Лилит Сенткроу - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Лилит Сенткроу (Серия Контракт с дьяволом)
Лилит Сенткроу
Дата: Вторник, 27.07.2010, 22:51 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Лилит Сэйнткроу

Данте Валентайн




Аннотация


В дом некромантки Данте Валентайн врывается демон Джафримель и заявляет, что должен немедленно доставить ее к самому Князю тьмы. У Сатаны есть для Дэнни работа, за которую он готов щедро заплатить. Пятьдесят лет назад из ада сбежал демон Вардималь и унес с собой один из артефактов мира демонов. Оказывается, Дэнни знает Вардималя под именем Сантино. Это он несколько лет назад жестоко убил подругу Дэнни. Жаждая мести, Дэнни берется за это дело, еще не зная, что сотрудничество с демоном дорого ей обойдется.
Один из самых ярких мистических сериалов последних лет выводит на сцену новую культовую героиню — опытную некромантку и отчаянного борца с разной нечистью Данте Валентайн!

Прочитать и скачать можно здесь

Возвращение мертвеца - 2




Аннотация


Что-то неладное творится в Сент-Сити. Маги один за другим гибнут от руки неведомого преступника. Следы ведут в школу "Риггер-холл", с которой у некромантки Данте Валентайн связаны не самые приятные воспоминания.
Вместе со своим бывшим возлюбленным Джейсоном она начинает расследование. Один из самых ярких мистических сериалов последних лет выводит на сцену новую культовую героиню - опытную некромантку и отчаянного борца с разной нечистью Данте Валентайн!



Правая рука дьявола - 3




Аннотация
Некромантка и наемный убийца Данте Валентайн желает лишь одного - чтобы ее оставили в покое.
Но у Дьявола на нее другие планы.
Принц Тьмы хочет Данте. И хочет ее немедленно. И у Данте и ее любовника Джафримеля нет иного выбора, кроме как повиноваться призыву Принца. И исполнить простое на первый взгляд поручение: стать Правой Рукой Дьявола, выследить четырех демонов, сбежавших из Ада и заслужить Его благодарность.
Но ничто не может быть простым, когда дело касается Дьявола. Потому что он не сказал Данте всей правды: в Аду назревает восстание. И вероятность того, что Люцифер лишится своего трона очень высока.
Но Данте действительно устала исполнять чужие приказы. И на сей раз она достаточно зла, чтобы бросить вызов самому Дьяволу…



Грешники святого города - 4




Аннотация
Некромантка-наемник Данте Валентайн, наполовину превращенная в демона, возвращается в Сент-Сити по призыву своей подруги Габриель Спокарелли. Подруга просит Данте отомстить за смерть мужа. Но не успевает Данте приступить к делу, как Габриель находят мертвой в ее собственном доме. Расследуя убийство, Данте приходит к выводу, насколько тесно соприкасаются владения Князя тьмы и территории, подконтрольные вездесущей международной мафии.



Дорога в ад - 5




Аннотация
В последнем поединке с Люцифером некромантке-наемнику Данте Валентайн удалось ранить своего могущественного противника. Но ранить - это еще не убить, а именно такую задачу ставят перед собой Данте и ее возлюбленный Джафримель. Единственное оружие, способное поразить дьявола, - магический деревянный нож, хранящийся у демона Сефримеля. Заполучить его не так сложно, но вся незадача в том, что у демона Сефримеля хранится только половина ножа. Другая его половина спрятана в глубине ада, и чтобы туда попасть, одной храбрости недостаточно... Один из самых ярких мистических сериалов последних лет выводит на сцену новую культовую героиню - опытную некромантку и отчаянного борца с нечистью Данте Валентайн!



Возвращение домой - рассказ




Аннотация


Лианна Спокарелли вернулась домой в Сент-Сити. Ей нужно выполнить задание мастера-нихтврена - убить другого мастера и... ох, точно, навестить приемную маму. Работа маги всегда не проста; особенно, если твоя приемная мать - Данте Валентайн.


 
Дата: Вторник, 27.07.2010, 23:20 | Сообщение # 2

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 790
загрузка наград ...
Статус:
Отличные книги, мне понравились))) Прочитала три из этой серии и осталась очень довольной))) А Джаф просто лапочка, обожаю его!!!


 
Дата: Пятница, 01.10.2010, 18:00 | Сообщение # 3

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Polink@)
А Джаф просто лапочка, обожаю его!!!

Мне он тоже понравился! И как он еще Данте не прибил! biggrin Серия классная, жду продолжения! wink



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 06.10.2010, 10:42 | Сообщение # 4

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 790
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
И как он еще Данте не прибил!

Вот и я задаюсь этим вопросом))) biggrin



 
Дата: Среда, 06.10.2010, 10:50 | Сообщение # 5

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
И как он еще Данте не прибил! biggrin

Согласна. Я как раз сейчас 3-ю книгу читаю, так она меня так бесит своей упрямостью и тупостью...Я просто в шоке. Я бы на месте Джафа давно ее ударила бы чем-нибудь потяжелее чтобы в себя пришла=))


 
Дата: Среда, 06.10.2010, 10:57 | Сообщение # 6

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 790
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Я бы на месте Джафа давно ее ударила бы чем-нибудь потяжелее чтобы в себя пришла

Так он ее и так там к стенке припер, она потом ходила его боялась)))



 
Дата: Среда, 06.10.2010, 11:12 | Сообщение # 7

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Quote (LadyNight)
Я как раз сейчас 3-ю книгу читаю, так она меня так бесит своей упрямостью и тупостью...Я просто в шоке. Я бы на месте Джафа давно ее ударила бы чем-нибудь потяжелее чтобы в себя пришла=))

Да уж, похоже у всех одни впечатления от книги. Меня тоже Данте жутко злила, надоела до чертиков. А Джаф красавец и кстати долго терпел, прежде чем её к стенке припереть. Я бы на его месте сделала бы это раньше. biggrin biggrin


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Среда, 06.10.2010, 13:53 | Сообщение # 8

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
А Джаф красавец и кстати долго терпел, прежде чем её к стенке припереть. Я бы на его месте сделала бы это раньше.

Да уж, я бы ее прибила точно! angry Откуда в людях столько упрямства, да еще и по отношению к своим любимым? Она всю вторую книгу без него страдала, а теперь всю третью книгу его мучает и издевается над ним! wacko



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 28.10.2010, 10:00 | Сообщение # 9

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала четвертую книгу за день. Классная!!! Хочу продолжения!! И упрямство Данте начинаю понимать. Если бы мне постоянно приказывали что делать, без объяснения причин, а если не слушаюсь - заставляли силой, я бы тоже взбунтовалась!!! angry Джафа, конечно, тоже можно понять. Он все старается делать ей во благо, но он же ей ничего не объясняет, и поэтому Данте этого не понимает.

Кто знает, когда следующая книга выйдет? Закончилось, блин, на таком интересном месте!



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:00 | Сообщение # 10

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
Прочла первую и жалела о том, что демона убили(((( ОН такой лапочка, людей таких редко встретишь.
А теперь вижу, что зря, может сразу третью читать?)))))



Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:14 | Сообщение # 11

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Sevara)
А теперь вижу, что зря, может сразу третью читать?)))))
Тоесть хочешь 2-ую перескачить? biggrin
Если так,то не советую.Мне из всей серии именно 1 и 2 и понравились то.Вот сейчас взялась перечитывать и... 3 не могу осилить,бросила на серидине biggrin


 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:48 | Сообщение # 12

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1350
загрузка наград ...
Статус:
Надеюсь, что он вернется и возьмет ее за шкирку biggrin biggrin


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
 
Дата: Понедельник, 16.05.2011, 14:46 | Сообщение # 13

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Эх, читакю щас 5 и плююсь вся(( ну немогу я читать когда постоянно отвлекает : мечь засветился и запел, кольца засверкали всполохами искр, клеймо бешено задвигалогсь, тепло от шрама разлилось по всему телу.....и так далее по нескольку раз на странице((((
А еще хотелось выкинуть книгу, когда Дэнни несколько раз упоминала, что как она жалеет о том дне, когда повстречалась в Джафом. Да не достойна она его. И складывалось такое впечатление, что она с головой вообще не дружит. Только вот понять не могу сама Гг или такая писательница. В тексте сплошной винегрет. Мысли в разнобой. Сначала пишет об одном и тут же резко переключается на что-то другое. В общем чтобы уловить всю суть мне приходится читать со скоростью пятиклашки. И когда начинаю копать глубже - легче от прочитанного не становится.
Блин сбжет хороший, но все эти замашки, что все у нее там гудит, икскрит, сверкает, поест, жужжит, пульсирует, зубы шатает... у меня самой зубы сводит от манеры письма :'( :'( :'(
И еще не нравится что любовная линия отсутствует полностью. Где хотябы поцелуй???? Гоняются хрен знает за чем и от кого. А роман их мне кажется недоразумением. В точки зрения Данте. Раззве это любовь? Так флирт двух рыбок. Да и то у рыбок это красивее. В общем я оплакию все это в этой серии.


 
Дата: Понедельник, 16.05.2011, 15:09 | Сообщение # 14

The mysterious one
Группа: VIP
Сообщений: 2190
загрузка наград ...
Статус:
Я тоже прочитала 5-ую. Книга мне абсолютно не понравилась, никогда перечитывать не стану серию, может только 1 и 2. Манера письма раздражает, задумка сюжета хороша, но исполнение ужасное, опять же Дэнни меня бесит до ужаса. Вечно стонет, спорит, никогда не слушает советов других, а иногда ей это бы не помешало, её Ева как лохушку разводит, а она не понимает. Джаф единственный человек/существо которому она должна доверять, но она вечно сомневается, в чем-то его подозревает и в итоге постоянно все портит. Не понимаю, как Джаф её терпел, я бы ей звезданула про меж глаз, чтоб угомонилась. Джаф конечно многое скрывал от неё, но он это делал ради её же блага, а Данте вечно рогом упрется и неважно права она или нет. Короче ещё ни одна героиня серии меня так не раздражала как Дэнни.

Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...
 
Дата: Понедельник, 16.05.2011, 15:16 | Сообщение # 15

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
А еще хотелось выкинуть книгу, когда Дэнни несколько раз упоминала, что как она жалеет о том дне, когда повстречалась в Джафом. Да не достойна она его. И складывалось такое впечатление, что она с головой вообще не дружит.
Вот сука неблагодарная!Да он столько для неё сделал и вот благодарность?!Я в шоке.Понадеялась,что хоть в последней книги она наконец будет вести себя как взрослая женщина,а не как подросток!
Quote (светуська)
И еще не нравится что любовная линия отсутствует полностью. Где хотябы поцелуй???? Гоняются хрен знает за чем и от кого. А роман их мне кажется недоразумением. В точки зрения Данте. Раззве это любовь? Так флирт двух рыбок. Да и то у рыбок это красивее. В общем я оплакию все это в этой серии.
Да,согласна.Любовь сдесь вообще не описана.Болльшая часть книг,это скулёж Данте,что жизнь,это несправедливая штука и что еёДжаф не понимает/не любит и т.д. и т.п.
И я поняла.что меня не тянит перечитывать серию снова и снова (может только 1 и 2 книги)И то во 2 она оплакивает смерть Джафа,ей без него плохо,а потом она вечно его подазревает во всём,сомневается в его любви.


 
Дата: Вторник, 17.05.2011, 18:25 | Сообщение # 16

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Mistika, согласна что ей в лоб не помешало бы закитить. Психичка долбаная. Господи, слава богу я домучила эту книгу.
Нет ну и писатель!!!! ППЦ хоть бы в конце хотя бы поцелуй вставили!!!!!!! Бесчувственная сука какая-то у нее Данте. Аж пртивно! sad


 
Дата: Среда, 18.05.2011, 16:55 | Сообщение # 17

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Ну я пока выкладывала, конечно можно сказать и прочитала. Конечно потом сяду и прочту внимательно, но сразу могу сказать что мне не очень нравиться. А Данте действительно какая то КОЗА. Эмоций в книгах почти нет, объятий и чувств тоже. Автор - лузер.

 
Дата: Суббота, 28.05.2011, 11:50 | Сообщение # 18

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, если бы вы столько пережили, может, и вы бесчувственными стали! Она долго не спала и ранена, она измождена, может, ей не до поцелуев! И потом, она же все-таки заплакала на его груди, значит, не такая уж и бесчувственная. Избаловали вас другие авторы секасом! biggrin
Наконец-то я дочитала последнюю книгу. Хотя, если честно, немного в недоумении. Как изначально не было ничего понятно, так ничего и не поняли в конце. История какая-то незаконченная, отношения Данте и Джафа - вообще не знаю даже как назвать! Кто такая хедайра и все, что с ней связано, так и не открыли нам, видимо, у автора так и не хватило фантазии придумать. Осталось еще много вопросов и незаконченности. В общем, если честно, я немного разочарована. Ждала лучшего от последней книги. Как соберусь с мылями, дорасскажу свои впечатления.



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Суббота, 28.05.2011, 19:53 | Сообщение # 19

-Z-
Группа: Администратор
Сообщений: 6344
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
История какая-то незаконченная, отношения Данте и Джафа - вообще не знаю даже как назвать!

Quote (Miledy)
Девочки, если бы вы столько пережили, может, и вы бесчувственными стали! Она долго не спала и ранена, она измождена, может, ей не до поцелуев!

ВОт а я о чем??? Нам то нужно чтобы душа развернуласьи и свернулась вся в передиваниях. А не от их нелепой любви отплевываться. И искренне жалеть их союз. ВОт честное словао - читала и жалела их понимая что на любовь не поже, на которую мы привкли читать и которую всегда все писатели пытаютя донести до нас как можно чувственее со всеми радостями и горем. НО тут же!!!! ТО и дело выкрикивала - да брось ты ее! А ты прекрати его мучить. Как будто она подросток а не взрослая женщина. Ине удивительно что Джаф ейц ничего не рассказывал. Вела бы себя как взрослая женщина который было за сорокет, так и он бы относился к ней как ко взрослой. Такое ощущение, что писательница лоханулась в том, что пыталась написать про взрослых людей/персонажей - глазами подростка как они себя ведут. МОжет для того чтобы им было понятно их подростковыму языку. И скажу - что получилось кошмарно. Явно перестарались из врослых сделать подростков. КОшмар.
Quote (Miledy)
Ждала лучшего от последней книги. Как соберусь с мылями, дорасскажу свои впечатления.

хахах угу, я тоже еще не закончила) но пока запал кончился на сейчас)) biggrin


 
Дата: Пятница, 01.07.2011, 22:25 | Сообщение # 20

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 2967
загрузка наград ...
Статус:
начала читать 5 книгу и... бросила на 20 странице.Такоге у меня случается ОЧЕНЬ редко.А бросила потому что,получаю от книги не удовольствие,а одно только раздражение.Данте лицемерная сука,которая думает только о себе.Все эти переживания из-за смерти Джафа во второй книги получается были ВЫДУМАННЫМИ и НАИГРАННЫМИ если брать во внимание её рассуждения в 5.Вот она думает-мне так плохо,где же Джаф,что бы меня вылечить?Или вот ещё что,она в одной из глав думает,что лутше бы ей вообще никогда с ним не встречаться.И не СУКА она неблагодарная?!Он ей столько раз жизнь спасал и ЭТО её благоларность?!
И ещё так и непонятно кто такие хедайры((Что тоже раздражает.Такое ощущение,что должна быть ещё одна книга.(Которую автор не планирует писать)
Или как мне мама рассказывала,которая смогла осилить эту книгу такой момент:Джаф приходит с Данте к другому ананкимелю и просит его вылечить Данте.И потом тот падший спрашивает у неё-поняла ли она почему демоны становятся падшими на что она ответила-нет.Вот ещё одна причина не любви Данте к Джафу!Сразу понятен ответ на этот вопрос.
Лично мой вывод из этой серии таков-Джаф лоханулся пополной,когда сделал Данте своей хедайрой.Да,он её любит,НО она то его нет.И получается,что он ОБРЕЧЁН всю жизнь жить с человеком который его не любил,не любит и никогда не полюбит.Мне его очень жаль.
Так что мой совет тем,кто хочет начать читать эту серию-если хотите-прочитайте 1 и 2 книгу.Дальше не стоит!Будете получать один неготив от прочтения!


 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Лилит Сенткроу (Серия Контракт с дьяволом)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх