Ефимова Марина - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Ефимова Марина (серия "Знаки судьбы")
Ефимова Марина
Дата: Суббота, 05.04.2014, 13:08 | Сообщение # 1

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Ефимова Марина
Влюбленный призрак




Аннотация

Может ли быть такое, чтобы посреди белого дня с неба сыпались пурпурные цветочные лепестки, оседающие на тротуаре, путающиеся в волосах прохожих и вдруг превращающиеся в капельки крови?.. Может ли быть такое, чтобы недавно пропавший именитый художник в призрачном виде преследовал тебя?.. Раньше Зоя, закоренелая реалистка, не колеблясь, ответила бы: «Нет». Раньше – до тех пор, пока все это не начало происходить с ней самой.

Ефимова Марина
Потерянная душа




Вместо аннотации

Что, если бы однажды вы проснулись и не вспомнили, кто вы? Что, если бы все рассказы окружающих, которые пытаются вернуть вам память, вызывают лишь непонимание и раздражение? Что, если глубоко внутри вы ощущаете себя совершенно другой личностью, чем та, которой вас хотят представить? Что, если ваши привычки и вкусы изменились на кардинально противоположные? Героиня «Потерянной души» певица Настя Соловей не только забыла себя, она забыла, как петь! И как с этим жить, когда настырные журналисты одолевают расспросами и жаждут сенсации, а продюсер требует записать новую песню и отыграть запланированные концерты? Насте придется искать себя, складывать свою личность по кусочкам, извлекать из памяти осколки воспоминаний, и когда мозаика наконец сложится в финале, мир разнесет вдребезги. (С) Юлия Набокова
 
Дата: Суббота, 05.04.2014, 13:35 | Сообщение # 2

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Жду недождусь...
когда же уже эта книга появится в Лабиринте...
Марина вошла в серию "Знаки судьбы" после выхода Татьяны Корсаковой. Аннотация очень интригующая.
Одно расстроило: на почту пришло оповещение от Эксмо о выходе новой книги. интересующего меня автора. Там обычно указывается кратенькое содержание, чуть более развернутое, чем в аннотации. На эту же книгу, уроды, сделали преподробнейший пересказ. И финал знаю, и имя главного злодея и что в хэппиэнде будет. Все короче знаю, аж от злости руки трясутся, кто же так делает. Ног читать все равно буду. Книга обещает быть очень сильной, а что будет на самом деле время покажет.



 
Дата: Среда, 02.07.2014, 11:36 | Сообщение # 3

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала эту книгу!Хорошая книга,читая которую можно приятно скоротать время.Если Вы любите книги Татьяны Корсаковой, книги с мистической подоплекой, а также шоу "Битва экстрасенсов" то это Ваша книга!Не могу сказать,что в книге приводятся филосовские темы и прочие важные вещи.Нет,это книга для разгрузки мозга biggrin Понравился язык написания легкий,но при этом всё так живо описано,что в мозгу сама собой формируется картинка призрака,нечисти,видений и т.д.
Но были и моменты,которые на мой вкус автор недоработала.Имею в виду главных героев этой истории.Ох,вот только что прочитала книгу и даже не знаю как их охарактеризовать wacko Вроде и не глупые и не вызывают отвращения,НО для меня они остались в некотором роде безликими.И слабенькая детективная часть.Мне стало понятно кто же является убийцей на середине книги.
Несмотря на то,что книга понравилась,тем не менее не уверена,что мне захочется перечитывать её.
Вот такой вот неоднозначный отзыв happy Вроде всё хорошо,но.........


 
Дата: Четверг, 09.10.2014, 16:36 | Сообщение # 4

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
МОЙ ОТЗЫВ НА КНИГУ "ПОТЕРЯННАЯ ДУША"




 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Ефимова Марина (серия "Знаки судьбы")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

delena

(27.03.2024)

shashlovamariah

(26.03.2024)

sonia

(25.03.2024)

muravevakata

(24.03.2024)

Tatiana3765

(19.03.2024)

Аня6338

(17.03.2024)

AnutaGritsenko

(17.03.2024)

Default

(15.03.2024)

varyalanamaya

(10.03.2024)

Iv

(07.03.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх