Кресли Коул_ часть 2 - Страница 223 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Кресли Коул_ часть 2 (серия "Бессмертные с приходом темноты")
Кресли Коул_ часть 2
Дата: Суббота, 05.01.2013, 02:49 | Сообщение # 1

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:


 
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 15:07 | Сообщение # 4441

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
загрузка наград ...
Статус:
Дорогие, девушки! Давно не списывались. Хочу спросить, а когда можно будет скачать Тень предъявляет права? В скрибде только с компьютера удобно, на айфоне не идет. Спасибо!
 
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:14 | Сообщение # 4442

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, а мне одной "Темные небеса" больше всех остальных книг понравились??? Я прям в восторге от книги, только дочитала, и еще под впечатлением. Только конец как-то на мой взгляд урезан, хотелось немного больше почитать про эту замечательную пару!!!

 
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 09:20 | Сообщение # 4443

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Julia_tim ()
Одновременно хочу сказать большое спасибо AlexandraRhage за фан-видео к книге "Тень предъявляет права" песня Nickleback - I`d Come for You как-будто под эту книжку писана!

Согласна на 1000% - это фан-видео потрясающе передает настроение книги, я его каждый раз пересматриваю, и как будто книгу заново листаю, любимые моменты!
 
Дата: Среда, 15.04.2015, 18:58 | Сообщение # 4444

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
загрузка наград ...
Статус:
Преогромное спасибо за перевод книги.  

Очень легко и быстро читается.Коул на высоте и перевод суперовский. Все что выберите  для будущего переводаиз серии
,буду с нетерпением ждать результата. Одно маленкьое пожелание,чтобы команда проекта перевода осталась прежняя. Вы своей работой меня очаровали.
 
Дата: Четверг, 16.04.2015, 08:50 | Сообщение # 4445

Экстрасенс
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Julia_tim ()
песня Nickleback - I`d Come for You как-будто под эту книжку писана! Да и вообще у этой группы много подходящих по смыслу песен под книги Коул

Макрив - Nickleback - Gotta Be Somebody
Темные небеса - Nickleback - Saving Me

 Они явно на одной волне!
Спасибо я просто влюбилась в эти песни!   И пересмотрела свой взгляд на Nickleback kiss

Добавлено (16.04.2015, 08:50)
---------------------------------------------

Цитата Aleks ()
Девочки, а мне одной "Темные небеса" больше всех остальных книг понравились??? Я прям в восторге от книги, только дочитала, и еще под впечатлением. Только конец как-то на мой взгляд урезан, хотелось немного больше почитать про эту замечательную пару!!!
И мне! Правда я давно не перечитывала с начала, но на данный момент мой любимый это "Темные небеса"
 
Дата: Вторник, 21.04.2015, 01:00 | Сообщение # 4446

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
В этом году первые три книги серии "БСПТ" будут выпущены под новыми обложками))) Наташенька, любезно для нас их русифицировала)))




 
Дата: Среда, 22.04.2015, 19:17 | Сообщение # 4447

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
загрузка наград ...
Статус:
Так ждала книгу про Троноса и Меланте...! Счастлива была её прочитать, всё у них было насыщенно и много разных событий, но вот концовка меня выбила из колеи. Практически в самом конце мужчина лишился памяти и разрушили его королевство, какие то 2 психические агрессивно скандальные бабенки! если они так мощны то давно бы подмяли под себя все королевства и земли. Одним словом конец какой то скомканный и много вопросов. Хоть они с Меланте и нашли новое место для себя и его народа.
 А так интересно было бы узнать продолжение про Уильяма, его же должны вытащить из рабства.
 Ещё интересен (если не путаю) Кристиан- король вампиров ( тех кто не безумные и не с красными глазами), прочесть бы про него историю как он найдёт свою невесту.
А вот королева Валькирий, что привязана к дну морскому, хоть её и жалко, но пока какой нибудь богатырь на неё не польстится и не спасёт со дна морского, думаю её не стоит поднимать. Её собственные валькирии этого не очень то хотят сами, тк она им всем головы поотрывает за их брачные созы.

Добавлено (22.04.2015, 19:17)
---------------------------------------------
А из любимых в этой серии это вторая книга "Бессмертная любовь", потом третья "Любовь грешника" такая уж нежная и трепетная любовь у Себастьяна к своей невесте.
И "Демон из Тьмы" десятая кажется книга, про демона Малькольма и ведьму Кэроу- вот девушке то повезло. Для меня из всех персонажей этой линии, Малькольм самый лучший мужчина! Со всем его тягостным прошлым, такая жертвенность, желание любить, иметь семью, сила, брутальность в конце концов, конфетка а не мужчина. Всё в этой книге вмеру и нет растянутости сюжета и скомканности в конце.
А так всекниги хорошие, каждая история по своему. И вышло ли что после "Тёмные небеса" ?

 
Дата: Среда, 22.04.2015, 22:30 | Сообщение # 4448

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Kadogan ()
И вышло ли что после "Тёмные небеса" ?

Нет пока... мы все в ожидании! Обещает Коул в декабре 2015 только...


 
Дата: Четверг, 30.04.2015, 19:30 | Сообщение # 4449

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
загрузка наград ...
Статус:
Всем привет. Подскажите пожалуйста, текст "Тень предъявляет права" все еще редактируется? Или чтобы прочесть всю книгу нужно в следующую  категорию перейти? Я как наркоман, подсела на эту серию у Коул)) три доступные главы уже скоро наизусть помнить буду))
и еще вопрос - спойлер к "Лотеру" тоже не все могут смотреть?
 
Дата: Суббота, 09.05.2015, 22:42 | Сообщение # 4450

˙·•●Young Mammy●•·˙
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
загрузка наград ...
Статус:
Незнаю, может уже и была инфа...
Вычитала в инете, что новая книга Коул из серии БСПТ будет называться "Sweet Ruin", и даже обложка есть...


 
Дата: Суббота, 09.05.2015, 23:15 | Сообщение # 4451

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
Наконец то дождались!!! и кто же у нас на обложечке, что за красотка глазки закрыла? И такое большое перышко это, что подсказка на птичку, которая возрождается из пепла?
 
Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 18:07 | Сообщение # 4452

Человек
Группа: VIP
Сообщений: 26
загрузка наград ...
Статус:
Я предполагаю, что книга будет про Фьюри и Кристофа.
 
Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 20:25 | Сообщение # 4453

*ВолКоДа*
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
загрузка наград ...
Статус:
Урааа!
Спасибо за информацию!
Буду ждать с еще большим нетерпением!)
Хм...
Про кого же это, почему перо и название-то такое, что-то там с руинами или разрушениями... У Фурий Коул крыльев вроде бы нет... Никси у нас, по-моему предполагалась в конце, хотя кто знает... Моргана/Нерей, Монро/Керени как-то совсем не приплетаются, но, может, я чего-то упустила?
Мне бы хотелось, чтобы несчастную Фьюри уже спасли. Жалко бедняжку на протяжении всей серии.


*****
 
Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 21:19 | Сообщение # 4454

˙·•●Young Mammy●•·˙
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
загрузка наград ...
Статус:
а я все таки думаю книжка про Фьюри и Кристофа будет! Хотя перо - как будто намек на Феникс... Но с другой стороны - перо красное, как огонь, а у Фьюри  крылья огненные? она же "огненно-крылая Сверх-Фурия"

 
Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 22:21 | Сообщение # 4455

*ВолКоДа*
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Lenny_Color ()
Но с другой стороны - перо красное, как огонь, а у Фьюри  крылья огненные? она же "огненно-крылая Сверх-Фурия"

О... Так все-таки крылья есть? Я почему-то, прочитав описание Кары, которая по признакам ничем не отличалась от (не помню какой) валькирии, кроме более длинных когтей и необычных глаз, подумала, что нет.
Надо поискать еще

UPD:
Точно. Огненнокрылая Сверх-Фурия. Это из "Темных небес". Стопроц, значит, про нее следующая книга.
Ура! Фьюри спасут!


*****
 
Дата: Вторник, 12.05.2015, 10:07 | Сообщение # 4456

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Цитата
Нерей продолжал приближаться к ней. Пятясь назад, она мельком взглянула в круглое подводное окошко слева от нее: никакой помощи оттуда ждать не приходится. Ланте уже собралась отвернуться... как вдруг услышала приглушенный вопль, от которого завибрировало стекло.
Её кожа покрылась мурашками, когда она посмотрела в окно. Там располагалось поле, усыпанное сверкающими драгоценными камнями. Её губы приоткрылись от шока.
Как лучи солнца, драгоценные камни расходились от женщины, прикованной к якорю на дне океана.
Длинные черные волосы спадали вниз по её нагому телу и тут же поднимались над головой. Пряди покрывало свечение, освещающее бледное, как у трупа лицо и безумные фиолетовые глаза.
Это королева Валькирий Фьюри, зовущаяся так, потому что была отчасти Фурией... огненнокрылой Сверх-Фурией. Молва гласила, что она попала в плен к прежнему королю вампиров, который обрек ее на вечные муки и заточил живой под водой, скрытой от сестер Валькирий и их союзников.
Будучи Ллореанкой, Фьюри обречена, тонуть каждые несколько минут, прежде чем бессмертие заставит её возродиться; она исчезла более пятидесяти лет назад. Пять десятилетий существования с водой в легких.
Ланте чуть не утонула... однажды... и это было страшно.
Валькирия посмотрела на неё. Взгляд фиолетовых глаз Фьюри был безумен... но, в тоже время, абсолютно пуст. Словно она не могла понять, где находится и как оказалась здесь.
Позади нее разгорелось пламя... необыкновенные огненные крылья Фьюри распахнулись.
Для того чтобы снова погаснуть.
Ланте ошиблась. На дне океана есть еще одно существо, рожденное, чтобы летать.


Но девочки, не стоит пока обольщаться, на официальных ресурсах информации Коул еще не давала. ни о героях, ни об обложке, ни даже о главных героях следующей книги. То что эта обложка есть на Гудридс еще не означает, что эта обложка для следующей книги. Собственно именно поэтому мы с Леной пока молчим. Как только информация появится на Фэйсбук или на оф. сайте Коул, тогда можно будет ждать и радоваться...



 
Дата: Вторник, 12.05.2015, 14:17 | Сообщение # 4457

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
Твиттер КК от 02.05.2015
 
Было уже, просто наверное КК , как всегда , маринует всех своих читателей по степени готовности.
 
Дата: Вторник, 12.05.2015, 14:26 | Сообщение # 4458

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
yganka, вон оно что. ну твиттер я не отслеживала... раньше... тогда может быть...


 
Дата: Вторник, 12.05.2015, 14:49 | Сообщение # 4459

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
УРЯЯЯ!!! Жду с нетерпением продолжения)) и если честно мне все равно о ком она будет, лишь еще разочек почитать о том мире и ее жителях))) нет не так... окунуться в волшебный мир Ллора)))

 
Дата: Вторник, 12.05.2015, 23:08 | Сообщение # 4460

˙·•●Young Mammy●•·˙
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
загрузка наград ...
Статус:
Цитата ZuDink@ ()
и если честно мне все равно о ком она будет
поддерживаю! 
я начала опять серию перечитывать.
Девушки, всем привет! Вы простите меня,заблудшую, я занялась "бизнесом" - я терь организатор СП - и забросила библиотекарство... если еще меня не убрали их хранителей, то буду потихоньку выкладывать 2 книгу коул, если Анархия не выложила ее сама.


 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Кресли Коул_ часть 2 (серия "Бессмертные с приходом темноты")
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

alena8362

(03.05.2024)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх