Виктория И. Крэйн - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Виктория И. Крэйн (Палач)
Виктория И. Крэйн
Дата: Вторник, 28.06.2011, 23:05 | Сообщение # 61

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
загрузка наград ...
Статус:
Несмотря на то, что роман переполнен кровью и насилием, есть все же там какая-то щемящая нежность. Не знаю, но меня пробрало! angry
 
Дата: Вторник, 28.06.2011, 23:11 | Сообщение # 62

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
А я вижу там любовь) просто для начала надо отбросить тот факт - что мы привыкли к Человеческим проявления любви и совершенно щабываем - что он не человек и воспитывался - сами вспомните что там в аду происходит)))) happy

 
Дата: Вторник, 28.06.2011, 23:57 | Сообщение # 63

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
загрузка наград ...
Статус:
Так оно и понятно, что любовь нечеловеческая! И реагировать на нее надо по особому! Некоторые любят, когда больно! Меня пробрало больше то, что Люциан, несмотря на свою звериную сущность, испытывает помимо любви, огромную нежность к своей Золотой Девочке.
Единственное, что мне не очень понра - это статус фаворитки! Можно было бы автору что-нибудь придумать и дотянут до "супруги".... biggrin
 
Дата: Среда, 29.06.2011, 00:33 | Сообщение # 64

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadiDi)
Меня пробрало больше то, что Люциан, несмотря на свою звериную сущность, испытывает помимо любви, огромную нежность к своей Золотой Девочке.

Меня это тоже больше и цепляет и удивляет в приятном смысле этого слова) он выплеснет свою зверинкю натуру, а потом смакует своими чувствами нежности кней - выражает свою любовь. И к стати не плохо получсется для такого существа - и любить и нежность дарить и чувство собственности испытывать) Причет она проникла в его душу еще будучи совсем ребенком. Ей тогда столько с рук сходило)
Quote (LadiDi)
Единственное, что мне не очень понра - это статус фаворитки! Можно было бы автору что-нибудь придумать и дотянут до "супруги"..

ну это вообще было бы медом))))))
А сын вообще душка) вроде сначала зашел и мол стоять брояться человечишка - а потом - Ма-Ма! И упал на колени и стал рассказывать что отец все время про нее говорил все только самое лаское и хорошее)) и не побоялся дать слабину рассказывая о чувствох к бывшему человеку и любовью в глазах wacko


 
Дата: Среда, 29.06.2011, 11:59 | Сообщение # 65

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
загрузка наград ...
Статус:
ДА ,.....я со всем согласна на 1000%очень интересная и сложная книга одновременно.Клип бомба,ткое чуство ,что режес.книгу сначало прочёл biggrin .Япросто немного не поняла-есть продолжене етой истории,???Мира крутет с кемто роман????
 
Дата: Среда, 29.06.2011, 22:01 | Сообщение # 66

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
загрузка наград ...
Статус:
Quote (zara)
.Япросто немного не поняла-есть продолжене етой истории,???Мира крутет с кемто роман????

нет продолжения, насколько я знаю...Это цикл "Смерть и я" отдельный и героиня там другая - Элви smile


Если выхода нет, нужно бороться; если бороться нет сил, нужно терпеть.
 
Дата: Суббота, 09.07.2011, 01:09 | Сообщение # 67

Queen of Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
загрузка наград ...
Статус:
Да, продолжения пока нет(но сплю и вижу его smile ), но можно поискать на Проза.ру, нам Элвви выкладывалась еще


 
Дата: Пятница, 28.10.2011, 20:33 | Сообщение # 68

Рыжая соня
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
загрузка наград ...
Статус:
Messalina, мне тоже не очень понравилась книга, на вкус и цвет фломастеры разные))) Хотя с нервами у меня все впорядке и комплексов нет tongue
 
Дата: Пятница, 02.12.2011, 23:05 | Сообщение # 69

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
загрузка наград ...
Статус:
книга хороша незаезженностью сюжета, читается легко, просто на одном дыхании....есть моменты на которых прослезилась, на других - брало возмущение... я всегда считала, что качество книги определяется тем насколько читатель погружается в переживания героев, плачет и смеется вместе с ними. Поэтому книге 4,5 балла из 5. почему? ну не нравятся мне пытки и мучения....но читать всем однозначно!!!!!!
 
Дата: Вторник, 13.12.2011, 03:04 | Сообщение # 70

Дитя полуночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
загрузка наград ...
Статус:
Книга произвела очень сильное впечатление.Столько разных эмоций...Больше всего меня зацепила запредельная любовь главной героини .Именно она и разрушает все границы и делает книгу такой необычной.
 
Дата: Пятница, 16.12.2011, 20:48 | Сообщение # 71

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
Quote (ZOMBIE)
Больше всего меня зацепила запредельная любовь главной героини

да уж, пронесла её через века....
хотя во многих отзывах (не здесь)говорят, что это дурь...вот такие разные мнения....


 
Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:37 | Сообщение # 72

Дитя полуночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
загрузка наград ...
Статус:
Да,согласна ,что такие книги не всем по душе.Но прочитав такое,можно вернуться и к вечным ценностям.
 
Дата: Пятница, 06.01.2012, 13:14 | Сообщение # 73

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
загрузка наград ...
Статус:
Quote (ZOMBIE)
Да,согласна ,что такие книги не всем по душе.Но прочитав такое,можно вернуться и к вечным ценностям.

мне такая тема и книги нравятся, но на счет вечных ценностей это точно подмечено.

Книга прочтена быстро и непринужденно.
Согласна с тем кто писал, что персонаж Главного героя не раскрыт полностью и с точки зрения рядового читателя считаю это правильным. К тому же должна от себя добавить, что еще многие персонажи данной книги не раскрыты и многие вопросы так и остались без ответов. Думаю, в следующей книге мы их получим, если, конечно, будет такова.

На счет картинок с Люцианом.... даже не знаю, может у меня воображение хромает, может наоборот порхает выше нормальных возможностей, но он мне предстал перед глазами совершенно в другом облике, да-да, тоже белые волосы и бла-бла-бла, но совсем иной красавчик. А описание ада у автора получилось скудноватым, я ожидала большего. Пиршество на свадьбе должно было быть в нормальный и постоянным событием, как само собой, происходящее в повседневности ада. Про обитателей мира Люцифера, то их описание тож не особо впечатлило, акцент делался на моральное и душевное давление, а не внушающий ужас и страх.

Вообще, книга понравилась и оставила хорошие воспоминания о прочитанном. Отношения между Главными героями специфическая, но тем не мение, очень завораживающая.


 
Дата: Четверг, 01.03.2012, 23:13 | Сообщение # 74

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
загрузка наград ...
Статус:
Впечатления от книги неоднозначные. Чесно говоря не люблю когда унижают и издеваются над женщиной, которую любят. Но книга запомнилась надолго.
 
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:49 | Сообщение # 75

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
загрузка наград ...
Статус:
Книга - интересная, ни на что не похожа, читается легко. И сюжет держит в напряжении все время, так как не знаешь, что будет дальше. flowers
 
Дата: Пятница, 03.08.2012, 22:54 | Сообщение # 76

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
загрузка наград ...
Статус:
Мне до ужаса нравится эта книга!И Люциан...особенно))*краснеет*
И какая у них с Мири красивая история любви!
Очень хотелось бы книгу про Самаеля прочитать smile
Кто знает,есть ли книги про него?
 
Дата: Среда, 08.08.2012, 00:38 | Сообщение # 77

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
у меня, наверное, не хватит слов, передать свои ощущения после прочтения... книжка БОМБА!!! Шок... такая любовь... несмотря ни на что.......................
за чтением не видела ни времени. ни вообще ничего вокруг... мало(((( слишком быстро она закончилась((((((( но занесена в избранное стопроцентно



 
Дата: Среда, 08.08.2012, 01:35 | Сообщение # 78

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
под впечатлениями от книги - за ассоциировалась


 
Дата: Среда, 08.08.2012, 01:46 | Сообщение # 79

Похуй... Пляшем!
Группа: Администратор
Сообщений: 6834
загрузка наград ...
Статус:
Имею в виду не персонажей клипа, а саму песню
вот собственно и она



 
Дата: Среда, 14.11.2012, 12:09 | Сообщение # 80

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
загрузка наград ...
Статус:
Согласна, книга просто неоднозначна.Попала в руки случайно, коментарии были крайне противоречивыми, вот и решила почитать. Не пожалела....но все же эти мазо-сцены....впрочем на любителя:)

Люди, которые редко ночуют на природе, думают; что темнота падает с неба. Это не так. Темнота ползет из леса...
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Виктория И. Крэйн (Палач)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх