Виктория И. Крэйн - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Виктория И. Крэйн (Палач)
Виктория И. Крэйн
Дата: Вторник, 22.01.2013, 19:42 | Сообщение # 101

_Rock & Roll Queen_
Группа: Проверенные
Сообщений: 911
загрузка наград ...
Статус:
Эта первая книга прочитаная мною в этом жанре,конечно после такого остается большооое впечатление,и сказать что книга необвчна,значит ничего не сказать.

 
Дата: Четверг, 24.01.2013, 01:38 | Сообщение # 102

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
загрузка наград ...
Статус:
Все никак не решусь прочитать данное произведение, все время откладываю его на потом
 
Дата: Пятница, 25.01.2013, 23:56 | Сообщение # 103

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
загрузка наград ...
Статус:
Классная книга!для тех,кто любит пожестче) evil
 
Дата: Суббота, 16.02.2013, 04:57 | Сообщение # 104

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
А мне бы еще очень хотелось про его брата прочитать)) Он меня меня чем то зацепил))
Так жалко что автор больше не пишет =(((( 
Может у нее теперь другой псевдоним... Не кто не занет? =(


Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Суббота, 23.03.2013, 18:12 | Сообщение # 105

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
загрузка наград ...
Статус:
Одно могу сказать точно - книгу я запомню. А вот понравилась ли она?...тут скорее нет, чем да...я хоть и не любитель розовых соплей и чистой незамутненной любви до гроба, но тут уж как-то все слишком..я не могла понять, за что героиня продолжала любить героя..? по мне там особо и не за что было cry
 
Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 23:33 | Сообщение # 106

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
загрузка наград ...
Статус:
Книга запоминающаяся. Это факт. Вот только главная героиня убила меня с первых глав. За что она любит Люциана, я еще понять могу. Любовь не выбирают, она либо есть либо ее нету. Но отношение ГГ-ни к Джеку - это бред, по моим меркам. Он ей муж или не муж? На кой ... было связываться с ним, если так безумно любишь другого. А если уж связалась, то могла бы проявить больше каких-то эмоций. Его от...ли у нее на глазах, потом убили, а ей хоть бы что - она радуется возвращению своего демона. И если так сильно любила Люциана, почему сразу не призналась. Надо было ждать, пока ее прикончат и тут, бац, вспомнила, что у нее есть сын...
 
Дата: Суббота, 30.03.2013, 22:12 | Сообщение # 107

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1312
загрузка наград ...
Статус:
"Книга запомнилась" это самое частое что я вижу в отзывах на различных сайтах))) Так вот мне она тоже запомнилась и даже понравилась, но не во всем, а особенно в конце когда автор описывала ад, на мой взгляд как-то слишком, а в остальном, все классно и любовь вопреки и несмотря на... так что Книга Запомнилась))


— Ты любишь меня?
— Больше, чем вчера, меньше, чем завтра.
@ Пауло Коэльо ("Заир")
 
Дата: Вторник, 09.04.2013, 23:26 | Сообщение # 108

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Polink@)
Книга - бомба!!! Эти слова полностью отображают эту книгу!!!Эмоций просто море, самое обидное, что их нельзя передать словами... Главный перс - это нечто, в книге в основном фигурирует сочетание его темных и светлых сторон.

подписываюсь)))
вообще отношение к палачу у коментирующих по сети крайне неоднозначное, хотя у меня сложилось впечатление что оценки либо либо очень негативные  (извращенцы и пр) либо бурный восторг, так что бомба это самое верное описание Палача как бы ты к нему не относился))

не могу сказать что когда либо хотела  получить такую любовь, но несмотря на наличие жестоких сцен, цепляет неимоверно:-)
если кто то устал от типовых сюжетных линий то вам определенно читать Палача)
 
Дата: Суббота, 13.04.2013, 16:14 | Сообщение # 109

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
Книга на самом деле запоминающаяся.Раз прочитав,не спутаешь с другой .Да,и отношение к ней неоднозначное она здорово цепляет,шокирует,удивляет и не всегда понимаешь какие чувства ты при этом испытываешь.Знаю только одно ,я с интересом прочитала бы другие произведения этого автора.

 
Дата: Суббота, 27.04.2013, 21:23 | Сообщение # 110

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
загрузка наград ...
Статус:
Если понравилось советую прочитать "БЕЗ МЕСТА"  Юлия Лихачева . Очень понравилось . Как бедная девушка попадает в ад в руки повелителя пыток.....
 
Дата: Суббота, 27.04.2013, 23:31 | Сообщение # 111

Мастер-вампир
Группа: VIP
Сообщений: 6347
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Olga_yarash)
Если понравилось советую прочитать "БЕЗ МЕСТА"  Юлия Лихачева . Очень понравилось . Как бедная девушка попадает в ад в руки повелителя пыток.....
Спасибо за рекомендацию,обязательно прочту!


 
Дата: Суббота, 11.05.2013, 17:40 | Сообщение # 112

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
загрузка наград ...
Статус:
Просмотрев комментарии решила почитать, и не пожалела. Мне понравился и Палач, и Мири, хотя не всегда ее понимала.
 
Дата: Среда, 15.05.2013, 14:54 | Сообщение # 113

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
загрузка наград ...
Статус:
После прочтения комментариев долго сомневалась, стоит ли читать эту книгу. В конце-концов все-таки решила составить свое мнение.
Прочитала. И книга совершенно не зацепила. Идея может быть, и неплоха, но мне как-то не особо интересно было читать. Идея с перемещениями по мирам неплоха, но как-то не обыграна до конца. Если в первом акте на стену повесили ружье, оно должно к концу мероприятия обязательно выстрелить. А тут оно как-то все еще продолжает висеть. Словом, если б не прочитала, ничего бы не потеряла.
 
Дата: Пятница, 21.06.2013, 00:40 | Сообщение # 114

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
загрузка наград ...
Статус:
Цитата
Еще над братцем не плохо потешалась - когда он сунался во время секаса Мири с Люцианом в саду - как он ей предлагал присоединиться а она ему отказала - не смотря, что он демон похоти. И люциан в подарок на ее отказ так ее отымел, что она ходить не могла и слезы текли ручьем и умомляла его дать ей закончить)))))) вот это сцена была!
 Дааа,книга здоровская от корки до корки.
 
Дата: Пятница, 21.06.2013, 01:04 | Сообщение # 115

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
загрузка наград ...
Статус:
Я когда прочитала то долго была под впечатлением, очень понравилась ,всё время думала смогла бы я так,и пришла к выводу что нет ,характер не тот)).
 
Дата: Пятница, 21.06.2013, 23:34 | Сообщение # 116

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
загрузка наград ...
Статус:
Цитата
всё время думала смогла бы я так,и пришла к выводу что нет ,характер не тот)).
Ну с одной стороны, lisa29, ты права,очень тяжело дался Мири этот выбор, а с другой стороны она же любила своего Лю с детства,мечтала о нём,боготворила его. И даже, когда узнала кто он на самом деле, не видела смысла в своей жизни без него. Ведь только она знала какой он нежный,любящий,ласковый,когда все вокруг твердили,что он очень жесток.
 
Дата: Пятница, 02.08.2013, 16:31 | Сообщение # 117

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Для меня эта книга оказалась ужасно тяжелой. Не смогла ее дочитать. Но как говорится на вкус и цвет товарищей нет.
 
Дата: Пятница, 16.08.2013, 02:14 | Сообщение # 118

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
загрузка наград ...
Статус:
Для меня это перебор по всем статьям, поэтому ее точно не забуду. Дочитала ее из принципа, раз уж начала, а затем сразу же схватила почитать знакомые розовые сопли. С тех самых пор читаю комментарии к книгам внимательнее.
 
Дата: Четверг, 17.10.2013, 00:06 | Сообщение # 119

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1754
загрузка наград ...
Статус:
Да уж, полнейший жесткач! Не люблю такие книги... но эта - определенно, исключение. Зацепило сразу, хотя и читала с глазами навыкат и выражением полного ужаса на лице. В общем, отношение к этой книге совершенно двоякое. Хотя и перечитываю ее время от времени.

 
Дата: Вторник, 26.11.2013, 14:08 | Сообщение # 120

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Честно, не знаю почему так много восторгов, мне книга не очень понравилась.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Виктория И. Крэйн (Палач)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх