Кресли Коул_ часть 2 - Страница 224 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Кресли Коул_ часть 2 (серия "Бессмертные с приходом темноты")
Кресли Коул_ часть 2
Дата: Суббота, 05.01.2013, 02:49 | Сообщение # 1

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:


 
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 17:01 | Сообщение # 4461

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
загрузка наград ...
Статус:
Я тоже все по 2 раза перечитала, осталась только тень предъявляет права, не могу перевод найти...
 
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 20:26 | Сообщение # 4462

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
загрузка наград ...
Статус:
enechka, я тоже никак не могу найти эту книгу   прочитала на этом сайте первые 3 главы, теперь любопытство съедает что же там дальше (((
 
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 20:32 | Сообщение # 4463

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
NayaNaenechka, девочки, наберитесь терпения... идет редактура, мы стараемся, но сейчас со временем напряженка. Поэтому все идет, к сожалению, медленнее, чем мы рассчитывали. А пока ждете, пообщайтесь на сайте! wink

 
Дата: Среда, 20.05.2015, 09:32 | Сообщение # 4464

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Вашему вниманию красотища от Наташеньки))))





 
Дата: Среда, 20.05.2015, 11:29 | Сообщение # 4465

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
загрузка наград ...
Статус:
Девочки! Медленно или быстро это не важно! главное что бы перевод появился. Спасибо Вам огромное!!! victory
 
Дата: Пятница, 22.05.2015, 14:17 | Сообщение # 4466

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
загрузка наград ...
Статус:
вот блин, скоро ногти усе сгрызу от любопытсва, про кого следующая книга, хочу Фьюри, Морганну и второго близнеца Уильям вроде
 
Дата: Пятница, 22.05.2015, 16:07 | Сообщение # 4467

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Мим ()
второго близнеца Уильям вроде

Монро


 
Дата: Среда, 27.05.2015, 00:31 | Сообщение # 4468

Человек
Группа: VIP
Сообщений: 3
загрузка наград ...
Статус:
Кресли Коул стала первой, с кем я познакомилась в этом жанре, так что для меня теперь она эталон. Сначала прочитала пару книг серии, по которым аннотации заинтересовали, потом заполнила пробелы, а потом и перечитала самые любимые, Лотэра даже 3 раза, а еще про Наоми и Конрада, Слейна и Чейза.
Но какие же обложки официальных (если я правильно поняла) изданий убогие, очень рада, что хоть для первых трех книг новые сделали.
 
Дата: Среда, 27.05.2015, 08:40 | Сообщение # 4469

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, вот мы все на книгу о Фьюри надеемся,а я только что Лотэра перечитала-там у Кары (близнеца Фьюри) тоже огненные крылья появляются. Может Коул решила и её уже пристроить?
 
Дата: Среда, 27.05.2015, 09:19 | Сообщение # 4470

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Serenix ()
Но какие же обложки официальных (если я правильно поняла) изданий убогие, очень рада, что хоть для первых трех книг новые сделали.

убогие только наши русские обложки. А эти обложки английские, первыпуск. Да и прошлые были ничего. Ниже под спойлером выкладываю все английские, но русифицированные нашей дорогой Наташенькой LNI.



А эти обложки Наташа создала сама:

 
Дата: Среда, 27.05.2015, 09:25 | Сообщение # 4471

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Цитата S4egolek ()
Может Коул решила и её уже пристроить?


была информация, что пока Коул обещает написать всего-лишь еще три книги и то благодаря тому, что зашкалили продажи Темных Небес. Предлагаю на второстепенных персонажей сильно не надеяться, а ждать и верить Фьюри+Кристоф, Монро+Керрини, и Никс + кто-то-пока-нам-не-известный...

Если она напишет про Кару, а что там с Фьюри станет мы так и не узнаем будем довольно печально...



 
Дата: Среда, 27.05.2015, 12:42 | Сообщение # 4472

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
загрузка наград ...
Статус:
Ух ты, какие красивые обложки, загадочные и таинственные! Мне даже захотелось заново всю серию перечитать))) Молодец!!!
 
Дата: Среда, 27.05.2015, 19:21 | Сообщение # 4473

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата AnaRhiYA ()
А эти обложки английские, первыпуск. Да и прошлые были ничего. Ниже под спойлером выкладываю все английские, но русифицированные нашей дорогой Наташенькой LNI.

Наташенька талантище!!!
Цитата AnaRhiYA ()
Предлагаю на второстепенных персонажей сильно не надеяться, а ждать и верить Фьюри+Кристоф, Монро+Керрини, и Никс + кто-то-пока-нам-не-известный...

Ага-ага, я согласен! yes Ставлю на то, что будет Фьюри! А так хотелось Монро... Я очень надеюсь, что следующую книгу она выпустит не через полтора года после этой... Ведь несколько же сюжетов у нее в работе было все ж таки.


 
Дата: Четверг, 28.05.2015, 18:53 | Сообщение # 4474

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
загрузка наград ...
Статус:
НЕ НЕ НЕ СТОП только не про Никс  с кем то там. Насколько я помню (точно не знаю от куда, не судите строга), но Коул сказала, что книга про Никс будет последней. По этому пусть развивает второстепенных персонажей. Я не согласна прощаться с серией
 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 03:15 | Сообщение # 4475

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
загрузка наград ...
Статус:
Честно говоря, я думаю зря все ставят в пару Кристофа и Фьюри-на данный момент я не вижу их точки соприкосновения. Для Кристофа расклад,скорее всего,такой- Россы организовывают спасательную операцию по освобождению своего короля из плена в подземельях Лотэра в Дакии,а валькирии им помогают. При этом одна из них становиться его невестой. Второй вариант- Кристоф спасается сам, прихватив с собой скромную кузину Лотэра.
 С Фьюри другая история. Ток кто сбежал вместе с Ланте и Троносом из чрева монстра через портал, имеет все шансы свалиться в море прямо на бедняжку Фьюри и спасти её, а потом они вместе будут убегать от Нерея, преодолевая кучу препятствий.
Это мое логичное виденье их истории- прошу помидорами не забрасывать wink
 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 16:11 | Сообщение # 4476

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
загрузка наград ...
Статус:
А мне почему-то кажется, что Фьюри от долгого плена совсем сошла с ума. И, освободившись, начнет нести возмездие.  Что не всем понравится. Она и так ненавидела вампиров лютой ненавистью, а тут еще, пока ее не было, несколько валькирий связались с "кровососами". Помните, как в первой книге реагировали на Николая и Мист? Или, например, Себастьян и Кэдрин? Никто не испытывал восторга как в первый раз, так и во второй. Так что, я думаю, Фьюри станет карающим мечом и Никс придется решать эту проблему.
 
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 09:36 | Сообщение # 4477

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
загрузка наград ...
Статус:
Ну по сравнению с Лахланом и Лотэром (150 и 600 лет соответственно) сидит она не так уж и долго. И я думаю найдется какой-нибудь мачо, что вернет ей мир в душе и подарит счастье
 
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 19:16 | Сообщение # 4478

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
Спрятала под спойлер, пишу с планшета,

распознала, что в новой книге вроде бы будет заказано убийство Никс.
Сама КК опять на будущей неделе обещает рассказать о новой книге.
https://catalog.simonandschuster.com/TitleDe....ind=&a=


Кто может нормально переведет, ясно одно - КК напридумывала новых ГГ. Старые побоку.
 
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 20:19 | Сообщение # 4479

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
yganka, ды делаем мы знаем, но есть же и те, кто впереди планеты всей))))


 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 00:23 | Сообщение # 4480

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Сладкая погибель
Бессмертные с приходом темноты - 16



ПОДКИДЫШ, ВЫРОСШИЙ В МИРЕ ЛЮДЕЙ...
Выросшая сиротой, Джозефина не знала кто или что она... только то, что она «плохая», изгой со странной силой. Её младший брат Таддеус был настолько же идеальным, насколько она неправильной; защищать его стало целью её жизни. В день, когда его забрали, Джо начала перевоплощаться из разгневанной девушки... в потенциального супергероя... в очаровательную, но безжалостную злодейку.

СМЕРТОНОСНЫЙ, СЕКСУАЛЬНЫЙ НАЕМНИК НА ЗАДАНИИ...
Угроза Мойрам привела лучника Руна Кровожадного в мир смертных, чтобы уничтожить старейшую из ныне живущих Валькирий. С луком в руках или в постели, он всегда достигал своей цели. Но прежде чем у него появляется возможность нанести удар, он встречает вампиршу, чья красота скрывает черное сердце. Единственным укусом она пронзает его мучительным удовольствием, но вкусив его запретной крови... она ставит под угрозу тайны его собратьев.

БЕЗГРАНИЧНАЯ СТРАСТЬ ПРИВЕДЕТ К СЛАДКОЙ ПОГИБЕЛИ...
Может ли эта изящная женщина быть шпионом той самой Валькирии, на которую он охотится? Рун знает, что не должен доверять Джозефине, но не может отвергнуть её. Несмотря на тысячелетие сексуальных побед, он не может игнорировать незнакомое страстное желание, которое она пробуждает глубоко внутри него. Когда Джо открывает личность того самого человека, которого готова защищать ценой собственной жизни, они с Руном сходятся в коварной схватке силы воли, в которой сталкиваются безоговорочная преданность и необузданная похоть.



 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Кресли Коул_ часть 2 (серия "Бессмертные с приходом темноты")
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

alena8362

(03.05.2024)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх