Шеннон Дрейк - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Шеннон Дрейк (серия Вампиры)
Шеннон Дрейк
Дата: Пятница, 13.08.2010, 22:09 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


1. Таинственный свет луны.


Новый Орлеан — город, где оживают старинные креольские легенды — пугающие и притягательно прекрасные…
Новый Орлеан — город, издавна знающий лишь один закон — закон Страсти, сметающей на своем пути любые преграды…
В Новом Орлеане происходит череда таинственных преступлений. Преступлений, разгадать которые пытаются красавица Мэгги Монтгомери и ее возлюбленный, отважный служитель закона Шон Кеннеди. Мужчина и женщина, чье единственное оружие в борьбе с загадочным Злом — вера во всепобеждающую силу подлинной, великой Любви…

2. Когда тьма наступает


Ты молода и привлекательна, занимаешься любимым делом. У тебя есть любящая семь, добрые друзья, мужчины не обходят своим вниманием… Как тут не признать, что жизнь довольно приятная и волнительная штука!
Но однажды происходит нечто такое, что все кардинальным образом меняется. И вот ты на волосок от смерти, и лишь чудом можно назвать твое спасение! Только это еще не конец…
И пусть жизнь показала тебе свое другое лицо, и сердце сжимается в предчувствии беды, знай, что судьбой тебе уготованы не только страх и боль, но и Любовь…

3. В полночный час


Прекрасная Джордан Райли, едва не погибшая во время знаменитого карнавала, была спасена от верной смерти таинственным незнакомцем.
Но за спасение ей придется заплатить дорогую цену — ведь этот незнакомец, загадочный и опасный, отныне всегда будет находиться за спиной у женщины, которую полюбил со всей жгучей силой страсти. Будет как тень следовать за Джордан — и ждать мгновения, когда в ее сердце вспыхнет ответная искра…

5. Пробуждение


Очередные гастроли знаменитой певицы Меган О’Кейси проходят в Салеме, городе, овеянном зловещими легендами. И эти легенды словно оживают.
Таинственный и всемогущий незнакомец намерен похитить и погубить Меган. Она чувствует, что с каждой минутой опасность все ближе и ближе.
По мнению окружающих, страхи Меган – просто глупые капризы заезжей дивы, и только ее преданный муж, Финн Дуглас, для которого Меган – главная и единственная любовь жизни, всерьез обеспокоен. Он один готов ей помочь.
Однако с некоторых пор Финн тоже ведет себя очень странно, что не на шутку пугает Меган. Выдержит ли их любовь эти испытания?..
 
Дата: Суббота, 02.04.2011, 23:56 | Сообщение # 2

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
загрузка наград ...
Статус:
Девочки читала книгу "В полночный час" один раз почитать можно.

В этом мире обязательно существует человек, который создан специально для тебя.
 
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 23:44 | Сообщение # 3

Ликантроп
Группа: VIP
Сообщений: 258
загрузка наград ...
Статус:
Я читала Таинственный свет луны.
Я вообще-то не очень люблю любовные романы, но этот очень понравился!
Сколько всего пережила героиня!
Тяжело быть бессмертным вампиром и терять своих смертных близких, а особенно любовь.
Но все заканчивается хорошо.
Книга замечательная, есть все и любовь и страдание и злодеи и друзья.


 
Дата: Пятница, 30.11.2012, 03:52 | Сообщение # 4

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Легкое и приятно чтение)) Я читала на море, с удовольствием))

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Понедельник, 07.10.2013, 01:53 | Сообщение # 5

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
загрузка наград ...
Статус:
Шеннон Дрейк можно почитать ,мне понравилось, приятное чтиво если есть свободное время отдохнуть:)
 
Дата: Четверг, 17.10.2013, 20:41 | Сообщение # 6

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1754
загрузка наград ...
Статус:
Читала все книги, кроме последней про певицу (как-то я упустила эту книгу, она наверное относительно недавно вышла). Понравились, хотя читаются достаточно тяжело. Много моментов, которые отвлекают от основной сюжетной линии.
Хотя, если относиться к этим книгам не как к любовным романам, тогда да, захватывает. Но вот лично мне показалось, что любовная линия не совсем раскрыта.


 
Дата: Пятница, 18.10.2013, 01:16 | Сообщение # 7

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
загрузка наград ...
Статус:
Мне больше понравились у автора исторические романы. Мистика что-то тяжеловато идет.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Шеннон Дрейк (серия Вампиры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх