Карен Мари Монинг - Страница 94 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Карен Мари Монинг ((с 1 по 5 книги из 6 вышедших) серия Лихорадка. от лица Мак)
Карен Мари Монинг
Дата: Пятница, 13.08.2010, 22:42 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
__________________________________________
Серия Лихорадка:

От лица Мак

1. Тайна рукописи
2. Любовная горячка
3. Магическая страсть
4. Магия грёз
5. Прикосновение теней/Лихорадка теней

От лица Дэни

6. В оковах льда
7. В плену пламени (апрель 2014)
8. Flayed

От лица Мак

9. ??
10. ??
____________________________________







Всего планируется 10 книг в серии (но может оказаться и больше):


1-5 - от лица Мак
6-8 - от лица Дэни
9-10 - снова от лица Мак!


Обсуждаем книги от лица Мак в этой теме!
Обсуждение книг от лица Дэни смотри выше под спойлером!
 
Дата: Вторник, 18.11.2014, 07:16 | Сообщение # 1861

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
загрузка наград ...
Статус:
Горцев читала давно, поэтому уже не помню какая фамилия была у Габи. Но если Мак и Габи родственницы, то возможно мы об этом еще прочитаем в следующих книгах.
Сама серия Лихорадка (1-5) очень захватила так, что перечитывала несколько раз. И думаю, что еще не один раз перечитаю.
Хочется такого же ожидать от серии с Дэни.
Очень скучаю по Мак И Бэрронсу! cry
 
Дата: Вторник, 18.11.2014, 09:43 | Сообщение # 1862

Ms. Lane
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата natassshaaa ()
Девочки, а вы заметили, что автор выбрал одну и ту-же фамилию, - О'Калаген, для Мак и жены Адама Блэка - Габи.
Если говорить о родной фамилии Мак, фамилия  ее настоящей матери, то это О'Конер
 
Дата: Среда, 26.11.2014, 21:01 | Сообщение # 1863

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
загрузка наград ...
Статус:
Все книги про Мак понравились ,очень захватывает,конечно же жалко сына Бэрронса:(,а вот от книги от лица Дэни осадочек остался какой-то..Может в следующей книге это ощущение пройдет
 
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 22:32 | Сообщение # 1864

Фейри
Группа: VIP
Сообщений: 223
загрузка наград ...
Статус:
Мне очень понравилась серия про Мак. Вначале было все покрыто мраком тайны, много непонятного, интригующего. Мне сразу понравился Бэрронс - такой брутальный образ мужчины, без раздражающих соплей. Он очень интересно построил их отношения - начиная с чисто деловых и прагматичных( когда нанял ее на работу), приправляя их незаметной заботой и теплотой( когда они выкрали оружие и он отдал Мак, поселил ее в магазине). Постепенно он заслужил ее доверие и уважение. Но неизменно держал дистанцию. Такие отношения не могли не перерасти в страсть и любовь. Хотя только превращение Мак в прийю, послужило толчком к их сближению... Только он верил в ее силу воли, любовь к жизни и излечение от состояния прийи. Обожаю эту парочку.

 
Дата: Среда, 17.12.2014, 19:36 | Сообщение # 1865

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Вот наконец и я добралась до этой серии))) СПЕЦИАЛЬНО НЕ ЧИТАЮ ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТЫ, чтобы было интереснее))) пока прочитала первые 5 глав первой книги))) начало захватывает))) немного тяжеловато вникать в тему этих эльфов-друидов))) но думаю по ходу разберусь))) пока не поняла, кто такая сама Мак? Она ж не эльф? И не человек, так? wacko


Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 17.12.2014, 19:46 | Сообщение # 1866

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
О, Ленок, буду с нетерпением ждать твоего впечатления от книг! Я уверена тебе понравится! Я от этой серии в полнейшем восторге.
Цитата Miledy ()
начало захватывает))) немного тяжеловато вникать в тему этих эльфов-друидов))) но думаю по ходу разберусь))) пока не поняла, кто такая сама Мак? Она ж не эльф? И не человек, так?

Конечно, во всем разберешься. Поначалу туго вчитываться по многие серии про фантастические миры, но потом все пойдет по накатанной wink Ты права, Мак не эльф и не совсем человек. Но лучше читай сама, скоро все станет понятно!)


 
Дата: Среда, 17.12.2014, 20:14 | Сообщение # 1867

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, ну там до самой 5 книги будет не совсем понятно кто такая Мак, но думаю, тебе должно понравится biggrin . Вообще, эта серия у меня самая любимая из всего городского фэнтези. Ну, а Бэрронс - это просто нечто, самый шикарный музчинка всех времен и народов! Я тебе просто белой завистю завидоваюююю, что тебя только начинает "лихорадить". Приятного чтения!
 
Дата: Среда, 17.12.2014, 23:15 | Сообщение # 1868

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Черт побери! – взорвался он. – Не-хрено-ятно! Вы, мисс Лейн, представляете собой угрозу для всех остальных! Ходячую, говорящую катастрофу в розовом!

Ржуууу))) Бедная Мак))) Бэрронс - супермужик))) я еще не поняла кто он сам))) но это именно мой любимый тип мужчин - брутальный, решительный, немногословный, сильный, умный, в чем-то может и грубоват (синяки на Мак на фига-то оставил), смеется над ее имиджем Барби, но в то же время он о ней заботится))) может быть и в своих интересах, но все же... И ночью у отеля он ее думаю охранял, иначе что бы он там делал? И потом нянькался с ней сколько))) И она ему определенно нра, хоть он ей и под страхом смерти не признается))) пока)))

Это я только первые 10 глав прочитала)))

Описание этой мерзости... фууу... я почему-то всегда считала эльфов прекрасными, а тут такое безобразие(((



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Среда, 17.12.2014, 23:58 | Сообщение # 1869

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
Описание этой мерзости... фууу... я почему-то всегда считала эльфов прекрасными, а тут такое безобразие

В этой серии подход к эльфам (фейри, в зависимости от перевода по разному фигурирует название) несколько отличается от большинства.
Цитата Miledy ()
но это именно мой любимый тип мужчин - брутальный, решительный, немногословный, сильный, умный, в чем-то может и грубоват

Дааааа, он такой!)) И он тебя не разочарует, дальше - лучше!
Цитата Miledy ()
я еще не поняла кто он сам

Ой, зай, и еще не скоро узнаешь... Монинг долго будет интригу держать!
Цитата Miledy ()
И ночью у отеля он ее думаю охранял, иначе что бы он там делал? И потом нянькался с ней сколько

Вот нюансов уже не помню... Захотелось заново перечитать, черт, в очередной раз захотелось....


 
Дата: Четверг, 18.12.2014, 10:05 | Сообщение # 1870

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Leony ()
Дааааа, он такой!)) И он тебя не разочарует, дальше - лучше!
оооххххх))) уже пускаю слюни и рвусь читать дальше))))

Постараюсь сегодня дочитать первую книгу)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 18.12.2014, 16:31 | Сообщение # 1871

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Ааааааа!!! Я дочитала первую книгу!!!)))

Делюсь впечатлениями:
Во-первых, меня покоробило, как Бэрронс представил Мак в Касабланке! Типа, "это моя очередная подстилка, которая открывает рот лишь когда я ей разрешу и обычно ее рот занят другим!" angry Это пипец! Я, конкечно, понимаю, что он просто пытался отвлечь от нее внимание, но было оч обидно! И как это она смолчала вапче)))

Во-вторых, тронуло его признание:
Я думаю, что вы не понимаете, мисс Лейн. Я не позволю вас убить. Несмотря ни на что.

Ах, мое сердце почти растаяло)))

Все еще гложет любопытство, кто же такой Бэрронс???)))
А Мак похоже становится кем-то пипец сильным))) и еще покажет этим монстрам кузькину мать biggrin

Ну и в финале ржала как ненормальная, когда он ей ногти лаком красил))) это настоящая месть! biggrin

С нетерпением пытаюсь выкроить время для второй книги!!!)))

О, забыла о Влейне! Он действительно ничего не может сделать с тем, что она его хочет при его появлении???))) Чет мне кажется, что он спецом хочет ее подмять))) А так мне кажется что он не такой уж и плохо1й, хоть и бывает, что первое впечатление обманчиво)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Четверг, 18.12.2014, 19:38 | Сообщение # 1872

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
Все еще гложет любопытство, кто же такой Бэрронс???

Помучайся-помучайся!)))

Цитата Miledy ()
Он действительно ничего не может сделать с тем, что она его хочет при его появлении???))) Чет мне кажется, что он спецом хочет ее подмять))) А так мне кажется что он не такой уж и плохо1й, хоть и бывает, что первое впечатление обманчиво

На твои вопросы принципиально отвечать не буду!)) Хотя язык так и чешется)) А Влейн тебя еще, ох, как удивит!...


 
Дата: Четверг, 18.12.2014, 20:01 | Сообщение # 1873

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Начала читать вторую книгу!)))
Как я и думала, Влейн, засранец, может контролировать свое сексуальное влияние на Мак biggrin интересно, зачем ему ее дружба? )))

Фиона коза конечно, ниче не скажешь(((

Все остальные впечатления позже, бегу читать дальше)))

Посмеялась, когда Бэрронс предоставил ей кассету, где запечатлено, что она якобы "не была" в его гараже)))
А на кладбище, думаю, она его тест прошла))) он хотел проверить ее на жестокость к этим тварям... но... появилось робкое предположение, что он и сам является какой-то тварью... по крайней мере, он не человек... и ее отношение к этому носорогу может показало, как она могла бы относиться и к нему, узнав, кто он... не знаю, может это просто мое больное воображение...

А еще мне кажется что это не Бэрронс убил инспектора, а кто-то хотел ее подставить...

Напугали меня его глаза в том особняке... как черные дыры...



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 19.12.2014, 16:11 | Сообщение # 1874

യЧародейка Весельяയ
Группа: VIP
Сообщений: 1359
загрузка наград ...
Статус:
Ох, девочки начала читать первую книгу, она такая, не могу описать словами, захватывает с первых страниц, я по ходу выпала из реалей, сегодня буду сидеть до последнего..
Бэрронс, ну просто конфетка, эхх...обажаю такой типаж мужчин))
Выше коменты не читаю, боюсь вычитать лишнего, так что отпишусь потом.


 
Дата: Пятница, 19.12.2014, 19:22 | Сообщение # 1875

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала вторую книгу. надо сказать, что предводительница ши-видящих мне совершенно не понравилась. А еще я разозлилась angry Бэрронс снова спас Мак, была такая жаркая сцена с поцелуем... и чтоооо???? В результате, он разозлился, что она больше не ОС детектор, а она назвала его ублюдком, потому что он сделал ей тату, которая ее спасла! angry Вот и поговорили! А я-то, дура наивная, уже ждала наконец-то жаркого секаса!!! wacko
Никакой справедливости на свете, чесслово!

Плетусь читать третью книгу...



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 19.12.2014, 19:25 | Сообщение # 1876

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
Группа: Хранитель Рукописей
Сообщений: 3327
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Miledy ()
появилось робкое предположение, что он и сам является какой-то тварью... по крайней мере, он не человек...

Ленок, он не обычный человек, ты права biggrin Но вот какой именно - ломай голову! biggrin

Цитата ZuDink@ ()
захватывает с первых страниц, я по ходу выпала из реалей, сегодня буду сидеть до последнего..

Я на неделю выпала из жизни вообще, пока все пять книг не прочитала biggrin А вы читаете, когда уже шесть переведено.

Девочки, завидую вам, вы только начинаете погружаться в эту серию...


 
Дата: Пятница, 19.12.2014, 21:34 | Сообщение # 1877

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
загрузка наград ...
Статус:
А я вот думала, что книга от имени Дэнни будет не очень ( не люблю про подростков читать). Но она меня приятно удивила. и Риодан(ах) - думала он неровня Бэрронсу, но, но, но. Мужики в книге то, что надо.)))

Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия..
 
Дата: Пятница, 19.12.2014, 22:49 | Сообщение # 1878

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Начала читать третью книгу. Пообещала себе, что прочитаю три главы и спать)))

Третья глава заканчивается так:

– Я хочу узнать, мисс Лейн, – мрачно произнес Бэрронс. – Но для начала я хочу узнать, какого хрена вы с ним целовались.

Ааааа!!! И как вот тут пойдешь спать?????))) Покорно плетусь читать дальше)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Дата: Пятница, 19.12.2014, 23:03 | Сообщение # 1879

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
загрузка наград ...
Статус:
Моя Любимая серия!!!!!!!!!!!!!Обожаемый Иерихоша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень его люблю,настоящий опасный Мужчина. Miledy, я вам завидую даже, вы только  в начале пути знакомства с этим невероятным мужчиной ))) Ах, сколько интересного  еще впереди. А потом еще Рио...
 
Дата: Суббота, 20.12.2014, 14:19 | Сообщение # 1880

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
Группа: VIP
Сообщений: 5238
загрузка наград ...
Статус:
Я чет в гневе((( Что за мертвую девку Бэрронс вытащил из зеркала??? Пипец, все доверие Мак он про..рал((( у них вообще что-то путное получится???((( Я наверное испорченный человек, но уже жаждала интимных сцен и признаний в любви, а тут опять косяк((( Прикольнуло, что Бэрронс второй раз застал Макк, целующийся с Влейном biggrin
Читаю дальше)))



Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.
 
Форум » Изба Читальня (чтение в режиме он-лайн) » Библиотека » Карен Мари Монинг ((с 1 по 5 книги из 6 вышедших) серия Лихорадка. от лица Мак)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Vulpes

(26.04.2024)

ritaoleynikova90

(25.04.2024)

AnatoTo

(24.04.2024)

Les

(23.04.2024)

YunaLian

(20.04.2024)

kurama-sama

(19.04.2024)

ЛираЭль

(14.04.2024)

Alyonkaoleshko

(13.04.2024)

Vikkiiru

(12.04.2024)

nasta2995

(10.04.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх