дата: Суббота, 24.11.2012, 19:46 | Сообщение # 6

Девушка Бонда
Группа: VIP
Сообщений: 1178
загрузка наград ...
Статус:
AnaRhiYA, я кино люблю, так что посмотреть даже интересней, вдруг книгу потом прочту.))

Не красота решает, кого мы любим, а любовь решает, кого мы считаем красивым.
© Алекс Флинн "Страшно красив"


 
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 21:25 | Сообщение # 7

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
загрузка наград ...
Статус:
В одной группе проводилось коллективное чтение книги. Подумала, ну, почему бы не присоединиться. Каждый день надо было писать мнение о прочитанных главах. В общем, я единственная, кто действительно каждый день писал, но под конец забросила. Не хотелось быть одной, да и книжка разочаровала. Для группы читала вдумчиво, но последние главы пролистала. Казалось, наконец узнаем, будет ли ГГ темной или светлой, но, нет, нужно ждать еще год. Дальше серию читать не буду.
 
Дата: Вторник, 11.12.2012, 12:21 | Сообщение # 8

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
загрузка наград ...
Статус:
Книгу пока не читала,но начало интересное.
 
Дата: Пятница, 18.01.2013, 02:10 | Сообщение # 9

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Я начала читать, пока мне очень нравится))

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Четверг, 31.01.2013, 19:18 | Сообщение # 10

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 999
загрузка наград ...
Статус:
Девочки. а как фильм называться будет?

- Я думала, что золото самая драгоценная и прекрасная вещь на земле. Пока не встретила его.
©Принцесса Беттина из Абаддона, Королевства Демонов Смерти
 
Дата: Четверг, 31.01.2013, 19:49 | Сообщение # 11

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Ламантинка, так и будет smile Прекрасные создания, 14 февраля премьера стартует smile я на Рассвет, когда ходила, увидела рекламу smile


 
Дата: Четверг, 31.01.2013, 20:41 | Сообщение # 12

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
загрузка наград ...
Статус:
аннотация интересная, а вот книга несколько разочаровала, бледненько. Может фильм интересней будет?...
 
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:17 | Сообщение # 13

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
загрузка наград ...
Статус:
книга вроде и понравилась, вот только перевод издательства не слишком(
обложка совершенно не в тему
хотя следующие две книги все равно прочту)


Когда танцуешь с дьяволом, он может оказаться тем,
кто даст тебе править твоим собственным уголком ада.
 
Дата: Понедельник, 04.02.2013, 09:30 | Сообщение # 14

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 999
загрузка наград ...
Статус:
Трейлер посмотрела, актеры как то мало на школьников похожи(((

- Я думала, что золото самая драгоценная и прекрасная вещь на земле. Пока не встретила его.
©Принцесса Беттина из Абаддона, Королевства Демонов Смерти
 
Дата: Понедельник, 04.02.2013, 09:53 | Сообщение # 15

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Ciara)
вот только перевод издательства не слишком(

а перевод любительский читала? Я вечером выложу, если соберу всю силу воли в кулак.
Цитата (Ламантинка)
актеры как то мало на школьников похожи

ага согласна на все сто!!! не тянут они на 15-17 летних школьников, Итан вообще на мужика 30 летнего тянет sad
Цитата (Ciara)
хотя следующие две книги все равно прочту)

вообще их 4, переведено правда, всего-лишь 2



 
Дата: Понедельник, 04.02.2013, 21:52 | Сообщение # 16

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (AnaRhiYA)
а перевод любительский читала? Я вечером выложу, если соберу всю силу воли в кулак.

неа(
хорошо бы))


Когда танцуешь с дьяволом, он может оказаться тем,
кто даст тебе править твоим собственным уголком ада.
 
Дата: Пятница, 08.02.2013, 22:01 | Сообщение # 17

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (AnaRhiYA)
вообще их 4, переведено правда, всего-лишь 2
Там ещё между второй и третьей есть маленькая зарисовочка про Линка, и вроде про Ридли, называется "Темная мечта"))
Я трейлер увидела в кинотеатре и подумала что надо прочитать, мне книга понравилась, есть свой юмор))) Сейчас жду выхода фильма, правда эти актеры что-то мне не особо понравились, надеюсь фильм не разочарует, но в принципе это для меня не важно, так как фильм это скорее дополнение, а так читать обязательно всю серию буду, очень уж интересно, кем она станет в итоге)))


Я никогда никого не обманывала. Но я позволяла людям обманываться. Они не очень старались узнать, кто я на самом деле. Зато легко придумывали меня. Они любят меня такой, какой я никогда не была. А когда они обнаружат это, то обвинят меня в обмане.
(с) Мэрилин Монро
 
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 23:28 | Сообщение # 18

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
загрузка наград ...
Статус:
Если честно, книга разочаровала... Было столько ожиданий и ажиотажа, а в итоге не осталось никаких эмоций после прочтения. Решила прочесть и вторую- но она вообще не пошла, уснула на второй главе. Читать дальше нет никакого желания.

Summum crede nefas animam praeferre pudori. Et propter vitam vivendi perdere causas.
 
Дата: Суббота, 08.06.2013, 17:28 | Сообщение # 19

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
загрузка наград ...
Статус:
Смотрела фильм-не плохой, понравился. Слабость у меня к ведьмам  , стараюсь не пропускать новинки на эту тему. Но продолжения хочется прочитать.
 
Дата: Среда, 20.11.2013, 06:47 | Сообщение # 20

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
загрузка наград ...
Статус:
Книгу не читала, а вот фильм не понравился совсем((
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Кэми Гарсия, Маргарет Штоль (серия "Хроники Магов")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх