Шеннон Макгвайр - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Шеннон Макгвайр (Серия "Октобер Дэй")
Шеннон Макгвайр
Дата: Среда, 15.05.2013, 17:29 | Сообщение # 1

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:


Магия крови. Розмарин и рута
Октобер Дэй — 1


Восхитительный и интригующий роман от мастера лихо закрученного сюжета Шеннон Макгвайр. Впервые на русском языке!
Октобер Дэй - дитя фэйри и человека. А еще больше - дитя улиц Сан-Франциско. Подменыш, полукровка и не шибко удачливый частный детектив. Еще подростком она сбежала из Летних земель фэйри, потому что из-за своего происхождения обречена была оставаться там чужой. Но и в бренном мире жизнь подменыша не назовешь простой, а Тоби, похоже, вдобавок ко всему обладает талантом притягивать проблемы. Она умудрилась ввязаться в интриги самых влиятельных и опасных чистокровных фэйри и в результате провела четырнадцать лет под водой, потеряв все, что сумела обрести в мире людей. После таких испытаний наиболее разумным было решение держаться подальше от своих сверхъестественных сородичей, и Тоби всеми силами старалась избегать даже малейших контактов с ними, но жестокое убийство и предсмертное проклятие аристократки-фэйри не позволят Октобер Дэй ускользнуть от судьбы.


 
Дата: Среда, 15.05.2013, 17:53 | Сообщение # 2

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Мне понравилась 1 книга. жаль, что пока не выходит прода. У меня там уже кое-какие любимчики назрели Эх надо перечитать )

 
Дата: Среда, 15.05.2013, 23:45 | Сообщение # 3

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Люди не молчите - читайте и высказывайтесь по пока что вышедшей 1 книге - если понравится, мы, возможно возьмемся переводить всю серию. Ваше мнение очень важно!!!
 
Дата: Четверг, 16.05.2013, 01:20 | Сообщение # 4

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2717
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо за новинку!Начало мне понравилось,очень правда все закручено,но много нового и не привычного.Столько колдовства и фейри совершенно с новой стороны.Я однозначно в читателях!
 
Дата: Четверг, 16.05.2013, 04:46 | Сообщение # 5

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Мышонок, уже прочла чтоль все? surprised Как думаешь, кто к ней будет клинья подбивать? мне оч приглянулся хитрый котяра



 
Дата: Четверг, 16.05.2013, 16:58 | Сообщение # 6

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2717
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Kinnetic)
уже прочла чтоль все?
Конечно нет,я только начала.Если б прчитала все,то написала б отзыв поразвернутей happy Я еще только собираюсь делится впечатлениями))))
 
Дата: Четверг, 16.05.2013, 17:32 | Сообщение # 7

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Мышонок, аа ясно, тогда жду)

 
Дата: Четверг, 16.05.2013, 18:13 | Сообщение # 8

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2717
загрузка наград ...
Статус:
О!какой же все таки этот котик ....надеюсь он не только клыками умеет среркать,но и быть нежным)))А может он себя так ведет ,потому что у него к Тоби есть какято симпатия...
 
Дата: Четверг, 16.05.2013, 18:19 | Сообщение # 9

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Мышонок, пока трудно сказать, но зачем иначе ему к ней приставать, если не имеет никакого интереса, тем более в книге есть намек, что он настолько красив по мнению ТОби, что она может любоваться только издалека и то, когда он не видит, хм... зачем спрашивается?
Эх кто бы прочел на энглише книги дальше и успокоил мну - будет ли развиваться лябовная история а не только детективная. Но если думать логически, то без этого вроде ни одна книга не обходится?! Успокойте меня. Ведь во многих сериях с 1 книги этого нет.

К стати эта их встреча в переулке мне очень напомнила момент в Мери Джентри в 1 книге на встречу Мери и Шолто dry кто читал, тот поймет. Да и вообще серии очень схожи : что эта, что Мери, что даже Черный лебедь Райчел Мид - полукровки фейри, почти все - частные детективы и у всех проблемы и чистокровками и про них всякие заговоры, проклятия, попытки убить и так далее) и сами героини не желающие иметь ничего общего с миром Фейри!


 
Дата: Четверг, 16.05.2013, 18:23 | Сообщение # 10

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2717
загрузка наград ...
Статус:
Kinnetic Мне кажется,что что-то между ними будет wink .А Ты уже всю первую книгу прочитала?
 
Дата: Четверг, 16.05.2013, 20:32 | Сообщение # 11

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2717
загрузка наград ...
Статус:
Я конечно в английском не сильна,но очень уж было любопытно,заглянула  во вторую книгу,там Тибальт тоже есть.Может у него с Октобер все таки что то срастется...Вот бы кто то взялся за перевод.
 
Дата: Четверг, 16.05.2013, 20:53 | Сообщение # 12

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Мышонок)
Kinnetic Мне кажется,что что-то между ними будет

буду надеяться, но пока у нее только все бывшие...эх
Цитата (Мышонок)
А Ты уже всю первую книгу прочитала?

Давно читала но уже почти все позабыла (сейчас перечитываю) *память дырявая* зато очень долго вспоминала в какой же книге я прочла про этого котяру, который мне понравится и обрадовалась вспомнив. И еще подумала, что наверняка уже вышла следующая книга в серии но хрен там. Глянула в инете а уже столько в США вышло ее книг а у нас че-то опять тухляк - они многие даже хорошие серии перестают выпускать из-за добрых самаритян, что сканируют офы и выкладывают в рунете. Не выгодно видишь ли sad в общем если сами не возьмемся за серию - ее никто никогда не увидит из невладеющих языками.
Цитата (Мышонок)
аглянула  во вторую книгу,там Тибальт тоже есть.Может у него с Октобер все таки что то срастется...

было бы здорово) а то даже самый лучший детектив-экшн без лавстори - сильно проигрывает


 
Дата: Пятница, 17.05.2013, 18:55 | Сообщение # 13

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 999
загрузка наград ...
Статус:
Kinnetic, а мне история Мэри и Шолто понравилась, особенно момент когда он еще не в курсе что тоже будет отцом. поздравляет ее)

- Я думала, что золото самая драгоценная и прекрасная вещь на земле. Пока не встретила его.
©Принцесса Беттина из Абаддона, Королевства Демонов Смерти
 
Дата: Суббота, 18.05.2013, 03:53 | Сообщение # 14

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Ламантинка, тогда начинай и эту серию читать вместе с нами wink Может она и не насыщена лавстори, зато там есть оч похожий перс на Шелто wink

 
Дата: Суббота, 18.05.2013, 07:12 | Сообщение # 15

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 999
загрузка наград ...
Статус:
Kinnetic, сегодня вечером начну, вот жаль только что 1 книга на русском, этож сколько ждать еще потом остальные!!!

- Я думала, что золото самая драгоценная и прекрасная вещь на земле. Пока не встретила его.
©Принцесса Беттина из Абаддона, Королевства Демонов Смерти
 
Дата: Суббота, 18.05.2013, 14:22 | Сообщение # 16

Девушка Бонда
Группа: VIP
Сообщений: 1178
загрузка наград ...
Статус:
Kinnetic, я тоже почитаю!) Заинтриговали.)

Не красота решает, кого мы любим, а любовь решает, кого мы считаем красивым.
© Алекс Флинн "Страшно красив"


 
Дата: Суббота, 18.05.2013, 15:14 | Сообщение # 17

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Ламантинка, походу мы ее переводить не бум т.к. за перевод уже взялся сайт ОС так что не очень долго wink
LadyJZB, читай читай.. правда не обещаю что она тебе понравится biggrin


 
Дата: Суббота, 18.05.2013, 17:09 | Сообщение # 18

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 999
загрузка наград ...
Статус:
Kinnetic, ну ОС может к моей пенсии и переведет)))

- Я думала, что золото самая драгоценная и прекрасная вещь на земле. Пока не встретила его.
©Принцесса Беттина из Абаддона, Королевства Демонов Смерти
 
Дата: Суббота, 18.05.2013, 19:54 | Сообщение # 19

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2717
загрузка наград ...
Статус:
Kinnetic
Так может мы начнем третью книгу переводить и можно обменятся переводами?
 
Дата: Суббота, 18.05.2013, 20:11 | Сообщение # 20

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Мышонок, неее там говна не оберешься - не совсем дружественный сайт к сожалению.
Ламантинка, я посмотрела - они с конца того года ее переводят - это примерно раз в неделю - так что не помрем) уже 22 из 33 глав переведена. Пущай и дальше ее переводят а мы пока другую какую серию подыщем нам)) пока ждем их труды wink


 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Шеннон Макгвайр (Серия "Октобер Дэй")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх