Трейси Гарвис Грейвс - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Трейси Гарвис Грейвс (На острове)
Трейси Гарвис Грейвс
Дата: Суббота, 26.01.2013, 14:31 | Сообщение # 1

Девушка Бонда
Группа: VIP
Сообщений: 1178
загрузка наград ...
Статус:
Трейси Гарвис Грейвс


На острове




В главном американском бестселлере лета 2012 года двое людей, оказавшихся на необитаемом острове, пытаются выжить и постепенно влюбляются друг в друга.
Учительнице английского языка Анне Эмерсон тридцать лет, и она жаждет приключений. Устав от холодных зим Чикаго и зашедших в тупик отношений, она с радостью соглашается провести лето на тропическом острове, обучая шестнадцатилетнего Ти-Джея.
Ти-Джей Каллахан не хочет никуда ехать. Его рак вошел в стадию ремиссии и он хочет вернуться к нормальной жизни. Но родители настаивают, чтобы он провел лето на Мальдивах, восполняя пробелы в знаниях за пропущенный учебный год.
Анна и Ти-Джей садятся в частный самолет, который должен был приземлиться на летней вилле Каллаханов, но когда пролетают над двенадцатью сотнями островов Мальдивского архипелага, случается немыслимое. Самолет терпит крушение и падает в кишащий акулами океан. Анна и Ти-Джей добираются до земли, но вскоре понимают, что оказались на необитаемом острове.
Поначалу их заботило только выживание, и они трудились не покладая рук, добывая воду, еду, огонь и кров. Им удалось обеспечить себя всем необходимым для жизни, но пока дни становились неделями, а недели – месяцами, новоявленные робинзоны столкнулись с множеством других преград: бешеными тропическими штормами, опасными морскими обитателями, возможностью возвращения рака.
И когда Ти-Джей празднует очередной день рождения на острове, Анна начинает задумываться, не самое ли страшное испытание из пережитых на острове – это жить бок о бок с мальчиком, который превращается в мужчину.


 
Дата: Суббота, 26.01.2013, 23:36 | Сообщение # 2

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
загрузка наград ...
Статус:
Очень неоднозначный роман. Вроде какая любовь, если ей 30, ему 16. Но этот мальчик показал, что в 19 он больше мужчина, чем иные в 30.
 
Дата: Суббота, 26.01.2013, 23:46 | Сообщение # 3

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
изначальна я не хотела ее читать))) но LadyJZB ты меня заинтриговала , коментами )) теперь я очень хочу прочесть эту книгу))) surprised

кстати, а сколько всего книг планируется?
 
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:05 | Сообщение # 4

Девушка Бонда
Группа: VIP
Сообщений: 1178
загрузка наград ...
Статус:
Юлла, полностью с тобой согласна!!!)

БЕЛЛА, я не знаю, думаю об этих героях одна книга! Она летом вышла только и девочки на Леди быстро перевели. У нас ее уже напечатали, продается, я себе куплю обязательно. Но мне любительский перевод очень понравился.) У нее в сентябре выйдет еще одна книга. Но о чем она будет, я не знаю. Инфы нет, только обложка.


Не красота решает, кого мы любим, а любовь решает, кого мы считаем красивым.
© Алекс Флинн "Страшно красив"


 
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:31 | Сообщение # 5

Девушка Бонда
Группа: VIP
Сообщений: 1178
загрузка наград ...
Статус:
Добавила книгу для чтения он-лайн одним файлом! Ссылка под аннотацией.

Не красота решает, кого мы любим, а любовь решает, кого мы считаем красивым.
© Алекс Флинн "Страшно красив"


 
Дата: Понедельник, 28.01.2013, 01:03 | Сообщение # 6

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
LadyJZB
Представляете я все таки прочитала и то первую половину читала через строчку, а вторую половину читала уже каждую строчку!!!!!!!!!
Н-дааааааааа))))))))) Согласна с вами что сюжет оч интересный! Неординарный и тема не избитая и потому кажется свежей))))))))

Все таки напрягал момент разницы в возрасте пр чем сам автор не дает читателю забыть об этом моменте как бы говоря не стоит себя успокаивать!!!!) Секса мало и расписан в одну строчку! Здесь больше идет акцент на взаимоотношения главных героев и то как эти отношения сохранятся среди людей, которые вели себя в сто раз хуже чем та акула из рассказа))
Знаете все таки стоит прочитать эту историю только даже для того чтобы разбодяжить то что уже начитано вами)))) ИМХО)))
 
Дата: Понедельник, 28.01.2013, 13:34 | Сообщение # 7

Девушка Бонда
Группа: VIP
Сообщений: 1178
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Акеания)
Здесь больше идет акцент на взаимоотношения главных героев и то как эти отношения сохранятся среди людей, которые вели себя в сто раз хуже чем та акула из рассказа))

Это точно! Одни журналюги чего стоят! Но меня обрадовал очень хэппи энд! Они все преодолели и остались вместе! Как сказал Ти-Джей, что новый дом, который они построили себе и есть для них остров, где они всегда будут вместе.

Возраст вызывает только сожаление в том, что мало времени очень у нее для воспитания детей. Надеюсь, что старость и смерть еще не скоро придут в их дом.)

Жду с нетерпением сентября и выхода новой книги, надеюсь, она будет такой же интересной и захватывающей.))


Не красота решает, кого мы любим, а любовь решает, кого мы считаем красивым.
© Алекс Флинн "Страшно красив"


 
Дата: Понедельник, 28.01.2013, 19:22 | Сообщение # 8

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (LadyJZB)
Как сказал Ти-Джей, что новый дом, который они построили себе и есть для них остров, где они всегда будут вместе.

Вот это меня больше всего задело))))))))))))))))) меня так зацепила эта фраза, что я от чтения минут на 10 отвлеклась, вдумываясь в эти слова))))))))

Цитата (LadyJZB)
Жду с нетерпением сентября и выхода новой книги,

Что за книга??)))))
 
Дата: Понедельник, 28.01.2013, 21:07 | Сообщение # 9

Девушка Бонда
Группа: VIP
Сообщений: 1178
загрузка наград ...
Статус:
Акеания, а я раньше в посте обложку выложила, пока неизвестно о чем.) Что характерно, "На острове" это дебютный роман автора, и сразу бестселлер, круто неимоверно! Так всех книга зацепила.)

Не красота решает, кого мы любим, а любовь решает, кого мы считаем красивым.
© Алекс Флинн "Страшно красив"


 
Дата: Понедельник, 28.01.2013, 22:48 | Сообщение # 10

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (LadyJZB)
Так всех книга зацепила.)

Могу даже честное пионерское дать))))))) И отсалютовать )))))))))))) Меня ЗАЦЕПИЛА)))))))) в том что чувства существуют, это не МИФ)))))))))))
 
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 05:34 | Сообщение # 11

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Аннотация очень интересная)) Обязательно буду читать))

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:11 | Сообщение # 12

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
наконец то я купиа эту книгу!!! ura
 
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:59 | Сообщение # 13

Девушка Бонда
Группа: VIP
Сообщений: 1178
загрузка наград ...
Статус:
БЕЛЛА, поздравляю! я тоже очень хочу купить!

Не красота решает, кого мы любим, а любовь решает, кого мы считаем красивым.
© Алекс Флинн "Страшно красив"


 
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:00 | Сообщение # 14

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (LadyJZB)
БЕЛЛА, поздравляю! я тоже очень хочу купить

спасибо))

только у меня делема влзникла, купила Обножанноя для тебя и На Острове и не знаю, что начать читать 1-й biggrin
 
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:22 | Сообщение # 15

Девушка Бонда
Группа: VIP
Сообщений: 1178
загрузка наград ...
Статус:
БЕЛЛА, читай Обнаженную для тебя! потом поделишься впечатлениями. На острове я уже читала.)))

Не красота решает, кого мы любим, а любовь решает, кого мы считаем красивым.
© Алекс Флинн "Страшно красив"


 
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 14:38 | Сообщение # 16

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (БЕЛЛА)
купила Обножанноя для тебя
черт возьми когда же она появится в электронном варианте???(((((((((((((((((
 
Дата: Понедельник, 25.02.2013, 10:24 | Сообщение # 17

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
загрузка наград ...
Статус:
Неплохая книга, только, мне кажется, тут действуют двойные стандарты. Ситуация с очень юной девушкой и взрослым мужчиной никого бы не удивила и не шокировала. 14 лет и правда большая разница, почти другое поколение. А вот общественное мнение - это сильно. В смысле, как весь мир их осудил. Хотя ГГ и была приглашена для больного подростка репетитором, отношения учитель-ученик просто не успели сложиться из-за авиакатастрофы и она выступила совсем в другой роли на острове. И по возвращении работу по профессии, по которой так скучала, она не нашла, репутация испорчена. В книге все хорошо кончается - дети, семейное счастье, в реале герои вряд ли смогли бы остаться вместе. Но все любят сказки.
 
Дата: Понедельник, 25.02.2013, 11:12 | Сообщение # 18

Девушка Бонда
Группа: VIP
Сообщений: 1178
загрузка наград ...
Статус:
вик, им повезло! у них была финансовая возможность, поэтому они наплевали на общественное мнение! Любовь творит чудеса! А также желание главного героя быть вместе с ней, он настоял и не отступил, а она умная женщина - согласилась! В общем, в данном случае, слава Богу, стереотипы не действуют. И я за них очень рада.

Не красота решает, кого мы любим, а любовь решает, кого мы считаем красивым.
© Алекс Флинн "Страшно красив"


 
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 13:50 | Сообщение # 19

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
Просто ВАУ!! в первый раз читаю книгу в таком направлении))) мне очень понравилось)) все таки это жизнено

 
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 16:25 | Сообщение # 20

Девушка Бонда
Группа: VIP
Сообщений: 1178
загрузка наград ...
Статус:
Кстати, думаю, что читать стоит именно в любительском переводе, как здесь, потому что я увидела, что официальный перевод делала барышня которая испоганила Уорд БЧК. Ужасть, даже смотреть не хочу! все книги в ее переводе ужасны, из-за чего плохие отзывы. А еще она переводила Мое прекрасное несчастье. Хорошо, что я в любительском читала!

Не красота решает, кого мы любим, а любовь решает, кого мы считаем красивым.
© Алекс Флинн "Страшно красив"


 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Трейси Гарвис Грейвс (На острове)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх