Шарлин Харрис. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Шарлин Харрис. (серия: Сьюки Стекхаус)
Шарлин Харрис.
Дата: Пятница, 13.08.2010, 22:28 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Мертвы, пока светло

Вампирские тайны - 1



Аннотация

Вампир и телепатка… Весьма необычная парочка влюбленных даже для "готского рая" - Французского квартала Нью-Орлеана.
Но, как известно, недостатки есть у каждого мужчины - даже у вампира. Например, плохая компания, имеющая привычку убивать молодых женщин.
Этого и следовало ожидать… Но как с этим разбираться?!




Живые мертвецы Далласа

Вампирские тайны - 2




Аннотация

Билл и Сьюки. Вампир и телепатка... Весьма необычная парочка влюбленных даже для «готского рая» — Французского квартала Нью-Орлеана. Парочка, со скуки взявшая интересное хобби — расследование преступлений, так или иначе связанных с миром Тьмы...
Однако на сей раз им придется нелегко...
Потому что при крайне подозрительных обстоятельствах исчез один из «птенцов» клана не просто средненького мастера вампиров, но — принца Далласа!
Найти беднягу и изничтожить похитителей — дело чести Билла и Сьюки.
Вот только — с чего начать?!




Клуб мертвяков

Вампирские тайны - 3




Аннотация

На этот раз Сьюки приходится столкнуться с весьма серьезной проблемой. Ее “ночной принц” просто… исчез!!! Похищен анархистами-вервольфами? Убит фанатиками-”охотниками”? Или, как тонко намекают общие знакомые, попросту сбежал с красавицей-вампиршей?
Ответ надо искать в самом закрытом ночном заведении Нью-Орлеана, куда людям вход строго запрещен!




Мертвым сном

Вампирские тайны - 4




Аннотация

Красавец-вампир Эрик, с которым Сьюки связывают весьма непростые отношения, теряет память, и, похоже, он — лишь первая жертва междоусобицы, в которой схлестнулись кланы оборотней, вампиров и черных магов всех мыслимых и немыслимых видов…
В общем, скучать Биллу и Сьюки не придется…




Мертв как гвоздь

Вампирские тайны - 5




Аннотация

Телепатка Сьюки - частный детектив, расследующий преступления в общинах «порождений Тьмы» – оборотней, вампиров, черных магов, жрецов вуду и прочей экзотической нечисти. Однако на этот раз дело принимает для Сьюки несколько личный характер.
Ее родной брат – украшение местного прайда «людей-кошек» – то ли следующий в списке таинственного охотника, объявившего сафари на оборотней, то ли… сам охотник. А ее «бывший» – вампир Билл – и ее поклонники – тоже кровопийцы аристократического толка, – похоже, не столько помогают, сколько вносят в расследование полный сумбур!




Окончательно мертв

Вампирские тайны - 6




Аннотация

Телепатка Сьюки - частный детектив, расследующий преступления в общинах "порождений Тьмы" - оборотней, вампиров, черных магов, жрецов вуду и прочей экзотической нечисти, осевшей в "готском раю" - Французском квартале Нью-Орлеана.
Но на сей раз Сьюки предстоит разгадать тайну гибели собственной кузины Хедли… Кто же осмелился убить всевластную фаворитку самой королевы вампиров Нью-Орлеана?
Известные враги "аристократов ночи" - вервольфы? Очередной взбесившийся охотник на вампиров? Ревнивый супруг королевы? Или кто-то еще?
Чем дальше идет расследование - тем более странные и опасные события происходят вокруг нее. На жизнь ее снова и снова покушаются оборотни. У самых дверей ее дома кто-то убивает демона. Вопрос только - как это связано с делом об убийстве кузины Хедли? Возможно, Сьюки просто дают понять, что расследование стоит прекратить, пока не поздно?




Сплошь мертвецы

Вампирские тайны - 7




Аннотация

На этот раз Сьюки отправляется на Север - на общий сбор вампиров, где должен состояться суд над Софией-Анной Леклерк - королевой кровопийц Луизианы, обвиняемой в смерти своего супруга и соправителя.
Она уверена, что сможет доказать невиновность Софии-Анны, - но совершенно не готова к тому, что ждет ее на берегах озера Мичиган. Потому что собрание и суд внезапно превращаются в сцену кровавого театра, где разыгрывается драма об убийствах. Таинственный преступник снова и снова исчезает без следа, оставляя за собой трупы "ночных охотников". Кто он - и как его остановить?
Сьюки вынуждена начать собственное расследование...




8. Хуже чем мертвый


Сьюки, чудом уцелевшая в очередной передряге, собирается "завязать" с профессией детектива - и вернуться к относительно мирной жизни официантки в стильном вампирском баре. Но однажды все изменяется...
Исчезает ее возлюбленный - оборотень Квинн. Более того, она не чувствует больше мысленной связи с ним. Это значит - пришла беда.
И, чтобы предотвратить ее и спасти Квинна, Сьюки предстоит окунуться в хаос войны, в которой собираются принять участие все племена оборотней - и все вампирские кланы.
Здесь каждый сам выбирает себе союзников. На чьей же стороне будет сражаться Сьюки?

9. Однозначно мертв


За исключением Сьюки Стакхаус, жители Бон Темпса, штат Луизиана, кое-что знали о вампирах – но ничего о Верах.
До сих пор. Веры и оборотни, наконец, решили рассказать о своем существовании миру людей. В начале все шло хорошо. Но потом недалеко от бара, где работала Сьюки, было обнаружено изуродованный труп вер-пумы, и она была вынуждена начать расследование: кто это сделал – люди или кто-то другой.
Но это – далеко не самая большая опасность, которая нависла над Бон Темпсом. Раса сверхъестественных существ – более древняя, могущественная и скрытная, чем вампиры и вервольфы - готовится к войне. И Сьюки с прискорбием обнаруживает, что она оказалась пешкой в их борьбе.

10. Мёртвый член семьи.
 
Дата: Вторник, 14.09.2010, 17:13 | Сообщение # 2

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала перве две книги, безумно понравилось!! Особенно момент, когда Сьюки попросила Эрика сопроводить ее на оргию, да еще и притворится гомиком!!! Вот порадовала!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Вторник, 14.09.2010, 17:16 | Сообщение # 3

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Прочитала перве две книги, безумно понравилось!!

4-я вообще будет СУПЕР!!! Моя любимая.
 
Дата: Четверг, 16.09.2010, 10:48 | Сообщение # 4

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала третью книгу. Как этот урод Билл посмел вообще!!! angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >(
Сволочь такая!!!! Прибила бы осиновым колом!!! boxing chaos dwarf
Вот теперь могу с бОльшей уверенностью сказать, что Эрик лучше! dry Он мне и раньше больше нравился, хотя если честно, они мне оба нравились почти одинаково, но сейчас я на Билла такая злая, что даже не хочу и слышать о нем! angry Сьюки блин ради него жизнью рисковала, причем не один раз, а он...

Добавлено (16.09.2010, 10:48)
---------------------------------------------
БЕЛЛА, прочитала я 4 книгу. Мне она тоже очень понравилась!!! Я была растрогана, когда Сьюки сравнивала Эрика с бездомным щеночком!! biggrin :D biggrin Тоже мне нашла безобидного щенка!!! biggrin И конечно, была за нее рада, когда она "наслаждалась его общением"! wink Теперь Эрик у меня на первом месте, окончательно и бесповоротно вытолкнул оттуда Билла. happy Эрик о ней заботится: сделал дорожку подъездную, когда узнал, что у нее денег на это нет, купил новое пальто... И это все без всяких там: а ты мне за это... А глупый Билл вообще об этом не думал, только и знал орать: "Она моя!!!" Даже когда напакостил, только и сообразил, что серьги подарить! Кстати, я бы наверное на месте Сьюки тоже когда Эрику память вернулась, сказала бы, что ничего не было. dry А еще я не поняла: в описании 4-й книги сказано: "В общем, скучать Биллу и Сьюки не придется… " да там Билла-то практически и не было!!! surprised



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 16.09.2010, 14:07 | Сообщение # 5

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Miledy. Только жалко потом, когда Эрику память вернётся он всё это забудет. :'(

Моя ещё 9-я книга любимая. <_<

Да ну и скорость у тебя. Книга сутки.

 
Дата: Четверг, 16.09.2010, 14:24 | Сообщение # 6

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (БЕЛЛА)
Да ну и скорость у тебя. Книга сутки.

БЕЛЛА, я уже пятую дочитала. biggrin Мне так этот верзила-тигр понравился, Жуть! biggrin biggrin А Сьюки прям невезучая какая-то! То дом подожгли, то подстрелили, то ребра сломали... Все ее прибить хотят... А еще возле нее столько мужиков крутятся теперь, и все ее хотят!!! surprised Как же она будет с ними разбираться, бедненькая!!! biggrin



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 16.09.2010, 15:53 | Сообщение # 7

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
А еще возле нее столько мужиков крутятся теперь, и все ее хотят!!!

ага, как у Аниты. biggrin
А ты сериал видела?
 
Дата: Пятница, 17.09.2010, 09:30 | Сообщение # 8

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (БЕЛЛА)
А ты сериал видела?

Неа, не видела! Вообще о нем только здесь прочитала.

А сейчас шестую книгу читаю. Оказывается моя интуиция меня не подвела, тигренок мне не зря понравился!!! biggrin biggrin biggrin Надеюсь не окажется потом, что он предатель какой-нибудь? А вот от Билла я не ожидала,

sad Просто пипец!



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:27 | Сообщение # 9

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Miledy. А, как тебе Джейсон? biggrin
 
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:06 | Сообщение # 10

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
БЕЛЛА, Джейсон? Брат Сьюки? Ну, я, конечно не ожидала, что он станет... ну, тем, кем стал. А так, мне кажется, он все-таки поумнел хоть немного... Я сейчас тащусь от Квилла... happy happy happy Хотя и Эрик мне нравится до сих пор, несмотря на то, что влечение к Сьюки он списал на е фейрийскую кровь biggrin Но Квилл - красавчик!!! Мммм... так бы и съела!!! biggrin biggrin Я дочитала шестую книгу, сейчас седьмую начну!!! Таак интересно! А еще нашла рассказ "В подарочной упаковке", типа его после восьмой книги надо читать... Но до нее я еще не дошла... wink


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:29 | Сообщение # 11

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Кстати ещё есть рассказы.
1. Односложный ответ.
2. В подарочной упоковке.
3. Ночь Дракулы.
4. Везучий.
 
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 09:27 | Сообщение # 12

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (БЕЛЛА)
Кстати ещё есть рассказы.

А они все относятся к серии Сьюки Стакхаус? Кстати, в подарочной упаковке я прочитала - классный рассказ! Прям рождественская сказка! wink
А еще я дочитала девятую книгу. Очень сильно расстроилась:

Жалко, что с Квиллом у нее все так получилось. Жалко Билла, он ее по-настоящему любит и готов за нее отдать свою жизнь, хотя она его теперь, наверное уже не простит никогда... Почему так получилось, что Эрика не было, когда ее спасали?
И главный вопрос: Когда выйдет десятая книга и сколько их будет всего???



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:41 | Сообщение # 13

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
А они все относятся к серии Сьюки Стакхаус?

Да.

Quote (Miledy)
И главный вопрос: Когда выйдет десятая книга

Она уже вышла, и есть любительский перевод.

Quote (Miledy)
и сколько их будет всего???

А вот этого я дажа сама не знаю. happy
 
Дата: Вторник, 21.09.2010, 16:52 | Сообщение # 14

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Quote (БЕЛЛА)
Она уже вышла, и есть любительский перевод.

БЕЛЛА, а ты мне ссылочку не скинешь????

Все, я уже сама нашла! wink

Добавлено (21.09.2010, 16:52)
---------------------------------------------
Ой, я прочитала десятую книгу!!! Блин, такая классная!!! ХОЧУ ЕЩЁ!!!! Я так поняла, что это совсем не конец серии, и оч. хочу почитать продолжение. Мне эта серия ОООЧЕНЬ понравилась!!! БЕЛЛА, я так поняла, Билл нашел себе другую возлюбленную? Ту, которая была похожа на его жену?



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 18.08.2011, 23:36 | Сообщение # 15

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Читаю 11 книгу. И в шоке. Видимо у Соки и Эрика в отношениях, всё так было хорошо.

Что надо было придумать для Эрика жену surprised angry

Осталось ещё чу чуть до конца дочитать. Надеюсь всё хорошо закончиться.

Нехотелось бы чтобы Эрик и Соки расстались.
 
Дата: Пятница, 21.10.2011, 14:29 | Сообщение # 16

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
загрузка наград ...
Статус:
отличная серия!я прочитала все 11 книг и все они мне нравятся.где то читала,что у харрис контракт еще на 2 книги.думаю их будет 13.

 
Дата: Суббота, 12.11.2011, 13:22 | Сообщение # 17

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:


Следующий роман Шарлин Харрис из серии о Сьюки Стакхаус называется

«В тупике» и будет опубликован в мае 2012 года.

Недавно была выпущена обложка книги с некоторыми намеками та то, что нас ждет впереди.И что же мы видим: "Клавиель дор" открыт, Сьюки с письмом в руке, повсюду волки, одинокий дом, и что тревожно - никаких вампиров совсем. Что же там происходит?

источник
 
Дата: Среда, 07.12.2011, 16:13 | Сообщение # 18

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Сейчас читаю 11 книгу, пока не зацепила почему то. Сьюки какая то дерганая, Эрик вообще как истеричка. Короче дальше прочитаю отпишусь.
 
Дата: Четверг, 08.12.2011, 13:51 | Сообщение # 19

Вампир
Группа: VIP
Сообщений: 992
загрузка наград ...
Статус:
А я все неделю вечерами перечитываю всю серию, начиная с 1 книги, какие же все-таки замечательные первые книги, не оторваться. А после 11-й у меня такое мнение,что Шарлин Харрис плавно подводит читателя к тому, что Сьюки останется с Сэмом. Но как она может писать книгу и одновременно быть сценаристом, наверное не единственным,сериала, где все события отличаются от книги, и это очень мягко говоря. Наверняка на нее влияет сериал, и отход от основной линии книг и дальше будет расти. Больше всего жаль крушения отношений Сьюки с Эриком,она на этом потеряет всех фанатов, как сериальных,так и книжных,меня так уж точно.
 
Дата: Четверг, 08.12.2011, 16:28 | Сообщение # 20

No Angel
Группа: VIP
Сообщений: 6399
загрузка наград ...
Статус:
Quote (yganka)
А после 11-й у меня такое мнение,что Шарлин Харрис плавно подводит читателя к тому, что Сьюки останется с Сэмом.

Да не дай БОГ!!!!

Quote (yganka)
Больше всего жаль крушения отношений Сьюки с Эриком,она на этом потеряет всех фанатов, как сериальных,так и книжных,меня так уж точно.

И меня однозначно!
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Шарлин Харрис. (серия: Сьюки Стекхаус)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)

Elaila

(10.04.2024)

Rapira_1990

(05.04.2024)

coshmanova-jus

(04.04.2024)

alinahello

(03.04.2024)

wellnemo

(03.04.2024)

borannas

(02.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх