Шарлин Харрис. - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Шарлин Харрис. (серия: Сьюки Стекхаус)
Шарлин Харрис.
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 02:22 | Сообщение # 21

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Девочки я вот прочла когда-то давно 3 (как позже выяснилось biggrin ) книгу и мне тоже Эрик понравился, правда я не сразу сообразила, что это по этой серии снята Реальная кровь, сериал я тоже начинала смотреть, но как-то не впечатлил(( А не подскажите кто смотрел сериал там есть хоть примерно события из 4 книги и в каком сезоне, если есть, а то я ее вчера прочла на одном дыхании и очень хотелось бы посмотреть на воплощение этого на экране))

______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 10:46 | Сообщение # 22

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
AlexandraRhage, сериал уж очень сильно отличается от книги, но основные события 4 книги отражены, Эрик живет со Сьюки в момент потери памяти, но так как Билл это муж актрисы Сьюки, ему в сериале придумали роль которой в книге не было, да и Джейсон не становиться после укуса пантерой.А на Эрика без слез не взглянешь, так его испоганили, по моему мнению, в момент потери памяти, ну да я его любого люблю.
 
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 11:08 | Сообщение # 23

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
yganka, спасибо, а в каком это сезоне не подскажешь? Все равно хочется посмотреть))

______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:25 | Сообщение # 24

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Quote (AlexandraRhage)
а в каком это сезоне не подскажешь? Все равно хочется посмотреть))

4-й сезон)) да и к тому же там Билл - король biggrin
 
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:43 | Сообщение # 25

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Quote (БЕЛЛА)
4-й сезон)) да и к тому же там Билл - король biggrin

Ух ты)) Спасибки, пошла смотреть))


______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Вторник, 15.05.2012, 22:35 | Сообщение # 26

~$~ Devil kitty ~$~
Группа: VIP
Сообщений: 2335
загрузка наград ...
Статус:
Посмотрела весь четвертый сезон, впечатлениями в сериаломании делюсь)) Но все-таки собралась читать 5 книгу, думаю что-то во всем этом есть такое оригинальное и не на что непохожее))

______________________________
- Только ты сам выбираешь против кого будет обращен твой меч.
Дерзкая чувственная улыбка скользнула по его губам.
- Неужели? Но что если Бог сделал этот выбор за меня, дорогая? Он - твой. Отныне и навсегда. Ты все-таки сломила дьявола.
 
Дата: Пятница, 25.05.2012, 20:00 | Сообщение # 27

ღМадам Алгалиарептღ
Группа: VIP
Сообщений: 862
загрузка наград ...
Статус:
Это тем кто ещё не читал 11книгу - http://trueblood.net.ru/forum/6-557-1 . Переводят на Нотабеноиде, и выкладывают...уже есть 7главок)




 
Дата: Четверг, 14.06.2012, 15:27 | Сообщение # 28

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
загрузка наград ...
Статус:
дочитываю пока 6 книгу-все довольно интересно,но иногда затягивают...Эрик бесподобен))
Quote (yganka)
Билл это муж актрисы Сьюки, ему в сериале придумали роль которой в книге не было,

в смысле не было-то что он был королем??
Quote (yganka)
Шарлин Харрис плавно подводит читателя к тому, что Сьюки останется с Сэмом

да не дай бог!!!я буду плакать((
 
Дата: Пятница, 15.06.2012, 10:37 | Сообщение # 29

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
Quote (MaNdRoGoRa)
в смысле не было-то что он был королем??

Да, никакой он не король в книге.
И актер слишком стар,ему хорошо за 40, да и мелковат. Короче не нравится он мне никак.
 
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:19 | Сообщение # 30

ღМадам Алгалиарептღ
Группа: VIP
Сообщений: 862
загрузка наград ...
Статус:
все, книга "В тупике" переведена...





 
Дата: Среда, 28.11.2012, 14:15 | Сообщение # 31

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
загрузка наград ...
Статус:
Quote (yganka)
Да, никакой он не король в книге.
И актер слишком стар,ему хорошо за 40, да и мелковат. Короче не нравится он мне никак.

Я прочла все книги. Действительно Билл не был королем. И мне актер не нравиться. Какой то он пресный.
Как то ближе к концу серии, все больше разочарований. Как то хотелось что бы у Сьюки и Эрика все сложилось, но.... После книги "В тупике" все совсем ни так как мы могли бы представить


 
Дата: Четверг, 06.12.2012, 20:50 | Сообщение # 32

ღМадам Алгалиарептღ
Группа: VIP
Сообщений: 862
загрузка наград ...
Статус:
Обложка последней книги о Сьюки
13 книга, релиз 7 мая 2013 г.






 
Дата: Вторник, 11.12.2012, 13:21 | Сообщение # 33

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
загрузка наград ...
Статус:
Книги мне интересны.Сериал тоже хоть куда.Жду 5 сезон.

Добавлено (11.12.2012, 13:21)
---------------------------------------------
biggrin

 
Дата: Четверг, 13.12.2012, 22:49 | Сообщение # 34

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
загрузка наград ...
Статус:
А я вот книги не читала, а сериал смотрела. Но как обычно наверно сериал с книгой расходиться в сюжете.

Quote ( (yganka))

А после 11-й у меня такое мнение,что Шарлин Харрис плавно подводит читателя к тому, что Сьюки останется с Сэмом.

да уж surprised
Наверно стоит почитать, как там все в книге происходит.


 
Дата: Пятница, 14.12.2012, 19:07 | Сообщение # 35

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
загрузка наград ...
Статус:
Книга захватывает, особенно приключения Сьюки, а Эрик, эх, что тут можно сказать, все эти волнения между ними, флирт, просто УУУУХХХХ,когда прочитала самые первые книги, была как прикованная. Всем советую и завидую, хотелось бы начать читать с самого начала!!!!

Добавлено (14.12.2012, 19:07)
---------------------------------------------
ilmira_k, меня тоже разочаровал Билл в сериале, хотя он становиться классным когда весь в черном)))), но Эрик не подкачал, высокий, похожий на древнего бога=))))))) а в ГГ я тоже разочарована, в книге она описывается, как сексуальная блондинка=((((Или даже Клод ыыыыы в книге он классный, а в сериале, как-будто со школы сбежал(((

Прикрепления: 5909657.gif (305.4 Kb)
 
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:16 | Сообщение # 36

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
загрузка наград ...
Статус:
Я все-таки сторонница отношений Эрик и Сьюки, чем Билл и Сьюки... Какой-то Билл не настоящий что ли, не дотягивает до идеального партнера. А вот Эрик - совсем другое дело! Шикарный, хитрый, расчетливый... обожаю!
 
Дата: Вторник, 22.01.2013, 04:37 | Сообщение # 37

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
загрузка наград ...
Статус:
Мне очень нравится вся серия книг про Соки, по поводу использования артефакта и спасения Сэма, я изначально уже предполагала что он будет использован ради друзей. Потому что она ставит приоритеты друзей выше своих желаний. Конечно хочется наедятся что Соки все же останется с Эриком. Из всех её поклонников он мне больше импонирует. Так что теперь с нетерпением буду ожидать продолжения!
 
Дата: Суббота, 26.01.2013, 16:32 | Сообщение # 38

Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
загрузка наград ...
Статус:
Я думаю, вампиры отходят на второй план. На протяжении всех книг Сэм как раз преподносится не просто как друг (с первой книги он давняя эротическая фантазия Сьюки, и Харрис об этом периодически напоминает). И когда он погиб - во вселенной Сьюки наступила тишина (цитирую). Вот она и использовала клавиэль дор. Тоже не сразу его приняла в этом качестве - перечитала заново всю серию, переосмыслив все сцены с Сэмом. И повесть "Свадьба в маленьком городке" (где ГГ сопровождала Сэма на свадьбу брата) пролила новый свет на их отношения, и очень уж ревновала Сьюки к неудачной подружке Сэма Джанналинн. Но сейчас, пожалуй, Сэм мне нравится больше, чем Эрик и Билл. Имею в виду "книжного" Сэма, не сериального. И в двух последних книгах Эрик - ну просто мерзкий. А Билла Сьюки не простит, хотя он очень старается. Ну вот, высказалась. Не хотела обидеть фанатов вампиров из сериала, там Сэм совсем другой и конец истории, думаю, будет другой.

Добавлено (26.01.2013, 16:32)
---------------------------------------------
Я думаю, вампиры отходят на второй план. На протяжении всех книг Сэм как раз преподносится не просто как друг (с первой книги он давняя эротическая фантазия Сьюки, и Харрис об этом периодически напоминает). И когда он погиб - во вселенной Сьюки наступила тишина (цитирую). Вот она и использовала клавиэль дор. Тоже не сразу его приняла в этом качестве - перечитала заново всю серию, переосмыслив все сцены с Сэмом. И повесть "Свадьба в маленьком городке" (где ГГ сопровождала Сэма на свадьбу брата) пролила новый свет на их отношения, и очень уж ревновала Сьюки к неудачной подружке Сэма Джанналинн. Но сейчас, пожалуй, Сэм мне нравится больше, чем Эрик и Билл. Имею в виду "книжного" Сэма, не сериального. И в двух последних книгах Эрик - ну просто мерзкий. А Билла Сьюки не простит, хотя он очень старается. Ну вот, высказалась. Не хотела обидеть фанатов вампиров из сериала, там Сэм совсем другой и конец истории, думаю, будет другой.

 
Дата: Суббота, 16.02.2013, 04:59 | Сообщение # 39

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Я посмотрела сериал, теперь возьмусь за книги)) 
И мне бы очень хотелось что бы Сьюки была именно с Эриком) Я ее больше не с кем не вижу)


Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Четверг, 28.03.2013, 11:34 | Сообщение # 40

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
загрузка наград ...
Статус:
Эрика обажаю. Так и представляю себе огромного белокурого викинга. Ням! В сериале Александр Скарсгард очень даже такой сладенький! А вот Бил в сереале ну прям не очень, совсем не очень на мой взгляд.

Не бойся сказки, бойся лжи!
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Шарлин Харрис. (серия: Сьюки Стекхаус)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх