Книжные Новинки 2014 года - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Книжные Новинки 2014 года (Современная проза, любовный роман.)
Книжные Новинки 2014 года
Дата: Четверг, 02.10.2014, 13:02 | Сообщение # 101

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Трейси Гарвис-Грейвс
Серия: Желание
№1: Желание


Что делать, если человек, которого ты любишь, не может принадлежать тебе?
Брак Клер и Криса держится на волоске. Еще никогда в жизни Клер не чувствовала себя такой одинокой. Совершенно случайно она встречает Дэниела — человека, лицо которого при виде ее расцветает в улыбке. И вот перед героиней встает дилемма: сохранить брак или отдаться своим желаниям…
Реалистичный, берущий за душу роман о браке, находящемся в состоянии кризиса. О выборе, который делает женщина ради любви и себя.
 
Дата: Четверг, 02.10.2014, 14:21 | Сообщение # 102

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Эстер Грейс Эрл
Эта звезда никогда не погаснет




Эстер — в переводе с персидского «Звезда» — Эрл была яркой и талантливой, и при этом самой обыкновенной девочкой-подростком. В двенадцать лет ей поставили страшный диагноз — рак щитовидной железы. Но она продолжала жить интересной и насыщенной жизнью, с достоинством принимая свое физическое угасание. Жизнерадостная, оптимистичная, отважная дочь, сестра и подруга, Эстер умерла в 2010 году, вскоре после того как ей исполнилось шестнадцать, но прежде успела вселить надежду и вдохновить своим примером тысячи людей во всем мире.
В этих уникальных мемуарах собраны дневники Эстер, ее фантазии, письма и зарисовки. Рассказать историю Эстер помогают фотографии и воспоминания родных и друзей. Со вступительным словом к читателю обращается лауреат литературной премии, известный писатель Джон Грин, который посвятил Эстер свой первый мировой бестселлер «Виноваты звезды».
 
Дата: Пятница, 03.10.2014, 11:39 | Сообщение # 103

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Дэни Аткинс
Книга: Виновата любовь


У Рейчел есть все: друзья, любимый жених и место в одном из лучших колледжей страны. Но один вечер меняет всю ее жизнь… И теперь Рейчел живет одна в маленькой квартирке, у нее скучная работа, никакой личной жизни и, в общем, нет ничего, кроме воспоминаний и … чувства вины за смерть лучшего друга.

Спустя пять лет Рейчел решает вернуться в родной городок и, проснувшись утром, вдруг понимает, что ее жизнь… идеальна. У нее есть все, о чем она только могла мечтать, а ее друг жив и кажется вполне счастливым.

Но как такое возможно? Неужели жизнь дала ей второй шанс? Рейчел отказывается в это верить и подобно пазлу собирает воедино события прошлого и настоящего, чтобы понять, что же с ней произошло на самом деле…
 
Дата: Пятница, 24.10.2014, 11:07 | Сообщение # 104

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Люси Кларк
Виновато море



Две сестры. Две разные судьбы. И одно путешествие, которое изменит всё…
Практичная, рассудительная Кейти и своевольная и эксцентричная Миа никогда не были близки, а со временем и вовсе перестали общаться. Но однажды Кейти сообщают, что Миа при загадочных обстоятельствах погибла на Бали… и полиция утверждает, что это самоубийство. Что же произошло на самом деле? Чтобы понять это, Кейти, следуя дневникам Миа, пытается шаг за шагом повторить ее последнее путешествие — путешествие, которое, возможно, приведет ее к разгадке смерти сестры.
Однако каким будет конец пути для Кейти? И каким человеком выйдет она на берег, который для Миа оказался последним?
 
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 18:25 | Сообщение # 105

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Лори Хальс Андерсон
Книга: Говори




На школьной вечеринке по поводу окончания летних каникул пятнадцатилетняя Мелинда вызвала полицейских, но сбежала до приезда копов, ничего и никому не объяснив. Поэтому учебный год начался для нее ужасно. Друзья отвернулись от девушки. В школе никто с ней не общается. Она — изгой, пария. И постепенно сама Мелинда перестает разговаривать не только в школе, но и дома. Сможет ли девушка рассказать о том, что действительно произошло на вечеринке? Сможет ли она дать отпор тому, кто обидел ее и кого она считает чудовищем? Удастся ли Мелинде преодолеть свои страхи и начать говорить?..
Вот уже пятнадцать лет книга пользуется неизменным успехом у читателей. Критики назвали ее «захватывающей и великолепной». Роман «Говори» переведен на 16 языков, по нему был снят одноименный фильм с Кристен Стюарт в главной роли. Про изведение Лори Хальс Андерсон можно по праву поставить в один ряд с такой великой книгой, как «Над пропастью во ржи».
 
Дата: Вторник, 28.10.2014, 13:30 | Сообщение # 106

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Сесилия Ахерн
С Любовью, Рози


Рози и Алекс дружат с раннего детства. Они не забывают друг о друге даже в вихре радостей и треволнений юности, разведшей их по разные стороны океана, и ведут оживленную переписку. Друзья знают: что бы с ними ни случилось, всегда есть плечо, на которое они могут опереться. Но не подточат ли даже такую крепкую и нежную дружбу бесконечные браки и разводы обоих героев этой горькой и светлой истории?
Книга ранее выходила под названием «Там, где заканчивается радуга».
 
Дата: Пятница, 31.10.2014, 08:55 | Сообщение # 107

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Джон Грин
Книга: Многочисленные Катерины



Новая веселая и нескучная книга от автора бестселлеров «Виноваты звезды» и «Бумажные города».
Вундеркинд Колин Одинец только что окончил школу и пребывает в депрессии. Вместе с лучшим другом Хасаном он отправляется в незабываемое путешествие, которое навсегда изменит его жизнь. Друзьям предстоит пережить удивительные приключения, вывести формулу романтических отношений, бороться, влюбляться, разочаровываться, открыть тайну многочисленных Катерин и, наконец, стать по-настоящему счастливыми.
Настоящее очарование этой книги – в характерах главных героев – жизнеутверждающих, умных, не вписывающихся в общественные рамки – и в диалогах. В книгах Джона Грина диалог – это оружие, которое сразит читателя наповал.
 
Дата: Среда, 26.11.2014, 13:17 | Сообщение # 108

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Гейл Форман
Серия: Всего один день
№ 2: Только один год


История любви Уиллема и Эллисон тронула читателей во всем мире – книга «Всего один день» разошлась огромными тиражами. Герои провели вместе всего лишь один день, а потом расстались по трагической случайности. У них не было ни малейшего шанса найти друг друга – ни адресами, ни телефонами они обменяться не успели. Но оба были уверены, что должны быть вместе. Ведь чтобы это понять, совсем необязательно нужно время – достаточно одного дня.

«Только один год» - история Уиллема. Он снова стал играть в театре и понял, что быть актером – его призвание. Он познакомился с новыми людьми и много путешествовал. Но ни интересная работа, ни новые знакомства, ни перемена мест не позволяли ему забыть девушку, с которой он провел день. Ведь судьбу не обманешь. А она, похоже, развела их с Эллисон только для того, чтобы проверить их чувства…
 
Дата: Среда, 26.11.2014, 13:28 | Сообщение # 109

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Джон Грин, Лорен Миракл,Морис Джонсон
Книга: Пусть идет снег




Неожиданный снежный буран в канун Рождества застает жителей Грейстауна врасплох: поезда останавливаются, машины вязнут в снегу, а люди стараются переждать непогоду дома. И лишь храбрая девушка выбирается из застрявшего в снегу экспресса, чтобы посидеть в тишине маленькой закусочной, где выпекают вафли. Она и не догадывается, что ее поступок стал первым звеном в цепи событий, которые изменят многие жизни: одна девушка влюбится в очаровательного незнакомца, трое друзей выиграют гонку в "Вафельную", а судьба карликовой свиньи окажется в руках влюбленного баристы.
 
Дата: Пятница, 28.11.2014, 13:33 | Сообщение # 110

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Джоджо Мойес
Вилла Аркадия


Тихий курортный городок Англии, где каждый знает свое место. В 1950-е годы на вилле "Аркадия", роскошном особняке, построенном в стиле ар-деко, поселяются молодые художники и поэты. Их образ жизни вызывает возмущение почтенных матрон, которые пытаются защитить свой сонный городок от веяний времени.
И вот теперь, почти пятьдесят лет спустя, вилла "Аркадия" возрождается к жизни. Новый владелец решает восстановить ее и сделать гостиницей. И все секреты, похороненные вместе с домом много лет назад, воскресают...
 
Дата: Суббота, 29.11.2014, 12:47 | Сообщение # 111

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Джессика Соренсен
Серия: Одиночество
№ 1: Одиночество Калли и Кайдена


Чтобы выжить, Кайден вынужден страдать и молчать. Он считает, что ему повезло, если он, опустив голову, проживет еще один день… Но однажды только вмешательство ангела-спасителя по имени Калли дарит ему шанс выжить…
Однако и сама Калли не верит в удачу. Она перестала верить в нее, когда ей исполнилось двенадцать лет. Сейчас девушке восемнадцать, но никто так и не узнал ее тайны.
Судьба дарит Калли и Кайдену шанс, когда они встречаются в колледже. Их влечет друг к другу, но им трудно, они боятся поведать о своих тяжелых душевных травмах, боятся открыть свое сердце. Однако Кайден считает, что судьба не случайно свела их вместе…
Впервые на русском языке!
 
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 14:27 | Сообщение # 112

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Р. Кон, Д. Левитан
Книга: Как влюбиться в незнакомца




Разумно ли возлагать все свои надежды на красную записную книжку?

Я очень хочу верить. Хочу верить, что можно найти особенного человека.Того, с кем можно провести Рождество, состариться вместе или просто погулять в Центральном парке.

Стоит ли доверять девушке, которую ты и в глаза не видел?

Я знаю, тебе хочется знать, как меня зовут. Но если я назову свое имя, ты полезешь в Интернет и начнешь искать меня (даже если я скажу, что меня зовут просто Джон или Майкл). Даже если ты поклянешься, что не будешь ничего выяснять, искушение окажется слишком сильным. Поэтому я промолчу. Ничто не будет тебя отвлекать от меня самого.

В рождественские дни чудеса сбываются чаще.Особенно если ты сам не сидишь сложа руки. Лили искала друга, а нашла настоящую любовь. Дэш всегда говорил, что терпеть не может Рождество, но теперь уже не так в этом уверен.

«Как влюбиться в незнакомца» — история о любви, надежде и волшебстве, которое по силам каждому.
 
Дата: Суббота, 06.12.2014, 12:42 | Сообщение # 113

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Меган Максвелл
Ты только попроси


Скромная секретарша - и загадочный, невероятно притягательный миллионер. Страсть, вспыхнувшая между ними, похожа на пожар. Неискушенная Джудит никогда не испытывала ничего подобного - властный и раскрепощенный Эрик открыл ей целый мир чувственных наслаждений. Девушка готова на все, лишь бы вновь и вновь ощущать его ласки... Но у Эрика есть тайна, и Джудит еще не понимает, в какие дебри запретных отношений заведет ее страсть.
 
Дата: Среда, 10.12.2014, 14:24 | Сообщение # 114

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Эрин Маккэн
Книга: Любовь и другие иностранные слова


Джози говорит на нескольких языках. На одном - в колледже, на другом с - друзьями. Есть особые языки для знакомства с парнями, для расставаний, для разговоров о музыке и т.д.

Но никто не говорит на ее родном языке. Никто, кроме ее лучшего друга Стью и сестры Кейт, которая вот-вот выйдет замуж за совершенно не того человека. Джози не может этого допустить, и делает все возможное, чтобы предотвратить катастрофу.

Не подозревая, что скоро встретит свою любовь.

За последние несколько месяцев я использовала слово «любовь», говоря о своей семье, группе «Стикс», изучении языков, шитье, беге, шоколадном печенье, методе Рэмбо-шопинга, свадьбах, Деннисе Янге, свежем хрусте страниц новой книги. Но что же такое любовь, которой любят людей, а не печенье?

Для фанатов Джона Грина!
 
Дата: Четверг, 11.12.2014, 11:30 | Сообщение # 115

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


КРИСТИНА ЛОРЕН
с Прекрасный подонок
№3 Прекрасный Игрок


После того как старший брат отчитал Ханну Бергстрем за то, что она отдает все силы учебе, забывая о личной жизни, девушка решила последовать его советам: больше следить за собой, завести друзей и ходить на свидания. А кто справится с задачей по превращению Ханны в жгучую секс-бомбу лучше, чем Уилл Самнер, друг ее брата, а еще роскошный мужчина, венчурный капиталист и закоренелый бабник?
Уиллу не привыкать к риску, но он сомневается в успехе этой затеи, пока его такая невинная и такая соблазнительная ученица не затаскивает его в постель и не показывает, что есть незабываемые женщины. Теперь, когда Ханна осознает всю свою сексуальность, Уиллу стоит как можно скорее доказать, что он именно тот мужчина, который ей нужен.
 
Дата: Среда, 17.12.2014, 11:48 | Сообщение # 116

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Эбби Глайнс
Серия: Падшие
№3: Назад уже не вернешься


Если ты отыскал дорогу, на которой жизнь твоя обретает смысл, не сворачивай с нее. Даже если тебе придется сжечь все мосты за собой.
Блэр Винн наивна и чиста душой.
Раш Финли — ее сводный брат. Ему известно слишком много семейных секретов.
Их совместная жизнь уже прошла проверку на прочность шокирующими семейными тайнами. И герои уверены: их любовь беспредельна и, чтобы ни случилось, они всегда останутся вместе… Но сумеют ли влюбленные противостоять подлости и зависти мира, который их окружает?
Потрясающий финал любовной истории, начатой в романе «Сделай последний шаг».
 
Дата: Среда, 17.12.2014, 18:21 | Сообщение # 117

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:



Дэвид Левитан
Каждый новый день



У него нет друзей. Нет семьи. Нет привязанностей. Нет постоянного дома. Каждый день он просыпается в новом теле. Каждое утро — новый дом, новая жизнь. Он видит мир глазами других людей, разговаривает их голосами, через их ощущения постигает жизнь. Но однажды он встречает ее. И все меняется, жизнь обретает смысл...
 
Дата: Четверг, 18.12.2014, 12:04 | Сообщение # 118

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Джейми Макгвайер
Серия: Прекрасные
№ 3: Мое прекрасное забвение



Камилла находится в растрепанных чувствах. Примерно полгода назад она познакомилась с обаятельным парнем по имени Ти-Джей, но он уже три месяца как в командировке в Калифорнии, и они почти не видятся. Вот и сейчас сорвалась очередная встреча. И тут за Камиллой начинает ухаживать Трентон, один из пятерых знаменитых братьев Мэддокс. Камилле он безумно нравится, но ее мучают угрызения совести, ведь получается, что она обманывает Ти-Джея! К тому же с Ти-Джеем связана некая тайна, о которой ни в коем случае не должен узнать Трентон. Камилла мечется, пытаясь принять верное решение. На ком же она остановит свой выбор? Об этом вы узнаете из романа «Мое прекрасное забвение».
Ну а тем, кто знаком с перипетиями отношений Эбби Эбернати и Трэвиса Мэддокса, несомненно, будет интересно узнать, чем закончилось их тайное бегство в Лас-Вегас. «Моя прекрасная свадьба» — это вихрь событий, в который волей судьбы окунулись двое влюбленных. Здесь вы получите ответы на вопросы, какие переживания мучили Эбби, какие тайны открылись прямо перед свадебной церемонией, как молодожены провели свою свадебную ночь и что случилось потом.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Книжные Новинки 2014 года (Современная проза, любовный роман.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх