Лора Райт - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Лора Райт (Серия: Метка Вампира (НАШ НОВЫЙ ПЕРЕВОД!))
Лора Райт
Дата: Вторник, 04.06.2013, 16:58 | Сообщение # 1

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Лора Райт/Laura Wright

Вечная жажда
Метка вампира - 1


Серия: Метка вампира/Mark of the Vampire


ВО ТЬМЕ СТРАХ И ЖЕЛАНИЕ — ЕДИНЫ.
Александр Роман не желает иметь ничего общего с правителями расы вампиров или своим родом, от которого сбежал столетие назад. Но когда над чистокровными вампирам нависает новая угроза, узы прошлого снова призывают Александра, и без предупреждения, он обнаруживает себя непонятно где, испуганным, полностью дезориентированным и при смерти у дверей незнакомки.
ОТ УЖАСА СТЫНЕТ КРОВЬ В ЖИЛАХ.
Доктор Сара Донохью посвятила себя избавлению от травмирующих воспоминаний у пациентов — таких, как этот незнакомец у ее порога. Но то, что он рассказывает о своем прошлом, слишком невероятно, чтобы в это поверить. Тем не менее, она видела на нем рубцы от солнечных ожогов и стала свидетелем его сверхчеловеческой силы. И никогда прежде, она еще не ощущала такого родства ни с одним человеком.
ЛЮБОВЬ БЕЗГРАНИЧНА . . .
Но когда их миры сталкиваются, Сара и Александр становятся связаны чем-то более прочным, когда один из них превращается в охотника, а другой — в добычу.




Нашим сайтом начат перевод этой серии!



И не забываем, что лучшие печенюшки для нашей Музы - ваши комменты!
 
Дата: Среда, 02.04.2014, 16:03 | Сообщение # 101

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
загрузка наград ...
Статус:
спасибо за перевод))) глава получилась чувствительная и информативная, неужели у Никки тоже переход начелся(или это что-то другое)вообшем одни вопросы...интересно Сара  избраница Алека или его просто к ней тянет...Жалко что он её не поцеловал)))ждем продолжения с нетерпением))))
 
Дата: Среда, 09.04.2014, 20:09 | Сообщение # 102

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо за перевод.
 
Дата: Среда, 09.04.2014, 20:22 | Сообщение # 103

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
NATAWA5703, неужели нет никаких мыслей, идей, вопросов, которые хотелось бы задать/обсудить с нами? wink

 
Дата: Среда, 09.04.2014, 23:25 | Сообщение # 104

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
загрузка наград ...
Статус:
спасибо за перевод)))зря сходил, не чего не узнал и только себя измучил((( интиресно куда он Сару принес)))
 
Дата: Среда, 09.04.2014, 23:40 | Сообщение # 105

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
мыша, хрен его знает, может там у него какой бункер? (это не спойлер - я сама не знаю wacko
А вот предки его просто выбесили angry


 
Дата: Четверг, 10.04.2014, 16:31 | Сообщение # 106

Bad Barrons Girl
Группа: VIP
Сообщений: 441
загрузка наград ...
Статус:
Начала читать и эту книжку, очень нравится, теперь буду изнывать от главы до главы. Во-первых, вампирша эта нарисовалась обрученная кстати, я думаю Сара начнет ее ревновать к Александру и поймет, что он для нее значит. Надеюсь, она не будет пытаться Сару убить. Интересно, что за девочка в больнице у Сары, то, что у нее раны заживают так быстро говорит, что она не просто человек.
А еще эта мерзость Том, вот кто меня уже бесит cool
Интересно, как Сара станет вампиром, очевидно она будет для Александра парой, но вот как?



_________________________________________________________
Твоя наивность рано или поздно погубит все, что тебя окружает.
 
Дата: Пятница, 11.04.2014, 00:21 | Сообщение # 107

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
na_metle, про ту девочку упоминал Импэй, что зовется Командир - это его дочь выходит wacko

И помоему из человека можно сделать только Имиту - того, кто имитирует их привычки, пока пьет кровь, так что мне самой интересно - как же автор обыграет эту ситуацию dry

А и самое главное: народдд у нас небольшие изменения в термине. Мы поменяли с Производителя на Предназначенного.
 
Дата: Пятница, 11.04.2014, 10:43 | Сообщение # 108

Bad Barrons Girl
Группа: VIP
Сообщений: 441
загрузка наград ...
Статус:
Kinnetic, так этот командир сам говорил, что долгие годы, две сотни лет, с тех пор как у них стерли половое влечение, у него все между ног болталось и только недавно ему подарили возможность трахаться, кто-то из высших покровителей. Когда у него дочь успела появиться, да еще с такими способностями, ей всего 17 же.

Я вот подумала что, в начале было сказано, что брат сошел с ума после пожара по вине Сары, а Сара ни одного ожога не получила - это очень странно, я думаю это первый довод в пользу того, что Сара может быть не обычным человеком.



_________________________________________________________
Твоя наивность рано или поздно погубит все, что тебя окружает.
 
Дата: Пятница, 11.04.2014, 18:56 | Сообщение # 109

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Kinnetic ()
да оставить ее нга на кого.
Ну, не знаю.. спрятал бы куда-нибудь на пару часов, например, на высотке  какой-нибудь smile

Цитата alex_n ()
Но я наверное подожду окончания перевода.
Я себе такое каждый раз говорю и всё-равно не получается... sad
 
Дата: Суббота, 12.04.2014, 00:06 | Сообщение # 110

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
na_metle, момент плохо помню про то КОГДА Импэй получил такой дар. Но мне почему-то показалось, что "недавно" для них и для нас - понятия разные. тем более, что планы у них долгосрочные - заделать детей и вырастить их в взрослых особей - задача не быстрее. Может ему первому было даровано такое право - размножаться (как пробник) и произошел он 18 лет назад - эксперимент удался - девочка почты выросла. только непонятно ее поведение и мотивы (и чьи именно) по поводу ее увечий таким образом wacko
По поводу пожара - Сара могла запросто вообще не находиться на месте происшествия и дистанционно оказать влияние на события, приведшие к трагедии. Скажем элементарно - она выбралась из дома а он не успел или позвонила ему и сказала топать туда а там взрыв или еще что.....

blackgat, да ты шо - оставит он ее одну, когда тут такие страсти с ним происходят впервые (к тому же видать инстинкт у него просыпается - необходимость отметить свою пару и утвердить на нее права + ко всему - ей угрожает опастность = съехавшая с катушек параноик-машина-убийца


 
Дата: Суббота, 12.04.2014, 00:22 | Сообщение # 111

Bad Barrons Girl
Группа: VIP
Сообщений: 441
загрузка наград ...
Статус:
Kinnetic, я подумала, что вряд ли его ребенок, так как он сказал, что за несколько месяцев непрерывного траха только несколько женщин забеременели и еще меньше до сих пор носят детей, в том числе и детей командира - у остальных выкидыши, значит ни одного ребенка еще не родилось и тра..ся они начали несколько месяцев назад - но это я так поняла, могу и ошибаться.
Ну с пожаром дело темное, ладно, зато может быть девочка результат каких-либо экспериментов и тогда они так же и Сару бессмертной сделают? Как я поняла у пары Александра должны быть татуровки как у него? Или как он ее узнает? Что-то этот момент я упустила...

Светусик, а когда продолжение? А то у меня прям шило в попе biggrin



_________________________________________________________
Твоя наивность рано или поздно погубит все, что тебя окружает.
 
Дата: Вторник, 22.04.2014, 14:15 | Сообщение # 112

Ms. Lane
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
загрузка наград ...
Статус:
Совсем я потерялась wacko Захожу -а тут уже две новые главы! Спасибо большое, девочки, побежала читать, потом отпишусь.
 
Дата: Среда, 30.04.2014, 15:36 | Сообщение # 113

Bad Barrons Girl
Группа: VIP
Сообщений: 441
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо за новые главы, жаль, что 15 такая коротенькая, очень хочется продолжения этой истории. Думаю все-таки Сара должна быть вампиром, хотя бы полукровкой, не зря Александра так к ней тянет. Но у пары Александра должна быть татуировка как у него, если я правильно поняла.


_________________________________________________________
Твоя наивность рано или поздно погубит все, что тебя окружает.
 
Дата: Среда, 30.04.2014, 16:19 | Сообщение # 114

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
na_metle, а мне показалось что Орден эти метки на них ставит. вот:

Цитата
Женщины-импэйблоды стерилизованы, на внутренней стороне бедер поставлена метка «И».


И ранее в какой-то главе уопминалось, что Орден самолично искал Импэев и кастрировал их кровь. С женщинами видимо тоже самое делали, только метку И ставили зачем-то wacko

И - ну не знаю насчет наследия Сары в плане вампиризма, сомневаюсь пока что-то biggrin


 
Дата: Среда, 30.04.2014, 22:25 | Сообщение # 115

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо за перевод.
 
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:41 | Сообщение # 116

Bad Barrons Girl
Группа: VIP
Сообщений: 441
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Kinnetic ()
И - ну не знаю насчет наследия Сары в плане вампиризма, сомневаюсь пока что-то
Ну по другому как им быть вместе biggrin

- И метки твоей тру мате,- продлжил Николас, глядя на знаки в форме ключа внутри круга.
Я имела в виду эти метки, то есть ключ внутри круга - такая татуировка должна быть на теле женщины, предназначенной Александру?





_________________________________________________________
Твоя наивность рано или поздно погубит все, что тебя окружает.
 
Дата: Вторник, 06.05.2014, 22:55 | Сообщение # 117

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
загрузка наград ...
Статус:
спасибо за 14-15 главы)))начелись понемногу обжимульки и поцелуйчики)))я тоже думаю, что Сара суженая Алекса, уж больно он странно себя ведет....любовь!!!!с нетерпением ждем продолжение)))
 
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 15:06 | Сообщение # 118

Bad Barrons Girl
Группа: VIP
Сообщений: 441
загрузка наград ...
Статус:
Ну сюжет вырисовывается. Пока Александр будет охотиться за главарем импэев, заодно пристукнет этого ненормального, который охотится за Сарой. Блин, как же хочется продолжения! И я думаю, Сару еще должны похитить для накала ситуации)))


_________________________________________________________
Твоя наивность рано или поздно погубит все, что тебя окружает.
 
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 18:14 | Сообщение # 119

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
загрузка наград ...
Статус:
Спасибо за продолжение.
 
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 20:20 | Сообщение # 120

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
А я удивилась, что Орден ничего не сказал поповоду смертной wacko

 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Лора Райт (Серия: Метка Вампира (НАШ НОВЫЙ ПЕРЕВОД!))
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх