Лилит Сенткроу - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Лилит Сенткроу (Серия Контракт с дьяволом)
Лилит Сенткроу
Дата: Суббота, 02.07.2011, 14:06 | Сообщение # 21

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Киара, ну и гневная тирада! Просто капец!

Quote (Киара)
она в одной из глав думает,что лутше бы ей вообще никогда с ним не встречаться.

Ты пойми, она много выстрадали именно из-за него! С тех пор, как они встретились, ее жизнь пошла наперекосяк. В последней книге ее Князь мучил, пытал и насиловал потому, что она была любимой Джафа! Если бы это было не так, ее ы столько не мучили!

Что касается неблагодарности за то, что ее сделалаи хедайрой.
Солнце, ты мне скажи: а она его просила???? Он сделал это сам, ни о чем ее не спросив, вспомни, какой шок она испытала, когда увидела себя после той ночи! За нее все решили, может, и думая, что делают ей лучше, но признайся: ты была бы благодарна, если бы без твоего спроса тебя взяли и изменили непонятно в кого, ничего не объясняя! Не говоря, кто же теперь она такая!

Конечно, она тоже не ангел, многое меня раздражало, но почти все ее поступки можно понять, если знаешь, что такое самостоятельность и чувство собственного достоинства. wink

Еще много могла бы сказать, но по поводу этой серии мы с тобой спорили уже на другом сайте, так что наверное, это уже бессмысленно, каждый останется при своем мнении! biggrin biggrin biggrin



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 05.07.2011, 11:45 | Сообщение # 22

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Киара, ну и гневная тирада! Просто капец!
Книга выбесила ужасть поэтому такой отрицательный коммент получился biggrin
Miledy, Я в некоторых местах прекрасно понимаю Данте (это отночится только к 1-ой книге),НО в большинстве случаев она ведёт себя так как хочется ей и при этом она не смотрит как её действия скажутся на других людях.И в большинстве случаев на мой взгляд она лицимерет.Да даже в начале последний книги,она только и думает,что бы пришёл Джаф и её вылечил,а потом катился куда подальше.Правильно а зачем он ей нужен то?!Ей только Ева нужна.И больше никто.
И даже из начала последний книги понятно,что Джаф ЛЮБИТ её.Он даже искал её всё это время,а когда нашёл,не отвернулся от неё,а успокоил и приободрил.А она только и думал о том,что бы он её вылечил и при этом разрабатывал план бегства от него.Как будто он её пытать будет. И как я в послнем комменте уже писала,мне ревльно жалко Джафа.Он останется привязанным к женщине которая в принципе сама не знает что,а самое главное КОГО ей хочется.
Ведь даже если вспомнить момент из 3-ей книги,где во сне она целует Джейсона и осознаёт что ей с ним хорошо и комфортно.Извините меня тогда какого хрена она ему мозг полоскала во второй книге со своей любовью к Джафу?!Мне кажется,что в смерти Джейсона виновата сама Данте!!!А не несчастный случай.
Короче говоря я в Лилит как в писательнице разочаровалась!Сам сюжет очень хорош,но такое ощющение,что автор "сдулся" после 2 книг.В тако случае на мой взгляд ей либо нужно было серию заканчивать на 2-3 книгах.Либо обдумывать всё до конца.
Quote (Miledy)
Еще много могла бы сказать, но по поводу этой серии мы с тобой спорили уже на другом сайте, так что наверное, это уже бессмысленно, каждый останется при своем мнении!
О да.Это точно biggrin


 
Дата: Вторник, 05.07.2011, 13:23 | Сообщение # 23

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Киара)
И как я в послнем комменте уже писала,мне ревльно жалко Джафа.Он останется привязанным к женщине которая в принципе сама не знает что,а самое главное КОГО ей хочется.

Киара, никто его не заставлял к ней привязываться. ОН же сам сделал такой выбор. И Данте ему ничего не обещала.
Я понимаю, что можно было ее винить, если бы она выклянчила у него этот титул хедайры, обещая его всегда любить и быть с ним.
Но на самом деле это ОН решил за нее кем она будет (причем даже не объяснив, в кого превратил-то), не спросив ее мнения на этот счет. И в этом случае, я считаю, она ему была ничем не обязана. Это же не по обоюдному согласию произошло. А раз так, пусть сам расхлебывает то, что натворил. sad



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 03:09 | Сообщение # 24

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Книга не однозначная wacko : есть хорошие моменты и не очень.(((( Данте какая-то бесчувственная, но надеюсь,что она исправится ведь Джаф такой красавчик и лапочка. dry happy

______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 21:30 | Сообщение # 25

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
загрузка наград ...
Статус:
Я согласна с Miledy. Не судите строго о Данте. У нее просто характер такой сложился из-за тяжелого детства и юности. Годы, которая она провела в школе-интернате, навсегда научили ее прятать свои эмоции. Ее единственный любимый человек в детстве - учитель, и то был убит наркоманом из-за какой-то мелочи. Затем ее любовь - девушка седаин, которая смягчала ее, тоже была жестоко убита. Итак друг за другом убивали ее итак немногочисленных друзей. Конечно это все сказалось на ее характере. И когда она стала хедайрой, для нее это состояние было шоком, потому что она боялась, что единственная ее отдушина - связь с Анубисом может исчезнуть. И еще мне кажется, что если бы здесь было больше сексуальных сцен, то книга бы воспринималась в другом свете, и это бы испортило общее впечатление от книг, потому что автору было бы тяжело из-за этого создавать "адскую" атмосферу. А мы ведь читали книгу про демонов и Сатану.
 
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:41 | Сообщение # 26

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
загрузка наград ...
Статус:
Ох, с каким же рвением и интересом я начала читать эту серию. Прочитала 5 книг за 5 дней.
Quote (светуська)
Эх, читакю щас 5 и плююсь вся(

и не говори. Пятую книгу дочитывала только из принципа, чтобы числилась в списке прочитанных.
Насколько интересный и заманчивый сюжет в первых трех книгах и насколько все испорчено а последних двух, просто ужас. Данте окончательно потерялась в своих мыслях и стала тупо подорванной бабой, которая к тому же даже не может толком рассудить элементарные вещи. Что касается ее отношения к Еве, так это просто меня начинало бесить. Как можно быть такой тупой? Джафу на счет нее реально не повезло, он вынужден был к ней снисходительно относится (такова природа падшего, что не говори...), хотя, наверное, где-то в глубине его сознания, начинал жалеть о своем выборе.
меня не просто смутила, а даже немного рассмешила.
Да еще таким примитивным способом. Видать, писательница на себя много взяла, решив нарушить константу образа непобедимого Князя Тьмы.
Лукас в этой всей канетели мне нравился больше всего, самое разумное и адекватное существо.
В общем, серию можно считать только из первых трех книг, а остальные желательно так и оставить в неведении для своего рассудка и внимания, дабы не портить впечатления про отношения Данте и Джафа и не покрываться мурашками от раздражительности при вспоминании про Главную Героиню.
Жаль, что все так испорчено, из-за этого мое мнение про целую серию меняется в корне. Короче, прочитал и забыл.


 
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 21:26 | Сообщение # 27

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
загрузка наград ...
Статус:
Очень понравились первые 2 книги. После 3й пропало желания читать остальную серию, и судя по отзывам не зря)

Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
 
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 19:52 | Сообщение # 28

Генератор Идей
Группа: VIP
Сообщений: 865
загрузка наград ...
Статус:
Девочки выложила как бы маленькое продолжение после этих книг про Лианну Спокарелли "Возвращение домой". Как вам?



За комплект спасибо Dusiashka )))
 
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 14:25 | Сообщение # 29

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
загрузка наград ...
Статус:
Quote (StrangeAngel)
"Возвращение домой". Как вам?

да, никак. Только еще раз удостоверилась, что Данте по сути бедная девушка, которая обречена на долгую жизнь с сомнительной любовью к демону, и к тому же каждый прожитый день обдумывает свои ошибки и наивность. Да, она исполнила данное слово воспитать дочь подруги, но вот только никакой благодарности нет да и на душе не легче. Кстати, какая-то муть с пеплом на камине, такое ощущение,что Дьявол просто взял себе отпуск, и всех использовал как пешек на игровой доске. А через некоторое время вернется на своей трон, убрав андрогина и демона с подружкой. Лукас, как всегда, опорное плечо в трудную минуту для отчаянных персон.


 
Дата: Вторник, 07.08.2012, 12:09 | Сообщение # 30

Queen of Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала 1-ю книгу, нравится, но прочитав ваши отзывы девочки задумываюсь : стоит ли читать дальше...


 
Дата: Вторник, 07.08.2012, 16:55 | Сообщение # 31

ღМадам Алгалиарептღ
Группа: VIP
Сообщений: 862
загрузка наград ...
Статус:
Anita, давно читала, но скажу, что книги эти помню и не забыла... а это уже что-то значит) Писатель пишет хоть чуточку тяжеловато, но написанные ею книги чем-то отличаются от всех остальных.

Мнение - читай)



 
Дата: Четверг, 06.12.2012, 18:18 | Сообщение # 32

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
загрузка наград ...
Статус:
Ну и серия)скока страсти а как написано..)
Думала что прочту первую книгу и забью.. а не затянули и причем не хило biggrin


«Некоторые тайны никогда не будут раскрыты. Они уходят с вами в могилу как вероятные, но так никогда и не рожденные дети»
© Люсия Охотница.
Валькирия, таинственного происхождения, самая искусная в мире лучница.
 
Дата: Пятница, 18.01.2013, 02:02 | Сообщение # 33

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Я купила первую книгу)) Сейчас она у меня стоит ждет своего часа)) Судя по отзывам она очень всем нравится)
Только подскажите пожалуйста, как дела с любовной линии?


Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Пятница, 18.01.2013, 11:25 | Сообщение # 34

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Roma_Maffia, мужчинка просто класс, только они замутят по моему только в конце первой книги)) Читать стоит однозначно, хотя и остается еще много вопросов по окончании пятой)
 
Дата: Суббота, 26.01.2013, 12:37 | Сообщение # 35

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
загрузка наград ...
Статус:
Серия классная,в свое время очень подсела на нее dry ,да и сейчас могла бы перечитать,а я обычно не перечитываю)Данте неоднозначная девочка,да и однозначно положительные люди не интересны,а Джаф просто великолепен,он моя вторая любовь после Бэрронса tongue .Но Лилит все же умудрилась завалить последнюю книгу cry а я ее так ждала.Но прочитать серию стоит однозначно.Лично я, читая эти книги, полностью переносилась в то время,город,обстановку,для меня это очень важно-атмосфера,а не только отношения.но любовь у них была кисло-сладкая с горчинкой-идеально wink
 
Дата: Суббота, 26.01.2013, 16:53 | Сообщение # 36

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
загрузка наград ...
Статус:
Эта серия оставила приятное впечатление и не забылась (как некоторые другие). Рекомендую к прочтению. Было вкусно.
 
Дата: Четверг, 28.02.2013, 13:35 | Сообщение # 37

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
загрузка наград ...
Статус:
надо будит прочесть))
 
Дата: Четверг, 28.02.2013, 18:39 | Сообщение # 38

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
загрузка наград ...
Статус:
Серия понравилась,но мне кажется какая то не оконченная,хочется продолжения. А это окончательно 5 книг или возможно продолжение?
 
Дата: Четверг, 28.03.2013, 14:29 | Сообщение # 39

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
загрузка наград ...
Статус:
Читала давненько, но помню. Данте невменяемая девчонка, бесила по ходу чтения. Джаф не мой герой, но лапочка по своему. Немного тяжелая книга, так как сюжет не очень правильно построен на мой счет. Первая книга была самая лучшая.

Не бойся сказки, бойся лжи!
 
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:11 | Сообщение # 40

Ликантроп
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Киара)
Да,согласна.Любовь сдесь вообще не описана.Болльшая часть книг,это скулёж Данте,что жизнь,это несправедливая штука и что еёДжаф не понимает/не любит и т.д. и т.п. И я поняла.что меня не тянит перечитывать серию снова и снова (может только 1 и 2 книги)И то во 2 она оплакивает смерть Джафа,ей без него плохо,а потом она вечно его подазревает во всём,сомневается в его любви.
подписываюсь под этим полностью, большой и жирный минус(


 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Лилит Сенткроу (Серия Контракт с дьяволом)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх