Сильвия Дэй - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Сильвия Дэй ("Обнаженная для тебя")
Сильвия Дэй
Дата: Суббота, 19.01.2013, 13:05 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Сильвия Дэй
Обнаженная для тебя


Сенсация 2012 года.
Впервые на русском! Международный бестселлер с тиражом 2 миллиона экземпляров, проданных только на английском языке.

Ева и Гидеон внешне вполне успешные и благополучные люди, но внутри каждого из них скрыто слишком много мрачных секретов. Им придется пройти долгий непростой путь навстречу, прежде чем они смогут обнажить друг перед другом не только тела, но и души.
Международный бестселлер с тиражом 2 миллиона экземпляров, проданных только на английском языке. Сенсация 2012 года. По свидетельству авторитетного издания «Bookseller», за последнее десятилетие ни один роман в мягкой обложке не пользовался таким высоким спросом, как «Обнаженная для тебя».
Впервые на русском языке!

«Сильвия Дэй — бесспорная королева нежной эротической прозы».
New York Times
«Романтичная и чувственная книга».
Booklist
 
Дата: Четверг, 24.01.2013, 13:10 | Сообщение # 2

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
а не кто не знает, сколько всего в этой серии будет книг?

и дайка угадаю, наверняка это тоже бывшей фанф по сумеркам))) biggrin
 
Дата: Четверг, 24.01.2013, 14:59 | Сообщение # 3

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
БЕЛЛА, огромное спасибо, что сделала эту тему))))
я об этой книги пока вообще не чего не знаю, но очень жду)))


Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Среда, 13.02.2013, 13:14 | Сообщение # 4

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Сегодня узнала, что в этой серии 3 книги!!!

1 Обнаженная для тебя
2 Отраженная в тебе
3 Переплетаюсь с тобой
 
Дата: Суббота, 23.02.2013, 04:25 | Сообщение # 5

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Я прочитала первую книгу)) Ну вообще мне понравилось) Книга очень не обычная) Главные герои очень интересные))  Я бы сказала не типичные для любовных романов) Ну короче, я с нетерпением жду продолжения))

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Суббота, 23.02.2013, 18:26 | Сообщение # 6

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
загрузка наград ...
Статус:
Книгу ещё не читала, жду когда появится в переводе. А в целом прочитала все переведенные книги писательницы и простов восторге.
 
Дата: Среда, 19.06.2013, 21:50 | Сообщение # 7

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
загрузка наград ...
Статус:
в первые вижу эти книги, нужно посмотреть что же там такого не обычного)

 
Дата: Среда, 19.06.2013, 23:43 | Сообщение # 8

Некромант
Группа: VIP
Сообщений: 4070
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала первые две книги. Мне очень понравились. Третья по-моему еще не переведена?
 
Дата: Четверг, 20.06.2013, 02:17 | Сообщение # 9

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
загрузка наград ...
Статус:
анотация интригующая,интересно бы было сразу всю серию прочесть,тем более, если девчонки говорят,что автор хороший
 
Дата: Пятница, 21.06.2013, 11:39 | Сообщение # 10

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
загрузка наград ...
Статус:
мне эта серия понравилась))), нелегкая судьба у главной героини, да и у главного героя тоже... в этой серии и вправду 3 книги, 2 уже прочла, а вот 3 книга 4 июня вышла на англ.яз, перевода еще нет. И вроде как по слухам еще 2 выйдут книги, всего 5 книг будет
 
Дата: Понедельник, 15.07.2013, 22:34 | Сообщение # 11

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
загрузка наград ...
Статус:
а на этом сайте есть эта книга?

 
Дата: Вторник, 16.07.2013, 12:59 | Сообщение # 12

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
загрузка наград ...
Статус:
Прочла первые две книги, в целом понравилось, конечно опять много аналогий с 50ОС, но эта серия мне понравилась больше. И потому как оба герои пережили насилие в детстве, и им с одной стороны друг друга проще понять, хотя с другой стороны нормальными такие отношения тоже не назовешь. upset Слог у автора неплохой, по крайней мере детальнейшие описания местности и одежды окружающих отсутствуют, все больше страхи и заморочки главной героини)) Описание интимных сцен в целом...возбуждающие, но жаргончик конечно еще тот crazy уж незнаю что это, сама автор или переводчики так перевели, но при словах "половая щель" все время представлялась дырка в полу)))) ну и некоторая "грубоватость" немного смущала, но в целом впечатления не портила confused
С удовольствием почитаю продолжение, по крайней мере 3 книгу уж точно. А вот на счет 4 и 5 даже не представляю, чем там автор их еще мучить собирается, может если только разборки с его братом и Кэри наконец устроит свою жизнь)) smoke


_______________________________________________________
Я спала, даже когда комета уничтожила единорогов (с) бабуля:)))
 
Дата: Вторник, 16.07.2013, 15:40 | Сообщение # 13

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
загрузка наград ...
Статус:
жаргон опасный сплошной трах бабах что на словах что на деле что в мыслях героев. у меня не укладывается в голове одно, если они оба подверглись сексуальному насилию в детстве, то как  они вообще могут быть  помешаны на сексе  при том оба.  surprised

 
Дата: Среда, 17.07.2013, 22:59 | Сообщение # 14

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
загрузка наград ...
Статус:
начала читать вторую часть книги только из за интереса к развязке истории. сюжет чуток изменился герои хоть из постели вылезли, появилась некая интрига, но весь жаргон и словечки переехали в новую часть в том же составе.

 
Дата: Среда, 17.07.2013, 23:07 | Сообщение # 15

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (suayya)
у меня не укладывается в голове одно, если они оба подверглись сексуальному насилию в детстве, то как они вообще могут быть помешаны на сексе при том оба. surprised
Я конечно не психолог, но мне кажется что после насилия люди делятся на две категории, что послабее либо в психушки сидят, либо если вылечиваются, то не приемлят таких отношений вообще. А вторая категория, те что по-сильнее на мой взгляд, они выходя из первого шока считают себя настолько грязными, что  падают на самое дно отдавая свое тело на "растерзание" первому попавшему, но при этом отстраняются от процесса. Потому их наверное поразило, после первого секса что они именно Чувствовали, соединившись они поняли что это не просто трах, что они могут испытывать сильные эмоции и при этом не ощущать себя грязными...воо я загнула upset

хотя может и нету там такого глЫбоко подтекста, а автор просто выложила очередную откровенную трахбабах клубничку, и срубила бабла tooth


_______________________________________________________
Я спала, даже когда комета уничтожила единорогов (с) бабуля:)))
 
Дата: Среда, 17.07.2013, 23:20 | Сообщение # 16

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
загрузка наград ...
Статус:
KisNat,правда в твоих словах конечно есть, после насилия человек конечно ощущает себя грязным и недостойным чистого и возвышенного чувства если же в нем не умирает вообще вера в это самое чувство. но как то лечить себя этим самым больным трахбабахом человек глубже уходит в се6я и чувствует себя еще грязнее и ему тяжелее выбраться с этой глубины. но эти двое реально как кролики где непоподя ...

 
Дата: Вторник, 23.07.2013, 14:36 | Сообщение # 17

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Серия понравилась, с нетерпением жду перевода 3й книги.
 
Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:24 | Сообщение # 18

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
загрузка наград ...
Статус:
Серия очень понравилась, очень хочу прочитать продолжение))
 
Дата: Среда, 21.08.2013, 17:45 | Сообщение # 19

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
А вот у меня какое-то странное впечатление. Первую книгу проглотила, а вторую никак что-то не заставлю себя прочитать. Вроде и интересно, в чем там все дело-то, но все время что-то другое выбираю читать. Странно. У меня так впервые. А здесь узнала, что книг будет аж 5. Теперь, наверное, подожду все пять и потом дочитаю  smile  .
Да и названия интимных частей тела в этой книге самые "неаппетитные", что я видела. Меня даже "киски" не так коробят smile .
 
Дата: Четверг, 22.08.2013, 17:33 | Сообщение # 20

Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
загрузка наград ...
Статус:
Пыталась прочитать первую книгу, но дошла только до до половины( дальше не смогла. Не понимаю о чем там можно писать на 5 книг, как то все однотипно.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Сильвия Дэй ("Обнаженная для тебя")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх